предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#3734 - 16/01/2006 17:02:10 "Мужской клуб "Офис". Был недолго и улетел. Обещаю вернуться. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В очередной визит на чудесную Землю магистр посетил «Мужской клуб «Офис». Выбор был не случаен. Точнее даже можно сказать никакого выбора-то и не было, а было приглашение от одной работающей там девушки заглянуть на огонек рекламы и посмотреть на ее новое место работы. Пообещав в ближайшее время быть, закончил с делами в иных мирах и направился на Садово-Кудринскую улицу.
Уже на подлете заглянул на один занимательный форум и немного попикировался с отдельными его участниками (наделенными некоей толикой властных полномочий) по одному озвученному ими моменту. Итогом обсуждения послужило получение предупреждения о недопустимости слишком настойчивого ведения диалога, принятие извинений со стороны магистра по одному спорному моменту и отказ противоположной стороны в признании его правоты по остальным. Вместо ответного проявления благородства, было глумление и попытка доказательства собственной непогрешимости и правильности в любых высказываниях. Великий Магистр очень удивился этому, так как еще со времен своего учителя (да, да, и у него тоже был учитель) знал, что полностью уверенными в правоте и непогрешимости бывает только две категории: «Дураки и знахари». Раздумывать к какой из них относятся, - и относятся ли, - его собеседники не стал. Ведь все течет и изменяется во Вселенной. Может теперь к двум предыдущим добавилась еще одна?

Но хватит прелюдий, пора приступать к описанию виденного.
Итак, клуб в отдельном доме фасадом на Садовое кольцо. Рекламу не заметить трудно. Особенно большие горящие в темноте буквы «ОФИС». При входе стоит банкомат, поэтому проблем у тех, кто любит носить деньги на карточках, с их материализацией быть не должно. Встретили приветливо, естественно, как выяснилось чуть позже мастер Йода в тот день оказался первым гостем. «Первый, нах!», - вспомнилось ему часто читаемое восклицание. Отдав плащик милой девушке, отвечающей за сохранность дорожной одежды посетителей, был препровожден в зал. Поискав глазами ту, кто приглашал его в гости, увидел, что она как раз исполняет свой танец у шеста. Обменявшись улыбками и махнув рукой, сел у столика и попросил меню. Вообще-то магистр заранее знал что заказывать девушке и себе, просто было интересно узнать ценовую политику. А цены были достаточно высоки. Точнее так, они были более высокими по сравнению с ранее посещенными клубами «Белый медведь» и «911ВЫПЬ». Раза в полтора – два различным позициям.
Сам же клуб состоит двух залов стриптиза: большого и маленького. В них можно попасть из центрального зала, в котором барная стойка и несколько диванов с низкими столиками. В большом зале, который направо из центрального, стрип-сцена с подиумным «языком», по которому девушки уходят за кулисы после исполнения танца и потом уже отправляются в зал за «подарочком». Диваны для гостей стоят крУгом вокруг сцены – это, как ее для себя охарактеризовал наставник джедаев, «первая линия». Во «второй линии» диванчики были расставлены произвольно. В дальней от входа в зал части небольшое возвышение, на котором стояли все те же диванчики. Плазменная панель намного меньше, чем в «911ВЫПЬ» и показывалась эротика, а не то зажигательное кино, которое периодически крутят в другом, вышеназванном, клубе.
Малый зал был сделан в восточном стиле. Такие ассоциации возникли у магистра потому, что ниспадающая по краям диванов и подвязанная около потолка ткань образовывала что-то вроде балдахина. Посредине зала стоял (куда же без него?) шест. Из малого зала проход к приват-комнатам. Девушка, ради встречи с которой Йода и пришел в «Офис» выступила в роли эКСкурсовода и показала две из них. Одна была все в том же восточном стиле, а вторая в японском. Почему в японском? Да, потому что кровать в ней представляла большой матрас, положенный на низкую деревянную основу сантиметров 10 высотой.
Девушки, присутствовавшие в смену, были милы, стройны, приветливы и не ниже 4 баллов по общим характеристикам. Правда, ни одной азиатки среди них не было. То ли смена не та, то ли их вообще на данный момент в клубе нет?
Официантки были симпатичны и иногда изящно подтанцовывали в такт звучащей музыке. Музыка же гремела громко, даже на взгляд магистра очень. Из-за почти невозможно было разобрать объявления ведущего, а при разговоре сильно напрягать голос. Танцевали девушки у шеста хорошо, некоторые даже очень. Но из-за того, что почти все внимание было уделено той, ради которой учитель джедаев и пришел в клуб, более детально оценить искусство танца в этот раз не удалось.
Увы, но дальнейшие дела звали в дорогу и магистр направился к выходу. И… общее приятное впечатление было жестоко смазано. Сначала хостесс попросила «на конфетки», а потом еще и охрана на выходе намекнула на то, что негоже славных парней «обижать невниманием». «М-да, оригинальный подход у персонала к созданию у гостя атмосферы «заходите еще!», подумалось в тот момент.
Несмотря на некоторый осадочек в самом конце, заходить еще буду. Благо есть к кому, надо реализовать пару задумок-наметок обговоренных с девушкой, да, и некоторые танцули такие игривые взгляды бросали…

P.S. Крейзи-меню не изучал, но некоторые моменты выяснил.
Аренда комнат 3000-4500 рублей в час. Самая дорогая – японская. Приват 2000 рублей. Увольнение девушки 4000 рублей клубу, а дальше как договоришься. Официантки, опять же по словам той, с кем общался, не увольняются и не танцуют. Живут только на чаевые. Странно, но всякое бывает.
Цена входа «стандартная» - 600 рублей и включается в стоимость счета.

#3735 - 17/01/2006 07:40:11 Re: "Мужской клуб "Офис". Был недолго и улетел. Обещаю вернуться. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Мастер,я все канечна панимаю,но вернутса зачем абищаешь?
Не верь прахвосткам!

#3736 - 17/01/2006 12:08:51 Re: "Мужской клуб "Офис". Был недолго и улетел. Обещаю вернуться. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Цена входа «стандартная» - 600 рублей и включается в стоимость счета.



а вот тут написано "Вход: 600 руб., по карточкам других клубов - бесплатно."

по карточкам каких клубов интересно бесплатно?

#3737 - 17/01/2006 12:14:12 Re: "Мужской клуб "Офис". Был недолго и улетел. Обещаю вернуться. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Любых, даже самых захудалых! Главное, чтоб стрип-.
Но имело место быть сие в прошлом году. Мается ли щас такое - хэзэ...

#3738 - 17/01/2006 17:38:09 "Мужской клуб "Офис". Был недолго и улетел. Обещаю вернуться. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не-е-е, я верить им не обещал. Я обещал вернуться и замутить ля мур де труа. Может быть...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.145 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0144 queries. 6.7523