предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#37263 - 10/11/2008 11:59:45 занятно-про номера авто(в посте прилично картинок)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
не мое, взято с куемдай акцент-клаба

Как известно, в последнее время ГИБДД РФ усилило борьбу с незаконной тонировкой (то бишь передних стекол), нечитаемыми номерами (дескать, камеры не могут их считать, когда машина нарушает) и всевозможными "блатными" сериями... Сегодня волею случая я оказался возле "офиса" 8 отдела ДПС на спецтрассе на ул. Добролюбова и смог воочию убедиться в результатах этой суровой, но эффективной борьбы...
Итак, 8 отдел ДПС на спецтрассе... Закрытая парковка "только для сотрудников ГИБДД"


И вот, не отходя от входа здания, прямо на самом удобном месте этой закрытой парковки "Только для сотрудников ГИБДД" мы видим машину, которая наверняка принадлежит какому-нибудь злостному нарушителю ПДД и уж точно не имеет никакого отношения к сотрудникам 8 отдела ДПС на спецтрассе...


Знакомьтесь, серебристая Шкода Октавия Н717АР177. Затонирована "в ноль", на номера плексиглазовые/пластиковые накладки, через которые их очень удобно считывать камерами...

...но мы не останавливаемся на этом и идем дальше...


В 10 метрах от этого места стоит огромный Ниссан с абсолютно честно полученными номерами Т888ВВ77, прикрытыми черной сеткой, шильдиком ГИБДД перед лобовым стеклом над салонным зеркалом и, разумеется, без единой проблемы со светопропусканием стекол...

Продолжаем наше путешествие по парковке...

Прямо в метре от машины ДПС припаркована черненькая BMW, вновь с обыкновенными номерами К009УУ177, прикрытыми накладочкой и, разумеется, затонированная "в ноль"...

Наконец....

наконец-то мы нашли машину без накладочки на номерные знаки Номера правда ничего, особенно учитывая, что серия *___Х*199 еще не открыта Знакомьтесь - Шевроле Авео Х777ХХ199, разумеется вновь с абсолютно прозрачными стеклами...

На закуску уже даже неинтересно... две альмеры, обе "немножко" затонированы, на обеих накладки на номера, причем на одной я даже стоя в метре от машины не смог прочесть номер...

А292 ????

Разумеется эти машины никак не могут принадлежать сотрудникам ГИБДД, ведущим активную борьбу против тонировки и нечитаемых номеров. Я думаю, эти машины доставили туда эвакуатором как раз за эти проступки и им суждено стоять там, пока их хозяева не придут туда и не сдерут тонировку вместе с накладками А вы как думаете? :-)

#37264 - 10/11/2008 12:40:58 Re: занятно-про номера авто(в посте прилично картинок) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
ГЫ

#37265 - 11/11/2008 07:59:54 Re: занятно-про номера авто(в посте прилично картинок) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
мы согласны с аффтором...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#37266 - 11/11/2008 10:45:10 Re: занятно-про номера авто(в посте прилично картинок) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
А Nissan красив -даже сердце обрывается... И номера у него чудесные. Это Patrol?

Лора; 11/11/2008 10:46:43.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0133 queries. 6.7245