предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#42541 - 23/03/2009 09:43:00 Скоро! Стрип-Клуб Юрия Гальцева!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Юрий Гальцев откроет стрип-бар для артистов


Юрий Гальцев собирается открыть в петербургском Театре эстрады им. А. Райкина стрип-бар для артистов.

О своем новом проекте юморист рассказал на гастролях в Екатеринбурге, куда он приехал уже в новой должности: совсем недавно Гальцев стал художественным руководителем Театра эстрады в Питере. По словам юмориста, это его последние большие гастроли по городам России, пишет Life.Ru.

- Ближайшие три года я буду заниматься только театром, - рассказал артист. - В феврале я планирую серьезно заняться репертуаром и актерским составом.

Юрий Николаевич признался, что мечтает, чтобы его театр стал театром хорошего настроения, не похожим ни на один другой.

- Сейчас вот все говорят про кризис, и я хочу открыть в театре ресторан, все-таки лишняя копейка, - с улыбкой признался Гальцев. - Этот будет актерский ресторан, там у меня будут девчонки - актрисы, клоунессы, стрип-бар... Девчонки будут продавать всякие фишковые изделия хлебобулочные. Народ будет тащиться, смеяться и кушать, а мне будет приятно!

K вопросу кризиса юморист относится легко: и сам не унывает, и другим не советует.

- Ну, стало у меня меньше фильмов и спектаклей, и что с того? - пожимает плечами 47-летний артист. - Выкручусь! Что у нас с вами, родни что ли нет? Уж мама или сестра всегда тарелку супа нальют! Я вот, наоборот, себя стараюсь радовать: вопреки мнимой нестабильности взял тут на днях и купил себе кольцо из белого золота с брюликом. Потом, конечно, одумался - на фиг я его купил? Но оно мне очень нравится.

Пока юморист выступал в Екатеринбурге, у него случилось счастливое событие в Москве: позвонила дочка Юля и сообщила, что любимая терьерша Гальцевых ощенилась.

- Один щеночек уже прозрел, - умиляется Гальцев. - Накормить их, напоить - столько дел прибавилось! Алла Пугачева недавно как-то сказала: "Если у человека нет забот, он погиб". А у меня столько хлопот - только крутись, успевай! А вы говорите - кризис...





источник


Только вот смущает - неужели это позиционируется только "для артистов" ? А как нам быть, простым смертным? blush
И сколько среди них с нормальной ориентацией? Не прогорит ли в связи с этим? wink

#42546 - 23/03/2009 11:17:42 Re: Скоро! Стрип-Клуб Юрия Гальцева! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Забавно, Гальцев и стрептис, ооочень любопытно, а по поводу только для артистов считаю бредом, будет и для нас вход, только вот мне кажеца не откроет он не фига акромя ресторана wink

#42550 - 23/03/2009 11:39:02 Re: Скоро! Стрип-Клуб Юрия Гальцева! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
бугага... а на сцене пусть пляшут Дубовицкая, Степаненко и Новикова grin grin grin - тогда в отличии от "шланг-шланга" это действительно будет смешно grin

#42552 - 23/03/2009 11:50:48 Re: Скоро! Стрип-Клуб Юрия Гальцева! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
нее, это будет грустно, подходит к тебе степаненка трёца и говорит пойдём я для тебя станцую, фунах wink и землицей попахивает

#42554 - 23/03/2009 12:01:03 Re: Скоро! Стрип-Клуб Юрия Гальцева! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
подходит к тебе степаненка трёца и говорит пойдём я для тебя станцую,

для степаненки, кстати, обычный шест не подойдет... нужен такой... как на масленицу, по которому за сапогами/самоварами лазят grin

#42557 - 23/03/2009 13:39:28 Re: Скоро! Стрип-Клуб Юрия Гальцева! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
laugh grin до слёз grin

#42562 - 23/03/2009 14:03:49 Re: Скоро! Стрип-Клуб Юрия Гальцева! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Ага, а звезда клуба - ЕВоробей, набрасывающаяся на гостей с рыданиями:"Ну возьмите меня!" cry grin crazy
С другой стороны, Рост-то в свое время был одним из хозяев краснодарского Барсука wink.


Не надо помногу, надо - со всех!
#42608 - 24/03/2009 14:34:32 Re: Скоро! Стрип-Клуб Юрия Гальцева! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Воробей просто сразу с ноги получит, даже если это будет моё последнее посещение этого клуба ;)) просто не могу как она меня бесит...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.005 queries. 6.7520