предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#45513 - 22/05/2009 07:57:05 Аврора и медвед глазами женщиногов  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
ну нееееет blush панимаеш, я отношения с мущщинами тока по люпфи приемлю blush а поскоку эксгибиционизмом не страдаю, чета не готова голой писькой перед незнакомыми дядьками сверкать grin ну шоп никого особо не расстраивать, готова пойти на компромис и прилепить на труселя табличку: "труселя ни снимаю, трогать не даю!" grin

#45517 - 22/05/2009 08:07:18 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
"труселя ни снимаю, трогать не даю!"

главное, не забывать дома снять, чтоб не ввести в заблуждение мущщинку. grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45520 - 22/05/2009 08:18:38 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
а поскоку эксгибиционизмом не страдаю, чета не готова голой писькой перед незнакомыми дядьками сверкать

вполне логичная и понятная позиция человека "не из стрипа" smile Только вот посещая клубы часто - понимаешь, что совершенно ничего такого постыдного в голой письке и сиськах - нет. Есть лишь красота и эстетика обнаженного красивого женского тела. И это уже не выглядит дикостью wink

Вот, к примеру, ставя себя на твое место - я бы тоже не хотел ходить голым по залу, енгом наперевес сверкать grin и трясти всем хозяйством перед незнакомыми тетками. Это же дико blush
Но с другой стороны, если бы я ходил в заведения, где это вполне бы себе считалось нормой, никто бы в обморок не падал и глаза от ужаса не закатывал. А вокруг - все бы были ровно также одеты - то не пох ли? grin
Ну вот, допустим, люблю я ходить в баню с мужиками... причем, не в "поебочные" grin, а именно в общественные, - только там можно встретить настоящих ценителей и умельцев попарить как надо. Так вот, предположим, запустят в эту баню, где уже находится около 100 голых мужиков, человек 20 обеспеченных симпотичных теток, готовых платить за свое времяпрепробывания там... из мужиков 100% никто не обломается... только рады будут grin А ситуация по-факту аналогичная стрипаку smile А почему не обломаются? Да потому что так принято - в бане ходить голым, стереотип вживленный в моск.
Тоже самое и со стрипаком - у девушки извне, попавшей в стрип сразу в голове вырастает протест - как так, при людях... незнакомых... ходить ГОЛОЙ! blush Так вот это тот же стереотип - и поработав(стрипке) или походив(гостю) в клуб достаточное время - вживляешь себе новый стереотип. Голые девушки в стрипклубе - это нормально, не постыдно, да и вообще красиво! smile

ps
Олька, это мы тя подготавливаем так... морально grin wink

#45521 - 22/05/2009 08:20:03 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Автор: Mazai
Цитировать:
"труселя ни снимаю, трогать не даю!"

главное, не забывать дома снять, чтоб не ввести в заблуждение мущщинку. grin
Заблуждение не страшно, страшен апопплесичский удар, могущий случиццо от ентой надписи. Еси, конешно, ейный друх не без чуйства юмору... wink


...улыбка вместо презрения...
#45524 - 22/05/2009 09:04:21 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Оля! а может ну его на фик этот стрип? ну если столько разных мыслей может не стоит? будешь мучиццо, ночей не спать, грызть подушку... зачем?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#45526 - 22/05/2009 09:22:44 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
столько разных мыслей - это сколько? grin у меня тока две вроде - труселя не снимать, трогать не давать grin не, три мысли - еще одна на тему вдрук кто увидит? crazy может, конечно, и ну его... не знаю... не могу решить пока confused дифченки пугают шо страшна там и лучше не ходить grin С другой стороны - не понравится, всегда можно уйти ведь - раз уж для меня это всего лишь хобби, так сказать..

А по поводу не спать и подушку грызть - ну это слишком :)))) я как-то проще ко всему wink

#45528 - 22/05/2009 11:38:06 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Оля
столько разных мыслей - это сколько? grin у меня тока две вроде - труселя не снимать, трогать не давать grin


запятой не хватает, надо:
"труселя не снимать, трогать, не давать"
так логичнее выглядит ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#45530 - 22/05/2009 11:42:41 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
жжош grin laugh вот и будет мой девиз grin

#45532 - 22/05/2009 11:58:47 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
воспользуйся моим щитом для начертания сих слов ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#45535 - 22/05/2009 12:09:36 Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...а на куя КОЗЕ БАЯН??? grin

Если у тебя есть какие-то комплексы на тему съема труселей, то твоя дорога в... БОРДО (как это не смешно grin). Там можно типа как в приваты не ходить, не увольняццо и вообще не раздеваццо - правда, придецо профсоюзные взносы платить, но вон Консуэллко утверждает, что они (взносы) лехко отбиваюцо даже и без съема труселей и лапания твоего бесценного тельца всякими грязными мужскими лапищами. grin

А вообще у меня родилась мысля открыть в Москве японский стрип-клуп - типа для тех, кто просто любит попесдеть с "правильными" девушками типа Оли. Т.е. никакого интима, никакого контакта кроме ДУШЕВНОГО. grin В Японии, к примеру, просто за песдеш о том, о сем, японские самураи платят нереальное бабло. grin

#45538 - 22/05/2009 12:14:34 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Арти, я уже и девиз придумал: "Оголим Вашу душу".

А вообще, подозреваю, для Оли самый лучший вариант это приватные корпоративные выступления на шесте по вызову, не подразумевающие интим....тест-драйв на Хаттере? ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#45540 - 22/05/2009 12:29:57 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
А вообще у меня родилась мысля открыть в Москве японский стрип-клуп - типа для тех, кто просто любит попесдеть с "правильными" девушками типа Оли. Т.е. никакого интима, никакого контакта кроме ДУШЕВНОГО. В Японии, к примеру, просто за песдеш о том, о сем, японские самураи платят нереальное бабло.

Деда, ты просто мои мысли читаешь...
Сколько мечтаю чтобы появились в Москве, наконец, гейши, желательно азиатской внешности, все как полагается, в кимоно, с веерами, на деревянных туфлях, умеющие играть на арфе, домбре, балалайке!
Ну нету у нас этих традиций blush sick
Здесь нужна целая многолетняя система воспитания таких девушек, целая философия жизни, культура потребления услуги, а то у нас кроме как за йеплю вроде как платить не привыкли. Статус гейши должен быть престижным, как и ее посещение, и много всего прочего...
Была попытка в Питере лет 8 назад. Помню, прогуливался по Староневскому и вдруг ... вижу японистое такое заведение, на месте одного из стареньких кинотеатров (там их много, с маленькими,теплыми и уютными залами, с потолками из лепнины, с особой такой атмосферой...) Оппаца!
Захожу. Все кравиво, культурно, интерьер оформлен по высшему стандарту. Небюджетное меню, по пространству фланируют девушки, типо гейши. Азиатской внешности среди них не обнаружил, ну да на безрыбье...
Уединился с одной из них для чайной церемонии...
Через пару минут... достает ... махорку cry mad sick

"Да?" "А шо?" "Шо ты хговоришь!" "Ой, жееесть!"
Ну и так далее... wink

Тьфутынах! eek mad

Короче, спустя пару месяцев закрылся клубец, сейчас там просто суши-ресторан... frown

#45544 - 22/05/2009 13:00:58 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
После столь долгой дискуссии у меня возник вопрос - а ради чего Ольге с подругой нужен стриптиз? Ведь в такие клубы идут работать в основном те, у кого жизнь дала трещину (господа стрипуокеры, не цепляйтесь к словам, ибо, как написано выше, "в основном"). А на данный момент я наблюдаю картину, что многие девушки из стрипа, наоборот, нашли себе работу на фирмах, с 9 до 6. Если же для Ольги и Подруги стрип - это фейк, тогда понятно, можно и нужно выбирать клуб, но если это способ денег заработать, то и трусы надо будет снимать, и трогать давать, хоть это все и печально.
И, прочитав мысли насчет гейш-японии-попесдеть, могу с уверенностью сказать (ИМХО)- будет тот же бордель, только вот с гораздо более высокими ценами (и не очень большим штатом сотрудников, имеется в виду - квалифицированных для этой работы)
С уважением,
Сергей

#45545 - 22/05/2009 13:17:27 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
Сергей, была просто темка уже про это, я там описывала, почему хотим стрептис танцевать. Ну, не фейк, конечно, танцевать-то по-настоящему будем wink только не для заработка, just for fun, поэтому и в труселях, и без увольнений wink

#45547 - 22/05/2009 14:16:07 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
Тогда, могу рекомендовать те клубы, где нет полного стрипитиза и никто не заставит раздеваться полностью и увольняться с гостем - ЛяМур, Бабилон, Чу-Чу, Опиум (хотя в Опиуме(непроверенная информация) и в Бабилоне иногда принуждают)).
Начните с чего-нибудь маленького, а после и на большую сцену.
С уважением,
Сергей

#45549 - 22/05/2009 14:30:34 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Автор: Arty
...а на куя КОЗЕ БАЯН??? grin

но вон Консуэллко утверждает, что они (взносы) лехко отбиваюцо даже и без съема труселей и лапания твоего бесценного тельца всякими грязными мужскими лапищами. grin

grin

но-но-но Клнсуэлла пашет по рабочему графику, который в 2,5 дешевле свободного, Консуэлла ходит в приваты и послушно снимает там труселя. Консуэлла даже из клуба уезжает покушать-пообщаццо. но трогать не дает((( что собственно редко вызывает расстройство.


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#45550 - 22/05/2009 14:31:07 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Но ведь и здесь в приватах труселя снимать придется, и даже в БМ!
И я себе плохо представляю Олю, например, в ЧуЧу, да и в ЛяМуре тоже гневно отпихивающую ручонки гостя, желающего потрогать Олю во время тоскливого сбора чая. Подходит такое очарованьице с надутыми губками и говорит: здесь низзя, тут низзя, а вот сюда подарочек пожалуйста. Как ты себе это представляешь. Потому как рычагов воздействия на таких гостей не будет.
Ты еще Оле "Галстук" посоветуй или "Эгоист Голд". Вот уж где у девушек райская свобода выбора! crazy
Свои же деффки загрызут.

#45552 - 22/05/2009 15:00:22 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
institutka Отключен
StripSoldier
institutka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
Оля! Если вы и правда хорошо танцуете, попробуйте в Адмирал. Там строго нет интима, даже в привате трогать нельзя, и за чаем не ходят почти.

#45553 - 22/05/2009 15:11:32 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: institutka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Верная мысля! И Солярис тоже похожий клуп на Адмирал. Оба при гостиницах. Условия работы - просто курортные, ничего низзя, гости - сплошь гостиничные, тюмкомандировочные, слаще морковки ничего не вкушавшие. А из лопатника так и сыпят, так и сыпят

#45554 - 22/05/2009 15:21:10 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
institutka Отключен
StripSoldier
institutka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
Тока в Солярисе полный стрип вроде.

#45557 - 22/05/2009 16:39:21 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: institutka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Солярисе полный стрип вроде

Да ну! Может что с прошлого года и изменилось...

#45558 - 22/05/2009 17:00:05 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
institutka Отключен
StripSoldier
institutka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
Ну я тоже там давно не бывала, 3 года назад полный был.Может кто-нибудь прояснит? Там,говорят,ремонт был недавно.Вообще, там был кто-нибудь из местных? Или тока китайцы из Космоса шастают?

#45560 - 22/05/2009 17:31:13 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
Оля, если Вас не смущает слава Бордо и Вы действительно хорошо танцуете, то попробуйте к нам smile я посодействую smile танцующих девушек у нас мало, поэтому мы на виду и не плохо зарабатываем не раздеваясь и не позволяя больше, чем мы сами этого захотим smile

#45562 - 22/05/2009 17:37:52 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Цитировать:
Ну, не фейк, конечно, танцевать-то по-настоящему будем wink только не для заработка, just for fun, поэтому и в труселях, и без увольнений wink


Милая,Оля,советую вам ещё раз хорошенько подумать-а на КУЙ вам весь этот стрептис?! confused ведь по сути(тут господа правы) девочки приходят или $ заработать,или потому что все настоипало!! и поверь,через какое-то время ты наверняка начнешь и трусики снимать и подрогать тож мона буит smirk и ведь окунуться в мир клупов совсем несложно-морально тяжело оттуда выплыть! cool


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45563 - 22/05/2009 19:08:55 Re: Я вот вообще не фтыкаю+ [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Автор: Мур
и поверь,через какое-то время ты наверняка начнешь и трусики снимать и подрогать тож мона буит smirk и ведь окунуться в мир клупов совсем несложно-морально тяжело оттуда выплыть! cool


Ну вообще-то если человеку самому этого не надо ни для удовольствия, ни для заработка, и у него есть хоть сколько-то воли - вряд ли она вот так втянется. Другое дело, что если в коллективе все ведут себя по-другому, то это может привести к конфликту.

#45564 - 22/05/2009 19:18:50 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Автор: Оля
ну нееееет blush панимаеш, я отношения с мущщинами тока по люпфи приемлю blush


Есть у меня подозрение, что те (говорят, очень немногие) из стрипок, кто любит свою работу, снимает труселя без всякого отвращения и оставляют в памяти впечатление чего-то большего, чем механические телодвижения - испытывают к танцуемому гостю... не скажу любовь, но, пожалуй, довольно сильную, хоть и кратковременную симпатию. Но это, видимо, своеобразная способность, которая мало у кого есть, и которую мущщины чрезвычайно ценят.

Автор: Оля
а поскоку эксгибиционизмом не страдаю, чета не готова голой писькой перед незнакомыми дядьками сверкать grin


А если не из-за эксгибиционизма и не для заработка - тогда почему вообще стрептис? Потому, что это чуть ли единственный вид танца, кроме балета, на который люди вообще ходят смотреть?

#45565 - 22/05/2009 19:35:40 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Цитировать:
Есть у меня подозрение, что те (говорят, очень немногие) из стрипок, кто любит свою работу, снимает труселя без всякого отвращения и оставляют в памяти впечатление чего-то большего, чем механические телодвижения - испытывают к танцуемому гостю... не скажу любовь, но, пожалуй, довольно сильную, хоть и кратковременную симпатию. Но это, видимо, своеобразная способность, которая мало у кого есть, и которую мущщины чрезвычайно ценят.


вот-вот! wink grin между прочим,женщинам свойственно получать кайф от того,что мужчины ими(женщиногами) любуются! wink
и пусть мало кому из танцовщиц удаётся расрыться перед гостям,но ведь бывают же приятные исключения,правда господа?! wink



Цитировать:
А если не из-за эксгибиционизма и не для заработка - тогда почему вообще стрептис? Потому, что это чуть ли единственный вид танца, кроме балета, на который люди вообще ходят смотреть?


меж прочим есть еще такой вид танцев для девушек с хорошими ттх как Go-go! smile и тоже ночь,и тоже клуб,и мужики отценят (если есть что;) и даже зароботок неплохой,а уж если кто из мужчин хороших западает-там уже и букеты в гримерку,и ужины и т.д. grin wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45567 - 22/05/2009 21:39:20 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Мда-а, отсутствуешь пару дней, а тут такие бурные дебаты разворачиваются...

Оля! С таким подходом Вас надо в Амерису smile.

#45618 - 25/05/2009 05:27:30 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
Друзья, спасибо всем большое за участие и за советы! :)))) Информация правда очень ценная и из многих постов я действительно выношу для себя что-то полезное.
Виолетт отдельное спасибо за предлагаемое содействие wink

Автор: Мур
поверь,через какое-то время ты наверняка начнешь и трусики снимать и подрогать тож мона буит smirk и ведь окунуться в мир клупов совсем несложно-морально тяжело оттуда выплыть! cool


ну здесь не согласна. Если бы я действительно шла за заработком - да, думаю, снимала бы. И трогать давала. Но я как уже говорила - ради искусства, танцевать люблю нимагу и именно стрептис, и именно с шестом. А поскольку как я уже писала, лет мне много, я взрослая тетенька, самодостаточная вполне, уверена на все 100% что не сломаюсь.

Профайлер, да, вероятность конфликтов тоже допускаю. Поэтому и хочу пойти танцевать в клуп, где мое поведение не будет чем-то из ряда вон выходящим...

#45619 - 25/05/2009 06:14:52 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я честно говоря не очень понимаю чем сверкание сисьгами отличается от сврекания письками в морально-этическом плане?

я сам не любитель полного стирпа даже в привате. ибо не в бане.
но проблему тут вижу чисто гигиеническую. все таки ... место такое ... которым об одежду тереццо как то не очень ... в том числе и обтираемому тоже ..


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#45620 - 25/05/2009 06:36:36 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
Автор: Бяка
я честно говоря не очень понимаю чем сверкание сисьгами отличается от сврекания письками в морально-этическом плане?


че, думаешь, лифчег тоже не снимать? гыгыгыг grin grin grin

#45621 - 25/05/2009 06:54:43 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а кстати не такая плохая мысль - не снимать лифчег


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#45628 - 25/05/2009 07:38:42 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
а кстати не такая плохая мысль - не снимать лифчег

вариант, используемый во многих периферийных клубах - первая мелодия танцуется полностью одетой, вторая - стрипка раздевается до трусов и лифчега... и на последних секундах последний, натренированным движением руки, скидыается... но... так профессионально, что нихрена разглядеть не успеваешь grin blush
"это не наш метод"(с) blush

#45664 - 25/05/2009 15:40:10 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
я сам не любитель полного стирпа даже в привате.

Контрреволюционные вещи высказываем'с, гражданин cool...

#45724 - 26/05/2009 20:26:36 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
я сам не любитель полного стирпа даже в привате.

Эдак так мы договоримся до полного необнажения, даже в привате.
На чью мельницу портвейн льем?? shocked


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45734 - 27/05/2009 07:24:52 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
о! Тема с го-го зачёт )))))))) Мур спасиб за идею ))

#45737 - 27/05/2009 10:01:54 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Stanislava
о! Тема с го-го зачёт )))))))) Мур спасиб за идею ))
да пожалуйста! smile ну хоть Оля и не вникла,зато ты оценила!))обращайтесь-помогу чем смогу! wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45741 - 27/05/2009 11:10:21 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
Мур, а ты не описалась? я про слово "вникла". Ты, наверное, имела в виду "прониклась" wink

#45752 - 27/05/2009 12:20:54 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Оля
Мур, а ты не описалась? я про слово "вникла". Ты, наверное, имела в виду "прониклась" wink

Оля,вы решили поиграть в филолога?! grin так вот,смысл особо не меняется!то что я писала ранее о премудростях стрипа,всё-равно именно до вас не дошло!зато,другим моя информация оказалась оч полезна! wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45754 - 27/05/2009 12:25:52 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
Мур, вообще-то смысл приниципиально разный wink ну да ладно... smile


"премудрости стрипа" grin жжоте, девушка grin grin grin

#45758 - 27/05/2009 13:17:24 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Письками мериюца ;)))

#45760 - 27/05/2009 13:55:13 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Хм, оригинальная забава для женсчиногафф smile.
Лучше уж - сиськами!


Не надо помногу, надо - со всех!
#45762 - 27/05/2009 15:19:54 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
А заметили, как быстро негатив то праскачил!?
Женсчины...


...улыбка вместо презрения...
#45764 - 27/05/2009 16:07:09 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Оля
Мур, вообще-то смысл приниципиально разный wink ну да ладно... smile


"премудрости стрипа" grin жжоте, девушка grin grin grin

возможно grin вот только мне интересно-зачем тебе всё-таки в стрип идти,а?! smirk как-то не очень убедительно рассказываешь про любовь к танцам и всё-такое.. wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45766 - 27/05/2009 17:39:57 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Ужос просто, как быстро, после единственного неудачно подобранного слова, женщиноги оскорбляются, начинают делать взаимные выпады и задавать вопросы с подковыркой. Похоже, разрекламированная женская толерантность и стремление сглаживать конфликты проявляется только в отношении мусчин :-)

#45768 - 27/05/2009 18:43:33 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Profiler
Ужос просто, как быстро, после единственного неудачно подобранного слова, женщиноги оскорбляются, начинают делать взаимные выпады и задавать вопросы с подковыркой. Похоже, разрекламированная женская толерантность и стремление сглаживать конфликты проявляется только в отношении мусчин :-)

да ну нееет, мы не такие.Виолка ж говорила - мы все разные, как и Вы wink. Но что верно - это, то , что мы гораздо острее и чувствительнее воспринимаем такие мелочи, как неудачно подобранное слово, но не все показываем это. Вот Мурка с Ольгой похожи в психол.типе - обе не хотят уступать - вот и проскачил негатив smirk

#45771 - 27/05/2009 19:27:03 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Это они перед нами хвосты распушили ;)))))))

#45779 - 27/05/2009 22:06:18 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Nameless
Это они перед нами хвосты распушили ;)))))))

фу какая грубость!))зря так думаете! wink на самом деле Венера больше права))просто не люблю когда кто-то не зная сути пытается мне что-то доказать,как это начала делать Оля smirk а конфликта нет,есть идейные разногласия! grin


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45786 - 28/05/2009 05:02:48 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
Автор: Nameless
Письками мериюца ;)))


я не мерилась :))) просто удивилась необоснованному, на мой взгляд, выпаду в мой адрес, вот и решила уточнить - это был выпад или девушка просто описалась. Оказалось, выпад, все-таки. Не понятно, правда, с чего это вдруг...
Автор: Мур

просто не люблю когда кто-то не зная сути пытается мне что-то доказать,как это начала делать Оля smirk


ох, этот мой склероз... ну хоть убейте, ну не помню я, чтоб хоть кому-то на этом форуме пыталась что-либо доказать, особенно Мур... так, спрашивают - отвечаю, не более того...

Мур, может, просветишь, что именно и когда я старалась тебе доказать? smile

#45787 - 28/05/2009 05:20:59 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:
ну хоть убейте, ну не помню я, чтоб хоть кому-то на этом форуме пыталась что-либо доказать, особенно Мур...

Мур, может, просветишь, что именно и когда я старалась тебе доказать?

Гы, как правило, именно с такого рода фраз начинались самые жаркие на моей памяти срачи grin. Модеры, по-моему, пора открывать Помойку - народу гормоны выплеснуть негде (девчонки, конкретно к вам не относится, это я в целом).


Не надо помногу, надо - со всех!
#45788 - 28/05/2009 05:47:32 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
да неееет, ну что ты smile я ваще не конфликтная smile Просто раз уж девушка наехала, пусть объяснит.

Мне лично вообще не понятно, как можно нагрубить человеку, который повода для этого в принципе не дал.

#45789 - 28/05/2009 06:47:56 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я вот удивляюсь насколько разные могут быть впечатления от общения на форуме и вживую. Оля на форуме выглядит как дерзкая острая на язык волевая девушка а в жизни она мне показалась такой очень мягкой и пушистой ... это я безотносительно спора - просто наблюдение...

#45791 - 28/05/2009 07:44:42 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Оля
Просто раз уж девушка наехала, пусть объяснит.

Мне лично вообще не понятно, как можно нагрубить человеку, который повода для этого в принципе не дал.

А где кто на кого наехал то? читаю не понимаю, и грубости не вижу, вот о чём ты?

#45794 - 28/05/2009 08:26:21 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Nameless
Автор: Оля
Просто раз уж девушка наехала, пусть объяснит.

Мне лично вообще не понятно, как можно нагрубить человеку, который повода для этого в принципе не дал.

А где кто на кого наехал то? читаю не понимаю, и грубости не вижу, вот о чём ты?


Вот!и я о том же!где грубость-то?!Ольга,внимательней надо со словами..! wink я впринципе девушка интелегентная и неконфликтная,а если вас Ольга что-то задело за живое,то так и говорите! shocked..ЗЫ:Оля, "наезжают" иногда машины на пешеходов,а я таким слэнгом вообще не пользуюсь! cool


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45795 - 28/05/2009 08:42:42 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
Автор: Мур

ЗЫ:Оля, "наезжают" иногда машины на пешеходов


это что-то из школьного репертуара, по-моему :))))))))))

Ладно, предлагаю тему закрыть ибо итак нафлудили.


#45797 - 28/05/2009 09:23:45 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Оля
Автор: Мур

ЗЫ:Оля, "наезжают" иногда машины на пешеходов


это что-то из школьного репертуара, по-моему :))))))))))

Ладно, предлагаю тему закрыть ибо итак нафлудили.


странно,что вы Оля еще помните школьный репетруар! wink а закрыть тему очень удобно,когда не можешь ответить на несколько простых вопросов)))но если вы так хотите...
ТЕМА ЗАКРЫТА!битва окончена 1:0 в мою пользу grin


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45801 - 28/05/2009 11:04:17 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Мур! Очень амбиций много! Нехорошо!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#45805 - 28/05/2009 11:26:06 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Бяка
Мур! Очень амбиций много! Нехорошо!

согласна,я девушка с амбициями..но мне всегда казалось что со здоровыми smirk ну не могу я спокойно реагировать на такие выпады (имеется в виду Оля)!! возможно,действительна надо быть терпимей к людям smirk обещаю подумать над своим поведением,и если что встать на путь исправления smile


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45809 - 28/05/2009 11:33:41 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
ну не могу я спокойно реагировать на такие выпады (имеется в виду Оля)!!

блин, прочел ветку и вдоль и поперек - вообще не понял аб чем вы здесь трете и в чем нашли повод для "ссоры" grin Ну хочет один человек танцевать - да ради Б-га, какие вопросы? wink smile
Цитировать:
возможно,действительна надо быть терпимей к людям обещаю подумать над своим поведением,и если что встать на путь исправления

"золотые слова, Юрий Венедиктович!"(с) grin wink

#45815 - 28/05/2009 12:56:07 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Бяк, а разве только у неё амбиции то? чёта с той стороны тоже нехорошо grin имха

#45817 - 28/05/2009 13:10:48 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Только шест рассудит девчонок - кто больше продержится в танце! Даешь соревнование! ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#45819 - 28/05/2009 14:01:49 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ага, я заааа wink

#45823 - 28/05/2009 15:21:27 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
Flash Отключен
StripNovice
Flash  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
Имхо, слова Мур оправданы
не понятно что такая за любовь к именно танцам и при чём тогда здесь стриптиз. Возможно всё-таки там не только любовь к танцам то?
Хотя и Ольгу понять можно , ибо
Стриптиз(от англ. strip — раздеваться, «демонстрировать» и tease — дразнить) — эротический танец, искусство эротики, предъявления идеи сексуальности в танце. Из чего следует, что полное обнажение не обязательно. Более того, во многих странах это запрещено законом

Искренне не понимаю зачем Ольга стремится в стриптиз предварительно заявляя, что не хочет раздеваться и чтобы её лапали, хотя изначально понятно, что в Мск нет такого
Выход, действительно один го-го с пилоном

Flash; 28/05/2009 15:22:43.
#45824 - 28/05/2009 15:28:11 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Flash]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Автор: Flash
Выход, действительно один го-го с пилоном
Выход может быть есче проще и уже озвучен - нуевонах, этот стрептис wink. Ессно, касаемо аффтара старттопика.


...улыбка вместо презрения...
#45826 - 28/05/2009 22:26:46 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
institutka Отключен
StripSoldier
institutka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
Оля! Шлите вы лесом всяких психопатичных особ.А стриптиз и проституция это не одно и то же.

#45829 - 29/05/2009 05:09:08 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: institutka]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
Спасибо всем, кто меня поддержал и принимает меня такой какая я есть вместе с моими тараканами (я про желание танцевать стрептис)! laugh

Друзья, для меня действительно ценны все мнения, включая тех из вас, которые рассказывают про стрип страшилки и отговаривают smile Но все же давайте без фанатизма! Зачем кого-то в чем-то убеждать? (я щас имею в виду и убеждения мои вас в том, для чего мне стрип, и убеждения ваши меня в том, что там так ужасно, что лучше мне держаться от этого подальше). Вы высказали мнение, я его услышала и приняла к сведению. Возможно, оно повлияет на принятие решения, возможно - нет. В любом случае, за мнение - спасибо.

Мы все разные, у каждого из нас свои взгляды на жизнь, надо же это понимать smile

#45830 - 29/05/2009 05:18:59 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: institutka]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
Ирис Отключен
guest
Ирис  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
А нужно ли стремиться понять, зачем Оле стриптиз? Ведь если бы это был не стриптиз, а какое-либо другое увлечение, например, как прыжки с парашютом, стритрейсинг и тд и тп, по большому счету ни у кого бы не возникло мысли "а за каким?" и "что это за любовь такая?". Мне кажется, стоит просто позволять себе быть собой, а другим другими, без каких либо ярлыков и штампов. Вот smile

Ирис; 29/05/2009 05:20:51.
#45831 - 29/05/2009 05:27:09 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Оля]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Ольга и Ирис, "золотые слова, Юрий Венедиктович!"(с) (по Коллеге) grin grin laugh

#45851 - 29/05/2009 19:24:54 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: institutka]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Приз зрительских симпатий в итоге достается Оле как первой вышедшей из дурацкой свары. А то я уже почти набрал воздуху в грудь, чтобы призвать модератора.. :-)

#45852 - 29/05/2009 19:54:13 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Profiler
Приз зрительских симпатий в итоге достается Оле как первой вышедшей из дурацкой свары. А то я уже почти набрал воздуху в грудь, чтобы призвать модератора.. :-)

Протестую! shocked я не считаю,что вы,ув. Профайлер,в праве раздавать подобные призы!с вашей сторы это весьма неккоректно по отношению ко мне((если вы лично разделяете мнение оли,либо испытываете какие-либо личные симпатии,так и пишите!и не стоит от себя выражать общее мнение!


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#45855 - 29/05/2009 23:41:50 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А я думаю победила дружба и здравый смысл. И давайте я вам лучше сказочку расскажу? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45862 - 30/05/2009 12:59:07 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
Flash Отключен
StripNovice
Flash  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
Professor, хочу сказку! )))

#45863 - 30/05/2009 13:06:33 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Flash]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А по что сказку то хочеться? wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45866 - 30/05/2009 14:40:00 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
и я от ничегонеделания тоже послушаю, можно?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#45870 - 30/05/2009 15:19:57 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Professor
... И давайте я вам лучше сказочку расскажу? smile

Профессор, раз уж мы на StripTalkе и многие стрипки всё равно не теряют надежду выйти замуж за Аллигатора, то расскажи сказку про стрипку, которая становится принцессой. grin

#45871 - 30/05/2009 16:43:28 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Наверное это слишком банально, ведь такое случается часто, а вот как насчёт того как принцесса становится золушкой? frown

Professor; 30/05/2009 16:45:49.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45872 - 30/05/2009 16:45:20 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Эби о чём разговор, садись в кружок и слушай сказочку. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45873 - 30/05/2009 16:48:53 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да и такой вопрос к модераторам, где лучше всего сказки рассказывать? Может в Гостиной?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45875 - 30/05/2009 16:54:41 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Может в Гостиной?

Ага, давай в гостиной, я уже пиво взял, пузо почесал, слушать приготовилсо sleep


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#45876 - 30/05/2009 17:34:45 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну что же начнём.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#45945 - 01/06/2009 13:54:42 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
Flash Отключен
StripNovice
Flash  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 33
Professor, сказку про добрых мальчиков и умных стрипок))))

P.S. в каждой сказке есть доля правды))))

#45966 - 01/06/2009 21:10:46 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Flash]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Лучше про наивных мальчиков и коварных стрипок


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46031 - 03/06/2009 08:44:33 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Самая интересная сказка наверное была бы про коварных мальчиков и наивных стрипок. Интересно есть ещё такие?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#46032 - 03/06/2009 08:53:23 Re: Аврора и медвед глазами женщиногов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Оля Отключен
StripSoldier
Оля  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 110
Москва
ну, если я все ж дойду до клупа, я видимо и буду в роли наивной стрипги :))) у меня ж опыта меньше! wink расскажу вам тогда разные сказочки по теме wink

страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.095 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0091 queries. 7.4771