Похоже метро становится излюбленной площадкой для стриптиза. Нынче, благодаря доступности видео, можно даже проследить появление этого явления по видеороликам в интернете.

Хроника видеороликов на www.youtube.com: декабрь 2007 года, Москва – стриптиз в метро, декабрь 2007 года – несколько случаев стриптиза в вагонах метро Токио, январь 2008 года, Париж - ролик снятый машинистом о стриптизе в вагоне, март-апрель 2008 года, Москва, танец стриптизерши в центре зала м. Новослободская, май 2008 года - стриптиз в метро Нью-Йорка, июнь 2008 года – несколько роликов из метро Лондона, июнь 2008 года – полиция Бухареста ловит стриптизершу, июль 2008 года в метро Сантьяго чилийская полиция арестовала стрипку.

А вот хроника сообщений из СМИ.

Лондон. У английской молодежи появилось новое увлечение – стриптиз в метро. Теперь в английском метро можно встретить не только бомжей, алкашей, эмигрантов и спящих пассажиров, но и длинноногих девиц, раздевающихся под магнитофон у стоек и поручней внутри вагонов. Публика приветствует такое развлечение в транспорте, только главное не проехать свою станцию.

Токио. Японцы никому не хотят уступать свое лидерство в рейтинге самых сексуально озабоченных наций мира. По данным токийской полиции, число «транспортных» извращенцев за последние три года выросло в три с половиной раза, появились танцоры и танцовщицы стриптиза. Под давлением возмущенной общественности транспортные власти были вынуждены ввести специальные вагоны «только для женщин».

Бухарест. Несмотря на все усилия, городская полиция ловила нарушительницу несколько месяцев. Невольные зрители стриптизв в метро описывали стриптизершу как привлекательную девушку, больше похожую на студентку, чем на работницу ночного клуба. Ее визитной карточкой является знаменитая композиция Тома Джонса You Can Leave Your Hat On. Завершив номер, она проходит по вагону, обращаясь к пассажирам с просьбой оценить ее талант в материальном выражении. Нельзя сказать, что путешественники сильно возмущены подобными выступлениями. Шалости эксгибиционистки уже привели к трем инфарктам у пожилых румынок, а пятеро детей стали постоянными клиентами логопедов: лечатся от заикания. Неуловимая стриптизерша выбирает для своих шоу только вагоны, не оборудованные видеокамерами, и танцует исключительно на длинных перегонах между станциями. Девушка возит с собой портативную CD-магни­толу: ее выступления проходят под музыку. По словам очевидцев, то, что она вытворяет, плохо поддается описанию и может заставить заикаться даже взрослого человека. Несколько стрип-баров Бухареста заявили, что готовы принять искусную стриптизершу на работу со стартовым окладом не менее 2 тыс. евро в месяц плюс половина всех чаевых. Как пояснил журналистам представитель полиции Бухареста, если стриптизерша из метрополитена будет поймана, ей грозит штраф за нарушение общественного порядка. Полиция даже обещала награду в 10 тысяч евро за поимку правонарушительницы – стриптизерши.

Сантьяго. Чилийская полиция арестовала стриптизершу, которая попыталась снять с себя одежду перед президентским дворцом в Сантьяго. Перед этим девушка в течение недели устраивала стрип - выступления в метрополитене чилийской столицы.
Монсеррат Морильес заявила журналистам, что цель этих выступлений - бросить вызов ханжеству чилийцев. Она добавила, что продолжит устраивать стрип-танцы на публике. "Это только начало. Мы запускаем идею, которая будет разрастаться и развиваться", - сказала Морильес агентству Reuters, когда полицейские забирали ее в участок.
Чилийские СМИ прозвали ее La Diosa del Metro - "богиня метро". Морильес, 26-летняя профессиональная стриптизерша, заявила, что эти выступления становятся для нее "минутами счастья". Она садилась в поезд на одной станции, раздевалась до нижнего белья и танцевала у поручня в вагоне, как на шесте. На следующей станции девушка выходила, отказываясь ото всех предлагаемых ей чаевых.
Ее менеджер Густаво Праденас отметил, что "Чили продолжает оставаться довольно стыдливой страной". "Люди не слишком открыты, и мы хотим взяться за решение этого вопроса и сделать Чили счастливее", - добавил он.

Московская линейная милиция не упомянута и ее отношение к стриптизу в метро не упоминается в СМИ. Милиционеры не только не считают танцы в метро правонарушениями, но даже, судя по всему рады тому, что хоть что-то скрашивает серые будни сотрудников органов. Зато в СМИ есть сообщение о милиции из города будущей олимпиады- Сочи. Там, в одном из отделений милиции стражи порядка заставили двух молодых девушек исполнять для них стриптиз. Только при этом условии они обещали двум задержанным на улице студенткам отпустить их по домам. Униженные и запуганные девочки были вынуждены исполнять для правоохранителей эротические танцы. Анну К. заставили даже снять бюстгальтер, а затем приказали спустить и трусики. Всю оргию сотрудники сочинской милиции снимали на мобильный телефон. Позже это видео стало предметом особой гордости для участников событий той ночи. Распираемые желанием похвастать перед коллегами, милиционеры с удовольствием делились съемкой с товарищами по службе. Так мы и узнали, что милиция не осуждает, но даже по-своему любит стриптиз.

Метро конечно прекрасный вид транспорта, прямо таки созданный под стриптиз- никелированные шесты, зрительские места и т.д. Однако стриптизерши осваивают и другие, альтернативные виды транспорта.

Так летом 2008 года некая стюардесса устроила летчикам стриптиз прямо в кабине самолета, пишет газета The Sun. Любвеобильные летчики кричали от радости, когда сексапильная стюардесса раздевалась во время рейса в Лондон. На видеоролике видно, как пилот убирает руки со штурвала и помогает девушке расстегнуть топик. Затем пилот и его первый помощник приглашают стюардессу вперед, чтобы продолжить веселье. Девушка, которой на вид около двадцати лет и у которой на пальце обручальное кольцо, с радостью соглашается. На видео все его участники говорят по-французски. В нескольких авиакомпаниях были начаты внутренние расследования с целью выяснить, о каком рейсе идет речь.
Не прошло и недели, как журналисты The Sun обнародовали второй ролик: прелестями девушки любовался уже другой экипаж! Выяснить, в какой именно французской авиакомпании работают веселые стюардессы без комплексов, не удалось. Ясно лишь, что девушку зовут Стефани. Вероятнее всего, лайнер со «стриптиз-шоу» курсирует между Лондоном и Парижем. Довольные члены экипажа кричат «Браво!» и аплодируют. Отснятое видео размещают в Интернете.

Однако оголяться прямо в самолете любят не только члены экипажа. Недавно Телеграф сообщал, что в Германии появится специальный авиарейс для нудистов, который объединит город Эрфурт на юго-востоке Германии и знаменитый своими нудистскими пляжами остров Узедом в Балтийском море. Организуемый немецкой туристической компанией OssiUrlaub.de рейс будет выполняться одним самолетом, в котором предусмотрено всего 55 мест. Все пассажиры самолета смогут смело раздеваться прямо на борту лайнера и лететь до острова Узедом нагишом. Однако экипаж самолета из соображений безопасности обнажаться не будет, сообщает Telegraf. Им бы пригласить тогда что ли французскую бригаду!

Самолет хорошо, а корабль круче. Да не просто корабль - простых кораблей со стриптизом и на Москва-реке полным полно - а крутой боевой вертолетоносец. Вертолетоносец, который был гордостью Тихоокеанского флота – «Минск» - на его палубах помещалось до 24 винтокрылых машин. Предназначено это судно было для борьбы с подводными лодками противника, и американцы в свое время много времени, денег и сил потратили на то, чтобы открыть секреты «Минска». Но уже в середине 90-х в России судно оказалось не нужным. Чиновники Минобороны продали его в Южную Корею под видом черных металлов всего за $4,5 миллиона, а корейцы корабль перепродали с аукциона китайцам за $16 миллионов.
И уже те перепрофилировали боевой крейсер под развлекательный центр и там, где раньше вертолеты взлетали, сейчас выплясывают девицы в одних стрингах!

Нынешние владельцы авианосца превратили вертолетную площадку в стрип-клуб. Радует глаз и то, что все за чем безуспешно охотилась американская разведка - военное оборудование на корабле российские чиновники от обороны даже не потрудились демонтировать перед продажей. И это оборудование теперь явно украшает клуб.