предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#44880 - 07/05/2009 19:42:02 Кострома. Дудки-бар  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город

Дудки-бар . Находится по адресу: Кострома, Проспект Мира, 18. Тел.:300-003. Кухня европейская, японская, гриль-меню. Это единственный бар, который определился с помощью программы iPhone и Мазай двинул туда на обед.
Отдельно стоящее здание с собственной парковкой. В 17 часов свободный столик нашелся без труда и дедуля был обласкан, усажен и обставлен тремя видами меню: основное, японское и винное.
Современный интерьер в терракотовых тонах, весь центр помещения занимает овальная барная стойка. Кухня находится на втором этаже и готовые блюда спускаются вниз в стеклянной шахте лифта. Публика приятная, парами и не очень, наблюдающая за спортивными состязаниями на нескольких плазменных экранах и за прибытием готовых блюд.
Все, что попробовал Мазай: салат Оливье, тыквенный крем-суп, французский яблочный пирог - достойно всяких похвал – очень вкусно, а размер порций порадует Гаргантюа и Пантагрюэля. И все это на фоне очень демократичных цен. Особенно восхитила оригинальная подача блюд, что говорит об особом отношении повара к гостям. Зачот!

Ожидая прибытия салата, разглядывая перечень коктейлей, Мазай наткнулся на доселе неизвестный ему Поцелуй девственницы. Пожалев, что в этот момент за рулем, дед все же расспросил бармена об особенностях приготовления и подачи этого достаточно крепкого напитка. Вооружившись знаниями, решил тут же провести клинические испытания на… двух костромичках, сидевших по соседству. После краткой вводной лекции, девушки приняли незамысловатое предложение Мазая отпробовать коктейль за его счет. Бармен тоже обрадовался такому обстоятельству: продемонстрировать огненное шоу двум подружкам. Девчонки оказались смелыми и хлопнули по девственному поцелую не закусывая. Потом еще некоторое время выдыхали в сторону пары текилы, прикрываясь ладошкой, вытирали выступившие слезы и хлопали ресницами, высушивая глаза. Остаток обеда провели в совместной компании, а на посошок отчаянные подружки по совету бармена влили в себя еще чего-то на основе абсента. Мазай заметил, что на их месте он бы написал домашний адрес на клочке бумаги и поместил бы его в нагрудный карман, но хохотушки только дерзко смеялись, смущая дедушку. Обменявшись дежурными любезностями и телефонами, договорились в следующий раз встретиться непременно в этом месте.
Настоятельно рекомендую.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45103 - 13/05/2009 19:32:31 Re: Кострома. Дудки-бар [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Настоятельно рекомендую.


Бар или девушек??? wink

#45110 - 14/05/2009 06:24:36 Re: Кострома. Дудки-бар [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Какой лихой дедушко, а! Не только за деньги девушек разговаривать могет...

#45111 - 14/05/2009 06:39:50 Re: Кострома. Дудки-бар [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
И все это на фоне очень демократичных цен.

а я вот в последнее время наоборот замечаю, что в провинции покушать даже дороже чем в столице выходит blush Куда не заеду - минимум 250 рэ... а то и все 400-500. Даже на трассе в более-менее приличной придорожной "таверне" поесть обходится в 200рэ blush
В Москве же знаю полно мест, где качественный и вкусный бизнес-ланч вполне можно уложить в, скажем, 170-220рэ...

#45116 - 14/05/2009 08:34:22 Re: Кострома. Дудки-бар [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Бар или девушек???

В первую очередь бар. Ну, а девушки - потом... grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45117 - 14/05/2009 08:36:04 Re: Кострома. Дудки-бар [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Не только за деньги

но и за "люблю", за поцелуй, за цветочки-конфетки, за подышать свежим воздухом, ну и за выпить-закусить blush smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45119 - 14/05/2009 08:44:20 Re: Кострома. Дудки-бар [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
а я вот в последнее время наоборот замечаю, что в провинции покушать даже дороже чем в столице выходит Куда не заеду - минимум 250 рэ... а то и все 400-500. Даже на трассе в более-менее приличной придорожной "таверне" поесть обходится в 200рэ
В Москве же знаю полно мест, где качественный и вкусный бизнес-ланч вполне можно уложить в, скажем, 170-220рэ...

Ну, это заведение не на трассе, это центровое на одной из главных улиц города. Кроме того, я оценил не только вкус приготовленного, но и интерьер, и отношение к тебе как к гостю, и приятную во всех отношениях публику. И все это на фоне нет, не дешевых, но доступных цен. Кароч, порадовала меня глубинка. Побольше бы таких заведений cool cool


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0059 queries. 6.7559