предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#4137 - 22/01/2006 10:17:32 Белый Медведь - 911 VIP или записки бронзового призёра  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Пить надо меньше. Меньше надо пить... Особенно - нахаляву...
В пятницу утром мне стало страшно. У меня никогда раньше не было провалов в памяти. А теперь вот есть.
Сначала всё было вроде бы хорошо. Проснулся в 10 утра. Немного подумав, понял, что надо бы сходить на работу - вроде ещё пятница. Ещё немного подумав, вспомнил, что лёг вчера (то есть сегодня) в 7 утра. Наплевав на работу, попытался заснуть. Но тут вспомнил, что вчера всю ночь зажигал в Берлоге у Белого Мишки по вот этому поводу. Заснуть не удавалось, перед глазами вставали какие-то отрывочные видения - полный бред, честно говоря: какие-то кореянки в русских кокошниках, девушка, неумело маскирующаяся под парня и напялившая для этого на себя боярскую шапку и подбитые мехом трусы в блёстках, цыганский табор, одна из цыганок у меня на коленках и мои попытки тайком оторвать пару звонких монеток от её платья... Всё это перемежалось жёстко-эротическими картинками какого-то действа с участием меня и ещё трёх обнажённых девушек... Мой мозг был взбудоражен этими воспоминаниями и попытался их систематизировать.
Итак, вот я приехал в Берлогу чуть позже назначенного времени - где-то в половине десятого. Это я помню достаточно твёрдо. Предупредительный охранник спросил: "Вы на вечеринку?" и, получив с моей стороны утвердительный кивок, распахнул передо мной тяжёлую металлическую дверь. Едва я переступил порог, как был атакован вихрем из женских тел и полупрозрачной белой материи. Те самые кореянки в кокошниках, с подносами в руках: "Вам необходимо согреться". Немного растерянный, я обнаружил в своих руках стопку водки и канопешку в качестве закуски. (Вот с этого всё и началось ) Спускаюсь вниз, нахожу на диванчике компанию из Гырги, Dobroliuboff'а, Woodpecker'а, Jodo, Коллеги. А перед ними - графинчик с халявной водкой, любезно предоставленный заведением. Впоследствии этот графинчик не раз и не два обновлялся, что и послужило причиной провалов в моей памяти.
Постепенно в Берлогу подтянулись все гости, и в 10 часов вечера началась программа. Совершенно неожиданно меня попросили выйти на сцену - не то, чтобы я этого не ожидал, нет, просто я почему-то думал, что уж коли мне присудили третье, последнее место в конкурсе, то и выходить на сцену за подарками мне придётся тоже последним. И вот, не до конца подготовленный (в смысле количества пропущенных рюмок водки), я оказываюсь около шеста. Получаю приз, что-то там лопочу в качестве ответного слова и собираюсь уже возвращаться на место, как меня разворачивают обратно к шесту. Понятно - так просто меня не отпустят . И точно - мне предстоит тот самый маммологический конкурс, через который уже прошли некоторые наши товарищи . На сцену поднимаются три девушки. Хопа-на! Две из них мне не знакомы, а вот третью знаю неплохо - татарочка Эльвира, мы как то один раз очень неплохо провели с ней время в Берлоге. Мне с ходу пытаются завязать глаза, я этому упорно сопротивляюсь, поскольку не понимаю, что в таком случае должен буду угадывать . Наконец мне дают потрогать грудь, но не всех девушек, а, к моему разочарованию, только одной, потом завязывают глаза, вращают барабан и... Чёрт побери, не хватает мне опыта Туриста. Пощупав груди всех трёх девушек, Я НЕ УГАДАЛ, какая кому принадлежит! Впрочем, это не страшно - за неимением альтернативного участника приз в конкурсе всё равно достался мне . Да и само участие в таком конкурсе - это уже награда!
Я направляюсь вслед за девушками за призом - мне предстоит выдержать приват-танец сразу с тремя девушками - Эльвирой, Сашей и Евой! Страшное испытание для моего ослабленного водкой организма . Мне в спину от друзей летят добрые пожелания и пачки салфеток - вдруг не хватит . В течение первых пяти минут сидим в полной тишине - диджей никак не может включить музыку. Впрочем, это не напрягает, а даёт повод познакомиться. Наконец, звучит музыка, и шоу начинается... Эльвира, на правах хорошей знакомой, занимает центровую позицию, Ева и Саша атакуют с флангов. Тут я понимаю, что три девушки - это всё-таки перебор. Рук явно не хватает . Поэтому я принимаю решение просто расслабиться и получать наслаждение от того количества молодых упругих девичьих тел, которые ползают по мне ...
Все приваты имеют нехорошее свойство заканчиваться. И вот я снова среди коллег - на сцену уже поднимается Арти, как занявший второе место. Короткая официальная часть, и ему предстоят два конкурса. Один - на умение хорошо и быстро сосать (пиво через детскую соску, а вы что подумали? ), второй - на умение работать губами между ног девушки . Во втором конкурсе надо было выхватить зубами стопочку текилы, зажатую между ног девушки и выпить её - всё это без помощи рук. Пока шёл конкурс, магистр Jodo показывал мне, как это делают джедаи. Текилы у нас не было, поэтому мы тренировались на водке. Курс обучения я прошёл успешно, и вскоре был полностью готов! К сожалению, Арти никогда не был падаваном, поэтому проиграл . Утешает одно - проиграл уважаемому Госприёмщику.
Церемонию награждения Гырги я смотрел уже вместе с Эльвирой, а Jodo - с какой-то эффектной блондинкой. Dobroliuboff нежился в объятиях кореянок Яны и Регины. К этому моменту у меня начались первые признаки дисфункции памяти. Я помню, как уважаемый Гырга получил первый приз и поблагодарил всех работающих в Белом Медведе. Но я не могу вспомнить, а был ли какой-нибудь конкурс? Не помню...
Дальше - больше. Помню, что следующие три часа мне было хорошо. Помню ощущение тёплого упругого тела Эльвиры под боком, помню, как постепенно прощались и расходились господа форумчане. Вроде я был вполне адекватен (в смысле - не пьян в стельку и ходил прямо). Но выстроить все события этой ночи последовательно мне ой как трудно...
Отдельным ярким пятном в моей памяти сверкает сказка, показанная танцовщицами Белого Медведя. Замечательные костюмы, великолепная хореография - всё очень здорово! Смотрел с большим удовольствием. Кому то понравилась Алёнушка, а мне так - Иван-царевич (Не ахтунг, и правда классная брюнетка была ). Вообще то все девушки в Берлоге были отменны. Всем без исключения ставлю 4+ (5 не ставлю, патаму шта не поверите :P). Чур, на водку не списывать - девушек я отметил ещё до того, как основательно заправиться.
Самое обидное, что основной провал в моей памяти приходится на тот момент, когда я побывал в привате с Эльвирой. Помню, как расплачивался, смутно помню, как зашли в комнату. НЕ ПОМНЮ, что мы там делали. Кажется, я позволил себе что-то такое, что обычно в Берлоге не позволяется. Но, судя по дальнейшему поведению Эльвиры, всё было хорошо .
Часам к четырём в моей голове прояснилось, и я обнаружил, что из всех присутствовавших на месте остались только Dobroliuboff, Jodo и я. Арти не было, зато на месте оказался пакет с его призом. Сдав этот пакет администрации, мы начали думать, что же делать дальше. Несмотря на то, что вечеринка явно удалась и в Берлоге было очень хорошо, мне по личным мотивам хотелось посетить 911 VIP. Jodo не без оснований возражал, что к тому времени, что мы туда доберёмся, девушек останется очень мало - большинство будут "уволены". После непродолжительных прений мы всё-таки решили поехать - расплатились, попрощались и через полчаса уже входили в знакомый тоннель на Малой Дмитровке, 6. Опасения Jodo не оправдались - хотя девушек было не так много, как обычно бывает в начале вечера, но человек 15-20 присутствовало, кроме того, основные персонажи, которых хотелось увидеть, были на месте . Dobroliuboff общался с Мей Ли, я - то с Ликой, то с Алиной, а Jodo всё время куда то бегал. Впрочем, я догадываюсь, куда и с кем .
В 6 утра девушки закончили работу, музыка стихла и мы решили покинуть это заведение. Вечер удался.
Прошу прощения, если в своём отчёте я что-то упустил или кого-то не упомянул. Всё-таки пить надо меньше...

#4138 - 22/01/2006 13:25:25 Re: Белый Медведь - 911 VIP или записки бронзового призёра  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Эльвира, на правах хорошей знакомой, занимает центровую позицию, Ева и Саша атакуют с флангов.



Хехе, главное - это надежно прикрытый тыл, а в передней полусфере завсегда побороцца можно!

#4139 - 22/01/2006 13:45:00 Re: Белый Медведь - 911 VIP или записки бронзового призёра  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну вот...стоило только отъехать по делам, а ты уже упился и забыл про обещание позвать на продолжение банкета в 911

#4140 - 22/01/2006 14:12:13 Re: ай, маладца!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
не подвел - как и обещал - отчитался таки о своем привате ...ведь не каждый раз получается сразу с ТРЕМЯ
Вечерина удалась - подтверждаю... очень жаль, что вынужден был весьма рано покинуть ее

Отдельные теплые слова хочу адресовать в адрес БЕРЛОГИ. Не скрою того, что бываю не частым гостем данного заведения(как-то так складывалось...), но теперь надеюсь бывать там много чаще. Практически по всем позициям клуб имхо близок к ЛС* - мне все очень понравилось Особенно порадовали по-настоящему красивые танцы с хорошей хореографией(Марсыч опять все пропустил )
Респект и уважуха всем призерам, а также составившим компанию в тот вечер коллегам!


ЛС*-Лучший Стандарт(термин КЛСиСТ) - характеристика оценки уровня клуба ...надеюсь, что в ближайшее время Модератор КЛСиСт опубликует информацию по нему и расшифрует данный термин более информативно

#4141 - 22/01/2006 16:25:31 Re: согласен, зачотна ;)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Согласен с Коллегой - действительно, в четверг для меня Берлога была Лучшим Стандартом. Говорю так, потому что всё таки в прошлые мои посещения некоторые напряги с девушками и размером "чаевых" были. Может быть, с ними "поработали" для праздника, а, может, в Берлоге действительно этот вопрос изменился в лучшую сторону. Но в четверг девушки были ласковы и ненавязчивы . Да и вообще ко мне (насколько я помню, канешна ) никто за чаевыми не подходил - мне и не надо было, хватало общества Эльвиры. Надо будет обязательно заглянуть туда ешё разок в ближайшее время .
Вечерина удалась! Выражаю глубокий риспект Белому Медведю за отличный праздник!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.005 queries. 6.7433