предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#43566 - 12/04/2009 09:20:55 мамайский набег на ЧоЧо.  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
"Ага...чёт опять зажали отчёты по открытому туснячку, как в прошлый раз...Ну что же такое? Давайте колитесь уже..."
VeneraMilosskaya

У Мазая в прошлую пятницу был скорее не открытый, а закрытый туснячок, поскольку он отправился в одиночестве в Чуча-клуп. Одиночество нельзя было назвать гордым, поскольку Мазай не сомневался, что встретит своих соотечественников по форуму, которые, как правило, начинают где-то далеко, а на «афтерпати» слетаются в ЧуЧу. Однако, не встретив ни одного из сподвижников, дедушка прилег на диване для получения эстетического и телесного наслаждения. И все предпосылки к этому были, потому как в ту ночь в клубе было 37 (!) дифчонок и аж 7 гостей. Здесь Мазай почувствовал себя Мамаем, которому достался на разграбление целый клуб. Ни о каких трех днях речи не шло, времени было только до шести утра и Мазай не стал откладывать "забег в ширину" (с).

Ну, что сказать? Да ничего, кроме того, что сообщу ставшие, в общем-то, прописными истины:
- выбор девушек на любой самый привередливый вкус. Тот, кто ищет неги и релакса, получат здесь с лихвой, те, кто ищет зажигалова – только свистни – вам мигом составят компанию.
- офисиянтки и в этот раз были шустры и внимательны
- кальянщику мегозачет. Может давать мастер-классы, зарабатывая не меньше, чем в Чуче.
- музыка на том уровне громкости, который позволяет общаться и отрываться одновременно.
- бара кризис не коснулся, все в полном ассортименте и в достаточном количестве.
- вымогательства нет. Карусель из желающих заработать сотку легко останавливается как самим гостем, так и с помощью менеджера.
- вежливая и корректная охрана.

Веселье продолжалось всю ночь: «чучки» то щебетали вокруг дедушки гурьбой, то рассыпались по диванчикам, когда Мазай «заострял» свое «внимание» на понравившейся стрипке. В итоге, приватному танцу в исполнении зажигательной брю и двум уединениям (сначала с томной бло, затем с кокетливой и сексуальной длинноволосой красоткой), удалось-таки «притупить» к утру дедушкин пытливый «взгляд». Надеюсь, никто не остался недовольным Мазаем, которому пришлось отдуваться за всю стриптолковскую компанию.

В итоге, в половине пятого утра Мазай, побулькивая ромом, шаткой походкой отправился в долгий и утомительный путь вверх по винтовой лестнице. В итоге, без четверти пять, Мазай с удивлением обнаружил себя на втором этаже в центре караоке-зала с микрофоном в руке. Что было дальше, право, дедуле сегодня неловко вспоминать. Во-первых склероз, а во-вторых история эта не имеет к стриптизу никакого отношения.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#43578 - 12/04/2009 14:55:00 Re: мамайский набег на ЧоЧо. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Вот спасибо добрейший и любимейший Мазай smile....как всегда пьёшь-пьёшь, а талант свой - ну ни как не пропьёшь confused cool

#43581 - 12/04/2009 16:53:49 Re: мамайский набег на ЧоЧо. [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
то то я думаю - и чего это мазай в авроре никого не уволил - а он оказывается со вчерашнего еще весь отйопанный весь по самые помидоры ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#43583 - 12/04/2009 17:04:07 Re: мамайский набег на ЧоЧо. [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
пьёшь-пьёшь, а талант свой - ну ни как не пропьёшь

талант не печень, за год не пропьешь crazy


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#43584 - 12/04/2009 17:12:48 Re: мамайский набег на ЧоЧо. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
отйопанный весь по самые помидоры ....

..хех...по самые, Бякушка, по энти самые.... Потому и с Авроры отчислилсо быстро - смотреть на это больше не мог crazy frown blush


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#43601 - 13/04/2009 08:00:50 Re: мамайский набег на ЧоЧо. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
У Мазая в прошлую пятницу был скорее не открытый, а закрытый туснячок, поскольку он отправился в одиночестве в Чуча-клуп. Одиночество нельзя было назвать гордым, поскольку Мазай не сомневался, что встретит своих соотечественников по форуму, которые, как правило, начинают где-то далеко, а на «афтерпати» слетаются в ЧуЧу.

препати, пати и афтерпати с раскрытием всех тем grin прошло в другом месте blush А ты в соответствующей ветке не отмечался, поэтому звонить тебе не стали... думали не пошел никуда frown

#43614 - 13/04/2009 10:42:01 Re: мамайский набег на ЧоЧо. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
А ты в соответствующей ветке не отмечался, поэтому звонить тебе не стали... думали не пошел никуда

дык я без претензий smile... Право слово, был уверен, что встречу вас в Чуче, потому и не отмечался. А ШГ не мой формат, так сказать,.. гранаты не моей системы (с) smile smile smile
Ждем-с повествования..


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#43630 - 13/04/2009 12:10:11 Re: мамайский набег на ЧоЧо. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
А ШГ не мой формат, так сказать,.. гранаты не моей системы (с)

так мы и не в ШГ были grin grin wink

вспомнилось из к/ф "Здравствуйте, мы ваша крыша"
-здорово, Каприщев... да ты раздобрел... тебя и не узнать!
-а я и не Каприщев...
-то-то тебя и не узнать
grin grin grin

#43653 - 13/04/2009 15:45:33 Re: мамайский набег на ЧоЧо. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
так мы и не в ШГ были

Блин, знал бы - позвонил.
С уважением,
Каприщев. grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.101 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 6.7758