предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#42478 - 19/03/2009 15:10:47 ИНФИНИТИ  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
Dimitri Отключен
guest
Dimitri  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
Отчет о посещении сего клуба, который до этого посещал много раз.
И в свое время отказался от его посещения, из за не очень, мягко говоря, хорошего сервиса, попрошайничества и посредственного качества танцуль!!!

Прогуливаясь неделю назад по старо невскому, решил тряхнуть старяной. А если точнее поддался на влияние зазывал и посетил по старой памяти клуб Инфинити, что на невском, по моему дом 160. Настроен я мягко говоря скептически был, и решил для себя, что не поддамся на развод, попью кофейку ну и посмотрю чего творится!

В прихожей меня встретила видимо хостес, и сияющей улыбкой объяснила, что вход 200 рэ, что там весело и хорошо. Построив из себя сомневающегося я все таки перестал ломать комедию, разделся и прошел. Усадили меня на диваны напротив сцены, на которой уже отжигала стрипка. Я заказал кофе и стал ждать что же будет, мимолетом выискивая знакомые лица. Лиц знакомых не обнаружил и стал наблюдать.

Стрипки оттанцивав на сцене танцевали рядом с столиком уже топлесс. Одна из них попросив разрешения подсела ко мне и начала рассказывать о погоде, о моде и т.д. Говорила, смеялась, она даж меня как то своей наивностью веселила. Молодая девченка лет 20 рыжая))) представилась как Рита. Предложила угостить ее Шампанским, я отказал. "Ок" говорит она "Я для вас станцую на сцене". Заиграла музыка и она пошла танцевать. крутилась она у шеста довольно профессионально. И вниз головой весела, и крутилась....ну намек на проф танец был, но конечно не без косячков. Но в целом ради меня, вниз головой. Эт канечна круто!!! Чем и заработала чаевые.

Оценив обстановку пришел к выводам!
ЕСТЬ Плюсы. Ну может показалость, но девченки молодые (не опытные wink ) и симпатичные. Танцуют с куражем. бар не дорогой
диваны удобные.

Ну думаю, на первый раз достаточно. Расплатился и ушел.

Зайду еще с инспекцией

#42480 - 19/03/2009 15:25:15 Re: ИНФИНИТИ [Re: Dimitri]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Пометим галочкой smile

А во что консумашка влетела (в смысле, шампунь)?

#42481 - 19/03/2009 15:30:35 Re: ИНФИНИТИ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
Dimitri Отключен
guest
Dimitri  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
они мне мондоро втирали, но я какое то за 1500 выбрал.

#42485 - 19/03/2009 17:07:11 Re: ИНФИНИТИ [Re: Dimitri]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хоп... надо оставить зарубку в памяти. Люблю молодых, на кураже и веселых smile


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.092 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0132 queries. 6.7201