предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#4181 - 23/01/2006 23:19:04 ОФИСянка, сэр!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Офис оставил какие-то двойственные ощущения. С одной стороны неплохое место, есть красивые девочки,(да и лето тогда было ), но с другой стороны сам по себе клуб не имеет какой-то яркой, индивидуальной специфики. На самом деле тот же бордель (хотя вот и специфика, мля ), только не такой уж "открытый" как 911 вип. Девченки действительно в целом ничего, правда вот консумация ахти-активная. Одна нечивошенькая брюнеточка попросила меня побаловать ее ничевошеньким иным как Моет Шандон.. ..эх жаль советского шампанского не было, я бы уж точно нашел пустую бутылку из под Моёта и туда этот дешевенкий шампусик внедрил, а потом бы поил её и слушал как здорово пузырьки Моёта играют на свету прожекторов, а вкусссс...мммм...мягко ласкает ей нёбо и имеет вкус денег.. .м-да сила внушения во всякого рода фетишах гораздо сильнее силы разумного...
Встретил в клубе знакомую,очень симпатичную девочку, в жизни маркирующую образ б*ядской недотроги (кстати один мой приятель угощал её чиз-кейком в шоколаднице, ну в смысле в Жо*у ипал ) рассказала мне обо всем, ввела так сказать в офисную матрицу:
Итак, в клубе епуться 95% девушек, правда перед этим любят хорошо развести клиента на лавэ (не путать с английйским Лове - любовь), это потом уже Лове за Лавэ, а так будьте осторожнее - не позволяйте себе того, что вам особенно то и не нужно! Рассказала мне деваха, что были в клубе неприятные инциденты с отказами девушек эволюционировать отношения с клиентами до постельного периода, но как правило в этом случае администрэйшон клуба либо штрафовал девушек, либо увольнял(увольнял в смысле выгонял ), если клиент серьезный человек.. Уж не знаю что это за гости такие импотантные, но предполагаю, что мож генерал каких-нибудь космоводолазных войск придет - три подбородка, усы креветочные ,нахмуренные до нельзя брови, живот такой же сурьёзный, ну генерал короче...сабля висит,...ну конечно угодить надо гостю!, а тут девченки - даже нет на минет, всем давать - развалиться кровать, и в том же духе... ...конечно тот начинает шуметь, щеки надувать, слюнявые пузыри, шашкой машет: мол, я такой распи*датый, да и датый...епаться хочу!!! руки в бока и в позу встаёть...аж лампасы горять, мать его... Ну вот и плохо заканчиается для бедных девочек! Вообщем были преценденты!
По словам знакомой, девченки оценивают свой труд от 200 до бесконечности бачинских, аппартаменты идут от 1500 стелавиных, с душем подороже- что -то там 3500 родных, если не ошибаюсь. Та, которая мне понравилась начала петь песню про 600 *уёв, однако после обоюдного распития по брудершафтски, цена резко упала до 250! Кстати в клубе в этот вечер была в основном ретро музыка - что-то типа: в нашем доме поселился замечательно сосет.. Ну вообщем-то это не очень возбуждало - музыка, ув. Господа Клсники согласитесь, имеет в искусстве стриптиза важный вес! Девушек в клубе было порядка 30, гостей человек 15. Было интересно наблюдать за девушкой с наушником, похожую на дайк-шпиона или скорее буч-террориста, и я уж было подумал наружка по мне работает , но меня успокоила одна из танцуль: это наша менеджириха, сучка невыносимая, следит за качеством работы девушек! Вот так вот! Молодцы! Контроль - штука необходимая! По себе знаю!
Атмосфера в офисе приятная, музыка по ушам не бьет, несимпатичные девченки на нах-нахи сильно не обижаются, даже с юмором принимают...хотя наверное всё это объяснимо: - каждый в клубе знает себе цену! как бы жестко это незвучало! На приваты не ходил, но вот маленькие комнатки для этого с прозрачной занавесочкой как-то смутили, точнее просто не понравились!
Вообщем-то сильных и явных преимуществ клуба перед другими я не заметил. Так же как и преимущественно везде качество стриптиза зависит от каждой конкретной девушки. Но если пьяным меня ночью разбудить и спросить офис или распутин? я скажу распутин! И дальше спать... Вообщем, для блюда разнообразия стрип-гурмана можно и сходить " на совещание" в офис. Все-таки секретарши есть очень даже ничего Цены на алкоголь - умеренные, хотя смотря на что: например шампанское - напиток видимо консумирующий (раздражает меня это слово, чес слово), и поэтому далеко не дешевый. Кроме того, следует обращать внимание тогда, когда девушки заказывают с Вашего великодушного согласия какой-нибудь напиток, не указанный в меню! - Вас могут ожидать неприятные сюрпризы, потенциально опасные для того, чтобы испортить Вам конец вечера.Если девченка понравилась - это одно т(д)ело, а когда все подряд - это уж извините, другое. Большой плюс клуба в том, что за вход платить не надо если есть карта любого стрип-клуба, действующая только на 1 предъявителя карты. Короче приходите сами все увидите. Я пожалуй схожу ещё, приваты попробую, только заранее извиняюсь: написать красиво про все эти лап-дэнсы типа: во время танца её ласковые, слегка манящие губы калыхались от вожделенного ветра, и желаниями пьяняющих грёз, ввели меня в эротическое псевдо-заблуждение бренного бытия, я не смогу, я не Байрон, я другой: я напишу тра*нул её там или нет и всё..по-моему отличный будет тогда отчет.. Вообщем есть Господа в офисе отличные, на мой привиредливый взгляд, девушки которых можно с удовольствием "отксерить", "подписать", "согласовать" или просто банально уволить. Все как в настоящем в офисе.
Всем удачи, Господа, ибо как сказал классик: удача, а не мудрость направляет человеческую жизнь, а каждый человек - архитектор собственной удачи!
С уважением!

#4182 - 24/01/2006 08:54:28 Re: хороший отчет(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
информативный, все по делу...
Цитата:

только заранее извиняюсь: написать красиво про все эти лап-дэнсы типа: во время танца её ласковые, слегка манящие губы калыхались от вожделенного ветра, и желаниями пьяняющих грёз, ввели меня в эротическое псевдо-заблуждение бренного бытия, я не смогу, я не Байрон, я другой: я напишу тра*нул её там или нет и всё..по-моему отличный будет тогда отчет



да и не обязательно красиво - в Вашем отчете и так очень много полезной и интересной информации. Аффтар-пеши исчо!
А по Офису, к сожалению, замечаю, что с каждым месяцем клуб становится все более дорогим, псевдопафосным и оцифрованным(если применимо это понятие к месту, а не сабжу). А ведь, когда бывал там впервые - года полтора назад, сразу после открытия, - клуб оставил ОЧЕНЬ приятное и положительное ощущение

#4183 - 24/01/2006 10:16:18 Re: очень хорошо  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


отличный отчОт.
впечатления полностью совпали с моим единственным и, думаю, последним посещением этого клуба.

#4184 - 24/01/2006 10:53:53 Re: СОгласен - хороший отчет(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 года полтора назад, сразу после открытия, - клуб оставил ОЧЕНЬ приятное и положительное ощущение  


Тоже согласен... Мы тогда с Добролюбовым тоже успели застать те самые "положительные ощущения"... Но сейчас, увы, клуб необоснованно спустился в нишу "дорогих и бестолковых" - цены окуеть, злостное разводилово под названием консумация, цены на увольнение - космос, девки слабо лэпдэнсятся, причем сразу после лэпдэнса, если ты вдруг поинтересовался ее именем, прибегают одетые и разводят, разводят, разводят... Да и карты там смешные дают - 10% скидка для их цен, это как слону - дробина... Честно гря, даже не знаю, на кого клуб рассчитан.



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7257