предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#38117 - 02/12/2008 08:39:23 Cоветы по организации работы стрип-клуба -HELP!!!  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Решил обсудить эту злободневную тему с Вами, судя по всему, более опытными в вопросах жизнедеятельности стриптиз-клубов, специалистами
А произошло следующее: нами был построен в городе Иваново гостинично-развлекательный комплекс, в состав которого и входит стриптиз-клуб. Дело в том, что в городе нет подобных заведений и построить именно стриптиз-клуб нас уговорил некий деятель, который сейчас по неясным причинам укатил работать в Грецию. И вот теперь мы, по сути дилетанты в плане организации правильной работы стриптиз-клубов, остались наедине с целым ворохом трудноразрешимых для нас задач- поиск арт-директора, хореографа, танцовщиц, организация работы и.т.д. В принципе, не сомневаюсь, что потенциал у этого заведения большой, т.к., повторюсь, стриптиз-клуб в городе единственный.
Оказывается, что в провинции с набором танцовщиц, а также с грамотными специалистами в области организации стриптиза большая проблема. Сейчас пытаемся решить этот вопрос путем привлечения к нам иногородних, предоставляем жилье и питание бесплатно и, в принципе, имеющиеся сейчас в клубе танцовщицы начали уже неплохо зарабатывать, но все равно до совершенства нам еще очень далеко, девушки часто перегибают с консумом, не стремятся работать с хореографом и.т.д.
Если поделитесь советами по грамотной организации работы клуба и советами танцовщиц, буду очень признателен, и вообще, заезжайте в гости)))
azimut3737@mail.ru


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38118 - 02/12/2008 14:07:29 Re: Cоветы по организации работы стрип-клуба -HELP!!! [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Мой Вам совет - оставьте эту затею!
Тот, кто сейчас, в условиях кризиса решается на такой проект - практически камикадзе.
Судя по всему, у вас нет ни продуманной концепции заведения, ни четко сверстанного бизнес-плана с поправкой на нынешние экономические реалии.
следовать предполагается по наитию, дедовскими способами, посредством получения разрозненых советов, касающихся частностей, как лучше сделать вот здесь, а как вот здесь...
Ничего путного из этого не выйдет. если у вас нет команды, четко представляющей предмет и ориентированной на достижение результата.
Другое дело, если проект затевается для услады учредителей - тогда рентабельность не столь важна, любой дельный совет будет впрок - но детский вопрос, почему этим должны заниматься бескорыстно десятки одних людей, а прибыль или нематериальный респект извлекать совсем другие.
Разместите объявление, в том числе и здесь на ресурсе о приглашении профессионалов (в том, что отклик будет - не особо сомневаюсь), проведите конкурс, отберите лучших и запустите проект.
Когда у вас будет создан "скелет" проекта, тогда очень с большой пользой здесь могут накидать кучу разных полезностей ЛЮБИТЕЛИ, ПОСЕТИТЕЛИ стрип-клубов. А пока, увы, напоминает все глас вопиющего в пустыне...
Цитировать:

и вообще, заезжайте в гости)))




А давайте, Вы к нам? Быть может есть смысл посетить несколько ведущих московских стрип-клубов в плане накопления, так сказать, ценного опыта. Это будет намного нагляднее, чем советы издалека.

#38119 - 02/12/2008 14:09:45 Уж не про вас ли писалось? [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

#38120 - 02/12/2008 18:06:42 Re: Уж не про вас ли писалось? [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

https://www.striptalk.ru/forum/showflat.php/Cat/0/Number/553168/an/0/page/0#Post553168



Не, тот клубец уже давно закрылся .

#38121 - 03/12/2008 09:30:16 Re: Уж не про вас ли писалось? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Уважаемый Dobroliuboff!!!
Спасибо Вам большое за то, что остались неравнодушны к нашим, так сказать, периферийным трудностям в деле развития стрипиндустрии в провинции)))
Дело в том, что наш стриптизклуб уже работает 4 месяца и даже дает некую прибыль (которая, естественно, несколько уменьшилась ввиду кризиса), поэтому нам уже некуда деваться с этой подводной лодки...).
Я и не рассчитывал на то, что на этом форуме смогу разрешить весь многочисленный ворох проблем клуба- у нас реальная потребность именно в грамотном специалисте по организации работы... Та команда, которая сейчас занимается организацией работы, организует все не столь профессионально, как хотелось бы (т.е. команда, нацеленная на результат, есть- не хватает именно грамотного координатора, ну и хороших танцовщиц, конечно).
Насчет совета о размещении здесь объявления, спасибо, сегодня же разместим.
Насчет накопления ценного опыта путем посещения московских заведений- спасибо за приглашение, надеемся что Вы не откажетесь быть нашим гидом)))
Насчет того, про нас ли уже писалось на вашем форуме... Писалось там про клуб "Пантера", который располагался в здании цирка. В принципе, там клуб и остался, в нем даже сделан косметический ремонт- он теперь называется "Crystal", но наше заведение к нему никакого отношения не имеет. Нам хотелось бы сотворить что-то на более высоком уровне.
Если можете от себя порекомендовать какого-либо специалиста, будем очень признательны. Хотелось бы верить в то, что нам не придется менять профиль заведения, т.к. средства уже были вложены именно в стриптиз-клуб, как вид бизнеса, а не удовлетворения собственных амбиций...
Еще раз спасибо за оказанное внимание


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38122 - 03/12/2008 09:57:00 Re: Уж не про вас ли писалось? [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я думаю, что Вы по-любому на правильном пути:

Во-первых, у Вас уже есть некая команда, которая уже работает и уже приносит определнный доход - это здорово!!!

Во-вторых, разместите объявление здесь о приглашении спецов - я думаю, что какие-то отклики Вы получите.

В-третьих, если пригласите, то можно будет организовать выездную сессию некоторых ув. стрипуокеров в Иваново с целью негласной инспекции Вашего клупа и последующего отзыва по поводу Вашего клупа и его работы.

В-четвертых, если вдруг будете в Москве, тто стукнитесь мне или Доброму в личку - покажем Вам несколько хороших клупофф.

#38123 - 03/12/2008 10:58:50 Пара полежностей... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
... от любителя, посетителя
Цитировать:

девушки часто перегибают с консумом, не стремятся работать с хореографом




Относительно работы с хореографом - проблема авторитета руководства. Или не получается заинтересовать, или - заставить. Ибо, как говорил классик, лучший способ заставить человека что-то делать - заинтересовать его в этом. Возможно, это действительно связано с, как я понял, эксклюзивностью и безальтернативностью ваших позиций в городе. Типа, нафиг напрягаться, если идти народу все равно некуда, что есть, то и прохавают.
А вот от консумации надо отказываться. Это вам позиция, так сказать, с этой стороны, обсуждавшаяся, кстати, еще 3 года назад. Поверьте, за это время наше мнение по этому вопросу не изменилось .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38124 - 03/12/2008 11:08:25 Re: Пара полежностей... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Ну... совсем от консумации отказаться региональному клубу - смерти подобно, думаю... Просто гибче к этому вопросу подойти. Градацию какую-то. С дорогого алкоголя - поменьше. С пива - побольше. И т.д. Все-таки самостоятельно угощать девушку приятнее, чем когда она тебя внаглую разводит

А к хореографу обязательно. Это даже обсуждаться не должно. Ну, и шоу должно быть. А то голых поп везде много, даже в телевизоре, а уникальное шоу ничем не заменишь.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38125 - 03/12/2008 13:01:11 Re: Пара полежностей... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
хороший хореограф и стрип-менеджер - это 90% разрешения всех проблем, говорю как специалист мало просто напоить народ и показать им голые сиськи, его надо привлекать неординарностью, шикарным и красивым шоу ну и конечно красотой

#38126 - 03/12/2008 13:46:49 +1 [Re: violett]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

мало просто напоить народ и показать им голые сиськи, его надо привлекать неординарностью, шикарным и красивым шоу ну и конечно красотой




Однозначно - я вот себя иногда ловлю на мысли, что вообще почти на шест не смотрю, если там просто кто-нить с ноги на ногу переминаецо. А вот если танцуют классно, номера там какие-то прикольные, ну или просто девчонки красивые - смотрю, прям-таки, во все глаза!!!

#38127 - 03/12/2008 14:06:19 Re: +1 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
удачи вам в поиске грамотного хореографа

#38128 - 03/12/2008 14:11:38 Re: +1 [Re: violett]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А сама бы ты не хотела попробовать поработать?

#38129 - 03/12/2008 14:14:23 Re: +1 [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
я больше не хочу ... и потом, я достаточно хорошо сейчас зарабатываю, что бы все бросить и уехать и начинать все с нуля

#38130 - 04/12/2008 09:33:39 Re: Уж не про вас ли писалось? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:



В-третьих, если пригласите, то можно будет организовать выездную сессию некоторых ув. стрипуокеров в Иваново с целью негласной инспекции Вашего клупа и последующего отзыва по поводу Вашего клупа и его работы.

В-четвертых, если вдруг будете в Москве, тто стукнитесь мне или Доброму в личку - покажем Вам несколько хороших клупофф.




Вот это как раз, уверен, нам бы очень помогло!
Насчет выезда ув. стрипуокеров- полностью поддеживаю Вашу затею, тем более, можем обеспечить гостиничными номерами и коньяком за счет заведения (определенный ресурс имеется))))
Довольно часто бываем в Москве (это от нашей провинции недалеко), тем более, сейчас из Внуково летают к нам в аэропорт небольшие самолетики, а наше заведение находится в непосредственной близости от аэропорта... Что-то отвлекся))) Будем в Москве- обязательно достучимся в личку- уверен, экскурсия по хорошим клубам несомненно будет нам очень полезна!)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38131 - 04/12/2008 09:45:42 Re: Пара полежностей... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

Возможно, это действительно связано с, как я понял, эксклюзивностью и безальтернативностью ваших позиций в городе. Типа, нафиг напрягаться, если идти народу все равно некуда, что есть, то и прохавают.



100% попадание в 10-ку!
Так оно и есть (к нашему глубокому огорчению)...
С целью встряхнуть наших ленивых танцовщиц, есть идея приглашать из Москвы 2-3 хороших танцовщиц на неделю, т.к. на постоянку навряд ли кто-нить согласится... Затем производить смену на других 2-3 танцовщиц, т.е. подойти к решению этой проблемки вахтовым методом... Думаю, это подход и наших лентяек встряхнет и местной публике будет что показать, а значит и посещаемость должна вырасти, все-таки в провинции хороший стриптиз- это большая редкость...


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38132 - 04/12/2008 09:54:22 Re: Пара полежностей... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

А к хореографу обязательно. Это даже обсуждаться не должно. Ну, и шоу должно быть. А то голых поп везде много, даже в телевизоре, а уникальное шоу ничем не заменишь.



Согласен однозначно... снова упираемся в кадровую проблемку...
Наши стараются кое-какие номера сами создавать- получается 100%-оригинальный провинциальный продукт))) Недавно гости из Москвы в гостинице жили, пошли вечером шоу-программу посмотреть- удивились увиденному там и сообщили, что в Москве много где бывали, но подобного эксклюзивного продукта еще не видели) Впрочем, если соберетесь к нам, сами все увидете...


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38133 - 04/12/2008 10:00:01 Re: Пара полежностей... [Re: violett]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

хороший хореограф и стрип-менеджер - это 90% разрешения всех проблем, говорю как специалист



Полностью согласен с Вами, поэтому объявление о поиске специалистов уже размещено.
Большое спасибо за пожелание нам удачи в поиске специалистов, нам просто некуда деваться от скорейшего решения этой злободневной проблемки...


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38134 - 04/12/2008 11:48:23 Re: Пара полежностей... [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
мне вот шоу в провинциях больше по душе
В златоглавой все ищут какую-то долбаную концептуальность, а душа просит чего-нибудь родного, сермяжного и простого. Но красивого ))

Только у Даллас номер хороший. Со стульями. И то - лишь из-за ее собственной бешеной харизмы.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38135 - 04/12/2008 12:37:10 Re: Пара полежностей... [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

С целью встряхнуть наших ленивых танцовщиц, есть идея приглашать из Москвы 2-3 хороших танцовщиц на неделю



Загрызут местные за 1-2 смены!

Если Вас не устраивает стиль их работы, его нужно менять кардинально! Скорее всего, с полной заменой состава.
И не факт, что эти приглашенные 2-3 танцовшицы есть эталон.

#38136 - 04/12/2008 12:43:45 Re: Пара полежностей... [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
с кадрами, я могла бы вам помочь, вопрос цены я имею ввиду на 2-3 дня

#38137 - 04/12/2008 12:50:49 Re: Пара полежностей... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
насчет загрызут -ты преувеличиваешь когда то давно, я и сама ездила по разным городам,в качестве приглашенной московской звезды и как правило,девочки наоборот хотят познакомиться и пообщаться и задают разные вопросы по поводу работы да и вообще, за пределами мкада люли добрее а насчет эталона - эталоны у всех разные, мы здесь вроде о хорошем стриптизе говорим и на всех, все-равно не угодишь

#38138 - 04/12/2008 14:43:17 Виолетка, может вместе махнем+ [Re: violett]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ты типа работать, мы типа отдыхать.

Кстати, мой агент тут подогнал мне инфу, что в Иваново тока поезд ходит, время в пути в районе 6-7 часов и тока ночью. Можем купе одно выкупить, ну и побезобразничать чуток.

#38139 - 04/12/2008 15:28:17 Re: Пара полежностей... [Re: violett]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

да и вообще, за пределами мкада люли добрее




Вспоминая недавние события, отражавшиеся на этом форуме, так и хочется добавить - ага, особенно в Рязани

#38140 - 05/12/2008 03:28:44 Re: Пара полежностей... [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Берите за образец работы в регионах ЗАЖИГАЛКУ и будет вам счастье....

#38141 - 05/12/2008 04:03:40 Re: Виолетка, может вместе махнем+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
о как!? ты решился со мной пофлиртовать???

violett; 05/12/2008 04:05:23.
#38142 - 05/12/2008 04:09:12 Re: Пара полежностей... [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
как себя преподнесешь, так к тебе и люди относится будут!!! у меня никогда не было проблем с девушками

#38143 - 05/12/2008 09:16:33 Re: Виолетка, может вместе махнем+ [Re: violett]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

о как!? ты решился со мной пофлиртовать???




ну надо ж когда-нить начинать...

#38144 - 05/12/2008 12:21:56 Re: Пара полежностей... [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Берите за образец работы в регионах ЗАЖИГАЛКУ и будет вам счастье....



Очень неоднозначные отзывы имеет эта сеть ...
Хотя кое-что полезное можно перенять, но в случае бездумного копирования копия всегда будет хуже оригинала

#38145 - 05/12/2008 12:33:27 Re: Пара полежностей... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Это самая большая, сеть стриптиз клубов в России, думаю с этим поспорить трудно, формат работы максимально приближен к ШГ, что уже само по себе хорошо. Стоимость услуг варьируется от города и региона, да, есть у них минусы и неудачные клубы, но в целом, они единственные, кто смог создать такую большую сеть, которая работает, и уверяю приносит не плохие деньги.
Ни один клуб который существует в Москве, не может похвастаться такой сетью клубов по стране и даже за рубежом(Украина Одесса),как это не прискорбно но они захватили региональный рынок и с ними тяжело бороться, хотя бы потому что ротация танцовщиц, постоянно происходит, за счет других городов.

#38146 - 05/12/2008 12:38:19 Re: Пара полежностей... [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...

#38147 - 05/12/2008 12:58:02 Re: Пара полежностей... [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Кто спорит, что МакДоналдс самая большая сеть фаст-фуда?
Но тот ли это путь развития?
Лично я, если приезжаю в какой-то город, где несколько стрип-клубов, в "зажигалку" направляюсь в последнюю очередь.
Все-таки это несколько камерный и штучный вид развлечение.
Тиражирование непременно приводит к падению качества.
У "зажигалок" рост идет за счет ненасыщенности рынка, в Киеве штук семь наплодили "Носорогов", и только один из них более или менее нормальный.
Кадры решают все. Грамотные , но еще и вменяемые организаторы на вес брильянта! Таких знаем единицы...

#38148 - 05/12/2008 13:14:19 Трудно спорить с тем, что+ [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...Зажигалки - самая большая сеть стрипачков в России, да и во всем СНГ, а то, может быть, и в мире тоже.

Цитировать:

как это не прискорбно но они захватили региональный рынок и с ними тяжело бороться




На самом деле В КОРНЕ неправильно - это не ОНИ захватили региональный рынок, этот рынок просто был совершенно ПУСТЫМ, а они просто вовремя вышли на него. Спрос уже сформировался. На самом деле, их развитие сейчас чем-то напоминает мне... Евросеть. Окуительный темп в открытии новых точек, супер. Но насколько они в состоянии контролировать уровень сервиса на местах???

Цитировать:

хотя бы потому что ротация танцовщиц, постоянно происходит, за счет других городов.




Ну что ж, безусловно, это конкурентное преимущество.

Цитировать:

с ними тяжело бороться




В ситуации кризиса надо бороться... ЗА ГОСТЕЙ! Да, для гостей важно, чтобы происходила ротация, однако, ротация - это не единственное, что привлекает гостей в том или ином клупе.

Цитировать:

формат работы максимально приближен к ШГ




По большому счету, ДА, соглашусь, однако, до фига и различий.

#38149 - 06/12/2008 08:44:14 Re: Уж не про вас ли писалось? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

В-третьих, если пригласите, то можно будет организовать выездную сессию некоторых ув. стрипуокеров в Иваново с целью негласной инспекции Вашего клупа и последующего отзыва по поводу Вашего клупа и его работы.



Я лично всегда готов !

#38150 - 06/12/2008 08:48:46 Re: Пара полежностей... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

А к хореографу обязательно. Это даже обсуждаться не должно. Ну, и шоу должно быть. А то голых поп везде много, даже в телевизоре, а уникальное шоу ничем не заменишь.



Здесь важнее даже не столько хореограф, сколько критерий отбора непосредственно в сам клуб. Если заведение будет набирать слоников и просто тех, кто "мимо проходил", как это делается в "Зажигалках", то никакой хореограф тут не поможет. Нужно изначально брать физически подготовленных девушек из бывших танцовщиц, гимнасток, блерин и т.п. Принцип "лучше меньше да лучше" сработает в данном случае на 100%.

#38151 - 07/12/2008 11:45:31 Re: Пара полежностей... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Цитировать:


Тиражирование непременно приводит к падению качества.





В корне не согласен, хотя был бы рад согласиться...

#38152 - 07/12/2008 11:52:18 Re: Пара полежностей... [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
И раз зашла речь о региональных стриптиз клубах, хотелось бы услышать от вас, какой сейчас клуб, и в каком городе, вы считаете лучшим? Или просто вам нравиться..

#38153 - 07/12/2008 15:12:20 Re: Пара полежностей... [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

И раз зашла речь о региональных стриптиз клубах, хотелось бы услышать от вас, какой сейчас клуб, и в каком городе, вы считаете лучшим? Или просто вам нравиться..




Мой рейтинг:

1. "Джага-Джага" г. Рязань

2. "Клуб 33" г. ННовгород

3. "Виагра" г. Липецк.

Все эти клубы открывал один и тот же человек. Фишка данных заведений: максимум откровений при достаточно широком выборе танцовщиц.

#38154 - 07/12/2008 17:19:26 может [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ты путаешь. и оцениваешь не столько клуп сколько ту волшебницу которая сделала вечер незабываемым


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#38155 - 07/12/2008 18:29:34 Re: может [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

ты путаешь. и оцениваешь не столько клуп сколько ту волшебницу которая сделала вечер незабываемым



Нет, ту волшебницу я знаю уже два года - мы с ней познакомились в другом рязанском клубе - "Казанова". Я сейчас как раз оцениваю ситуацию с трезвой головой и холодным расчётом. Так вот что касается концепции клубов, выбора и средних ТТХ танцовщиц, то вышеназванная тройка на самом деле очень достойна посещения.

#38156 - 08/12/2008 11:13:44 Re: может [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
1. "Джага-Джага" г. Рязань

2. "Клуб 33" г. Новгород

3. "Виагра" г. Липецк.

В Рязани и Липецке,я не был, вот в Нижнем, в клубе 33 был, ценник высокий,ром по 300руб если мне память не изменяет, что лично не бюджет, в Зажигалках по 200руб...
Все девахи заточены на консумацию, увольнение если мне не изменяет память в 5 00 утра, была озвучена сумма в 25000руб.

А вообще каждому свое.

#38157 - 08/12/2008 12:17:16 Re: может [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
1. Ростов-на-Дону "911"
2. Краснодар "Барсук"
3. Тольятти "Формула"

Все проекты несетевые, оригинальные, можно сказать, авторские
В ближайшее время отпишусь подробнее.

#38158 - 09/12/2008 10:58:52 Re: Пара полежностей... [Re: violett]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

с кадрами, я могла бы вам помочь, вопрос цены я имею ввиду на 2-3 дня



Очень хорошо- предлагаю конкретно обсудить расценки


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38159 - 09/12/2008 11:09:57 Re: Пара полежностей... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

Цитировать:

С целью встряхнуть наших ленивых танцовщиц, есть идея приглашать из Москвы 2-3 хороших танцовщиц на неделю



Загрызут местные за 1-2 смены!

Если Вас не устраивает стиль их работы, его нужно менять кардинально! Скорее всего, с полной заменой состава.
И не факт, что эти приглашенные 2-3 танцовшицы есть эталон.



К кардинальной замене уже приступили!
Насчет того, загрызут- не загрызут... Приложим максимум усилий, чтобы такая проблемка не возникла в принципе- это, скорее, вопрос дисциплины.
Приглашать однозначно будем, чтобы как можно нагляднее и быстрее двигаться к столичному уровню, более того, есть идея организовать выезды на 2-3 номера по другим ивановским заведениям, с целью пиара нашего клуба.
Условия проживания, думаю, приятно удивят- как-никак своя гостиница с рестораном имеется...


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38160 - 10/12/2008 03:21:21 Re: Пара полежностей... [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Alex37 Пока саму систему работы не поменяешь, тебе хоть всех московских звезд стриптиза привези, это не поможет, мозг нужно свой провинциальный в голове поменять))))

#38161 - 10/12/2008 04:26:51 Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Цитировать:

мозг нужно свой провинциальный в голове поменять)))


За неуважительное отношение к собеседнику (переход на личности) и флейм в непрофильной конференции.

#38162 - 11/12/2008 13:00:34 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Модератор КЛСиСт]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

Цитировать:

мозг нужно свой провинциальный в голове поменять)))


За неуважительное отношение к собеседнику (переход на личности) и флейм в непрофильной конференции.



Мозг наврядли уже можно поменять)))
Но перенимать элементы столичного опыта можно и с провинциальным мозгом в голове.
Уважаемый модератор- я не расстроен из-за высказываний Eclipse- он прав в том, что во многом провинциальные измышления во многом отличаются от столичных)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38163 - 11/12/2008 14:09:25 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

во многом провинциальные измышления во многом отличаются от столичных)



Да, если учесть, что в основном все креативные и творческие личности приехали из "провинции". Знаю не понаслышке, в свое время много работал с модельерами, певцами, продюсерами. Свежими идеями столица, как правило, питается из "переферии". Да, столичного опыта у провинциалов маловато, но идей хватает.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#38164 - 12/12/2008 03:40:14 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
)))))))) Пока ть провинция я свой бутерброд с черой икрой буду кушать))))
Я же не со зла, так высказываюсь, сейчас в Сибири моя компания запускает и стриптиз клуб(кстати,, как вам название "МОВИТОН"?), ресторан и ночной клуб)))))

#38165 - 12/12/2008 10:11:37 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

кстати,, как вам название "МОВИТОН"?



извиняюсь за прямоту - ацтой

#38166 - 12/12/2008 19:24:28 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Если имелось ввиду МОВЕТОН, то уже не такой ацтой


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#38167 - 13/12/2008 14:24:24 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

)))))))) Пока ть провинция я свой бутерброд с черой икрой буду кушать))))
Я же не со зла, так высказываюсь, сейчас в Сибири моя компания запускает и стриптиз клуб(кстати,, как вам название "МОВИТОН"?), ресторан и ночной клуб)))))



название... так себе- не особо звучит...
Интересно, каким может быть сотрудничество с Вашей компанией в деле отладки работы нашего провинциального заведения?


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38168 - 13/12/2008 17:49:35 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
я бы так обозвал студию звукозаписи для неформалов: "Моветон"


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38169 - 15/12/2008 02:58:52 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
МОВЕТОН
[фр. mauvais ton] - устар. дурной тон, невоспитанность.

(Источник: "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006)

МОВЕТОН
дурной тон, а отсюда в купеческой и писарской среде м. называют и человека дурного тона.

(Источник: "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)

МОВЕТОН
дурной тон, манеры и речь, не принятые в хорошем обществе.

(Источник: "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)

#38170 - 15/12/2008 13:36:38 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

МОВЕТОН
[фр. mauvais ton] - устар. дурной тон, невоспитанность.

(Источник: "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006)

МОВЕТОН
дурной тон, а отсюда в купеческой и писарской среде м. называют и человека дурного тона.

(Источник: "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)

МОВЕТОН
дурной тон, манеры и речь, не принятые в хорошем обществе.

(Источник: "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)




so, what?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38171 - 15/12/2008 16:27:48 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

so, what?



Думаю, если МОВЕТОН - это невоспитанность, то МОВИТОН - нИвАспитОннАЗДь .
Зачотное название для стрипа .


Не надо помногу, надо - со всех!
#38172 - 15/12/2008 21:38:43 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а-а! Ну, в этом случае, название становиццо совершенно "падонкаффским", а, следовательно, приемлимо-зачодным!
А стрипки - мавитожки!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38173 - 17/12/2008 16:25:16 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Уважаемые Господа!
что-то уж совсем далеко уклонились от сущности обсуждаемого здесь вопроса...
у нас небольшая приятная новость- приступила к работе хореограф с опытом работы в московских клубах и за границей, а также с большим количеством рацпредложений...
вчера состоялись "смотрины" наших стрипок-мавитожек, которые восприняли сию новость с плохоскрываемым неудовольствием...
отсутствие наличия ответов на открытой здесь ветке о приеме на работу наводит на нерадостные мысли.
не получается привлекать иногородних, будем при клубе открывать школу приват-танца и приглашать на работу лучших танцовщиц...


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38174 - 17/12/2008 17:29:08 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хм... а ваших мавитожек что, устраивает уровень их заработков?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38175 - 17/12/2008 18:49:10 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

А стрипки - мавитожки



Я бы сказал - моветоженки

Наивный; 17/12/2008 18:49:49.
#38176 - 18/12/2008 11:00:30 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Цитировать:


отсутствие наличия ответов на открытой здесь ветке о приеме на работу наводит на нерадостные мысли.
не получается привлекать иногородних, будем при клубе открывать школу приват-танца и приглашать на работу лучших танцовщиц...




Ага, а ты думал, все взяли и рванули в ваше "Ереваново"???
Если честно, мы давали консультации в вашем городе, клубу "Бомба", городишко то уж очень бедный у Вас, газельки посреди города проваливаются по весне))))

Eclipse; 18/12/2008 11:02:05.
#38177 - 18/12/2008 11:21:19 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

городишко то уж очень бедный у Вас



мне думается, что в любом, даже самом бедном областном центре всегда найдется несколько сотен потенциальных клиентов, важно лишь правильно донести до них информацию и попасть в яяблочко с концепцией клуба и предлагаемыми услугами

#38178 - 18/12/2008 11:39:52 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Да, ОНИ есть в каждом городе, НО учитывая близость к Москве Иваново,( я на машинке не спеша за 3,5 часа)доехал, думаю, что местные любители голых сисек ездят в Москву, дабы не "светиться" в родном городе,..... нужно наоборот, работать на массового потребителя.

Eclipse; 18/12/2008 11:40:36.
#38179 - 18/12/2008 11:42:48 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Фотки клуба в Студию!!!!

#38180 - 18/12/2008 12:20:29 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
я не имею ввиду совсем уж "крупных местных акул" , которым нельзя светиться в таких местах - они, понятное дело, при желании все нужное и дома у себя организуют
А 3.5 часа туда, 3.5 обратно - это не так уж и близко - меня бы это точно напрягло - столько ехать ради "голых сисек"
Цитировать:

нужно наоборот, работать на массового потребителя



Работай, не работай, но для массового потребителя - "стрипклуб = бордель" - телек и газеты свое дело верно делают

#38181 - 18/12/2008 14:38:50 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
почему вы вредничаете?! человек обратился к нам с просьбой о помощи, а вы зачем то рассказываете ему о том, что в Москве все лучше... я думаю, он об этом знает, именно поэтому он обратился к нам! если нет желания помогать, так и гадости пожалуй говорить не стоит!!!

#38182 - 18/12/2008 14:42:48 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
это хорошо, что вы уже хоть что-то начали у себя менять!!! Москва тоже не сразу строилась! при большом желании и грамотном подходе, можно думаю сделать что-нибудь симпатичное и у вас

#38183 - 18/12/2008 18:28:31 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

хм... а ваших мавитожек что, устраивает уровень их заработков?



не удивляйтесь, их вполне все устраивает, фонд их зарплаты на настоящий момент гораздо выше уровня доходов клуба)))


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38184 - 18/12/2008 18:36:10 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

Ага, а ты думал, все взяли и рванули в ваше "Ереваново"???
Если честно, мы давали консультации в вашем городе, клубу "Бомба", городишко то уж очень бедный у Вас, газельки посреди города проваливаются по весне))))



1. согласен, городок небогатый, но любителей стрипа среди 400.000 жителей все равно немало)))
2. губернатор М.Мень за два года многое вычистил и выкрасил- приезжайте, убедитесь...
3. клуб "Бомба" -реально одно из самых процветающих заведений, уж не благодаря Вашим консультациям? И, если не секрет, на какой стадии его развития они (консультации) там давались Вами?


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38185 - 18/12/2008 18:46:41 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

Ага, а ты думал, все взяли и рванули в ваше "Ереваново"???
Если честно, мы давали консультации в вашем городе, клубу "Бомба", городишко то уж очень бедный у Вас, газельки посреди города проваливаются по весне))))



1. согласен, городок небогатый, но любителей стрипа среди 400.000 жителей все равно немало)))
2. губернатор М.Мень за последние два года приложил титанические усилия, и все же многое вычистил и выкрасил- приезжайте, убедитесь...
3. клуб "Бомба" -реально одно из самых процветающих заведений, уж не благодаря Вашим консультациям? И, если не секрет, на какой стадии его развития они (консультации) там давались Вами?


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38186 - 18/12/2008 18:50:25 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

дабы не "светиться" в родном городе,



1. наш клуб находится за пределами города, в районе аэропорта, так что опасность "светилова" не так актуальна.
2. фотки выставлю на обозрение в ближайшее время


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38187 - 18/12/2008 18:54:13 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: violett]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

это хорошо, что вы уже хоть что-то начали у себя менять!!! Москва тоже не сразу строилась! при большом желании и грамотном подходе, можно думаю сделать что-нибудь симпатичное и у вас



спасибо за поддержку))))


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38188 - 18/12/2008 22:09:01 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
так 3 с половиной часа, значит... опосля НГ можно будет метнуццо, полюбопытствовать... Хочу посмотреть на "официантку Анастасию", бу-го-га, в том числе ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38189 - 19/12/2008 09:50:52 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
По такому случаю "официантку Анастасию" нарядим так, чтобы не отличалась от оригинала и вручим лично Уважаемому ЭБи в качестве скромного презента)))


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38190 - 19/12/2008 13:59:16 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ой, пацтулам!
Ждем фоток клуба!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#38191 - 20/12/2008 19:32:06 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:


1. согласен, городок небогатый, но любителей стрипа среди 400.000 жителей все равно немало)))
2. губернатор М.Мень за два года многое вычистил и выкрасил- приезжайте, убедитесь...
3. клуб "Бомба" -реально одно из самых процветающих заведений, уж не благодаря Вашим консультациям? И, если не секрет, на какой стадии его развития они (консультации) там давались Вами?




Насчёт того, что за последние два года город стал выглядеть немного приличнее, согласен. Это особенно видно на фоне Костромы, где время, похоже, остановилось вовсе. Лично для меня Кострома является символом русского упадка, грязи и безысходности...

Что касается "любителей стрипа", то здесь всё же нужен тонкий подход. Если нужна массовость дурновкусия, то концепция "Зажигалки" самое оно. Есди же хочется чего-то действительно профессионального, то придётся поработать с кадрами. Не открою Америки, если скажу, что Иваново хоть и "город невест", но невесты эти оставляют желать, мягко говоря, много лучшего . Кстати, в Иваново я бываю не так уж и редко, поэтому с удовольствием зайду к вам на огонёк .

#38192 - 21/12/2008 17:11:38 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

Насчёт того, что за последние два года город стал выглядеть немного приличнее, согласен. Это особенно видно на фоне Костромы, где время, похоже, остановилось вовсе. Лично для меня Кострома является символом русского упадка, грязи и безысходности...

Что касается "любителей стрипа", то здесь всё же нужен тонкий подход. Если нужна массовость дурновкусия, то концепция "Зажигалки" самое оно. Есди же хочется чего-то действительно профессионального, то придётся поработать с кадрами. Не открою Америки, если скажу, что Иваново хоть и "город невест", но невесты эти оставляют желать, мягко говоря, много лучшего . Кстати, в Иваново я бываю не так уж и редко, поэтому с удовольствием зайду к вам на огонёк .



Вот! Ждем на огонек в Новом Году!!! (ввиду того, что "официантка Анастасия" уже занята, может, будут какие-либо пожелания или предпочтения???))))
Насчет массовости- не думаю, что это верный для нас путь ввиду месторасположения... Скорее, массовость нужно привлекать заведениям на центральных магистралях... У нас же место, скорее, уединенное и спокойное- поэтому "будем работать с кадрами")
Насчет невест... не уверен... (наверное, примелькались уже)))... но встречаются и вполне достойные экземпляры.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#38193 - 10/01/2009 08:57:24 Re: Юзеру Eclipse выносится предупреждение(+) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Хорошие экземпляры, они везде встречаются....
Что касается места, тут согласен....место решает все...
Но, как себя будешь позиционировать на рынке, так к тебе и поедут, спрос, как говорится рождает предложение!

#38194 - 10/01/2009 15:19:06 Re: Cоветы по организации работы стрип-клуба -HELP!!! [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
нуу... могу порекомендовать опытного стрип-психолога... увы, гастарбайтер, работать сможет только сессионно... подробности в личке.


.!..
#38195 - 03/02/2009 16:20:58 Re: Cоветы по организации работы стрип-клуба -HELP!!! [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
chi Отключен
chi  Отключен

guest

Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
Россия
Ты мне подскажи,у вас что-курортный город?Я слышал Иваново вообще город баб?И что к вам одно бабьё захаживать будет?Если клуб на стадии развития Закругляйтесь,Займитесь его переоборудованием в другое направление.Я сам помогаю девочкам с трудоустройством за бугром(танцы на пилоне и кансумация).Но и они говорят,что и там кризис бомбит,так это курортные города.Если есть вопросы пиши-отвечу.Кстати есть проф.хореограф ответит на все интерисующие вопросы.

#38196 - 24/02/2009 22:01:02 Re: Cоветы по организации работы стрип-клуба -HELP!!! [Re: chi]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

Ты мне подскажи,у вас что-курортный город?Я слышал Иваново вообще город баб?И что к вам одно бабьё захаживать будет?Если клуб на стадии развития Закругляйтесь,Займитесь его переоборудованием в другое направление.Я сам помогаю девочкам с трудоустройством за бугром(танцы на пилоне и кансумация).Но и они говорят,что и там кризис бомбит,так это курортные города.Если есть вопросы пиши-отвечу.Кстати есть проф.хореограф ответит на все интерисующие вопросы.



1. хммм.... мда.... а разве стриптиз, как таковой, имеет место быть только в курортных городах?
2. Иваново- город не баб, или не баб))) как и везде, сейчас приблизительное равенство полов- 50/50.
3. для "захаживающего бабья" можно (и нужно) устраивать женские уик-энды...
4. закругляться с развитием клуба поздно... -т.к. потихому оно (развитие) начало развиваться.
5. кризис именно бомбит сначала курортные города с большим количеством желающих заработать девочками... а у нас- ЦЕЛИНА и ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ! так что всех страждущих и нетрудоустроенных, а также неопределившихся, можешь отправлять именно в Иваново, в нащ клуб, а не в хваленые курортные города)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.100 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0121 queries. 7.4563