предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 4 из 4 1 2 3 4
#4070 - 17/05/2006 03:51:10 Re: Что есть стриптиз +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Золушки у шеста

Помните голливудский фильм о танцовщицах стриптиза «Шоу-герлз»? Там женщина-хореограф наставляет дебютантку: «А если будешь умной, быстро найдешь себе мужика и свалишь отсюда». Будем честны: этой фразой определяется цель большинства девочек, идущих в «экзотические» танцы. О том, реально ли это и каковы результаты поисков, рассказывает психолог стриптиз-клуба Ирина КУПЦОВА.

Губки закатали!

- Увы, первое, о чем приходится сообщать новеньким, - на работе они вряд ли найдут мужа, - говорит Ира. - Ведь если мужчина влюбился в клубе, он влюбился в вымышленный образ. В тот, что девушка «носит» на сцене: ярко-накрашенная секс-бомба, раскованная, веселая, живущая в вечном празднике.

Но как только двое начинают жить вместе, мужчина видит, что его обманули. Вне сцены девушка часто хочет быть не эпатирующей красоткой, а домоседкой, докучливой и требующей денег. И мужчина понимает: он живет с обычной женщиной. И бежит за новой секс-бомбой.

У нас такие истории постоянны. Скажем, Лиля, ей 23, приехала из Саратова. В клубе с гостями - сама предупредительность и очарование. Ей почти каждый гость предлагает пойти к нему в содержанки. Но в доме любовника Лиля быстро меняется. Сует нос в его дела, просит денег, чтобы послать домой маме. Отказывается танцевать ему пять раз в день стриптиз. И через неделю мужчина выставляет ее, говоря, что, если бы он знал, какая она на самом деле, никогда бы не позвал.

Но на самом деле - она прелесть. Просто роль вечной любовницы не для нее. Да, Лиля в клубе играет в умелую любовницу. Но она уверена, что достойна большего.

Улыбайтесь всем!

- Выходит, на устройство личной жизни у танцовщиц нет никаких шансов?

- Стрип-клубы - не брачные конторы! Мы сразу говорим девушкам, что они сюда пришли работать, а не жениха искать. Стриптизерша должна улыбаться всем и каждому. За это гости платят деньги. А то к нам однажды устроилась 18-летняя студенточка. Влюбилась в первого же мужчину, который заказал ей приват-танец. Они проговорили всю ночь, она поняла, что это - самый интересный человек в ее жизни. Но он ушел, а она осталась. Танцевала каждый день, оглядываясь на вход. Никому из мужчин не улыбалась, никому не давала себя трогать, даже чтобы чаевые в трусики получить: а ну как в этот момент зайдет любимый?! Что он подумает? Пришлось провести с ней беседу на тему - или увольняйся, или улыбайся. Она оказалась не дурой и выбрала последнее.

- А вдруг он бы и правда вернулся и оценил ее преданность?

- Такое возможно. Только крайне редко. Раз в год какую-нибудь девочку у нас куда-нибудь «удачно» забирают. Одну из трехсот. Кстати, остальных танцовщиц такие ситуации возмущают, они плачутся в гримерке: «Работаем несколько лет, и ничего! А тут вышла первый раз, дура дурой, и все получила!»

Но это везение, как найти клад. И мы четко говорим девочкам - заводите женихов на стороне.

- Почему девочки так падки на клиентов стрип-клубов?

- Сюда приходят люди с деньгами, сильные, властные мужчины. Доходит до смешного. У нас есть Светочка, ей 20, она москвичка, родители на заводе работают. Как-то она увидела в зале мужа одной телеведущей. Узнала его по снимку в журнале: «Как же так? У него такая жена, а он здесь!» Ну, конечно, Света к нему. Он же, как назло, еще и «запал» на нее. Приходил потом не раз. В общем, это убедило ее, что она ничем не хуже телеведущей. И поди объясни ей теперь, что ты, Светочка, только танцовщица. Внимание этого мужчины еще не поставило тебя на социальный уровень его жены. Мужчины здесь только развлекаются. А девочка наивно связывает свои надежды не с теми людьми. Не увлекайтесь!

- Мне казалось, что стриптизерки более разумны и трезвы.

- Будь это так, в клубах не было бы такой текучки кадров - танцовщица удерживается на одном месте примерно полгода.

Как-то захожу в гримерку, сидят три девочки - Надя, Лена, Алиса, выпивают и рассуждают. Надя: «Неужели все мужчины такие? Одна похоть и пьянь. Я разочарована. Пойду работать хоть в уборщицы, но здесь не останусь!» Лена: «Я тоже ухожу. Перевожусь на дневное в институте, хорошее образование важнее». Алиса жалуется на конфликты с персоналом. Короче, по разным причинам увольняются.

Я, как психолог, вижу, что на самом деле причина у всех одна. Девушки психологически утомлены, их личная жизнь не в порядке. Им нужен перерыв в работе. А в депрессии они потому, что искали счастье не там.

- Может, они действительно решили изменить свою жизнь?

- Нет. Через полгода все трое вернулись к нам. И так происходит постоянно. Поэтому я работаю с девочками, объясняю: здесь работа. Не увлекайтесь мужчинами, не верьте им, и у вас не будет разочарований.

(с) Елена ЧЕРДАНЦЕВА



прикрепленный файл
418024-SF10.jpg (67 downloads)
#4071 - 30/05/2006 12:18:04 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Пугачёву возбудил стриптиз Владимира Машкова

В столичном мультикомплексе "Октябрь" собралась вся киношная тусовка: искушенные зрители пришли на премьерный показ картины "Охота на пиранью". Главные роли в фильме сыграли две звезды современного российского кино - Владимир Машков и Евгений Миронов.

На показ "Охоты на пиранью" Алла Борисовна Пугачева пожаловала одной из первых. Кокетливо поправила золотистые кудри у зеркала, потом приветливо улыбнулась поклонникам.

Особый восторг и даже рев в зале вызвала эротическая сцена с участием Владимира Машкова. Машков-Мазур стоял под струями водопада, повернувшись к зрителю своей голой и очень упругой "пятой точкой". У Аллы Борисовны в зале было одно из самых лучших мест. Тем не менее певица все же нацепила очки, дабы не пропустить ни одного момента этого замечательного эпизода. В темноте к Пугачевой неоднократно подходил Миронов и, волнуясь, интересовался: "Ну как? Ну что?" Примадонна только языком цокала, а потом крепко обняла Евгения и поцеловала в губы.

Алла Борисовна даже прослезилась, так ей понравилась эта картина. Не скрывала своих эмоций и актриса Алена Бабенко, которую некоторое время назад Миронов представлял как свою близкую подругу. (c)



#4072 - 30/05/2006 12:36:39 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Дима Билан разочаровался в стриптиз-клубах

Дима Билан ответил на телефонные звонки. Певец принимал поздравления, а иногда ему задавали весьма коварные вопросы.

- Дима, здравствуйте, меня зовут Наталья, я так счастлива, что дозвонилась! - сказала одна девушка. - Вот мы сидим с подругами, мы достаточно взрослые, нам по 26 лет, и сейчас вспомнили, что когда-то ты танцевал в стриптиз-клубе. Ты не стесняешься этого факта?

- Вы и правда взрослые ( Дима смеется ). Интересно, сколько вам тогда было лет? Нет, я не никогда не танцевал в подобных клубах, один раз я туда зашел и был крайне удивлен происходящим, и больше меня там никто и никогда не видел... Вот вы меня сейчас обманули, в стриптиз-клубе-то я не танцевал... (c)



#4073 - 30/05/2006 12:40:25 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Муж Бритни Спирс обещает стать стриптизером

Начинающий рэппер Кевин Федерлайн (Kevin Federline), больше известный как супруг поп-звезды Бритни Спирс (Britney Spears), заявил, что если его музыкальная карьера не заладится, без средств к существованию он не останется – пойдет работать стриптизером.

Возможно, на подобные размышления Кевина навели предпринятые Бритни меры по ограничению его карманных расходов. По словам друзей певицы, Федерлайн тратит слишком много, поэтому Спирс решила выделять ему каждый месяц небольшую сумму, а все большие покупки контролировать лично. (c)



#4074 - 30/05/2006 12:46:26 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

"Корни" попарились в сауне со стриптизершами

Угарно отметил свой 23-й день рождения солист группы "Корни" Алексей Кабанов . Чтобы эта дата запомнилась ему надолго, он решил пригласить своих друзей в элитную сауну "Мон-Реаль", которая находится на территории посольства Уругвая.

За вечеринку "фабрикант" выложил около 3000 долларов.

В этот вечер Алексей и его коллег по группе "Корни" развлекали девушки-стриптизерши. Да так хорошо развлекали, что именинник ушел под утро без ботинок!

- Я хотел устроить себе необычный день рождения, - гордо заявил Кабанов. - Именно поэтому и выбрал сауну. Сами понимаете, после стакана "горилки" так и хочется прыгнуть в воду. Кстати, изначально я не исключал, что буду ползать по линолеуму, потому что выпивки закупил море...

Сказано-сделано. Спиртное Кабанов привез заранее. Шеф-повара сауны приготовили огромный торт и фирменное рыбное ассорти. Гости стали подтягиваться к десяти вечера. Первыми приехали коллеги Лехи по группе "Корни". Александра Асташенка сопровождала его жена Елена. Девчонки из группы "Фабрика" приехать, к своему большому сожалению, не смогли, так как были на гастролях. Ожидали и другого любителя кутнуть на полную катушку - рыжего "Иванушку" . Но Андрея, по всей видимости, не пустила в столь злачное место его подружка Марина.

Опасения второй половинки Рыжего были небезосновательными. В самый разгар вечеринки в сауне появились три симпатичные стриптизерши.

- Кабанов заранее попросил нас найти ему девочек, чтобы они развлекали его всю ночь, - признался работник сауны. - Девушки приехали ближе к полуночи и буквально с порога завели именинника до такой степени, что он буквально уже не мог сидеть спокойно на месте. По просьбе Леши, девушки плясали у шеста абсолютно голые.

Единственным из "корней", кто остался абсолютно равнодушным к обнаженным девушкам, оказался Паша Артемьев . Не дождавшись конца шоу, он уехал в ночной клуб к своему другу. Чуть позже Кабанов пригласил танцовщиц в отдельную комнату, где стриптизерши развлекали его privat-танцами.

Клуб "Мон-Реаль", в парилку которого Леша пригласил своих друзей, знают в Москве как одно из самых элитных и дорогих заведений. По словам работника клуба, в нем есть все, что душе угодно.

- В гостях у нас был даже Жан Рено , - признался официант сауны. - Последний раз он был совсем недавно и попросил заказать ему девушек, с которыми развлекался до утра. (c)



#4075 - 30/05/2006 12:50:44 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Джей Ло лишила Эффлека стриптиза

Дженифер Лопес еще не стала официальной женой Бена Эффлека, но уже продемонстрировала ему свой норов. Певица была вне себя от ярости, когда узнала, что ее жених в компании своего брата Кейси приобрели билеты на холостяцкое авиапутешествие в компании Hooters, чьи стюардессы носят прозрачные топы и сексуальные шортики.

Как сообщил приятель Джей Ло: "Бен сказал Кейси, что теперь он не может лететь. Джей спросила жениха, как он будет себя чувствовать, если она полетит рейсом, где стюардами будут участники шоу мужского стриптиза. Бен принял ее точку зрения и сдал свой билет". (c)



#4076 - 30/05/2006 12:54:36 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стриптизёры травят мужа Наташи Королёвой

Избранника Наташи Королёвой трудно назвать благоверным супругом. Он отнюдь не ограничивается зажигательными танцами и готов за бешеные деньги встретиться с поклоницами приватно. Недавно ивановские красавицы, даже подрались в местном клубе до крови, не поделив вожделенное тело стриптизёра. Своими поступками Тарзан умудрился возмутить даже не самую нравственную часть населения…

Стриптизерка Софи Штерн была подругой Тарзана до того, как он встретил Наташу Королеву. Когда-то давно Софи с улыбкой смотрела на начинающего стриптизера, неспособного завести публику. В гримерке опытная танцовщица предложила Сергею Глушко свою помощь в поиске подходящего имиджа. Теперь бывший приятель Софи при встречах делает вид, что не заметил старую знакомую. "Мы и теперь видимся с Сергеем в клубах, - говорит Софи, - но он делает вид, что не узнает! Конечно, теперь он звезда. Хотя я вижу, что Тарзан так и не научился танцевать".

Коллеги Тарзана не одобряют его готовность танцевать приватные танцы и готовы развернуть против него настоящую травлю. "Мы делаем шоу, а не продаем свое тело, - критикует экс-бойфренда Софи. – Против таких людей и в защиту своей профессии мы решили создать профсоюз стриптизеров. Нам обещают помочь знаменитости, которые любят бывать на наших выступлениях: " Иванушки ", "Дюна", " Руки вверх ". (c)



#4077 - 30/05/2006 12:58:47 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

«Фабрикантка» обзавелась персональными стриптизёрами

«Фабрикантка» Саша Савельева – девушка примерная. На гастролях она не употребляет алкоголя (несмотря на то, что это даже не запрещено контрактом) и общается только с теми фанами, которые ей интересны как люди. Однако её лихой соратник Миша Гребенщиков поставил строгий нрав Саши под вопрос.

Выяснив, что день рождения девушки совпадает с презентацией его альбома, Михаил пригласил двух красивых парней, чтобы они станцевали специально для именинницы. У группы "Фабрика" в тот вечер было несколько выступлений, так что приглашенным танцовщикам пришлось ждать Сашу около пяти часов. Как только "фабрикантки" появились на сцене, Миша Гребенщиков крикнул: "Подарок в студию!"

На сцену вышли двое загорелых парней, а Ирина Тонеева и Сати Казанова поспешили удалиться, оставив Сашу Савельеву наедине с ее "подарком". Саша смутилась и отошла в угол сцены, но одному из стриптизеров все же удалось вовлечь скромную девушку в танец. "Такого подарка я не ожидала. Я знаю, что Миша любит всяческие приколы, но это вообще… Хотя мне понравилось", - призналась Саша.

Сашу в тот вечер ждало много других подарков: украшения, мягкие игрушки, косметика и даже диплом, в котором значится, что к 2008 году она будет самой богатой женщиной планеты. (c)



прикрепленный файл
423439-SS.jpg (61 downloads)
#4078 - 30/05/2006 14:15:20 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Хореографический шабаш
Шоу-балет "Анафаза" израильской труппы Batsheva Dance Company

Batsheva Dance Company – не только лучшая, но и старейшая из израильских трупп. Создали ее более 40 лет назад две знаменитые дамы – родоначальница американского модерна Марта Грехэм и миллионерша Батшева Ротшильд, по имени которой и нарекли компанию. В 1990 году "Батшеву" возглавил израильтянин Охад Нахарин. К тому времени экс-танцовщик труппы сделал великолепную карьеру хореографа: в очереди на его постановки стояли самые влиятельные компании – от Нидерландского театра танца до Парижской оперы.
Звездный хореограф обрушил на "Батшеву" свой неукротимый темперамент: труппа обрела эксклюзивный первоклассный репертуар, отличную репетиционную базу и оказалась причиной яростных дискуссий в кнессете. Предметом спора стала как раз та самая "Анафаза. В шоу-балете, поставленном к юбилею труппы, оказался эпизод, который депутаты-хасиды признали кощунственным,– массовый стриптиз под музыку религиозных песнопений. На вопрос, специально ли хореограф провоцировал верующих, Охад Нахарин лишь беспечно пожал плечами: "Конечно, я знал, что это рассердит какую-то категорию людей. Но как раз не ту, для которой я работаю. Людей, для которых я делаю свои спектакли, я хотел просто развеселить". Чувство юмора у автора и впрямь специфическое. Скажем, псевдонаучное название спектакля ("анафаза" – одна из стадий деления клетки) автор растолковал с обескураживающей прямотой: "Мне просто понравилась фонетика этого слова, его написание на латыни и то, что оно женского рода". В своем шоу Охад Нахарин смешал все стили и разрушил все границы. Под колосниками заколачивают забойный рок ударники; буйная световая партитура придает происходящему оттенок шабаша; 28 танцовщиков то колотятся с бесноватой одержимостью, то прочерчивают темы младенческой чистоты; сам хореограф в красном платье исполняет на гитаре соло своего сочинения, а женщин из партера (берегитесь, VIP!) вытягивают на сцену потоптаться в "медленном танце". На "Анафазе" не стоит ломать голову в поисках вселенских метафор и скрытых смыслов – до микрона просчитанная композиция вызывает у зрителя непосредственную реакцию. Хореограф Нахарин, мастер контрастов и знаток законов сценической энергетики, не любит пускаться в литературные объяснения: "Движение – это просто движение, оно ничего не должно обозначать. Это как звезды в небе, их композиция и есть смысл звездного неба, а не символ чего-то еще". В кипящем котле "Анафазы" патетика перетекает в фарс так неуловимо, а бесхитростное комикование сменяется пронзительной лирикой так внезапно, что зритель не успевает перестроиться: запоздалый хохот застревает, как ком в горле. И это тоже входит в расчеты манипулятора-Нахарина, утверждающего: "Любую историю я могу начать, но не обязан ее заканчивать. Впрочем, и не заканчивать историю нужно всегда с абсолютной ясностью".

(с) Татьяна Кузнецова



#4079 - 30/05/2006 15:01:15 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стриптиз на вершине Эвереста

Молодой непалец, работающий инструктором по скалолазанию, планирует записать свое достижение в Книгу рекордов Гиннеса.

Как сообщает издание Himalaya Times, в очередной раз взобравшись на Эверест, на высоте 8.850 метров, Лакфа Тарка снял с себя всю одежду и простоял на жгучем морозе три минуты.

"Мы сделаем все, чтобы это достижение было увековечено в Книге рекордов Гиннеса", – цитирует газета руководителя фирмы, в которой работает альпинист.

Между тем, ассоциация скалолазов Непала отнеслась к "рекорду" не столь радужно. Инцидент был назван опасным и неприличным. Лидеры организации даже обратились к правительству с требованием предпринять шаги против инструктора. (c)



#4080 - 31/05/2006 14:36:04 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Шалости завсегдатаев стриптиз-клуба

Голливуд потрясла очередная скандальная история. На этот раз речь идет дорогих стриптиз-клубах, посещаемых местными знаменитостями.

Здесь нет никаких табу. Бывший менеджер двух, пожалуй, самых дорогих заведений Тинселтауна повествует о попойках, наркотиках и сексе, причем участники этих историй – обладатели имен отнюдь не безвестных.

Того, кому довелось «любоваться» шалостями богатых и знаменитых, зовут Тони Ломбарди. Он работал менеджером двух шикарных стриптиз-притонов на Манхэттене - Scores и VIP Club.

Среди упомянутых им любителей «обнаженных прелестей» Чарли Шин, Джейсон Пристли, Мадонна и Сандра Бенрхард.

По его словам, в клубе Scores стриптиз показывала Деми Мур, правда, выступала она инкогнито.

В настоящий момент Ломбарди работает над сценарием фильма, построенном на его впечатлениях, а помогает ему в этом один из завсегдатаев клуба Чонс Хайден.

Фильм обещает наделать не меньше шуму, чем какой-нибудь приключенческий фильм со Шварценеггером.

Хайден рассказывает: «В некоторых таких клубах вы буквально теряете чувство реальности, видя знаменитостей, окруженных девушками. Самые большие знаменитости выпивку получают бесплатно.

«Наркотики вполне доступны, да и секс легко купить. Это порочный бизнес. В сущности, секс - это тот же наркотик. Он захватывает всего тебя».

В свое время непревзойденной звездой стриптиз-клубов был Чарли Шин.

Как рассказывает Ломбарди, «ни у кого здесь не было столько выпивки и столько девушек, сколько у Чарли».

Работникам клуба то и дело приходилось бегать за очередной бутылкой шампанского. За ночь он порой выпивал тысяч на 20. Он уже не стоял на ногах».

Ломбарди рассказывает, как однажды в клуб зашли Джорж Клуни и Дэвид Хассельхофф, и их сразу же вырвало.

По словам Хайдена, в клубе Scores однажды завязалась интрижка у актера Джейсона Пристли. «Джейсон буквально обезумел, - говорит Хайден. - С ним заговорила одна из постоянных посетительниц. Прошептала ему что-то на ухо, и Джейсон вместе с ней направился в свой номер. А ведь в клубе Scores это не принято. В общем, вышибалы выставили парочку на улицу. А те пошли, взявшись за руки».

«Однажды в клуб пришла Сандра Бернхард со своими подругами лесбиянками, - поведал Хайден. - Сама она уже была Бог весть на каком месяце. А они давай ее подначивать, чтобы разделась до пояса. Сандра встала и действительно разделась, а потом танцевала на сцене, выставив на всеобщее обозрение свои груди и огромный живот».

А Ломбарди продолжает делиться секретами клубов: «В клубе Scores регулярно бывает Джульет Льюис, та, что снялась в «Прирожденных убийцах». В основном она просиживает у девушек в гримерной: эту обнимет, ту поцелует. Она ведь встречалась с одной из танцовщиц».

Хайден продолжает: «Собственно, в клубе Scores выступала Деми Мур. Она готовилась к своей роли в «Стриптизе».

Пришел посмотреть на нее Брюс Уиллис, ее тогдашний муж, и, похоже, обалдел, увидев, как танцует его жена. Как ни странно, завсегдатаи Деми не узнали».

А Ломбарди рассказывает о Мадонне.
«Когда Мадонна пришла в клуб Scores, ей выдали ваучер на 500 долларов, а она и заказала-то всего один танец на столе за 20. И, уходя, она поблагодарила меня и отдала мне свои неиспользованные ваучеры. 480 баксов – нехилые чаевые! (c)



#4081 - 31/05/2006 15:18:10 История, которую можно послушать (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Оля из Питера ...

Она познакомилась с парнем в клубе Монро, когда исполняла стриптиз, далее устроила стриптиз на машине нового знакомого, ну а закончилось все это бурным сексом дома. К сожалению, Оля потеряла номер телефона этого парня, а потом встретила его в клубе Метро.

Слушать

#4082 - 31/05/2006 15:23:31 История, которую можно послушать (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сергей из Питера...

После операции врачи рекомендовали Сергею постельный режим, но его любимая девушка так возбудила его танцами и стриптизом, что сдержаться было невозможно... Секс был настолько нежен и осторожен, что никакого вреда еще не снятому шву не причинили!

Слушать

#4083 - 31/05/2006 15:43:18 История, которую можно послушать (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Голди Энджел – работала в приват-чате, то есть о том, что такое виртуальный стриптиз перед веб-камерой, она знает не понаслышке.

Слушать

#4084 - 31/05/2006 15:51:43 История, которую можно послушать (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Наталья – преподавательница стриптиза в школе эротического танца «Нейкед» в Питере.

Слушать

#4085 - 31/05/2006 17:54:55 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стриптиз в церкви.

Как-то раз мне выпала честь стать крестным отцом у любимой племянницы Настеньки. Проблема была в том, что ночью, накануне таинства крещения, у меня на даче был рэйв, посвящённый Дню рождения одного из друзей. Всю ночь мы добросовестно колбасились под полкиловатта звуков и наутро силы у меня полностью иссякли. Чудом удалось всё-таки добраться до дома вовремя. Там аккуратно привели мой внешний вид в нормальное состояние и усадили в машину для поездки в церковь. Меня не столько мучило похмелье, сколько отсутствие сил даже для мыслительных процессов...
Через некоторое время в храме разделили крестников и сочувствующих зрителей. Так я остался без поддержки (крестная поддерживала племянницу). Тогда батюшка подошёл к нам и сказал:
- Крестные пусть разденутся по пояс.
В этот момент вокруг меня народ стал раздеваться и я решил, что раз я крестный отец, то этот приказ относится и ко мне в том числе. Я не видел лиц моих сопровождающих, но начал подозревать что что-то на так, когда батюшка вдруг перестал говорить и уставился на меня недоуменным взглядом. На моей оголенной груди красовался православный крест... Затем подбежала крестная и попросила прекратить этот балаган. Пришлось мне также медленно натягивать носки на ноги (быстро я не мог чисто физически).
Тем не менее, все закончилось хорошо. Может быть, с тех пор я никогда не вхожу в церковь, если до этого выпил хотя бы пиво (даже на свадьбах). (c)



#4086 - 31/05/2006 18:11:23 Re: СТРИПТИЗ И АРМИЯ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

НА МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ ЗАПАЛИ БРИТАНКИ С ВОЕННЫХ БАЗ

«Оставьте детей мужьям и приходите на стриптиз-шоу для женщин!» — советует представительницам слабого пола владелец ночного клуба в Ларнаке Никос Кутсудис. По пятницам спешат исключительно женщины, чтобы увидеть выступление стриптизера суперкласса, обсудить последние новости и посплетничать о мужчинах. До полуночи — вход только для женщин, после полуночи можно пригласить мужа или бой-френда. «На наше первое шоу пришло всего около 30 женщин, а сейчас мы не можем вместить всех желающих», — уверяет г-н Кутсудис. По его словам, подавляющее большинство посетительниц — британки с военных баз. (c)



#4087 - 31/05/2006 18:23:57 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стриптиз с кристаллами Сваровски

Очередное эксклюзивное развлечение для всех запутавшихся в глобальной сети организовал Марио Фон Кучковски из Берлина. Он покрыл тело модели Шанталь миллионом стразов Сваровски и опубликовал интерактивное ее фото в Интернете, причем все стразы выставлены на интернет-аукцион по стартовой цене ?1 за штучку.
Приобретая частичку "чешуи", покупатель, таким образом, обнажает перед интернет-аудиторией небольшой участок прекрасного девичьего тела, внося посильную лепту в онлайн-стриптиз. Больше всех повезет покупателю последнего кристалла - 20-летняя модель лично доставит его в любую точку мира.
"Надеюсь, изумительной красоты фото Шанталь смотивирует покупателей увидеть ее во всей красе как можно быстрей", - говорит предприимчивый Фон Кучковски. Сам он, по расчетам, заработает не меньше миллиона евро. Надо сказать, инновация интернет-рынка себя вполне оправдывает: уже нашлись желающие сразу на 100 и более стразов. Осталось купить всего 997 735 кристаллов. (c)



прикрепленный файл
424101-SSS.jpg (95 downloads)
#4088 - 05/06/2006 12:15:25 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Палестинский министр культуры запретит стриптиз, а заодно и танцы живота

Один из лидеров движения ХАМАС Аталла Абу ас-Сибба собирается начать борьбу с порнографией и танцами живота в Палестинской автономии. «Я думаю, что порнография и стриптиз не являются культурой, а несут в себе разрушающее начало», – заявил новый министр культуры. При этом он убежден, что и танцы живота являются «формой стриптиза». Ответственность за распространение порнографии на палестинских территориях Абу ас-Сибба возлагает на Израиль. «Израиль распространяет порнофильмы среди наших людей, желая завладеть их сердцами», – возмущается чиновник. А бороться с этим следует, по его словам, распространяя «культуру сопротивления» и исламские ценности. (c)



#4089 - 05/06/2006 12:22:20 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Радиоведущую уволили за говорящую грудь

Ведущая Radio Bremen уволена за короткие юбки и низкие вырезы в блузках.

Мировая судебная практика знает множество случаев сексуальных домогательств на рабочем месте, когда не в меру любвеобильные начальники терроризировали своих секретарш и потом выплачивали им огромные компенсации за моральный (а то и материальный) ущерб и даже оказывались за решеткой. В такой ситуации иски, в которых подчиненные жалуются на самодурство боссов, не считающих нужным мириться с чересчур яркой и привлекательной внешностью работников, кажутся фантастикой. Тем не менее случается и такое.

Настоящий скандал вызвало намедни происшествие, имевшее место на одной из немецких радиостанций. Ведущая Radio Bremen, известная как Леди Рей, была отстранена от эфира и уволена за то, что приходила на работу в нарядах, которые показались ее шефу слишком сексуальными. То ли начальнику не давала спокойно спать мысль, что "хороша Маша да не наша", то ли он с трудом сдерживал свои желания и решил от греха подальше отправить объект своей страсти с глаз долой, из сердца вон, но в один прекрасный день 25-летняя девушка была уволена по этой самой причине. "Мой босс сказал мне, что мои юбки слишком короткие, а вырезы в блузках слишком низкие", - жалуется без вины виноватая потерпевшая.

Неизвестно, существует ли на бременской радиостанции корпоративный кодекс поведения, который регламентирует длину юбок и глубину декольте. Если да, то он может здорово пригодиться. Если же такого не имеется, то превысившему полномочия начальнику придется нелегко: предприимчивая фройляйн Рэй не простила работодателю его поступка и подала на него в германский трудовой трибунал с жалобой на незаконное увольнение.

Девушка никак не возьмет в толк, как откровенные туалеты могли негативно повлиять на выполнение обязанностей радиоведущего. "Я не понимаю, при чем здесь мои наряды, - говорит она. - Ведь ни один из радиослушателей не может увидеть, как я выгляжу, а мои груди не говорят вместо меня в микрофон". (c)



прикрепленный файл
425973-GG.jpg (69 downloads)
#4090 - 05/06/2006 12:30:34 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Студенткам колледжа в Оксфорде запретили завтракать в нижнем белье

Некоторые студентки выразили неудовлетворение по поводу запрета.

Студенткам одного из колледжей Оксфордского университета запретили спускаться к завтраку в ночных рубашках и нижнем белье.

Как пояснили в администрации Колледжа святой Хильды, единственного в Оксфорде учебного заведения, где учатся только девушки, ограничения введены по просьбе сотрудников столовой. Повара и официантки смущаются при виде полуобнаженных девушек и отказываются их обслуживать.

Некоторые студентки выразили неудовлетворение по поводу запрета. Как подчеркнула одна из слушательниц, преимущество отсутствия мужчин в поле зрения заключается еще и в том, что можно приходить на завтрак в чем угодно.

Однако в администрации рассказали, что девушки часто приходят в столовую не просто в прозрачном белье и ночных рубашках, а даже в полотенцах или простынях на голое тело. "Просто студенткам следует одеваться так, как они ходили бы за пределами территории колледжа", - объяснила декан Колледжа святой Хильды. (c)



#4091 - 07/06/2006 11:39:21 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В Литве состоялся конкурс по мойке автомобилей

Соревнования проводились в двух группах: среди профессионалов и среди любителей. Но в обоих случаях строгое жюри проверяло выполненную работу очень придирчиво.

Каждой команде, на помывку тщательно измазанной перед этим легковушки отпускалось по десять минут. Соревновались не на скорость, хотя она, конечно, тоже учитывалась, а в первую очередь, на качество.

Впрочем, совсем уж серьезным конкурс все равно не был. Даже профессионалы понимали это и не считали зазорным одеть, например, рожки чертей. Что уж говорить о любителях, которые «отрывались» по полной программе. Среди них были и «падишахи», и «гонщики», и «домработницы», устроившие нечто вроде стриптиза на автомойке, чем привели зрителей в неописуемый восторг



прикрепленный файл
427137-AM.jpg (76 downloads)
#4092 - 07/06/2006 18:52:51 Re: Что есть стриптиз +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Голое искусство Ревновать ли парня к стриптизершам?

Этой зимой мой любимый что-то зачастил в командировки. Первые два его недельных отсутствия в городе я честно выполняла непонятный свой долг верности, сидя у телевизора и смотря сериал «Тайны следствия». Потом ходила в гости к подругам. А потом произошло вот что. Я открыла в компьютере новый документ, назвав его так: «Список развлечений». То есть действовать решила по четкому плану. Номером первым в моем секретном плане значилось посещение стриптиз-шоу…

И – о ужас!!! В ночном клубе я встретила своего бывшего парня. Беседовать о личном мне страшно не хотелось, пришлось сделать вид, что я приперлась в это милое заведение по делу. Пришлось побеседовать с моим экс-любовником на «заданную» тему. Выясняется, что Миша посещает стриптиз регулярно. Почему?

– Вид обнаженного женского тела, в принципе, всегда меня возбуждает, – говорит он. – Хотя, конечно, то настроение, которым заряжаешься в клубе, – довольно специфического свойства. Ты получаешь радость от созерцания обнаженных девушек. Тебе этого не понять… Но это совсем иное, чем радость от секса.

– А знает ли любимая о твоем увлечении?

– Нет. Думаю, ей бы это не понравилось.

– Не понравилось – что? Само зрелище или то, что ее бойфренд раз в неделю непременно посещает стриптиз?

– Во-первых, не бойфренд, а муж. А во-вторых, ей ничего бы здесь не понравилось!

Не понимаю… Приличное место, профессиональный свет, хорошо подобранная музыка и красивые тела, а рядом – любимый муж. Что может быть лучше? Но не будем спорить, лучше послушаем.

– Прекрасно, когда танцуют с душой, с настоящей энергетикой, – продолжает Миша. – Тогда не возникает сомнений в том, что хороший стриптиз – это искусство!

Интересно, что я пыталась затащить в клуб свою подругу. Но она слово «стриптиз» просто слышать не может. Все мои попытки убедить ее в том, что стриптиз – это искусство, ничем не закончились. Она оставалась непреклонной: «Сама не пойду! Мужа не пущу! Узнаю – убью!»

Впервые на полноценную программу женского стриптиза я попала несколько лет назад совершенно случайно. Дело было в чужом городе, мы с двумя коллегами-мужчинами собирались поужинать. Время было позднее, а специфики местных заведений мы не знали. Потому и оказались в клубе с каким-то по-провинциальному банальным названием. В обычном зале без стриптиза мест уже не было. Пришлось идти на шоу. Мои спутники по отношению ко мне сразу настроились извинительно. Парни внутренне приготовились к тому, что, не отведав и салат, я начну с протестами уходить, а им придется меня догонять, утешать и всю ночь кормить вареной колбасой с хлебом. Не желая быть эгоисткой, я приказала себе сохранять внутреннее спокойствие, что бы ни произошло. «Ради ужина вытерплю все», – решила я. Хотя чувствовала себя странновато: все-таки моему мужчине было бы, наверное, неприятно узнать, что я посещала секс-шоу с двумя нашими общими хорошими знакомыми.

Итак, ужин был подан, а девушки затанцевали. Силой воли отбросив негативные эмоции, я расслабилась и начала получать удовольствие. И в какой-то момент заметила, что мои коллеги во все глаза смотрят не на шоу, а на меня! В их глазах было восхищение! Парни окончательно расслабились и… купили нам девушку. Ну, если точнее, за деньги пригласили к столу одну из танцовщиц. Она выделялась среди всех отличной фигурой и грустным взглядом. Итак, испросив у меня разрешения, один из моих спутников платит деньги – и за нашим столиком появляется Оксана. Она о-очень скромно улыбается.

– Испытываете ли вы, когда танцуете, возбуждение? – спрашивает один из моих спутников.

– Ну… бывает, – говорит Оксана.

– А ваша работа вам нравится?

– Как сказать? Учусь в университете, приехала из глубинки, обучение платное, вот и зарабатываю, – рассказывает девушка.
Честно говоря, я поверила каждому слову стриптизерши Оксаны. Но вот мои коллеги отнеслись к оксаниному рассказу сильно скептически. «Они все так говорят, Лина! Этому нельзя верить! И жалеть ее не надо! Вот ты бы не пошла на такую работу, правда?»

Это только один из целого ряда эпизодов, после которых делаешь серьезный вывод: как бы ни нравились мужчинам красивые девушки из стриптиз-шоу, серьезные отношения тут почти исключены. А вот девушкам, которым нравится это зрелище так же, как и им, они сильно симпатизируют. Только не вздумайте идти со своим мужчиной на мужское шоу!
Признаюсь, лично меня радует, а иногда и хорошо возбуждает лишь профессиональный женский стриптиз, являющий собой завораживающее действо. Настоящий триумф пластики и кое-какой драматургии. А вот мужской стриптиз почему-то только смешит. Не мужское это дело все-таки… Но знаю девчонок, которым мужской стриптиз нравится больше.

– Если я узнаю, что мой друг ходит на стрип-шоу, я дам ему отставку! – говорит 22-летняя Леночка. – Почему? Ну разве непонятно??!

– А если ты узнаешь, что он ходит, например, на футбол? – спрашиваю.

– На футбол – пусть ходит.

А все же ревновать парня к стриптизершам – почти то же самое, что ревновать к футболистам. Правда, многие из нас способны и на такое!
А если говорить серьезно, то правильный стриптиз в нормальном клубе и бокал глинтвейна спасет вас в самый скучный зимний вечер. И это касается, конечно, не только мужчин.

(c) Лина КИВРИНА



#4093 - 05/06/2006 13:38:48 Флуд удален (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

--


Модератор КЛСиСт; 11/06/2006 15:57:39.
#4094 - 17/07/2006 09:20:47 Re: Что есть стриптиз +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стриптиз - лекарство от болезней

Престарелые пациенты, попадающие в клиническую больницу в британском городе Уайтон, не только не умирают, но и встают на ноги гораздо быстрее, чем их ровесники, томящиеся в других больницах.

Секрет 100-процентного излечения в том, что местные эскулапы врачуют не только тело, но и душу каждого больного. Для поднятия жизненного тонуса пациентов администрация больницы регулярно приглашает в палаты стриптизеров обоего пола.
Мини-шоу с раздеванием приводит старичков в полный восторг и вызывает резкий выброс гормонов быстрого выздоровления.



#4095 - 28/07/2006 09:34:34 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стриптизерши раздеваются ради пожарной машины и бронежилета для собаки

Стриптизерши из Спарты, штат Кентукки, решили помочь городу и отдали часть своих заработков на то, чтобу купить новую пожарную машину и бронежилет для единственной полицейской собаки.

Девушки, работающие в ночном клубе Racers, за прошедший уик-энд внесли в общую кассу 300 долларов. По сообщению Reuters, они собираются регулярно вносить деньги, пока не будет куплена новая машина.

Чтобы привлечь внимание горожан к сбору денег, одна из стриптизерш придумала новый номер: она выходит на сцену в костюме пожарного и в шлеме.

На покупку пожарной машины и собачьего бронежилета нужно собрать 180 тысяч долларов. Чиновник из муниципалитета отметила, что жители города - люди без предрассудков, поэтому не имеет значения, от человека какой профессии поступают деньги.





#4096 - 01/08/2006 10:16:56 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Девушка украсила дом скелетами

Неприятный сюрприз ожидал полицейских американского штата Нью-Джерси, которые прибыли по вызову. Они оказались не в доме, а в настоящем склепе, ибо его обитательница имела весьма странное хобби – украшать жилище человеческими останками.

В пятницу в полицию поступил звонок от неизвестного, который заявил, что 31-летняя Линда Кей собирается покончить с собой. Стражи порядка, сразу же прибывшие на место инцидента, остолбенели от шока, увидев поистине ужасающее зрелище.

В спальне девушки была найдена человеческая рука, покоящаяся в банке из-под варенья. Кроме того, полицейские нашли шесть черепов в верхней комнате. Судебный медэксперт подтвердил, что найденные останки - человеческие.

Один знакомый Линды, который жил в ее доме около двух месяцев, рассказал, что руку, которую она нежно называла “Фредди”, ей подарил студент медицинского института. Она стала своеобразным даром от клиента стрип-клуба, в котором Кей танцевала стриптиз.

Мама девушки объяснила странное хобби своей дочери тем, что она всегда увлекалась "мрачными вещичками". Будучи ребенком, к примеру, Линда коллекционировала скелеты животных и змей. “Я никогда не запрещала своим детям что-либо делать. Пока они довольны и счастливы и не причиняют никому вреда, пусть занимаются чем хотят”, - отметила она.

Нетрудно догадаться, что за столь странное увлечение девушку арестовали и поместили за решетку. Правда, спустя несколько дней судья принял решение отпустить ее под залог в размере 100 тысяч долларов (с)



#4097 - 18/08/2006 06:18:08 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Эксперты составили перечень лучших и худших профессий. Рейтинг составлялся на основании уровня зарплаты, уровня стресса на рабочем месте и количества поездок, которые приходится совершать во время работы. Кроме того, лучшие профессии были определены и для отдельных сфер человеческой деятельности, таких как искусство, спорт, финансы и бизнес.

Результаты поиска лучших профессий были опубликованы в книге исследователя Леса Кранца «Справочник для ищущего работу», сообщает ресурс Washington Profile.


«В общественных науках лучшими профессиями были признаны специальности историка, социолога, политолога» Статистическая информация для этого анализа была взята из официальных отчетов Бюро статистики труда США и Бюро переписи населения, а также из исследований, проводимых профсоюзами и различными научными организациями. Кроме стресса и количества поездок, при вычислении лучших профессий учитывались возможности трудоустройства, уровень безопасности и запросы к физическому состоянию работника.

Лучшими профессиями в США признаны: менеджер интернет-сайта, статистик, компьютерный аналитик, инженер в области программного обеспечения, математик, программист, бухгалтер, промышленный дизайнер. Худшими профессиями названы работа подсобного рабочего, лесоруба, рыбака, строителя, пастуха (ковбоя), профессионального танцора , металлурга и водителя такси.



#4098 - 29/08/2006 09:11:54 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

На востоке Китая арестована группа стриптизерш, "подрабатывавших" на похоронах. Оказывается, в крестьянских районах Китая стриптизерш часто приглашают на похороны для того, чтобы привлечь на них побольше народа.
В уезде Дунхай провинции Цзянсу необычные похороны удалось заснять на камеру журналистам центрального китайского телевидения, после чего терпение местных властей иссякло и они решили принять меры по искоренению этого уродливого явления. В общей сложности были арестованы пять участниц группы стриптиза, развлекавших приехавших на похороны зевак из соседних деревень, среди которых были и дети.
В Китае считается, что чем больше людей придет на похороны, тем больше чести будет оказано умершему. Поэтому родственники покойного используют всевозможные способы привлечения внимания людей к проводам в последний путь. И сегодня частными гостями траурного ритуала становятся стриптизерши, ради которых "почтить память умершего" приезжают люди из отдаленных населенных пунктов.
Китайские власти распорядились прекратить все "непристойные представления" во время похорон и даже открыли специальную телефонную горячую линию, по которой можно сообщать о всех случаях нарушения общественной морали. Ее бдительных блюстителей ждет щедрая по китайским меркам награда - 300 юаней (почти $40).





#4099 - 31/08/2006 06:08:07 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Японец зарезал россиянку и совершил харакири

Стриптиз-бары, клубы, кабаре и другие злачные места издавна слывут местами неспокойными. Считается, что зачастую такие заведения становятся прикрытием для разнообразных махинаций и правонарушений, а иногда в их стенах вершатся и вовсе темные дела. И, к сожалению, подобное негативное представление часто подтверждается на практике.

Именно такое событие произошло минувшей ночью в одном из ночных кабаре японского города Кобэ. Там трагедией закончился вечер обычного японского клерка, который после тяжелого рабочего дня зашел отдохнуть в заведение недалеко от дома в центре города.

Пока посетитель выпивал, за столик к нему подсела миловидная девушка – 22-летняя Анастасия Шелепанова родом из России. Неизвестно, о чем они говорили, но уйти из-за столика девушке уже не удалось: когда она попыталась это сделать, клиент схватил ее за руку и не отпускал. Танцовщица стала вырываться, но мужчина достал нож и несколько раз ударил ее в шею и грудь. После этого посетитель, видимо, сам насмерть перепуганный содеянным, подбежал к работникам заведения, сказал: "Это полностью моя ответственность", и тем же самым ножом нанес себе три удара в живот.

К сожалению, спасти россиянку не удалось: она скончалась на месте. А 47-летний мужчина был доставлен в больницу. Сейчас полицейские ожидают, когда он придет в себя, чтобы продолжить расследование этого преступления.

Надо признать, что жизнь у так называемых "работниц шоу-бизнеса" далеко не проста. Конечно, убийства случаются довольно редко, но ненормированный рабочий и день и абсолютная социальная незащищенность в этом виде работы – обычное дело. Австралийские стриптизеры и стриптизерши даже были вынуждены объединиться в профсоюз для защиты своих прав. И власти страны во многом пошли им навстречу. Во всяком случае, теперь танцовщицы, как и все другие работники, имеют право на обеденный перерыв, оплаченные сверхурочные, а при рождении ребенка на законных основаниях уходят в декретный отпуск.





#4100 - 04/09/2006 08:31:19 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мужчины-стриптизеры отказались выступать на вечеринке регбисток

Группа мужчин-стриптизеров отказалась выступить в Лондоне на новогодней вечеринке женского регби-клуба.
Дело в том, что предыдущие вечеринки у регбисток оставили у стриптизеров неизгладимые впечатления.

Стриптизеры жаловались, что женщины в клубе Wood Green Wanderers хватали их, шлепали по ягодицам и даже применяли захваты, используемые при игре в регби, передает DELFI.

Стриптиз-шоу организует лондонское агентство развлечений Stage-struck.

Представитель фирмы сказал журналу The People:
"После нескольких пинт леди сходят с ума.
Мужчины больше не собираются выступать перед ними".

Представительница клуба Лиз Шейрп, в свою очередь, отмечает: "Агентства присылают слабаков и трусов.
Если не удастся найти настоящих мужчин, мы просто устроим дискотеку".



#4101 - 05/09/2006 14:49:53 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Празднование Дня освобождения Африки в московском клубе «Лилит» было омрачено весьма пикантным скандалом.

Все начиналось благостно и красиво. Столичные знаменитости долго упражнялись в различных традиционных африканских дисциплинах типа прицельной стрельбы из эфиопской плевательной трубки, метании бумерангов, специально привезенных на торжество из далекой тропической Руанды, коко-боулинге - то есть сбивании кокосами висящих на импровизированных ветках свежих бананов, и, наконец, в поедании цельной тушки нильского крокодила на скорость. А затем режиссер праздника, московский шоумен Олег Назаров, решил побаловать подуставших гостей и организовал танцы со стриптизом.

Пока плясали девушки, и исполняла народный гвинейский «танец попки» очаровательная танцовщица Моника Мендес-Коррейа, все было спокойно. Но затем вышел негр-стриптизер. И началось подлинное безумие! Впрочем, до поры до времени вакханалия не перехлестывала через край. Когда же на сцену вышла известная российская певица и композитор Ирина Грибулина, случилось страшное. Во-первых, г-жа Грибулина с таким жаром отдалась горячим африканским ритмам, что полностью разделась до пояса. Во-вторых, российская красавица, видимо, так сильно возбудила чернокожего партнера, что он, изменив всем правилам классического стриптиза, снял с себя трусы, и чуть было не перешел к беспредельной оргии. Однако через минуту голый танцор вдруг убежал за кулисы, даже не догадавшись помочь даме одеться и оставив ее топлесс на глазах у изумленной публики. Несчастная обманутая Ирина заметалась по сцене, и неизвестно, чем бы все это кончилось, если бы ей на помощь не пришел режиссер Андрей Житинкин, который прикрыл наготу г-жи Грибулиной своим могучим телом. На этом праздник свободной Африки было решено закончить.



#4102 - 05/09/2006 15:33:13 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стриптиз как метод ограбления

Столичным угонщикам в последнее время приходится придумывать все более изощренные способы похищения автомобилей.

Как сообщает Lenta.Ru, этим летом с подмосковных пляжей несколько машин было угнано при помощи довольно оригинальной схемы: пока специально приглашенные девушки в обнаженном виде плескались в водоеме и отвлекали автомобилистов, злоумышленники похищали их машины.

После одного из таких случаев владельцы недосчитались сразу четырех машин, а еще десять были ограблены.



#4103 - 05/09/2006 15:37:03 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Раздеться ради фигового листка.

В лондонскому Кафе Рояль прошел первый в мире чемпионат по стриптиз-покеру - популярной картежной игры на раздевание.

200 участников из 12 стран мира предприимчиво соревновались за главный трофей - Золотой фиговый листок. На каждом из спортсменов было 5 предметов одежды.

Через два часа турнира появился первый неудачник. Голый, в чем мать родила, парень появился перед телекамерами, и лишь после этого жюри разрешило прикрыть срамные места полотенцем.

Некоторые участники, преимущественно женщины, сходили из дистанции, так как не хотели полностью раздеться. Победитель по стриптиз-покеру, кроме почетного приза, получил чек на 10 тысяч фунтов стерлингов, которые сразу передал в фонд борьбы с раком.

видео-репортаж
1,5 Мб




#4104 - 05/09/2006 15:40:11 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Титул Мисс стриптиз впервые выиграла Белоснежка

На чемпионат Украины по стриптизу в Евпаторию съехались опытные исполнительницы из разных уголков страны. А победила дебютантка.

Жюри исключительно мужское. Оценивали конкурсанток шоумены, бизнесмены и спортсмены, и не только украинские. Почетный гость чемпионата - стриптизер из Нигерии Мистер Дакуба. Нигериец учит медицину в Симферопольском ВЫШе. Параллельно выступает в ночных клубах. Любимый образ - Буратино.

Мистер Дакуба, стриптизер (Нигерия): “Я в основном обращаю внимание на профессионализм, костюмы, хореографию, то есть, как она работает с шестом. Как она именно сексуально работает. Когда она это делает с душей, женственно - это любого мужчину заводит”.

Девушки соблазняли жюри и зрителей больше двух часов. Дефилировали, подчиняли шест и мужчин из зала. Но опыт конкурсанткам не помог. Публику пленила Белоснежка из Запорожья, которая танцует первый сезон. В Крым она приехала подзаработать, а соревноваться совсем не планировала.

Белоснежка, мисс стриптиз (Запорожье): “Я вообще не ожидала получить тут первое место, второе или третье. Я пришла ради денег – это обычная работа. Нет слов. Вообще нет слов”.

В следующем году чемпионат по стриптизу станет международным. Выступать на евпаторской сцене уже согласились девушки из России.



#4105 - 05/09/2006 15:53:59 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, СТРИПТИЗ

За бесплатный стриптиз можно получить реальный срок. Стерлитамакский городской суд вынес решение по делу самодеятельной стриптизерши, устроившей шоу на перроне железнодорожного вокзала.
Публика с изумлением взирала на действия молодой и явно нетрезвой особы. Та положила на асфальт коробку для денег и табличку с надписью "Ищу клиентов", скинула одежду и принялась исполнять танец живота. Желающих заплатить не нашлось... Более того, последовал звонок в милицию. Стражи порядка отвели девицу в отделение, несмотря на требования "продолжения банкета". Возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса: "Оскорбление представителей власти" и "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти...". Суд приговорил ее к трем годам лишения свободы с отсрочкой на год.




#4106 - 12/09/2006 06:56:26 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Cердце бухгалтера не выдержало счета за посещение стрип-клуба

Субботней ночью Дейвид Клотц, 26 лет, с друзьями отправился в Spearmint Rhino Adult Cabaret, стриптиз-клуб Санта-Барбары. Приятель Клотца накануне женился, и компания решила отметить это событие.
Посидев некоторое время в зале, Дейвид уединился с танцовщицей в отдельной комнате и провел с ней там около 70 минут. За это время девушка попросила 960 долларов. Клотц начал протестовать, завязалась потасовка с охранниками.
Когда прибыли полисмены, дыхание Дейвида было затруднено, поэтому вызвали "скорую помощь". Пострадавшего отвезли в больницу Cottage. Но медикам не удалось спасти молодого человека, вскоре он скончался.
Полиция занялась расследованием происшествия. Предварительные результаты вскрытия показали, что у Клотца была сердечная недостаточность, а уровень алкоголя в крови составлял 0,19%. Но точная причина смерти пока не известна.
Мать пострадавшего говорит, что у него было повышенное кровяное давление, но сердце работало нормально. Клотц – ее единственный сын. Он закончил университет и работал бухгалтером в компании Ernst & Young в Сан-Франциско.





#4107 - 14/09/2006 07:26:32 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ученые мужи не приемлют винтажный стриптиз

Оригинальное развлечение придумало австралийское правительство для государственной конференции, посвященой глобальному потеплению – стриптиз для ученых и чиновников.
Однако шоу прервали, когда ученые и государственные мужи покинули сие непотребное, по их мнению, действо, которое оскорбляло их заботу о повышении температуры на нашей планете.
Ребекка Гейл, возглавлявшая обнажающихся под музыку девиц, сказала, что подготовленное ими представление было рассчитано на хороший вкус собравшихся гостей, поэтому она не понимает – из-за чего поднялась шумиха.
По словам девушки, во время обеда она появилась перед участниками конференции в строгом корсете, черных сетчатых чулках и дюжиной воздушных шариков, что прикрывали самые интересные места: "Большинство девушек просто тают от винтажного нижнего белья – корсетов и чулок. На самом деле, мы и не собирались полностью раздеваться и симулировать какие-либо сексуальные действия. У нас даже не было обнаженных животов!" - сказала расстроенная Гейл.
Изначально выступление винтажных стриптизерш было рассчитано на 45 минут, но из-за неадекватной реакции аудитории, оно было прервано уже через десять минут.
Дело дошло даже до того, что Австралийский Национальный Университет, организовавший конференцию, на следующий день выпустил заявление, в котором извинился за "недостойное" поведение перед теми, кто посчитал, что обнажающиеся во время танцев девушки оскорбляют их человеческое достоинство.





#4108 - 19/09/2006 12:52:26 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Уральская пенсионерка танцует… в ночном клубе

63-летняя Галина Волкова успевает не только воспитывать двух внуков, но и работать танцовщицей в ночном клубе

Каждую пятницу поздно вечером, когда внуки уже спят, экстравагантная екатеринбурженка начинает собираться на работу. Первым делом к зеркалу: макияж должен быть обязательно ярким, прическа вечерней, а туфли непременно на огромных каблуках. Только после наведения марафета ночная бабушка отправляется на работу.
- Специально танцевать меня никто не учил, - рассказала "КП" Галина Владимировна. - Танцую свое, что умела и чему научилась.
Как призналась Галина Волкова, кислотная музыка и убойная сила динамиков приводит ее в полный восторг. Молодежная музыка ей намного милее Софии Ротару или "Золотого кольца". Глядя, как бабуля свободно чувствует себя на сцене, никто даже не подозревает, что всю жизнь Галина Волкова проработала на железной дороге и танцами начала увлекаться только на пенсии.
- А все началось с шутки, - призналась танцовщица. - Однажды на улице ко мне подошел мужчина и пригласил на молодежную вечеринку. Я долго отказывалась, но он все же сумел меня уговорить. Вот я один раз пришла туда и осталась там работать.
В "Истерике" Галина Владимировна работает четыре раза в неделю: по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. Рабочая смена начинается в одиннадцать вечера и продолжается до семи утра. На сцену она выходит раз в полчаса: пятнадцать минут танцует, пятнадцать - отдыхает. И каждый раз пенсионерку встречает буря оваций. Красивую фигуру и роскошные волосы Галины Волковой замечают все гости вечеринок и недавно у нее появился свой фан-клуб, средний возраст поклонников - 20-25 лет. Все они нежно называют свою любимицу мамой Галой, а она их - внучатами.

- Сначала мои близкие, в особенности 17-летний внук Алексей, восприняли мое увлечение в штыки, - рассказывает мама Гала. - Но стоило им один раз сходить на мои выступления и увидеть, как меня все любят, их мнение сразу переменилось. И сейчас они очень мной гордятся и ходят на все выступления.






прикрепленный файл
475627-57547.jpg (107 downloads)
#4109 - 27/09/2006 12:03:44 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

США: стриптиз привёл к импотенции

В Штатах возбужден судебный процесс против владельца ночного клуба, чьи стриптизерши повредили гениталии клиента. 29-летний Джастин Шейдт обвинил девиц из ночного клуба "Шоугерл III" в том, что их прыжки с шеста привели к его неспособности осуществить супружеские обязанности в течение всего медового месяца. Он праздновал мальчишник, и дружки заплатили стрип-барышням по 25 баксов, чтобы те затащили жениха на сцену. Там его разложили на полу, и хулиганки, забираясь на шест высотой в 2 м, начали одна за другой приземляться ему на паховую область. Джастин, вопя от боли, пытался вырваться, но девки сидели у него на руках и ногах, лишая возможности шевельнуться.

Превращенный в импотента молодожен требует полной оплаты медицинских расходов, а также компенсации морального ущерба. Оценил свои гениталии потерпевший в 200 тысяч долларов



#4110 - 30/09/2006 10:06:00 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



Фанатка из Трансильвании

Интересными способами пытаются подогреть интерес футбольных болельщиков к национальному чемпионату румынские спортивные чиновники и журналисты. Мало им уже сравнивать команды по спортивным критериям, да и скучно уже, наверное. Вот и решили они выяснить, у какого румынского клуба самая симпатичная болельщица. А чтобы соревнование футбольных фанаток было совсем уж справедливым и откровенным, устроители этого весьма похвального мероприятия решили девушек подраздеть, да и заснять на пустующем между играми чемпионата Румынии стадионе в Бухаресте.

Прямо скажем, удивительно, какие интересные барышни ходят на футбол в Румынии. Сложно поверить, что с такой фигурой Диана Онака (на фото) только на стадионе может позволить себе увидеть мужика в трусах. Румынские СМИ умалчивают о профессии симпатичной болельщицы, но, глядя на то, с каким умением она позирует возле футбольной штанги, закрадывается вопрос, а не подрабатывает ли леди Диана по ночам в стриптиз-барах?



Что интересно, Gazeta Sporturilor, проводящая опрос болельщиков и подсчитывающая голоса, отданные за отличающихся соблазнительными телесами болельщиц, отвела представительнице «Политехники» из Тимишоары всего лишь второе место среди 16 конкурсанток, в то время, как коллектив «Газеты.Ru» единодушно поставил миловидную Диану на первую строчку в рейтинге футбольных красавиц. Может быть, у румынских болельщиков от успехов родных клубов в еврокубках начался перекос в мозгах и симпатиях в сторону пышнотелых любительниц сосисок в стиле натурщиц Рубенса? Но хочется верить, что вскоре справедливость восторжествует и венец творенья дивная Диана окажется на заслуженном первом месте.

Тимишоара – столица уезда Тимиш – находится на территории исторической области Трансильвания. Именно в этих местах по преданиям орудовал идеал румынских дантистов граф Дракула. Раньше «Политехника» из этого старинного города была известна российским болельщикам разве что тем, что некоторое время назад ее тренировал лучший футболист в истории Румынии Георге Хаджи. Под его руководством «Политехника» проиграла семь матчей из пятнадцати, после чего Хаджи покинул клуб. Теперь в Тимишоаре объявились «звезды» покруче и, откровенно говоря, посимпатичнее легендарного футболиста-коротышки.



прикрепленный файл
480847-poli.jpg (99 downloads)
#4111 - 03/10/2006 08:53:25 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



Профессор устроил стриптиз прямо во время лекции /ФОТО/


В Китае министерство культуры осудило профессора университета, который разделся донага перед студентами и преподавателями во время лекции по искусству. Как сообщает Federalpost, Мо Ксиаоксин, 56 лет, преподаватель университета в Чанчжоу в восточной провинции Цзянсу, шокировал студентов, когда во время лекции по "бодиарту" разделся, дабы подчеркнуть "мощь" тела и "бросить вызов табу".

"В этой области нет никаких табу, но делать это непосредственно в ходе обучения, очевидно, не подобает", - заявила чиновник министерства культуры Тянь Цзюньтин.

Лекция проходила в рамках курса в недавно открытом исследовательском институте бодиарта и культуры при Технологическом университете преподавателей Цзянсу. Кроме того, во время своей лекции Мо устроил раздевание еще четырех моделей, в том числе 80-летних мужчину и женщину, а также молодой пары. В ходе занятия, длившегося около часа, Мо также призывал раздеваться самих студентов.

"В тот момент профессор Мо был эмоционально взволнован, - приводит газета слова одного студента. - Говоря, он расстегнул ремень, снял штаны, и голый встал посередине подиума для лекций".








#4112 - 04/10/2006 20:14:46 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

”Я своего тела не стесняюсь”
Стриптизерша Нью Энжел когда-то пела в церковном хоре

27-летняя Аня танцует в киевских ночных клубах. В 2003-м была второй на чемпионате Украины по стриптизу. Чаще ее знают по имени Нью Энжел. Девушка исполняет эротические танцы с огнем и голубями.

— Когда ты позвонила, я еще спала, — здоровается она. Встречаемся на Подоле, в кафе ”Мистер Снек”. Стриптизерша в короткой джинсовой юбочке и желто-красном свитере с обнаженными плечами. На ногах — полосатые гетры.

— Зимой вообще живу ночной жизнью: с работы возвращаюсь в 4 утра, а просыпаюсь в 5 вечера, — рассказывает.

Аня окончила Харьковское музыкальное училище, класс вокала. Пела в хоре Новоапостольской церкви в Киеве.

— А потом спросила у сестры, что мне лучше — петь или танцевать. Она сказала: ”Танцуй”.

Аня поправляет волнистые волосы.

— Я своего тела не стесняюсь. Раньше следовало было стесняться своей хореографии. Но я не стеснялась, — смеется.

Родители знают, как зарабатываешь на жизнь?

— Конечно. Интересные идеи мне подбрасывают. Мама, Ирина Николаевна, работала в цирке дрессировщицей. Выступала в харьковском парке культуры. Сейчас дома собачек дрессирует.

В 2003-м в Украине прошел первый чемпионат по стриптизу. Конкурсанток показывали по телевидению.

— Родители переживали за меня, кричали на всю квартиру. Бедные соседи!

Парень у тебя есть?

— Уже нет, — отвечает невесело. — Мужчины не могут пережить, что я больше зарабатываю. Раньше встречалась со стриптизерами, а сейчас — с учителем английского языка. Но нужно возвращаться к стриптизерам — у них с головой все в порядке.

Работая, Аня использует акробатические элементы: стоя на руках, касается ступнями лица, садится на шпагат, стоя на ноге, другую закидывает за голову. Но больше всего любит стриптиз с голубями.

— Птицы живут у меня дома, хочешь, покажу? — предлагает.

Встаем из-за столика, в ее кармане громко пищит мобильный.

— О-о-о... — протяжно вздыхает. — Это учитель английского, замучил. Эсэмэсками забрасывает.

Едем на бульвар Перова.

— Раньше здесь снимала квартиру, а теперь купила, — рассказывает Аня по дороге. — Одолжила у сестры деньги, уже отдала.

Двери в квартире тяжелые, бронированные.

— Ты не голая? — кричит Аня внутрь. В единственной комнате, отремонтированной по евростандартам, на полу лежит матрас. На нем сидит, обняв саксофон, Вика.

25-летняя Виктория — саксофонистка. Часто ездит на заработки в Японию, играет там в клубах.

— Это моя голубая мечта, саксофон ”Сельмер”, — объясняет. — Из Японии его привезла. Отдала четыре с половиной тысячи долларов.

Включает диск со своими записями — блюзовую музыку. Показывает разноцветные японские веера и фарфорового кота, который держит в лапах часы. На нижней полке мягкая игрушка — красный инопланетянин Стич. На руку ей садится желтая бабочка.

— На выходных работала в Ялте, подарили, — объясняет Аня.

Ее сестра берет с полочки блюдце с ручкой в форме чайника.

— Утром было полно сиропу, — осторожно подсаживает бабочку на блюдце. — Все вдула, обжора.

Аня достает со шкафа красный костюм тореадора:

— Отдала за него почти 300 долларов, — демонстрирует штанишки с незаметными застежками по бокам. Одним рывком разрывает их пополам. — А это костюм летучей мыши, — достает фиолетовые трусики и накидку, обшитые камешками. — Вот эти по 5 долларов, — показывает крупные в центре. — А меньшие — по доллару.

Недавно исполняла номер с огнем, — говорит, — лицо себе обожгла. А в ”Мертвой невесте” меня выносят в гробу — я вылезаю из него и танцую. Диджей включил такой ослепительный свет, что я упала назад в гроб, — смеется.

На балконе, в клетке, сидят два белых голубя. Аня их подбрасывает, птицы возвращаются ей на руки.

— Купила на птичьем рынке. Когда состарюсь, буду дрессировщицей.

Спрашиваю, хочет ли завести семью.

— Я не люблю детей, — кривится Нью Энжел. — Дочь моей подруги нравится мне. Но больше двух часов я с ней не выдерживаю.

1979, 2 июня — родилась в Харькове, в семье цирковых артистов
1980 — появилась на свет сестра Виктория, сейчас — музыкант, играет на саксофоне
2000 — окончила Харьковское музучилище по классу вокала; пела в хоре Новоапостольской церкви в Киеве; начала танцевать стриптиз
2003 — второе место на Всеукраинском чемпионате по стриптизу; 8 марта — выступление на концерте Михаила Поплавского во дворце ”Украина”
2006 — снялась в клипе певца Евгения Курсона; купила в Киеве однокомнатную квартиру






На концерте с Михаилом Поплавским во дворце ”Украина”. 8 марта 2003 года (фото из домашнего архива Нью Энжел)

прикрепленный файл
#4113 - 21/10/2006 16:11:56 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В Киеве открыли стриптиз клуб для депутатов Верховной Рады

Киев, Октябрь 21 (Новый Регион – Киев, Мария Гагарина) – В Киеве открыли элитный стриптиз-клуб: его хозяева рассчитывают, что заведение будут посещать состоятельные люди, в том числе первые лица Украины, передает корреспондент «Нового Региона».

Организаторы «Джентельмен клуба» сразу предупреждают: на входе – строгий фейс-контроль, посещение для мужчин стоит от 70 гривен., а с дамами поступили совсем не по-джентельменски – прекрасной половине за просмотр топлесс-танцев придется выложить от 100 грн. Приват-танец стоит от 120 грн.

Хозяева клуба также обещают, что к каждому из посетителей будет индивидуальный подход – по желанию клиентов девушки могут выходить на сцену в образе Красной шапочки, морячки и т.д.

Несмотря на то, что организаторы заведения рассчитывают на вип-посетителей, на открытие клуба ни один из известных деятелей Украины не явился.

Правда, в зале был замечен чиновник администрации Соломенского района Киева, который признался, что пришел сюда по приглашению, а ранее за 30 лет жизни ни разу не посещал стриптиз-клубов.












#4114 - 26/10/2006 21:50:00 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Сердце редкого мужчины не забьется чаще при слове «стриптиз». Волнующая чувствительность, экспрессия, возбуждающая красота обнаженного тела - настоящее искусство. Таков девиз нового джентльмен-клуба «Звездный носорог», открытие которого прошло, как говорится, не без «шума и пыли».

Проходя автоматические двери и двух добрых охранников, которые, видимо, в дальнейшем будут определять «пригодность» посетителей, попадаешь в красный зал с носорогами, звездами, и диванами, расположенными вокруг подиума.

Занявшая место на подиуме, шутками и песнями встречает гостей и хозяйничает властительница железной дороги Верка Сердючка, весь вечер, пытаясь завести серьезных мужчин в галстуках, занявших VIP-места.

Она же взяла на себя роль и ведущей и массовика-затейника и просто женщины, которой не суждено было стать балериной. Зато певица получилась «что надо».

Само официальное открытие было представлено фейерверком, по аккомпанемент группы барабанщиков. Сердючка то и дело переживала за гостей и выбежавших посмотреть, в одном белье танцовщиц. Чтоб те не подгорели, а другие – не замерзли.

Потом всех гостей пригласили в клуб рассаживаться поудобнее, наслаждаясь грациозными танцами, эротическими трюками представительниц эротик шоу-балета «АРТ Транзит», и группой «Пластелин». Особенно запомнилась гостям танцовщицы Вивьен и Нью Энджелз. В исполнении которых было передано само искусство танца, грации и эротики.

Каждую ночь в зале работают более двадцати профессиональных танцовщиц, прошедших специальную хореографическую подготовку. Отработав свой номер, они расхаживают по залам, развлекая одиноких джентльменов.

По желанию гость может сделать заказ на приватный танец с любой из понравившихся девушек. Для этих целей в зале предусмотрены одиннадцать приватных кабин.

«Клуб является третьим по счету в уже существующей сети брэнда «Носорог». Помимо «Звездного» в Киеве успели стать популярными «Мятный» и «Цветочный» носороги», -поделился с журналистами арт-директор заведения Александр Харченко.

«Это необычный стрип-бар, это клуб для настоящих джентльменов». Отличительной чертой от других подобных заведений, является «звездный интерьер, два подиума на двух этажах, профессиональные свет и звук, более восьмидесяти удобных посадочных мест, полный стриптиз на площадках, строгий face и dress контроли, удобная бесплатная парковка», - рассказал арт-директор.







#4115 - 26/10/2006 21:58:46 Re: Что есть стриптиз +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Cтриптиз нынче не роскошь, а средство оторвать кусок релакс-пирога.+ВИДЕО

Так отдыхают и мужчины, и женщины. Иногда ходят на шоу парами. Мы попробовали ощутить себя на месте завсегдатаев стрип-клуба.

Обнаженные тела для женщин обойдутся на треть дороже, чем мужчинам - в среднем 100 гривен. Каждую ночь в клуб обязательно приходят несколько зрительниц. Большей частью в компании с любимыми.

Пока мужчины пускают слюнки - девушки тешат собственные комплексы. Скажем, ищут на стриптизерских выпуклостях проявления целюлита. Или же стараются запомнить несколько "па" для домашнего употребления. Говорят, их самих стриптиз не возбуждает, просто смотреть приятно.

Рушана: "Возможно я приду еще сюда. Но в принципе, стриптиз, это красиво, когда красивые девушки с красивыми телами".

Надя: "Если девушка нормальная, не закомплексованная, то почему бы и нет. Я считаю, что в жизни надо на все посмотреть, все попробовать".

Кому наслаждение, а кому кропотливая работа. Попробуй целую ночь побегать на пкаблуках в поисках "жертвы" - что бы развести на деньги. Это в горячем цехе стриптиза зовут "консумацей".

Лучше обольстишь - больше дадут на частном танце. Минимум - 120 гривен. Бывают и сотни долларов. И все без интима! Жесткий запрет для клиентов - девушек не щупать, впрочем кое-кому везет.

Максим: "Потому что мы видимо очень обаятельные люди. Девушки не против. Потому что, я думаю, для них тоже это определенная доля удовольствия от общения".

Единственные, кому такое "голое" общение в печенках - мужской персонал клуба. На сцену где-то после недели работы и смотреть не хочется. Достало. Приманки уже не возбуждают.

До утра в стрип-клубах доживают преимущественно мужчины - по стульям целую ночь. Заряда от такого релакса, говорят, хватает чуть ли не на месяц. Потому - побольше денег в карман - и просаживать-пропаливать дырки на стриптизершах.


http://www.naviny.by/media/2006.10/strip.flv





#4116 - 03/11/2006 06:44:30 Re: Что есть стриптиз +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Алкоголь добавляет сексапильности

Британские ученые пришли к заключению, что алкоголь даже в небольших количествах заставляет считать, что представители противоположного пола красивее, чем в действительности. "Мы провели эксперименты, доказывающие, что такой эффект действительно существует", - сказал профессор психологии университета в Глазго Берри Джоунс.

В ходе исследования, в котором участвовали 120 молодых мужчин и женщин, выяснилось, что литр пива повышают в глазах употребившего спиртные напитки привлекательность противоположного пола примерно на 25%.

По словам Джоунса, очевидно, что алкоголь стимулирует область мозга, в котором формируется представление индивида о привлекательности других людей. Профессор сказал, что провести такое исследование ученых побудила часто наблюдаемая связь между употреблением алкоголя и "опасным" сексом.

Это показывает и практика. В Голливуде вошли в моду безалкогольные ночные клубы со стриптизом, где можно купить стакан лимонада и на трезвую голову посмотреть все представление, а потом уединиться с понравившейся дамой.

Первыми в заведения рванули знаменитые кинозвезды, такие, как Джордж Клуни и Рей Лиотта. Многие из них постоянно лечатся от пьянства, поэтому и предпочитают безалкогольный стриптиз. Говорят, что на трезвую голову он иногда действует еще сильнее. Однако звезды-мультимиллионеры поражают работников клубов своей жадностью. Например, Клуни ограничивается напитком за 10 долларов и всякий раз возмущается тем, что безалкогольный коктейль такой дорогой.

Постоянный посетитель стриптиза - поп-звезда Стинг, который обычно останавливает выбор на худощавых брюнетках с большим бюстом. Недавно он попросил исполнительницу шептать ему во время танца ее самые интимные сексуальные фантазии. Но даже такой вроде бы лихой парень, как Стинг, оказался жадиной. При оплате напитков Стинг закатил скандал. Ему показалось, что с него хотят содрать лишнее, когда его попросили заплатить 13 долларов за 2 кружки безалкогольного пива, и он не оставил официантке ни цента чаевых.

Но больше всех отличился в стриптиз-клубе любимец российских телезрителей Рей Лиотта Он, будучи абсолютно трезвым, стал расспрашивать стриптизершу, как она бреет свое самое интимное место. А затем стал требовать от нее безумного секса. Те, кто с ним уединялся для индивидуального обслуживания, потом называли своего клиента грязной свиньей.

Напрашивается второй вывод - трезвый клиент жаден и опасен



#4117 - 16/11/2006 08:26:58 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Поклонницы узнают его на улице, просят об автографе и даже не догадываются, что популярным стриптизером Динамитом Николай стал по воле случая: «Долгое время я занимался культуризмом, стал мастером спорта и оказался в тупике, не имея дальнейших перспектив. Сначала с друзьями организовали бодибилдинг-шоу, а уже потом придумали развлекательную программу с элементами стриптиза. Так все и закрутилось».



Беседуя с корреспондентом «БелГазеты» о тайных женских желаниях и секретах мужского стриптиза, Николай ХОЛОД пришел к выводу, что «женщины все очень разные. Одну пригласишь потанцевать, а она аж вся трясется от волнения. А другой только дай повод, так она сама к тебе на сцену выскочит и полностью разденется, как нечего делать».

«Я сужу по глазам женщин»

- На работе и вне работы я смотрю на женщин по-разному. На работе я должен их привлекать, входить в контакт, а на улицах привлекать к себе внимание женщин я не пытаюсь. Когда работаю с женщинами, они более открыты, готовы на самые разные поступки, а на улице они совсем другие. Очень редко девушка, с которой просто познакомишься на улице, будет готова на отношения, на которые с радостью бы согласилась женщина из числа моих зрителей.

- Если женщина ни разу в своей жизни не посетила настоящий мужской стриптиз, она многое потеряла?

- Женщины все разные - по характеру, темпераменту. Кому-то мужской стриптиз вообще не нужен, а кому-то он нужен с избытком. Многие приходят на шоу ради того, чтобы просто сравнить визуально то, что они привыкли видеть в своей личной жизни, и то, как это может выглядеть в принципе, то, как мужчина может себя преподносить. Да, кого-то после этого ждет разочарование в близких мужчинах, но мудрая женщина может все исправить, отправить своего мужа или друга в тренажерный зал.

- Зачем женщины идут на стриптиз? Из любопытства, ради развлечения или из-за нехватки чего-то в повседневной жизни?

- Большинству чего-то не хватает в личной жизни. Женщинам нравится мужской стриптиз, это позволяет воплотить в жизнь какие-то тайные желания, освободиться от привычных обязанностей, раскрепоститься, дать волю фантазии. Я сужу по глазам женщин. У одних взгляд устремлен куда-то в мечты, у других сосредоточен на мужской фигуре, у третьих он просто горит самыми разными желаниями. Все зависит от того, кем человек воспитывался, чем занимается, какие имеет привычки.

«Сами срывают с себя юбки и лифчики»

- Женщины сами по себе и без стриптиза существа непредсказуемые, поэтому во время выступлений случается всякое. Они ведь живут эмоциями, и нередко это приводит к неадекватному поведению. В основном, конечно, держат себя в руках, в рамках приличия, но остаться наедине после своего выступления с особо впечатлительными женщинами мне бы не хотелось. Это особенно касается выпивших женщин, у которых одновременно просыпаются все тайные желания. Бывает, такие особы сами выбегают на сцену и срывают с себя юбки и лифчики. Я стараюсь при этом вести себя аккуратно и девушек ни на что не провоцировать.

Особенно сильно женщин впечатляет, когда начинаешь снимать штаны. Хотя я к этому с юмором отношусь. Выхожу, например, в костюме царя Ивана Васильевича и постепенно раздеваюсь. Моя задача - не вызывать в женщинах какие-то глубокие мысли, не подталкивать их к размышлениям о жизни, а просто развлекать их. В какой-то степени мои выступления - пародия на стриптиз. Разве кому-то будет интересно, если я выйду на сцену с умным выражением лица, в строгом костюме и начну без эмоций тупо раздеваться и показывать бицепсы?

- Часто женщины не скрывают, что жаждут с вами секса?

- Когда работаешь, никаких мыслей о сексе, естественно, нет. В это время в голове работают совершенно другие механизмы. Да, иногда приходится сталкиваться с женщинами, которые поддаются инстинктам, выбегают на сцену, срывают с меня одежду, дают волю своим рефлексам по принципу «глаза боятся, а руки делают». Но мы стараемся после своих выступлений быстренько уходить из заведений, чтобы не подвергаться общению с особо назойливыми зрительницами. Никакого общения с ними после окончания шоу-программы мы не практикуем. Может быть, пообщаться было бы интересно, но у меня есть жена, поэтому вопрос о том, чтобы показать стриптиз и потом заняться с какой-нибудь поклонницей сексом, передо мной не стоит.

- Одни говорят, что стриптиз - это искусство, а другие сравнивают это занятие с проституцией…

- Той половине, которая отзывается о стриптизе нелестно, я советую просто попробовать этим заниматься. Только так эти люди смогут понять, что стриптиз - такая же тяжелая профессия, такой же нелегкий труд, как и любой другой. Ведь нужно обладать актерским мастерством, умением налаживать контакт с публикой, чувствовать настроение и ожидания зрителей. Все это требует больших сил, времени, умения. Основная часть людей, которые этого не понимают, - нереализовавшиеся в жизни. Я нормально отношусь к тому, что эти люди включают защитную реакцию и вместо оценки самих себя критикуют других. У нас в обществе живет один страшный зверь - жаба называется. И она постоянно всех душит.

«Соблазн не так уж велик»

- Не думаю, что женщины сегодня воспринимают мужской стриптиз иначе, чем это было шесть лет назад, когда мы только начинали свое шоу. Как и тогда, так и сейчас все зависит от уровня культуры. Как раньше, так и сейчас встречаются слишком неуравновешенные женщины и те, кто относится к стриптизу как к одной из возможностей приятно и весело отдохнуть.

- В Москве среди женщин в последнее время модно крутить романы со стриптизерами. А у нас?

- У нас не так уж много мужчин, занимающихся стриптизом и что-то представляющих собой как личность. Нет у нас фигур вроде московского Тарзана! У нас ведь в основном как? Сделал себе пару номеров простеньких, надел костюмчик обычный и пошел раздеваться. Вот, мол, я уже стриптизер.

- Нелегко, наверное, устоять перед красивой женщиной, страстно поедающей вас глазами?

- Чтобы это понять, нужно выйти на сцену и поработать. Поверьте, соблазн не так уж велик, когда ты выходишь просто для того, чтобы профессионально отработать свою программу.

- Не каждой женщине понравится, если ее мужчина развлекает других женщин. Вашей личной жизни работа не мешает?

- Конечно, не каждая женщина согласится иметь такого мужа. Кого-то возмущает даже то, что муж просто на девушку какую-нибудь на улице взглянул, не говоря уже о том, что разделся перед незнакомками. Но мне повезло: по сути, моя жена является моим вдохновителем и художественным руководителем проекта. К тому, что я общаюсь с посторонними женщинами и они меня порой по всякому трогают, жена относится как к рабочему моменту. В этом нет никакой проблемы. У многих мужья и не стриптизеры вовсе, но это не мешает им иметь отношения с другими женщинами.

- Для своей жены часто стриптиз устраиваете?

- Ой, думаю, ей это абсолютно неинтересно. Она уже столько стриптиза насмотрелась! У нас с женой все хорошо и без стриптиза в моем исполнении.

- Каждый мужчина должен уметь красиво раздеваться?

- Это совсем не главное. И вообще, в жизни любого мужчины все зависит от женщины, которая рядом. Если женщина целеустремленная и умная, то, как правило, и ее мужчина добивается многого в жизни. А когда женщина какая-то непонятная и капризная, то и мужчина у нее топчется на месте. И никакое умение красиво раздеваться ему не поможет.

СПРАВКА «БелГазеты». Николай Холод занимается стриптизом с 2000г. Фронтмен арт-проекта «Динамиты». Служил в ВМФ, с красным дипломом окончил Академию физвоспитания и спорта. Мастер спорта, пятикратный чемпион Беларуси по культуризму. Более всего ценит в женщине положительные эмоции, искренность и сознательные поступки. О своем первом сексуальном опыте помнит, что «это было в конце 80-х, это было в общаге, это было весело». Женат, сыну 15 лет.

БЛИЦ-ПОРТРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ:

Блондинка или брюнетка? Блондинка.
Высокая или низкая? Среднего роста.
Полная или худощавая? Худощавая, со спортивной фигурой.
Красивая или умная? Лучше вместе.
18 лет или 35? 30.
Молчаливая или болтливая? Только не болтливая.
Белоруска или иностранка? Белоруска.
Из провинции или из столицы? Из столицы.
На время или навсегда? Зависит от обстоятельств.
Самая сексуальная часть тела? Смотря под каким углом смотреть…



#4118 - 20/11/2006 07:33:01 Re: Что есть стриптиз +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Настоящие стриптизерши остались только в Екатеринбурге

Странные мы все-таки люди! Почему нам не бывает хорошо здесь и сейчас?

Ну вот, к примеру: приходишь ты в какое-то место и вместо того, чтобы сидеть и мирно наслаждаться окружающей обстановкой, атмосферой, людьми... начинаешь искать изъяны и сравнивать с подобными местами, которые уже когда-то посещал. Может, это только моя такая гадкая черта?

А все началось с приезда моей закадычной уральской подруги Аленки, которой страшно захотелось развеселой столичной жизни! Девушка она видная, раскрепощенная. Познакомились мы еще во времена моей танцкарьеры. Аленка тоже отлично танцует, даже работала на подтанцовке «Чай вдвоем». А когда я рванула в первопрестольную, подруга ударилась в стриптиз.

Короче говоря, обмыв встречу бутылочкой вискаря, мы развернули карту злачных заведений Москвы и решили заглянуть в ночной клуб «Распутин». Очень дорогое, надо сказать, элитное место, в котором, как трубит реклама, «самый лучший в столице СТРИПТИЗ»! Почему бы не сходить, тем более что любой наш каприз оплачивал Аленкин кавалер?

А у нас, как у всех профессиональных танцоров, есть жажда новой информации: какие появились новаторские идеи в костюмах, музыке, движениях. Для удовлетворения этой жажды требуется посещать как можно больше специализированных заведений.

Еще издалека мы приметили на стоянке п еред клубом столпотворение дорогущих иномарок. «Видать, хорошее место...» - присвистнул Аленкин ухажер. Мы гордо устремились в обитель лоска и разврата. Нас проводили за столик и подали меню. Спотыкаясь взглядом о нескромные цены, я пролистала тяжеленный шедевр и, взгромоздив его на стол, предложила выбирать подруге. Звон наших бокалов заглушили фанфары, оповещающие о стартующем шоу.

После десяти минут просмотра в моем мозгу прочно обосновалась горькая фраза: «Стриптиз как искусство канул в прошлое!» Моя погрустневшая подруга подтвердила мои опасения. Я стала вспоминать былые времена: вот у нас на Урале девчонки такое на шесте вытворяли, аж дух захватывало. А эти клячи два шага сделают - и на диванчик, явно на сьем рассчитывают, кошмар! Аленка скептически хмыкнула и, опрокинув полстопки, решила поведать мне о тонкостях многострадальной профессии стриптизерши.

- Вот смотрю я на них, и так обидно становится, что на корню извратили и изуродовали само понятие эротики раздевания. Когда я устраивалась танцовщицей стриптиза, то нам внушали, что самое главное:

а) харизма,
б) совершенство пластики,
в) будоражащий образ.

Банально оголиться может каждый, а сделать так, чтобы совокупность образа, движений и обнаженного тела приводила к эмоциональной разрядке... это, знаешь ли, уже талант! Вот в нашем приватбаре «Флирт» при торгово-развлекательном центре «Антей» каждая из пятнадцати танцовщиц была неповторима своим стилем исполнения, любую можно было по праву называть примой.

Первое правило стриптизерши: «Не путать секс с работой!» Все, кто приходил в наш бар, это правило принимали, а кто не принимал, больше туда не являлся. Бывали, конечно, казусы: например, однажды заказал мне некий тип приваттанец. Песня заканчивается, мне уже пора уходить, а он судорожно за меня цепляется и шепчет: «Подожди, детка, еще пять минут, и я кончу...» Мне, конечно, было приятно, что, глядя на то, как я танцую, мужчина испытывает оргазм, а вдвойне приятнее получать за это деньги. Но, далее последовало предложение, которое повергло меня в шок! Чувак намеревался отыметь свою жену в моем присутствии... Нет уж, господа, я всего лишь танцовщица, а не работница дешевого порношоу!

Аленка покачала бокалом и решила отлучиться, а я задумалась: что же толкает девчонок в столь специфическую и тяжелую профессию? На сцене «Распутина» передвигались разнаряженные куклы - и совершенно друг от друга не отличались, напоминая клонов. Кого они могут возбуждать и пробуждать хоть какие-то положительные эмоции? Вспомнила я, как была в Париже. В тот приезд поставила цель посетить французские кабаре. «Сумасшедшая лошадь» превзошла все мои ожидания. Огромный круглый зал, обитый красным бархатом. В подлокотниках кресел вставлены ведерки с шампанским. А уж само шоу - это верх совершенства.
Если девушки танцуют групповой номер, то так слаженно, что закачаешься. У них даже на лобках одинаковые равнобедренные треугольнички...

Из сладких грез меня вернула разгоряченная подруга.
- Нет, ну ты представляешь, они даже мне интимуслуги предлагают...

Продолжение следует... (с)



#4119 - 21/11/2006 08:52:48 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Дамы покупают кавалеров

Шарль Перро, как известно, писал сказки не только для самых маленьких, но и для больших. Например, «взрослая версия» истории о Красной Шапочке у него заканчивается так: «Девицы, будьте осторожны, ибо серые волки так и рыщут по дорогам, мечтая затащить вас к себе в постель». Времена изменились, сегодня осторожничать следует «волкам». Особенно в России. Особенно в клубе «Красная Шапочка».

Клуб этот существует только 7 лет, но его название уже стало нарицательным. Им обозначают уникальную для всего мира форму досуга, которая появилась в Москве и в ней же расцвела пышным цветом. Раньше «Шапочка» была единственной, но только за последний год в столице России открылись три новых заведения girls only. И вот-вот появятся еще. После этого в одной Москве будет столько же «дамских клубов» с постоянным мужским стриптизом, сколько во всей Америке, и вдвое больше, чем во всей Западной Европе. Но американские и европейские клубы не чета нашим. По форме все эти заведения - место, где предлагают стриптиз с мужчинами в главных ролях. Но только в России они по сути бордели в стиле начала прошлого века, с постоянными клиентами, танцами, шампанским и номерами.

В этих клубах Россия изживает дурную репутацию страны, где принята сексуальная эксплуатация женщин. Настоящего феминизма у нас пока не получилось, зато состоятельные россиянки, кажется, готовы совершить оригинальную сексуальную революцию: ситуация назрела - верхи могут, а низы хотят.

Ранее такой же переворот совершили для себя российские мужчины, фактически легализовавшие в стране проституцию. Грядущая женская революция - тоже совершенно буржуазная. Просто женщины научились покупать, а мужчины - продаваться. И никакой тебе свободы, равенства и братства.

И ничего лишнего

«Голодные до секса российские женщины, что называется, дорвались и теперь наверстывают упущенное, - объясняет сексолог-психотерапевт профессор Александр Полеев. - Они уже почти “на всех фронтах” шагают в ногу с мужчиной и все стремительнее копируют мужское сексуальное поведение, совершенно не стесняясь осваивать все новые, ранее табуированные сферы секс-услуг». Женщины не только перестали стесняться собственной сексуальности, но и начали ею бравировать: мол, что естественно, то не стыдно.

Сотни сольных исполнителей мужского стриптиза и десятки мужских эротических шоу собирают гарантированные аншлаги от Москвы до Владивостока. Сайты, предлагающие «мужчину на ночь», - в списке наиболее посещаемых, а электронная почта и мессенджеры типа ICQ неустанно приносят спам, предлагающий партнера «для состоятельных дам, желающих приятно провести время».

А уж стриптиз-клубы для женщин всегда набиты до отказа. Пока аудитория женских клубов на порядок меньше, чем мужских. За один уикенд каждый из 4 специализированных клубов «ублажает» более 500 клиенток. В крупных стрип-клубах для мужчин - по 700–800. И заведений мужских в столице 40 против 4 женских. Зато у последних чрезвычайно бурные темпы роста. И огромное число потенциальных потребителей: именно поэтому даже чисто мужские клубы экстренно вводят у себя «женские дни».

Та же «Красная Шапочка», по словам ее создателя Александра Могучего, окупилась всего через несколько месяцев после открытия в 1999 г. «Шапка», как ее называют посетительницы, - это первый и до последнего времени единственный эксклюзивный клуб для женщин, в котором 6 дней в неделю мужчины демонстрируют зрительницам голую правду жизни. За 7 лет существования тут не было ни одного неудачного дня, утверждает Могучий, в «Шапке» всегда есть для кого работать.

Правда, тем, кто работает, с каждым днем делать это труднее. «Женщины становятся более требовательными. Приходится соответствовать, - говорит стриптизер Михаил, стоя в чем мать родила в вертикальном солярии прямо за сценой клуба “Каприз”. - Здесь они хотят видеть идеальных мужчин, толстые обрюзгшие мужланы ждут их на работе и дома».

«Каприз» открыл тот же Могучий для «искушенных женщин, тех, кто уже много повидал и хочет чего-то нового и более изощренного». На сегодняшний день это самый пафосный элитный дамский клуб в Москве. Здесь фейс-контроль и дресс-код: сюда не пустят в кроссовках и футболке. Контингент должен соответствовать обстановке. Клиентки предпочитают сапоги на шпильках, колготки в сеточку, короткие юбки или платья и обнаженные спины - достаточно просто, но очень дорого, сексуально и с вызовом. («Мои мальчики тоже не просто так, - хвастается Могучий. - Все выступают в Гуччи и в Дольче!») Большинству клиенток - 30–35 лет, среди них модели, актрисы, менеджеры и жены богатых мужей.

У входа нас встречает обходительный полуобнаженный дворецкий. Не менее обходительный, но одетый охранник уточняет, бронировали ли мы столик, и провожает нас в главный зал. Диваны «под зебру», золотой декор на сцене, стеклянные столики, повсюду шесты и площадки для танцоров. Уже за полночь, но зал полупустой: как выяснилось, аншлаг случается ближе к утру. Пока же десяток девушек у барной стойки потягивают какие-то сложносочиненные коктейли, а несколько дамочек за столиками у сцены пьют дорогое шампанское. На сцене молодой человек, лет тридцати, в красиво порванной матроске и поношенных штанах, делает вид, что играет на балалайке. Он с чувством открывает рот в такт гимна всех беспризорников «У кошки четыре ноги» и притопывает ножкой. Через минуту уже под какую-то русскую попсу он снимет и поношенные штаны, и порванную матроску - и останется в чем мать родила, демонстрируя залу голый зад и стыдливо прикрывая кепкой перед.

Такие «театрализированные раздевания» случаются только раз в час. Остальное время местные аполлоны, казановы и ален делоны (кто-то постройнее, кто-то побрутальнее, но абсолютно все подтянутые, накачанные и пластичные) отплясывают с голым торсом, но в джинсах. Может, оно и к лучшему - потому как танцуют-то они хорошо, а вот эффектно обнажиться получается не всегда. Оно и понятно: красиво снять брюки куда сложнее, чем обворожительно скинуть юбку, а быстро и ловко избавиться от ботинок или кроссовок вообще невозможно.

Так что мужской стриптиз - это скорее весело, чем сексуально. Но зрительницам нравится. Особенно когда их приглашают поучаствовать в «постановке». Лера (модель, говорит, что ей 17, но выглядит максимум на 15) на сцене явно не в первый раз и точно знает, что надо делать: громко вздыхать при каждом - весьма откровенном - прикосновении танцоров, закатывать глаза и чувственно извиваться. «Поиграв» на сцене и немного потанцевав, она и две ее подруги, тоже модели, уходят. Не домой, а в следующий клуб - говорят, обычно за ночь объезжают два-три. «Нам нравится жить красиво, а тут именно так: красивые мальчики, красивые тела, красивое общение, - наперебой объясняют свое пристрастие к такому досугу подруги. - И ничего лишнего».

Но большинство приходит не просто для того, чтобы смотреть на идеальные тела, и уж точно не для того, чтобы вылезать на сцену. Посетительниц с такими скромными запросами - меньшинство. Большинство же воспринимают дамские клубы как бордели. «Я много работаю. Если хочу, чтобы меня трахнули, иду в стрип-клуб или, если совсем мало времени, звоню мальчику по вызову», - без стеснения и даже с каким-то вызовом говорит 34-летняя галеристка Елена. «Здесь очень простые правила игры, - объясняет она. - Ты приходишь, платишь деньги, получаешь то, за что платишь, и, удовлетворенная во всех смыслах, возвращаешься домой». Практически дословно ее доводы повторяет и 23-летняя Инесса. Она сама стриптизерша и все свои свободные деньги тратит на мужчин-коллег. И так уже два с половиной года. Как утверждает владелец «Красной Шапочки» и «Каприза» Могучий, каждая вторая любительница мужского стриптиза - постоянная клиентка.

Получить по полной

К 3–4 ночи зал в «Капризе» уже полон: не то чтобы не протолкнуться, но и свободных мест почти нет. Все столики перед сценой заняты: здесь сидят в основном состоятельные дамы в возрасте. Наши соседки - три женщины лет 45–50. После второй бутылки шампанского одна из них пытается охмурить нашего фотографа, но получает вежливый отказ. После третьей - еще одна попытка. Поняв, что продолжения знакомства не будет, снова переключает внимание на профессионалов.

Танцоры клуба особо и не скрывают, что оказывают дамам интимные услуги. «Вообще-то у нас есть право отказаться, - признается стриптизер Ефим. - Но я пока никогда не отказывался». Свою профессию он любит и хотя и учится на эколога, но бросать работу не собирается. Стриптизер, почти что оправдываясь, выдает всю сумму положенных банальностей: некрасивых женщин, мол, не бывает, в каждой можно найти что-нибудь прекрасное и особенное. А потом наконец говорит правду: «Это работа, и ее надо выполнять. Даже если меня закажет неухоженная старуха».

Посетительницы помоложе - перед барной стойкой. Там дешевле (бронь столика обходится в 7000 руб., которые, правда, потом возвращаются напитками), но главное - там «теснее общение». У бара мальчики не просто танцуют и строят глазки, тут возможен «полный контакт»: здесь тебя обнимают, что-то жарко шепчут на ушко, носят на руках. Именно тут начинается то, ради чего сюда приходят клиентки: вербальный контакт перерастает в тактильный.

29-летняя Наталья приезжает сюда нечасто, но регулярно и каждый раз оставляет «у мальчиков» 30 000–50 000 руб.: выпивка, закуска, танцы на сцене, приват-танцы, массаж и прочие удовольствия. Деньги Наталье дает муж, и он прекрасно знает, на что супруга их тратит: пока она отдыхает в «Капризе», он проводит вечер с друзьями в окружении танцовщиц самого известного московского стрип-клуба для мужчин Dolls. «Он понимает, что здесь и как, - уверяет Наталья. - И сам отдыхает, я ему тоже не мешаю». За свои, точнее мужнины, деньги Наталья старается получить по полной.

«Иногда так изматывают, что сил больше нет, - признается стриптизер из московской “Эгоистки” Андрей. - Уже хочется только одного: чтобы в покое оставили». Андрей рассказывает, что они с «коллегами» часто обсуждают неуемность российских женщин и всегда приходят к одному и тому же выводу: у российских барышень нерастраченная сексуальная энергия уже на генетическом уровне.

Ты себе можешь это позволить

Как и любое новшество в нынешней России, мода на платную мужскую любовь порождена стремительным ростом доходов части населения и имущественным расслоением. «Эти услуги становятся все более востребованными просто потому, что в России растет количество обеспеченных женщин. Они понимают чего хотят и могут себе это позволить», - считает телеведущая Анфиса Чехова, которая, согласно рекламе ее телешоу, «знает о сексе все», но, кажется, понимает и основы отечественной экономики.

Если есть спрос, есть и предложение. Профессионалов в этой среде - масса: молоденькие мальчики, готовые торговать своим телом, едут в Москву со всей страны. «Раньше любители легких денег мечтали стать охранниками, сегодня - стриптизерами, - говорит Сергей Калядин, арт-директор клуба “Каприз”. - Ребята приезжают сюда со всей России и из СНГ». Его коллега из клуба «Нирвана» Михаил Мамедов убежден, что многие мальчики идут в стриптиз не только из-за денег, но потому, что это «модно и прикольно». Многие приходят в этот бизнес из спорта, балета или цирка. «Им нравится сцена, нравится общаться с женщинами, нравится, что ими восхищаются. Они опыта набираются, знакомства заводят, - объясняет Мамедов. - Они ведь не собираются всю жизнь этому посвятить. Для большинства это просто некий период в жизни. Большинство еще учится».

Но есть и те, кто уже отучился. На сцене одновременно могут оголяться юрист, медик, военный и историк. У некоторых даже по две вузовские «корочки». «Образование - не лишнее, мало ли о чем женщине захочется поговорить, - объясняет Сергей из “Каприза”. - Просто стриптиз - это совсем другие деньги».

Жалованье как таковое в этой сфере либо отсутствует вообще, либо скромно называется стипендией. Основной заработок - плата за услуги, которые стриптизеры готовы оказывать «за кулисами», так называемое crazy menu. Сергей в шутку называет его «меню для сумасшедших». И впрямь, какая женщина в здравом уме готова отстегнуть парню $500 только для того, чтобы он проводил ее до дома? Ну или задержался там на часок.

Мы выбираем самое «безобидное» из всего crazy menu - «приват-танец» - и говорим об этом менеджеру.

Через 5 минут он возвращается и сообщает, что на приват-танец может пойти только одна из нас. Бросили жребий. «Сигареты оставьте, они вам не понадобятся», - говорит менеджер, снисходительно улыбаясь откровенно трусящей «счастливице».

Закурить действительно не успеваешь. Потому что приват-танец - это совсем не танец, но зато очень «приват». В малюсенькой комнате, где происходит все действо, стоят небольшой диван и столик. Музыки нет и в помине, да и снимать под нее мальчику в розовой кепочке нечего - на нем и так одна набедренная повязка. Не тратя слов попусту, «танцор» с ходу пытается расстегнуть на зрительнице брюки. На вопль «давайте не так быстро!», четко отвечает: «Понял» - и начинает задирать футболку.

Понятливому стриптизеру Паше лет 25. Он работает «уже 3 месяца» и чрезвычайно доволен: «Люблю ублажать женские тела». Деньги Паша отрабатывал честно и искренне пытался ублажить отбивающееся тело. Решив, что обстановка не располагает, сказал, что готов так же честно заработать еще, и предложил «продолжение банкета» после завершения работы клуба.

- К тебе поедем? - спрашивает он.

- А какие варианты?

- Ну, можно и ко мне.

- А сколько стоит?

- Немного.

- И все же?

- Ты себе это можешь позволить.

Правда, посмотрев на оставленную ему на чай - в общем-то ни за что - купюру в 1000 руб., Паша лишь пренебрежительно хмыкнул.

Приятное равноправие

Хороший стриптизер - тот, кто умеет раскручивать дам на crazy menu, - зарабатывает около $10 000–15 000 в месяц. Хорошая проститутка (мужчина-проститутка) - по $300–700 за ночь.

Но деньги - не главное, признаются многие стриптизеры, главное - перспективы. Мечта любого «мальчика» - «уцепить богатую клиентку и спрыгнуть». «Это просто один из способов продать себя», - объясняет Сергей. Кредитоспособные дамы, утверждает он, уводят каждого третьего танцора, бармена и официанта из женских клубов. Одни становятся постоянными любовниками, другие - охранниками или водителями.

«С Игорем я познакомилась почти год назад, безумно в него влюбилась и, можно сказать, женила его на себе», - хвастается 36-летняя Ольга, сидя на коленях своего полуголого избранника. Она - модный интерьерный дизайнер. Красивая, ухоженная, но до встречи с танцором Игорем - одинокая. Сегодня Ольга выглядит совершенно счастливой. Ее топлес-супруг - тоже. Топлес он не потому, что работает, - «это у него инстинкты старые».

Некоторое время назад другая состоятельная женщина увезла в Америку охранника «Красной Шапочки» Максима. Симпатичный парень и недели в клубе не проработал. Теперь он владелец бара в Майами-бич и шлет приглашения своему бывшему шефу.

Но так везет не каждому. «Все не так просто, как кажется на первый взгляд, - уверен Тарзан, самый известный стриптизер страны, ныне законный муж артистки Наташи Королевой. - Даже внешность и пластика не гарантируют танцору успеха у женщин. Главное - энергетика и обаяние. Более того, женщины чувствуют, когда мужчина получает удовольствие от работы. Если его “прет” - это передается и публике».

Телеведущая Анфиса Чехова считает, что как раз Тарзан - один из немногих русских стриптизеров, которых действительно «прет». Все остальное - скучно и неинтересно. Другое дело западные артисты. Обычные дамы и на отечественных стриптизеров не жалуются, но иностранных гастролеров просто обожают. «Умопомрачительные! Очень понравились! Когда приедут в следующий раз?» - спрашивает девушка под ником Kroshka на форуме «Каприза». К испанцам и итальянцам на crazy menu записываются за несколько недель. «А сами танцоры в шоке, конечно, - рассказывает бармен клуба Стас. - Русская женщина на грудь примет, эмоции сразу все наружу. И она уже пихает ему денежку в трусы, причем не одну, как принято в Европе, по ?20, - она ему уже пачку сует». Так что гастролеры уезжают из России с мешками денег. И еще массой эмоций - им очень нравится то, с каким шиком одеты русские клиентки, какие они щедрые. «Они никогда не видели, чтобы женщина в клубе заказывала “Дон Периньон”, - смеется Стас. - У них там всегда только джин-тоник да пиво».

Да и приват-общение в американских и европейских клубах невозможно, говорит Хильда Мак Коин, управляющая нью-йоркского стрип-клуба Big Fish. «У нас вообще довольно много танцоров-геев. И они нравятся нашим зрительницам, - говорит Хильда. - Всему свое место - вам же не приходит в голову купить актера в театре». Кто хочет, договаривается самостоятельно на свободное от работы время, но «администрация заведения про это ничего не знает и знать не хочет».

В США всего 5 клубов работают исключительно в режиме «только для женщин», но около 160 самых модных заведений регулярно устраивают Lady’s night, приглашая мужчин-стриптизеров на один вечер. В Европе стрип-клубов около 800, но лишь в двух - в Лиссабоне и Мадриде - мужской стриптиз идет нон-стоп.

Так что держать в штате танцоров невыгодно, их приглашают на одно шоу. «Так же лучше! Каждый раз новая программа, новые танцоры, - уверен Хосе Корреас, совладелец мадридского клуба Espectro. - Так же куда интереснее, чем когда всегда одно и то же». По его словам, организовывать исключительно женский клуб (так же как и исключительно мужской) невыгодно: чем больше разнообразия, тем больше разных клиентов. «А потом, у нас женщины в будни редко ходят развлекаться, - уточняет Хосе. - Они работают много, потом дети, семья… Одного дня в неделю им вполне достаточно!»

И Хильда из нью-йоркского бара, и Хосе из Мадрида уверяют: западные женщины приходят на стриптиз как на зрелище, а не для занятий сексом. «Вы же не пытаетесь увести домой актера из театра», - удивляется нашим порядкам Хосе Корреас. Именно поэтому на Западе стриптизеры раздеваются догола - им надо сделать это зрелище максимально эффектным для своих зрительниц.

И именно поэтому наши танцоры никогда не обнажаются полностью: им главное - сохранить интригу до приват-комнаты. У нас мужской стриптиз - это не спектакль, а сама жизнь. И, как часто бывает в российской жизни, деньги с успехом заменили гражданам «права и свободы». Как выразился сексолог Игорь Кон, «это такая форма гендерного равенства, в этом есть что-то феминистическое».

Феминистку Наталью Погодину из организации «Женская инициатива» такая трактовка, конечно, сначала возмутила. «Дело не в том, что мужчину тоже можно купить, - сурово сказала она. - Главное - мужчину все равно нельзя принудить, избить, надругаться над ним». Но подумав, добавила: «Хотя и такое “равноправие”, конечно, приятно». Получается, российские феминистки добивались запрета сексуальной эксплуатации женщин мужчинами. Но вышло иначе - женщины тоже захотели эксплуатировать мужчин.





#4120 - 27/11/2006 18:32:06 Re: Что есть стриптиз +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



продолжение....

Настоящие стриптизеры остались только в Екатеринбурге

Марго с подругой в одном из стрип-баров Москвы вспоминают свое прошлое и рассуждают о профессиональном стриптизе.

На сцене появился парень в плаще, и голос из динамика торжественно объявил:

- Дамы, а это сюрприз для вас от нашего заведения. Несравненный жеребец и похититель женских сердец (здесь у меня тоже созрела пошловатая рифма...)! Встречайте и наслаждайтесь: мистер Романо! Загромыхали барабаны, и Романо, скинув плащ, затряс лоснящимися бицепсами. Дамы в зале, похоже, были в восторге. Одни, которые были ближе к сцене, мяли в потных ручках купюры и, повизгивая, колыхались в такт музыке. Те, что были далеко и не могли дотянуться до вожделенных рельефов, повскакивали со своих мест и до конца номера энергично взмахивали руками в воздухе. А я же, благодаря бесталанному Романо, погрузилась в приятные воспоминания.

Помню, довелось мне поработать в Екатеринбурге арт-директором в довольно прикольном клубе под названием «Седьмое небо». Родилось сие место по гениальной задумке моего хорошего друга Ромы Потемкина. Клуб получился приватным и с харизмой. В стиле «рай-ад», по Данте. Короче говоря, у меня тоже работали мальчишки-стриптизеры: блондин и брюнет. Блондин делал феноменальные трюки на шесте и умел танцевать «восток». А брюнет... это вообще отдельная история. Когда-то этот высоченный, покрытый густой растительностью (в нужных местах!) красавец подавал большие надежды в спорте, а точнее в баскетболе. Потом он что-то повредил и решил покорять женщин умением раздеваться.

Женщины, скажу я вам, были в восторге от одного его трюка. Так как клуб был открыт в складском помещении торгового центра, то там были всякие выступы и крюки в потолке. Наш Обезьян цеплялся за эти выступы ногами и доставал купюры ртом из декольте возбужденных дамочек. А однажды, когда у нас был банкет для бухгалтеров одной серьезной компании, наш баскетболист учудил...

Влетает ко мне в кабинет, взбудораженный, но счастливый, и кладет на стол кучку скомканных зелененьких двадцаток. «Вот, - говорит, сверкая черными глазищами, - обещали еще больше, если я плавки сниму!..»
Слышу через пятнадцать минут бурные овации из зала и одобрительные возгласы! Приоткрываю кулисы и начинаю хватать ртом воздух...

Висит наш брюнет вверх ногами, цепляясь пятками за выступ в потолке, вокруг скачут полуголые тетки и стараются схватить негодника за детородный орган. После той ночи мы обогатились на штуку баксов. Аленка тронула меня за руку и потянула к выходу.

- Чего это ты так разулыбалась этому качку?

Подруга, кажется, была абсолютно трезва и раздосадована. Я чмокнула ее в висок и взяла под руку. Мы проковыляли к машине и уместились на холодном сиденье.

- У нас тоже работали парни, но все имели хореографическую подготовку. Нам такие номера Муравьев ставил, закачаешься!

- Подожди, - говорю, - это не тот ли Алексей Муравьев, который со мной в варьете «Зимний сад» работал?

- Точно, - зевает подруга, - он самый. Потом он был постановщиком стрип-шоу в «Баркасе», а после к нам в «Антей» перебрался. Такие, - говорит, затягиваясь, взволнованная подруга, - шоу забабахивал, что даже из других клубов деньги большие предлагали, дабы его к себе переманить. Только Лешка нас не бросил, продолжал работать.

- Хочешь, - говорит, - я тебе расскажу грустную историю об отношении начальства к подчиненным в нашем некогда процветающем клубе? Так вот, у нас были жесткие правила, за невыполнение которых нас могли лишить зарплаты и бонусов. Как-то, в самом начале моей работы в «Антее», я отказалась снимать трусики, так руководительница лишила меня премии и зарплаты. Ее коронная фраза: «Стрипки понимают только язык денег, соответственно, и наказания тоже только денежные».

- Самое ужасное, что когда нас принимали на работу, то сказано было: встречаться и иметь близкие отношения с клиентами клуба строго запрещено! А когда мы проработали полтора года, то политика клуба резко поменялась. Теперь оказалось, что любой отсчитавший хрустики может трахнуть понравившуюся стрипку прямо в приват-комнате. Мы всем коллективом дружно отказались работать в борделе. За это были лишены кровно заработанных и премиальных. Я, когда собирала шмотки в гримерке, исписала все стены предупреждениями и наставлениями, чтоб знали наших!
Продолжение следует.

(с)







#4121 - 30/11/2006 08:49:55 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



Пять лет полицейского надзора за… кондомы с начинкой

Бывшая официантка стриптиз-клуба была приговорена в среду к пяти годам полицейского надзора после того, как признала себя виновной в отправке по почте угрожающих писем и огнеопасных материалов, включая презервативы, заполненные взрывчатой смесью. Об этом сообщается в материалах дела.

49-летняя Кимберли Линн Дасильва отправляла по почте взрывоопасные презервативы в адрес телевизионной станции, стриптиз клубов, где она прежде работала, и в другие места. В прилагаемых к ним посланиях, она писала, что устала от плохого обращения со стороны мужчин.

В мае Кимберли признала себя виновной в отправке по почте писем угрожающего содержания и в нарушении закона, запрещающего почтовую пересылку легковоспламеняющихся веществ.

Окружной судья Джордж О`Тул принял решение условно освободить Дасильма из-под стражи, но поставить ее под надзор полиции. Кроме того, ей запрещено вступать в какой-либо контакт со своими "адресатами. Ей также предстоит пройти проверку на предмет умственного здоровья, и провести 500 часов на общественных работах. В приговоре есть еще один пункт – обвиняемую обязали воздерживаться от употребления алкоголя.

К слову, ни один из отправленных Дасильва презервативов с сюрпризом не взорвался, а вот мужики, видимо, ее и вправду достали.



#4122 - 03/12/2006 13:34:36 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Дорожный стриптиз действует успокаивающе

Славящаяся своими демократическими традициями и отнюдь не пуританскими нравами Дания привлекла внимание еще одной экстравагантной новацией, придуманной дамами в качестве средства борьбы с нарушителями скоростного режима, которая получила решительное одобрение сидящих за "баранкой" джентльменов.

Группа молодых, решительно настроенных женщин, называющих себя "Speedcontrol Bikini Bandits", делает всё возможное, чтобы водители-мужчины обратили внимание на знаки ограничения скорости. В полуобнаженном виде, с дорожными знаками в руках предприимчивые девушки призывают водителей быть более внимательными к правилам дорожного движения.

Мера имеет большой успех: в Дании автомобили действительно стали двигаться с меньшей скоростью. Однако возникла другая проблема - постоянные пробки в местах проведения акции.

отсюда можно скачать ролик 2, 7 Мб





#4123 - 09/12/2006 23:53:02 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Тайна коктейля «Оргазм», или Как норвежец поливал шампанским 8 рижанок

Поднятый западными посольствами скандал вокруг дорогой выпивки в рижских стриптиз-клубах набирает обороты. Вчера начальник рижской «криминалки» Интс Кюзис рассказал, как на самом деле развлекался норвежец, которому на днях в одном из заведений принесли счет на 11 000 латов. И почем сейчас для иностранцев «оргазм с фруктами». Всего же в этом году с интуристами в Риге произошло 1276 инцидентов.

Дипломатия с сексуальным уклоном


Коротко напомним, чем нынешний скандал вокруг рижских консуматорш отличается от всех предыдущих. На сей раз за своих граждан вступились посольства западных держав. Открывая вчера пресс-конференцию в ГУП Риги, Интс Кюзис поделился:

- У меня уже были встречи с представителями британского и немецкого посольств. Они получают жалобы на «нереальные» цены примерно в пяти-шести клубах Старой Риги...

О конкретных заведениях г-н Кюзис говорить отказался, но три из них уже и так назывались в прессе: «Доллс», «ВИП» и «Ультра». У всех названных заведений есть одна общая черта: во всех работают консуматорши - девушки, задача которых «развести клиента на дринк», то есть побудить его проспонсировать выпивку.

Самый нашумевший случай последних дней произошел с неким гражданином Норвегии, получившим на выходе из клуба счет на 11 000 латов. Норвежец возмущался и жаловался, вполне логично доказывая, что таких цен не бывает и он столько выпить не может.

Правда о норвежце

Улдис Витолиньш.


- Мы начали процесс по этому громкому случаю, - сообщил вчера Интс Кюзис. - Провели проверку в этом клубе, изъяли относящиеся к делу документы. В том числе видеозапись событий.

И вы знаете, запечатленное на пленке не вполне совпадает с рассказом норвежца. На записи хорошо видно, что он угощает по меньшей мере восемь девиц. Причем заказывает для них французское шампанское, бутылка которого стоит 700 латов. Поливает им стол и самих девушек... Чем дальше, тем больше это развлечение приближается к той сумме, что с него запросили.

- Но 700 латов за бутылку - это несоразмерная цена! - возразил кто-то из журналистов.

Г-н Кюзис ответил философски:

- Все цены на напитки там вывешены на видном месте. Уж как есть, так есть.

Оргазм с фруктами - 99 Ls. Такси - 200 Ls


Всего в этом году в городе зарегистрировано 1276 различных инцидентов с иностранцами. Это немного меньше, чем в прошлом году - тогда было 1370.

- Время от времени они жалуются в полицию. По большей части заявления не принимаются по той причине, что спор о цене не входит в компетенцию криминальной полиции. Если же жалуются не на цену, а на конкретный обман («не сказали, сколько стоит», «посчитали то, что я не заказывал» и т. п.), то открывается уголовный процесс. Важно, чтобы в инциденте наличествовали признаки преступления.

О ценах г-н Кюзис судить не берется:

- Мы заходили в клубы проверить, что же это за выпивка. Я видел коктейль «Оргазм» за 99 латов. Это такой очень большой бокал, в нем всякие фрукты...

Полицейского поддержал шеф латвийского агентства поддержки туризма Улдис Витолиньш:

- Речь идет прежде всего о том, чтобы турист четко знал, что он покупает и сколько это стоит. Чтобы его не вводили в заблуждение относительно цен, чтобы официант не забывал спрашивать у клиента: «Вы хотели бы это?».

Кстати, по словам г-на Витолиньша, помимо «дринков», интуристы часто жалуются на таксистов. Время от времени за проезд на небольшие (а где у нас в Риге найдешь большие) расстояния с них требуют как за авиабилет: к примеру, 200 латов за четыре квартала.

- А на качество секс-услуг жалобы были? - поинтересовалась пресса.

- Нет, - ответил г-н Кюзис. - В этой области, похоже, все удовлетворены.

Как бороться?


- Мы планируем ввести горячий телефон, по которому все туристы могли бы звонить и сообщать о возможных нарушениях в работе клубов, - сообщил Улдис Витолиньш. - Этот номер будет размещен на всех буклетах и путеводителях для иностранцев, которые выпускаются у нас в городе. Эту тему мы уже обсуждали с представителями турбизнеса, все издатели согласны.

Свою лепту внесет и полиция:

- Надо признать, что есть проблема с полицейскими. Они не всегда внимательно относятся к заявлениям иностранцев, порой отвечая, что «это ваше личное дело», - сообщил Интс Кюзис. - Кроме того, не все знают английский и не все могут в общих чертах понять, о чем говорит иностранец. И еще: ближайший к Старой Риге полицейский участок, который должен разбирать ЧП в этом районе, находится достаточно далеко - на ул. Матиса.

Поэтому к новому турсезону в «Старушке» планируется организовать «передвижной полицейский участок», который будет курсировать по улицам и оперативно реагировать на сигналы от клиентов. В нем будут работники, хорошо говорящие по-английски. Присутствие полиции, как замечено, очень дисциплинирует всех - и самих клиентов, и охрану клубов.

Ну а что касается «консумации вообще»... С ней бороться нет ни возможностей, ни оснований. Ибо:

- Понятия консумации юридически не существует, - разъяснил г-н Кюзис. - Есть только девушки, которые уговаривают туристов угостить их дорогим коктейлем. Конечно, они имеют с этого какой-то процент. Но ведь и сами туристы понимают, куда идут. Вот пример из жизни: рядом друг с другом в Вецриге стоят два заведения. В одном есть консуматорши. Во втором нет - там никто не «разводит на выпивку», не пристает к клиентам и т. п. Что любопытно, оно стоит полупустое. А там, где есть консумация - не протолкнуться.

По ту сторону баррикад: монолог консуматорши

32-летняя Санита, консуматорша с семилетним стажем. Нынешний всплеск страстей вокруг клубов она прокомментировала нам так:

- Сейчас все клиенты рижских клубов делятся на тех, кто понимает, куда приехал, и тех, кто не понимает. Первых большинство: они перед приездом получали советы от знакомых, какие-то рекомендации... Те, кто послушал у себя дома «сарафанное радио», четко осознает, что бесплатно в Риге уже ничего не дают. Эти идут в клуб с готовностью потратить достаточно значительную сумму.

Но есть и те, кто считает, что прилетел в Казахстан (который в фильме «Борат»). Их немного, причем большая часть из Скандинавии, Германии. Этих никто не любит. Ни таксисты, которым они все норовят заплатить лат за дорогу от аэропорта до Вецриги. Ни девушки, которые в клубах работают. От их «Пойдешь в номера за 10 латов? А за 11» не знаешь, смеяться или ругаться. Вот эти-то обычно гвалт и поднимают. «Как так - 2000 латов? Я всего лишь угостил трех милых блондинок «Шато-Лафитом...»





#4124 - 10/12/2006 05:20:08 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
поржал - зачотег ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#4125 - 13/12/2006 14:20:29 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Один из ночных клубов Тель-Авива в Израиле, клиентами которого являются лесбиянки и бисексуальные женщины, подвергся осаде со стороны участников пикета феминисток, выступающих против проходящих в клубе стриптиз-шоу.

Одна из организаторов пикета около клуба Minerva Рони Хакоуэн заявила, что, нанимая экзотических танцовщиц, владельцы клуба стали частью секс-индустрии.

Хакоуэн подчеркнула: «женщины, которые так зарабатывают себе на жизнь, не находятся в положении, когда они могут решать за себя заниматься им стриптизом или идти в школу права». Она добавила, что «большинство из них работают в индустрии из отчаяния и потому, что у них нет другого выбора; эти женщины просто эксплуатируются».

Тем не менее, владелица клуба Галит Бен-Симшон заявила, что она удовлетворяет потребности женщин-лесбиянок. Она указала на то обстоятельство, что теперь существуют и стриптизеры-мужчины, которые работают для гетеросексуальных женщин.

Феминистки, участвовавшие в акции протеста, пытались привлечь посетителей клуба цветами. Но лишь немногие обратили на это внимание, вместо этого следуя внутрь клуба.



#4126 - 14/12/2006 22:51:58 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Неизвестный екатеринбуржец регулярно устраивает на улицах публичный стриптиз.

Заместитель генерального прокурора РФ Юрий Золотов поручил главе свердловского надзорного ведомства Павлу Кукушкину провести проверку и установить личность екатеринбуржца, который регулярно устраивает стриптиз в центре города, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе управления генпрокуратуры РФ по УрФО. Поручено привлечь виновного к ответственности, а также тех представителей правоохранительных органов, которые своим бездействием потворствовали нарушителю.

О правонарушителе, «который, бесчинствуя и глумясь над общественной нравственностью, систематически устраивает в центре города публичные акты самораздевания, сопровождающиеся непристойными комментариями и другими циничными выходками», правоохранительным органам стало известно после того, как 12 декабря в эфире телеканала НТВ был показан сюжет об экстраординарных выходках уральца.

Отметим, журналистам стриптизер заявил, что работает в одном из научно-исследовательских институтов. Как к его танцам относятся окружающие, екатеринбуржца не волнует. По его мнению, раздеваясь на улице, он реализует свое право на творчество.

Напомним, последним вызывающим «глумлением над нравственностью» стал публичный половой акт в центре уральской столицы, совершенный 33-летним жителем Асбеста и 35-летним жителем Сысертского района в сентябре текущего года. Двое мужчин на улице Вайнера сначала танцевали, затем целовались, а под конец занялись оральным сексом. Любовники были задержаны и привлечены к административной ответственности за хулиганство. Кроме того, были наказаны два сотрудника ППСМ за то, что они покинули свой пост на улице Вайнера и допустили половой акт.

© Служба новостей «URA.Ru»








#4127 - 20/12/2006 11:19:03 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В Челябинске детский утренник превратился в непристойное шоу

Настоящим шоком для маленьких челябинцев и их родителей стала Новогодняя елка в ДК «Смена». Билеты на представление екатеринбургских артистов с невинным названием «Смешарики» стоили 150 рублей. Повеселиться в обществе Деда Мороза и Снегурочки собрались около 300 человек. Но ни хороводов, ни криков «Елочка, гори!» малыши так и не дождались. Вместо этого перед ними выступал клоун, который показал стриптиз и публично заявил, что от пятилетнего гостя утренника плохо пахнет. «Странные» звуки издавал и сам артист, сообщает «Челябинский рабочий».

Самым большим шоком для родителей детей стало выступление восточной танцовщицы, внешний вид и телодвижения которой совершенно не вписывались в рамки детского праздника.

В итоге навар артистов составил около 50 тысяч рублей, с которыми коллектив благополучно уехал. Директор ДК «Смена» Лилия Личковаха отметила, что не видит ничего страшного в стриптизе на детском утреннике, хотя призналась, что сама программу своих подопечных не видела.



#4128 - 29/12/2006 08:07:39 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Алабама: стриптизерши на самом деле не голые

Тем, кто побывал в Алабаме и видел стриптиз в городе Бирмингем, придется переосмыслить все увиденное заново, так как глаза обманули их. И неудивительно, ведь отличить обнаженное тело танцовщицы от покрытого тонким слоем специального латекса, подобранного по цвету кожи, в сумраке увеселительного заведения дано далеко не каждому.

Почему же местные стрип-клубы вынуждены одевать своих работниц в резиновый наряд прежде, чем выпускать на сцену? Оказывается, по местным законам, те части тела, которые обычно прикрыты купальником, так или иначе, должны быть закрыты каким-либо материалом. В законе не оговариваются критерии видимости, а говорится лишь о том, что тело не должно быть обнажено.

Вот хитроумные владельцы ночных клубов и пошли на хитрость, применив для легализации своего бизнеса специальный латекс, который наносится на кожу танцовщиц в виде спрея. Посетители заведения не видят существенной разницы, а владелец клуба законным образом получает свою прибыль, не нарушая установленных правил.



#4129 - 13/01/2007 09:26:54 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Житель Непала, работающий инструктором по скалолазанию, надеется попасть в книгу рекордов Гиннесса.

Как передает MigNews, в очередной раз забравшись на Эверест, он снял с себя всю одежду и простоял голым на жгучем морозе три минуты. Руководитель фирмы, в которой работает альпинист-стриптизер, заявил, что сделает все, чтобы данный факт был увековечен в книге рекордов. Между тем ассоциация скалолазов Непала отнеслась к рекорду не столь радужно. Случившееся было названо опасным и неприличным.



#4130 - 15/01/2007 10:38:57 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Православная общественность Республики Алтай предупреждает, что "против нас ведется бескровная война", поэтому предлагает закрыть столичный клуб "Галактика", где устраиваются "сатанинские пляски и похабные песни".

В канун новогодних праздников по благословению иерея Барнаульской и Алтайской епархии о.Георгия Балакина и с разрешения Горно-Алтайской городской администрации возле шоу-центра и ночного клуба "Галактика" православные провели молитвенное стояние, сообщает еженедельник "Постскриптум". В их руках были церковные хоругви, святые иконы, честной крест и плакаты, среди которых выделялись такие, как "Мы, родители, требуем закрыть клуб "Галактика - место блуда и разврата", "Трезвость - будущее России", "2007 - для кого-то год огненной свиньи, а для нас - год трезвой семьи!", "Клуб "Галактика" - позор для Горно-Алтайска".

Что же послужило поводом для молитвенного стояния накануне Рождества? Как поясняет издание, эротический шоу-центр, в котором "устраивают безобразные стриптизы" , располагается через дорогу от Свято-Макариевской церкви. "Похабные песни и сатанинские пляски" рядом с православной святыней неуместны, считают прихожане. Они утверждают, что "Галактика" откровенно пропагандирует пьянство и алкоголизм со своих рекламных щитов. "Дьявольские зрелища и бесовские забавы становятся нормой для этого заведения, эксплуатирующего пошлость и разврат. Только прибыль любой ценой и максимально возможные кассовые сборы волнуют сегодня тех, кто сознательно губит юные души. Против нашего народа ведется необъявленная алкогольная и наркотическая война," - заявляют православные.

"Такие клубы, как "Галактика", работают над выполнением планов зарубежных "доброжелателей". Они работают на приближение времени Антихриста. Но этому не бывать! Все преподобные отцы Православной Церкви избирали для себя трезвый образ жизни, потому что Слово Божие им указало спасительный путь воздержания от алкоголя..." - пишет газета.

"Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством", - говорит ученикам Спаситель (Лк. 21,34). "Не упивайтесь вином, от которого бывает распутство", - читаем в Послании апостола Павла (Еф. 5,18). К трезвой жизни призывали народ русский многие церковные пастыри и учители. Первую в русской истории проповедь "Слово о пьянстве" составил еще преп. Феодосии Печерский в XI в. В ней говорилось, что через пьянство человек отгоняет от себя ангела-хранителя и привлекает беса. "Горе строящим и умножающим питейные дома! Люди гибнут и душевно и телесно, как мухи в мухоморной жидкости, а содержатели этих домов виновны в их погибели", - свидетельствует Всероссийский батюшка св. прав. Иоанн Кронштадтский.



#4131 - 17/01/2007 22:55:19 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мэр Балтийска станцевал "зажигательный стриптиз" на новогодней вечеринке

Мэр калининградского города Балтийска Федор Ярошевич устроил своеобразный подарок своим подчиненным и командованию военно-морской базы. Как пишет газета "Известия", на торжество в канун Нового года в качестве подарка публике градоначальник пригласил трех полуголых девушек и станцевал с ними "зажигательный стриптиз". Газета утверждает, что гости вечеринки явно такого не ожидали.

Все аналогичные официальные праздники проходят в России по одинаковой схеме: тост - выступление самодеятельности - снова тост. Федор Ярошевич, как пишут "Известия", сломал традицию. Съемка его выступления, будто "из репертуара заштатных стрип-баров", стала самым популярным зрелищем в городе военных моряков.

"Медицинские халаты на девицах заканчивались в районе пупков" , рассказывает бывший мэр соседнего Светлогорска Валерий Поярков. Девушки вывели Ярошевича в центр зала, посадили на стул и, распахнувшись, стали извиваться, словно у шеста. На пленке также отчетливо видно, как мэра уложили на пол. Он изображал больного, а девушки "играли в доктора" и делали ему искусственное дыхание. В конце концов, "немощного" откачали: он поднялся на ноги и продолжил танец вместе с девушками. "Мэр всем видом демонстрировал переполнявшее его удовольствие, хотя большинству было противно на это смотреть" , говорит Поярков.

Впрочем, другие очевидцы уверяют, что новогоднее шоу гостям понравилось, многие пытались как можно больше из происходящего запечатлеть. Теперь же мнения о вечеринке разделились.

Последствия новогоднего стриптиза настигли не мэра, а его подчиненных. По словам депутата местного совета Игоря Коваля, те, кто выразил свое недоумение происходящим, по странному стечению обстоятельств были уволены.
А чиновник, который привез девушек из Калининграда (это развлечение в городе стоит примерно 500 долларов), получил повышение по службе.

Сам Федор Ярошевич отказывается общаться с журналистами на тему своих новогодних выступлений.











#4132 - 22/01/2007 21:17:44 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

О скандальном стриптизе Королевой с Тарзаном

Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, и раньше выступали на сцене вместе. Однако недавний дуэтный номер артистов поверг публику в шок, пишут Дни.ру.

На одной из корпоративных вечеринок Сергей показывал горячее шоу с раздеванием. Как известно, основной профессией Тарзана еще до знакомства с нынешней женой был стриптиз. Да и сейчас артист не стесняется показывать публике свое тело.

Одной из зрительниц недавнего шоу Сергея стала и Наташа Королева. По словам очевидцев, обнаженный стриптизер на сцене буквально сводил с ума девушек, которые тянули к нему руки, рвались в объятия. Наташа Королева бросала на мужа ревнивые взгляды, а потом решила сама выйти к мужу.

Тарзану идея жены пришлась по душе, и супруги устроили интересную импровизацию. Стриптизер поднял Наташу на сцену, стал поглаживать ее животик, выделывать различные эротические па и даже запустил ей под кофточку руку с розой. От этого супружеского стриптиза все были в полном восторге.

"Мы с Сережей счастливы и мечтаем о детях! - поведала потом довольная певица. - Нет, сейчас я не жду ребенка, но дети в планах. Мы хотим иметь большую семью, чтобы было детишек хотя бы трое. На День влюбленных, 14 февраля, мы с Сережей собираемся в Израиль. Сергей едет туда с гастролями театра, я же буду загорать и отдыхать. Расслаблюсь немного. Сына оставим с родителями на даче".





#4133 - 30/01/2007 07:45:08 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мужская профессия. Стриптизеру не все равно, какие костюмы он будет снимать

Женский стриптиз прочно занял позиции в развлекательном бизнесе. Сегодня любой уважающий себя клуб предоставляет свои площади для раздевающихся артисток. Мужские же таланты востребованы в меньшей степени. За границей раскрученные мужские стрип-шоу собирают толпы разновозрастных представительниц прекрасного пола. В первопрестольной клубов для женщин меньше, чем пальцев на руке. В столице Башкирии положение и того хуже: здесь профессионально оголяющихся молодых людей не наберется и десятка. Потому местные клубы окучивают транзитные стриптизеры со всего Урала и Поволжья. И даже при таком раскладе они нашим парням не конкуренты. Оскар, Канзас, Жан, Ренэ и другие уфимские стриптизеры, скрывающиеся под не менее романтичными псевдонимами, успешно делят многочисленные клубы.



Нашему же герою над сценическим именем голову ломать не пришлось: так случилось, что об этом позаботились… его родители. Экзотичным (по меркам нашей местности) именем – Сердар - сына решил назвать отец – туркмен по национальности. С его родного языка имя переводится как «вождь». Сколько себя помнит, Сердар ночи напролет проводил в ночных клубах - отлично двигался на танцполе, вызывая восхищенные взгляды девушек и недовольство парней.

Около пяти лет назад он узнал, что один из небольших клубов открывает стрип-зал и набирает чародеев эротического танца.

- Решил попробовать – получилось. Уже на следующий день вышел на сцену. Во время первого выступления больше всего боялся, что упаду, когда буду стягивать с себя штаны от своего единственного на тот момент костюма, - признается Сердар.

Сегодня у него более 15 сценических нарядов для любой вечеринки и для самой взыскательной публики – от игривого зайчика до грозного самурая. Эскизы всех костюмов он придумывает сам.

Родоначальник жанра стриптанцев в России - чернокожий студент университета Дружбы народов имени Патриса Лумумбы по имени Диллон из Нигерии, а самые известные стриптизеры отечества: Тарзан, создатель «Tarzan-Show», супруг Наташи Королевой; Тимофей, участник группы «Hi-Fi». В столице Башкирии стоимость заказа варьируется

от 20 до 100$ (в праздники) за выход (5-7 минутное выступление), а трудятся мастера раздевания в ночи с четверга по воскресенье с 10 вечера до 5 утра.

– Однажды парень решил преподнести своей девушке номер мужского стриптиза в качестве подарка, - вспоминает Сердар. - Но как только я начал с ней работать, юноша не смог совладать со своими эмоциями. Я чудом увернулся от летевшего в мою сторону ножа. Так получилось, что столовый прибор, который парень-ревнивец использовал в качестве холодного оружия, угодил… в именинницу. Девушка серьезно не пострадал, но праздник был безвозвратно испорчен.

Были в жизни артиста и комичные случаи.

- Я танцевал на юбилее в паре с девушкой-стриптизершей и мы навлекли гнев подвыпившего дедушки юбиляра, - смеется звезда стриптиза. - Вид полуодетых танцоров разгорячил его не на шутку, только эффект получился обратный. С криком «Прекратите разврат!» дед бросился к сцене дубасить нас своей клюкой. Его вовремя удержали родственники. Тогда он перенес свой гнев на… музыкальную аппаратуру, которая после нескольких его ударов пришла в негодное состояние.

В Уфе основные почитательницы стриптизерского таланта – это студентки, которых бесплатно пускают на мужское шоу в один из не самых успешных клубов и пресыщенные экзальтированные дамы, с завидной регулярностью посещающие пафосные ночные заведения города.

Первые так и норовят на халяву сорвать с артистично извивающихся мужских тел стринги. Вторые нередко требуют от артиста «продолжения банкета», пытаясь продолжить общение со стриптизером в более интимной обстановке. При этом сулят запредельные суммы.

- Подобные предложения кроме улыбки у меня ничего не вызывают, - продолжает Сердар. - Особо настойчивым - вежливо отказываю. Максимум, что могу сделать - это принять визитку, чтобы совсем не расстраивать разгоряченную клиентку.

Кстати, это один из самых распространенных слухов о представителях этой шоу-профессии.

- Об этом не спрашивает только ленивый, - морщится Сердар. - Наверное, есть люди, которые считают профессией ублажение состоятельных дам. Но к стриптизу это занятие не имеет никакого отношения. - Не скрою, некоторые собратья по профессии предпочитают переквалифицироваться в мальчиков по вызову, сожительствуют с обеспеченными тетеньками, - переживает стрип-танцовщик.

По словам стриптизера, самый неожиданное приглашение он получил 8 марта. Артиста вызвали станцевать для персонала… детского садика в Инорсе – воспитательниц и нянечек.

Как известно, век стриптизера короток. О получении «серьезной» профессии так или иначе задумывается каждый артист полуголого жанра. Выпускник Уфимского училища искусств, в этом году Сердар заканчивает БГПУ.

- Чем буду заниматься в будущем, еще не определился. Скорее всего, останусь в клубном бизнесе, правда, сегодняшнюю профессию рано или поздно придется поменять.



прикрепленный файл
531702-imgmain.php.jpg (92 downloads)
#4134 - 27/07/2007 09:45:27 Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Финал истории любви олигарха местного значения и "элитной" стриптизерши

 

Цитата:

После двух лет совместной жизни миллионер, бывший спецназовец Латвийской Армии Алдис Озолс (33) расстался с бизнесвуман, бывшей стриптизёршей Валерией Пугачёвой (24). Пропала Валерия и с домашней страницы бизнеса Озолса (http://www.zemestirgus.com/?l=ru&p=3&id=). Алдис Озолс открыл свои чувства журналу Kas jauns. Трагедия миллионера оказалась в том, что Валерию знала и любила вся мужская часть светской Риги в период её работы стриптизёршей в ночном клубе Dolls.

- Я так и не смог с этим примириться, – честно сознаётся этот простой и сильный латышский парень.

К сожалению, люди часто бывают злы. Статья на KOMPROMAT.LV с упоминанием Валерии Пугачёвой взвихрила не лучшие чувства в наших читателях. Некоторые писали комментарии под статьёй и открыто делились воспоминаниями о пережитых мгновениях с Валерией во время её работы стриптизёршей. Не было недостатка и в других воспоминаниях об этой неординарной и сильной женщине.

Валерии не помогло даже то, что в момент глубокого кризиса она дала интервью журналу Lilit, в котором рассказала, как сильно она любит Алдиса, какой он сильный и интересный мужчина. «На тот момент меня раздражало и бесило в Валерии буквально всё, что она делала и говорила», - с долей раскаяния рассказывает Алдис журналу Kas jauns, добавляя: «Я чрезвычайно высоко ценю Валерию за столь добрые слова в мой адрес в тот момент, когда нашим отношениям уже пришёл конец».

Подаренный любимым мужчиной жёлтый Hummer Валерии больше уже не стоит у его офиса.

Не вынесла душа молодого и внешне удачливого любимца удачи толков за его спиной, перемигиваний и обсуждений, которым предавались богатые мужчины Риги, только лишь он покидал их общество. Всё занимало их искушённый и извращённый ум, и они начинали вспоминать былое и переносить моделируемые ситуации на сегодняшних Алдиса и Валерию.

Расставаясь, молодая пара договорилась оставить, как есть, те подарки, которыми в былые светлые мгновения они одаривали друг друга. Жёлтый Hummer H3 «жужжалка» остался у Валерии, в свою очередь, у Алдиса осталась картина, на которой он изображён в виде рыцаря. Это был подарок Валерии Алдису на день рождения. «Это самый большой комплимент, который я когда-либо получал от женщины, – кручинится Алдис. – Я так её любил, что был готов ради неё носить воду в сите. Она была моя богиня». Однако предрассудки общества оказались сильнее.

В Dolls’е Алдис с Валерией познакомился, её прошлое и стало причиной их расставания.

Сейчас миллионер проводит время с двумя детьми, которые у него родились от двух других женщин, на которых он был женат до Валерии, смотрит телевизор, читает книги и, сидя у камина, смотрит в огонь, вспоминая прошлое, или идёт в театр, оперу или кино, чтобы развлечься. Он также овладевает японской кухней, сам для себя готовя ради развлечения. С Валерией он решил больше не общаться, и пока что держит самому себе данное слово. До разрыва они не раз и не два ссорились, но мирились. Однако всему на свете приходит конец.




И продолжение...

Цитата:

Миллионер Алдис Озолс продолжает посвящать общество во всё новые интимные подробности своего развода с гражданской женой стриптизёршей Валерией Пугачёвой.

В своих прежних откровениях с прессой миллионер по недвижимости Алдис Озолс утверждал, что так и не смог «примириться с прошлым» своей гражданской жены Валерии Пугачёвой, бывшей стриптизёрши клуба Dolls. Однако реакция читателей была достаточно негативна на подобную мотивацию Озолса. Сейчас Озолс утверждает, что журналисты его неправильно поняли и извратили распространённую им информацию.

Сейчас Алдис Озолс (33) рассказал журналу Privātā Dzīve о подлинных причинах своего расставания с женщиной, с которой он прожил вместе два года.

«Прошлое танцовщицы стриптиза мне мешало, но не оно стало главной причиной, – утверждает миллионер. – Чтобы жить вместе, главное, это уважать друг друга и думать о том, что ты говоришь».

Среди важнейших причин, почему он не смог жить со стриптизёршей, миллионер называет её привычку курить на лестничной клетке: «Это – демонстрация неуважения не только к себе [или к спутнику жизни], но и ко всем своим соседям».

Ещё, что не понравилось Озолсу, что, когда он с Валерией Пугачёвой вёл деловые переговоры, она, вместо того, чтобы относиться с уважением к миллионеру и бывшему десантнику, позволяла себе ставить его на место в присутствии деловых партнёров.

Миллионер опроверг слухи, что он собирается вытравить общий герб, свой и Валерии, с их бывшей общей кровати и мебели в спальне: «Вот ещё. Я и так продам эту квартиру вместе со всей мебелью».

Бизнесмен опять вспомнил, что все подарки, которые он дарил Валерии, остались у неё:

«Валерия вообще ушла от меня достаточно хорошо упакованной. Я думаю, ей теперь на протяжении нескольких лет ничего не надо будет покупать. Она себе купила хорошенький домик в Лангстинях, где до сих пор жила её мама и пятилетний сын и куда теперь она и сама переселилась. У неё всё есть».

Вместе с Валерией они вместе занимались недвижимостью. Озолс также заявил, что и сейчас ещё у него с Валерией есть один общий проект, с которого она тоже сможет получить хорошую прибыль.

Однако сама Валерия Пугачёва (24) говорит другое. Единственное, о чём она сейчас больше всего мечтает, это чтобы Озолс прекратил рассказывать о ней журналистам:

«Я чувствую себя обессиленной. Он оставил меня без единой копейки. Сейчас я хочу получить с него деньги за наш совместный проект, – делится наболевшим Валерия Пугачёва, однако, как она даёт понять, у неё в этом есть сомнения: – Я уже начала поиски работы и подала своё CV в одну из фирм по недвижимости».

Валерия утверждает, что подлинной причиной их разрыва была другая женщина, на которую запал Озолс:

«Причиной нашего разрыва ни в коем случае не был стриптиз, как он рассказывает в прессе, – говорит Валерия Пугачёва. – Его рассказы о моём плохом прошлом – это блеф. Даже не знаю, зачем он это делает. Возможно, он хочет наложить на меня клеймо и затруднить мой выход в свет. Однажды Алдис мне сказал, если ты не будешь со мной, ты не будешь ни с кем. Может быть, поэтому он меня сейчас публично очерняет. Я же ничего плохого не скажу про Алдиса, потому что не хочу падать так низко. Сейчас я ещё не готова рассказывать обо всех причинах нашего разрыва, хотя мне тоже есть, что сказать».

Подлинная причина разрыва будто бы некая блондинка. Однако Озолс полностью опроверг это утверждение: «В жизни у меня не было ни одной блондинки. Мне нравятся другие женщины, с чёрными волосами, напоминающие мулаток». Озолс сейчас продал свой «Роллс-Ройс» 2005 года и собирается съездить на Тибет и насладиться одиночеством.

Если Валерия утверждает, что она сейчас ищет работу, то Озолс хвастается, что это у него сейчас ищут работу другие женщины:

«На мою электронную почту пришло объявление о поиске работы от какой-то женщины. Она хочет работать в моей фирме юрисконсультом. К письму приложена фотография этой женщины с глубоким декольте, а само письмо заканчивается: “Ты даже не догадываешься, насколько я тебе нужна!”», – рассказывает Озолс и сердечно смеётс





#4135 - 24/01/2008 16:03:18 Аглицкий посол отличился(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
http://kp.ru/daily/24037.3/96597/

Британский посол бросил жену ради стриптизерши из Ташкента

Посол Крейг Мюррей лишился работы ради такой красоты. Как мы его понимаем!Теперь танцовщица из ночного клуба написала пьесу о себе и покоряет Лондон с Голливудом
Владимир ЗИБРОВ — 24.01.2008
Скандальная история посла Великобритании в Ташкенте Крейга Мюррея наделала много шума в британской прессе. Прославился он четыре года назад, когда закрутил бурный роман с местной танцовщицей из ночного клуба Надирой Алиевой. Ей тогда было 22 года, а ему 45. Мюррей развелся с женой, с которой прожил вместе 20 лет и имел двух детей, и вскоре был отозван за свои любовные «подвиги» на родину. Узбекская пассия последовала за ним.

Теперь бывшая стриптизерша с тоже уже бывшим дипломатом (в брак они вступать не стали) написали в четыре руки автобиографическую пьесу «Танцовщица для британского посла». Она идет на сцене лондонского театра «Аркола» с огромным успехом. Это спектакль одного актера - Надира Алиева играет саму себя. На днях ведущие британские газеты перепечатали этот монолог. Дадим и мы некоторые выдержки из него.

Вырваться из бедности...

«Я с детства хотела стать актрисой, как мои отец и мать, но на родине такой возможности мне не представилось. После распада СССР родители остались без работы. Они пробовали торговать дынями и китайскими шмотками. Денег катастрофически не хватало».

«Отец пристрастился к водке, а потом и к героину. Я помогала ему перевозить наркотики из приграничного с Афганистаном горного района. Пакетики с контрабандой прятала в нижнем белье. Кому бы пришло в голову обыскивать 11-летнего ребенка!»

«Я получила диплом преподавателя английского языка, но поработала по специальности лишь пару месяцев - на 16 долларов в месяц жить было невозможно».

«Когда попалось на глаза объявление о наборе танцовщиц в ночной клуб, я не стала долго раздумывать. Платили до 150 долларов в неделю. Вскоре у меня появились три завидных поклонника: итальянец и турок - оба дипломаты и американский военный. Они давали мне самые щедрые чаевые».

«Потом добавился Крейг, солидный рыжеволосый англичанин. Он показался мне одним из таких же ухажеров. Но я ошибалась. Прежде чем предлагать секс, он поводил меня по ресторанам. Вскоре я уже работала у него горничной, а потом стала «официальной» любовницей, сопровождая его на деловых встречах и посольских приемах. Я знала, что в Лондоне у него семья, но это меня не смущало. Мне хотелось вырваться из прежней жизни любой ценой».

Красивая жизнь длилась недолго

«Неожиданно Крейг уехал в Лондон на пять месяцев - у него были большие неприятности из-за слишком критических высказываний в адрес узбекских властей и к тому же проблемы с сердцем. Когда он вернулся, сообщил, что развелся с женой. Я окончательно перебралась в его резиденцию. Однако красивая жизнь со служанками и джакузи не продлилась долго: Мюррею пришлось возвращаться домой».

«Там нас ожидало ужасное испытание: врачи диагностировали у Мюррея смертельное сердечное заболевание и отмерили максимум пару лет жизни. Из министерства ему пришлось уволиться. Мы оба стали безработными, к тому же у Крейга даже не оказалось сбережений. Я была в шоке! Меня даже посещала мысль уйти от него, вернуться домой, но кто так поступает? Крейг был очень болен, и мне пришлось остаться».

«И я решила вернуться к единственной знакомой мне профессии. В мужском клубе Spearmint Rhino мне предложили 20 фунтов, но уже не за танец живота, а за полную обнаженку! Однако перспектива получать до 3 тысяч в неделю, как другие девушки, позволяла рассчитывать на оплату врачей и для Крейга, и для отца, который лечился на родине от наркозависимости».

Наука выживать

«Мюррей узнал обо всем и на первом же моем выступлении устроил скандал». «Это довольно лицемерно, в конце концов ты повстречал меня в таком же клубе», - говорила я ему. А он: «Я заплачу за танец». И стал доставать из кармана купюры».

«Я поняла, что Крейг собирается исполнить мою главную мечту. На «отставное» пособие из МИДа он устроил меня в театральное училище. И еще: диагноз врачей оказался ошибочным!»

«Теперь у меня есть сертификат Королевской академии театрального искусства. Это изменило всю мою жизнь. Не знаю, какое будущее нас ждет, но я научилась выживать. Я уверена, что добиться можно всего, пусть и придется пройти через многие трудности».



Роль восточной красавицы Надиры сыграет в кино Анджелина Джоли.


ЗВОНОК В ЛОНДОН

- Это хит! Скоро в нем сыграет Анджелина Джоли!

Пресс-секретарь театра «Аркола» Дэн ПЕРСИ:

- Этот спектакль стал нашим хитом! Поначалу критики предрекали полное фиаско: называли это самодеятельностью, критиковали сильный акцент Надиры. Но фиаско потерпели они сами. Публика повалила к нам валом - все билеты уже распроданы. С февраля спектакль переедет на одну из самых престижных сцен в Лондоне - Художественный театр Вест Энда. А Голливуд, насколько мне известно, уже думает об экранизации этой пьесы с Анжелиной Джоли в главной роли!


#4136 - 24/01/2008 19:59:14 Re: Аглицкий посол отличился(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Вы в дороге любви не гоните коня
Вы падёте без сил к окончанию дня
Не кляните того, кто измучен любовью
Вы не в силах понять жар чужого огня
Омар Хаям

Любовь - страшная сила. Но это нельзя понять, как если бы ты смотрел на ниагарский водопад и видел его огромную силу. При взгляде на любовь сверху, кажется, что эта лужица,которая не способна даже промочить обувь. И только погрузившись ты понимаешь - всё таки Ниагара.

страница 4 из 4 1 2 3 4

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.161 seconds in which 26.000 seconds were spent on a total of 0.0662 queries. 7.4689