предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#38071 - 01/12/2008 14:46:16 Первая ночь зимы. Chou-Chou  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Либру нипадеццки сушило… С грустью прислушиваясь к себе, он размышлял о том, что если народная мудрость про «как проведешь 1 января, так пройдет и весь год» распространяется на сезоны, зима в этом году будет реально суровой . Отхлебывая из чашки заботливо приготовленный сердобольными коллегами кофе, он планомерно восстанавливал события минувшей ночи…

Все началось с безобидной СМСки Мазая где-то в районе 22-00 - Друга жЕвотных неудержимо тянуло на тусыч . В течение пары минут было принято решение устроить набег на ЧуЧу. Рассекая спустя полчаса по Мясницкой, Либра сообразил, что в воскресный-то вечер он не ходил в стрипак еще ни разу в жизни. «Хм, всегда бывает первый раз», подумал он, решительно открывая знакомые двери.
Мазай, потягивая кальян, сидел на любимом диване рядом с лестницей в обнимку с симпатичной худощавой шатенкой, которую, как выяснилось потом, звали Тамила. Поприветствовав соратнега и заказав первый коктейль, Либра стал фтыкать происходящее в зале. На фтыкание потребовалось ровно полминуты, т.к. там ровным счетом ничего не происходило. Еще пара гостей ныкалась по диванам, число танцуль в общей сложности не превышало 6, пилон пустовал. «Ну и пох», подумал Либра и продолжил общение с Мазаем и его спутницей. К слову, по ходу пьесы Мила проявила себя со всех какие только можно представить лучших сторон. Неглупа, эрудированна, с чувством юмора, без тараканов.
Тем временем присутствовавшие в зале гости плавно отчислились, и внимание освободившихся танцуль переключилось на оставшихся, то есть на Мазая и Либру. В результате Либра был в лучших чучувых традициях отлэпденсен блонди по имени Маша, пожертвовав ради этого своей очередью приобщиццо к кальяну. К слову, он не сильно об этом и пожалел .
Остаток вечера Либра просидел в компании… нет, не Маши, а присоединившейся к их теплой во всех отношениях компании Милиной подруги Юли, не менее симпатичной, чем она, блонди с силиконовой четверкой…

События этой части мероприятия, как Либра не старался, в стройную и последовательную картину складываться не хотели . Помнился виски, помнилась кола. Помнился Лепс . Дважды. Помнились Титомир и Тимати . Тоже дважды. Как ни странно, практически детально помнилось зажигалово, оба раза устроенное девчонками под эту чУдную композицию . Такие вот странности восприятия окружающего мира мужским головным мозгом.
Либра также помнил, что из клуба они вывалились в лучших питерских традициях, около 4 утра … Добравшись до дома, он повалился в постель с последней мыслью: «Милять, вставать же через 2 часа…». А по утру его нипадеццки сушило…


Не надо помногу, надо - со всех!
#38072 - 01/12/2008 14:55:38 гы, первый зимний отчет [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

На фтыкание потребовалось ровно полминуты, т.к. там ровным счетом ничего не происходило. Еще пара гостей ныкалась по диванам, число танцуль в общей сложности не превышало 6, пилон пустовал



по моему скромному мнению, ночь с воскресенья на понедельник - самая "пустая" в неделе. Даже в понедельник народу бывает ощутимо больше
Цитировать:

Добравшись до дома, он повалился в постель с последней мыслью: «Милять, вставать же через 2 часа…»



"кто рано встает, тому Б-г подает"

#38073 - 01/12/2008 15:14:06 Re: гы, первый зимний отчет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Нет, дружище. Кто рано встает, тот далеко от работы живет .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38074 - 02/12/2008 07:58:38 us [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:

Кто рано встает, тот далеко от работы живет




не всегда верно. я вот на работу - 10 минут пешком иду. но вставать один фиг надо рано ибо в 8-00 уже наступает раздача пи...лей.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0085 queries. 6.7304