предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#37814 - 25/11/2008 03:53:24 Интервью со стриптизершей  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
Татьяна - стриптизерша престижного ночного клуба, когда мы встретились, без кокетства и жеманства протянула мне по-мужски руку для приветствия. Улыбнулась. Вполне симпатичная земная девушка, не курит и не матерится, иногда краснеет, когда стесняется. Описания, согласитесь, как-то не вяжутся с профессией стриптизерши. К тому же, в моем мозгу до встречи с Татьяной сидел крепко засаженный стереотип, согласно которому все strip-girls непременно похотливы, глупы и, конечно, занимаются первой древнейшей профессией. Конечно, это всего лишь стереотип. Сама Татьяна считает, что ей в жизни крупно повезло...

- Татьяна, а как случилось, что ты стала танцевать в клубе?

- У меня сестра работала здесь же. После того, как она заболела и ушла из клуба, я позвонила директору и сказала: "Хочу танцевать!" Мне ответили: "Берите белье и приходите на просмотр". Уже вечером, после просмотра, я вышла танцевать. Сначала было страшновато и несколько неловко, но я с детства мечтала танцевать или стать моделью, манекенщицей.

- Все-таки стриптиз предполагает обнажение во время танца, почему ты не пошла танцевать, скажем, в какой-нибудь профессиональный ансамбль?

- По поводу раздевания у меня нет никаких комплексов. Боязно было только первое время, потом привыкла. Конечно, не могу отрицать, что когда я шла в клуб, у меня была определенная материальная заинтересованность. Когда же проблемы с деньгами были решены, я поняла, что занимаюсь делом, которое мне нравится. Сбылась моя мечта.

- Татьяна, прости за вопрос, но многие считают, что девушки-стриптизерши не только танцуют. Я думаю, ты понимаешь, что я имею в виду?

- Да, конечно. Нет, проституцией я не занимаюсь. Только консумацией. Так сказать, развожу клиента, сажусь за столик, разговариваю, он тратит деньги, а когда заявляет: "Поедешь со мной!" спокойно отвечаю: "Извините, это в мои обязанности не входит!" Если понадобится, охрана может это объяснить, более доходчиво. Есть наглецы, которые думают, что могут купить все. Банкир один известный есть, жадный, все считает до копейки, ни разу чаевые официантам не оставил, и грубый ко всему прочему до ужаса. Таким типам очень трудно что-то доказать.

- А вообще, публика как себя ведет?

Татьяна - стриптизерша - Да разные люди бывают. С детьми приходят. У нас девочка одна стриптизерка очень детей стесняется. Они же кричат: "Тетя, тетя голая, сиськи!" С женами приходят посмотреть, они, конечно, ревнуют мужчин, одергивают. Некоторые мужчины непременно хотят пощупать, потрогать, другие, напротив, боятся. Когда подходишь к столику, начинают визжать: "Ой, ты че, ты че... Уйди, мне ничего не надо, не подходи! Ой, ой..." Какие-то зашуганные. Был один из деревни молодой человек, я когда вышла в зал, стала раздеваться, он в стул вцепился, глаза выкатил, весь покраснел, испугался, тоже так визжать начал. Потом я, выждав некоторое время, снова к нему стала подходить, он обмяк немного и пальцем меня так трогает, будто проверяет живая или нет. Смешно, немного. Но такие люди бесхитростные, с ними проще, безопасней...

- А что были небезопасные случаи?

- Ну народ ведь пьяный становится неуправляемым. Однажды, какой-то идиот за волосы схватил. Охрана тут же, правда, его на место посадила. Бывает и угрожают, но что делать. Всем отказываю. Некоторые мужчины нравятся, но я сохраняю дистанцию. К тому же они могут быстро разонравится, когда начнешь с ними разговаривать.

- Мысль бросить эту работу не посещала тебя?

- Нет, я же сказала, что мне она нравится. Я люблю придумывать что-то. Создавать какой-то образ. Например, я делала шоу со льдом. Потом сшила себе леопардовый костюм и изображала кошечку. То есть мне нравится, когда есть творческий поиск. У меня уже выработалось, что слышу какую-нибудь мелодию, например, по радио и сразу голова соображать начинает, что можно под эту музыку сделать, какой номер.

- А родители знают?

- Да. Сначала были шокированы, сейчас к этому вполне нормально относятся. Я же, в конце концов, не проституцией занимаюсь. Хотя и продаю свое тело. Раньше я очень боялась осуждения, чьего бы то ни было, что, мол, обо мне могут подумать, а потом поняла, что осуждают не очень далекие люди. Они не знают ничего об этом, наслушались, насмотрелись и думают неизвестно что. И потом, бывает, что обычная девушка ведет себя настолько вульгарно, хотя внешне вполне прилично выглядит и занимается приличным делом. Я видела таких.

- Ну а если твой молодой человек попросит тебя оставить данную профессию, оставишь?

Татьяна - стриптизерша - Нет. Если он меня любит, значит, он должен понимать меня. И мой выбор не должен зависеть от его мнения. Это глупо. Понимаете, мне нравится танцевать и я рада, что это стало моей профессией. Ведь когда женщина работает инженером и получает от этого радость, но муж не хочет, чтобы она работала инженером, глупо будет, если он ей скажет: "Или я, или работа!" Не нравится тебе, тогда до свидания!

- А в настоящий момент, твой парень как к этому относиться?

- У меня нет парня, пока.

- Скажи, а за время, что работаешь, ты изменилась?

- Конечно. Я же боялась всего. Теперь я себе нравлюсь и уважаю себя. Избавилась от всех комплексов разом. Еще научилась уважать людей, кем бы они не были. И бомж, и бизнесмен достойны одинакового уважения окружающих. По крайней мере, никто никого не имеет право осуждать.

- Татьяна, ты могла бы назвать себя счастливой?

- Наверное, да! Просто потому что у меня сбываются мечты. А это самое главное...

Наш разговор, конечно, можно прокомментировать. Можно посмеяться и не поверить ни единому слову. Я бы мог пойти в ночной клуб, чтобы посмотреть выступления Татьяны на публике... Мог бы, но не пошел... Она знает свое дело, талантливо его исполняет, получает удовольствие от работы... Все остальное не мои проблемы, как и ничьи больше. Хотя в клуб я все-таки схожу, чтобы посмотреть еще раз на красивое женское тело в невероятно сексуальном танце...


источник http://www.kleo.ru/Stat/Lena/Striptizersha.shtml

#37815 - 26/11/2008 15:16:00 Ржалшописец+ [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Татьяна - стриптизерша - Да разные люди бывают. С детьми приходят.






Сколько вот хожу, сцуко, по клупам, а детей, блин, ни разу ненаблюдал - не повезло


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7223