предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#4530 - 31/01/2006 18:13:51 Белый Медведь - 911 Выпь, или хорошее начало трудовой недели  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Здравствуйте, уважаемые!

Белый Медведь
К сожалению, мой призыв съездить вчера в Белый Медведь никто из коллег-КЛСиСтов не поддержал, так что мне пришлось посетить этот клуб в одиночку. После посещения Берлоги 19 января остались самые положительные впечатления, поэтому захотелось проверить их, попытаться взглянуть на клуб свежим взглядом новичка. Однако это у меня не получилось по некоторым причинам .
Предъявив охране свою клубную карточку, я попал с холодной ветренной улицы в тёплую и уютную "берлогу". Не успел я снять куртку, как откуда то появилась девушка-менеджер и, посмотрев на меня внимательно, спросила, не с форума ли я? "Узнали" - с некоторым удовольствием подумал я и ответил, что, конечно, с форума. Девушка проводила меня в нижний зал, усадила в угол и зачем то забрала мою карточку минут на десять. Пока она там с ней фетишировала, я устроился поудобнее и приготовился смотреть красивый стриптиз. Но буквально через минуту подлетает какая-то девушка, закрывает мне глаза ладошками - угадывай, мол. Ха. Чего тут угадывать - у меня в Берлоге пока только одна хорошая знакомая - конечно, Эльвира. Садится рядом, практически сразу просит заказать ей коктейль с чизкейком. Неприятный момент, но делаю скидку на хорошее знакомство и моё к ней хорошее отношение. Заодно заказываю жаркое в горшочке и, по совету Эльвиры, чизкейк себе. Сразу скажу - кормят в Берлоге очень вкусно (ИМХО - я не большой гурман, но мне понравилось). Жаркое, правда, принесли через 30 минут, когда я уже съел свой чизкейк. Но с трудом себе представляю, чтобы его можно было приготовить быстрее .
В смене в этот день работало около 10 девушек, поэтому сменяли они друг друга на сцене достаточно часто. На мой вкус, половине девушек можно поставить 4+, отдельным представительницам вроде Марины - 5 . Остальные - твёрдая 4-ка, за исключением, пожалуй, крупной девушки, не так давно пришедшей работать в Берлогу из 911 VIP. Но это - сугубо моё ИМХО - не люблю я "слоников", и всё!
Положительный момент - за те два часа, что я провёл в Берлоге, ко мне за чаем подошла только Эльвира. Получилось, что станцевала для меня только девушка, с которой я сидел. И станцевала отлично . Очень контактный лэпдэнс, знаете ли .
Чуть позже на работу приехала Ирина Московская, но мне посмотреть её танец толком не дали - Эльвира потащила меня в приват. Самое интересное, что заплатил я за 15 минутный приват не 3500, а только 2000. Эльвира объявила, что это мне скидка, как её "постоянному" гостю . Более того, диджей отказался брать деньги за мелодии, что обычно добавляет рублей 200 к стоимости привата - Эльвира пошла к нему, но вернулась с деньгами обратно. Вот чудеса .
В отличие от Выпи, порадовала громкость музыки - она была достаточной, чтобы заполнить всё помещение и "изолировать" столики друг от друга, но, в то же время, можно было спокойно разговаривать, не напрягая голосовые связки или не пытаясь прокричать девушке что-то в ухо... Но репертуар, ИМХО, не слишком заводной. Хотя, возможно, именно он лучше всего вписывается в общий формат клуба - спокойного и уютного клуба для джентльменов, где можно спокойно поговорить (девушки и музыка мешать не будут), вкусно поесть и, конечно, посмотреть стриптиз. А смотреть есть на что .
Поскольку в душе то я ещё молод , хотелось драйва и общения со старыми (не в плане возраста) знакомками, то я двинулся в 911 VIP.

911 VIP
В Выпи я появился около 12 ночи. В отличие от Берлоги, где в это время было только 4 посетителя (в нижнем зале, в остальные закутки не заглядывал), в "девятке" зал был практически полон. Были заняты все ложи и половина диванчиков. К сожалению, моё привычное место было занято, пришлось довольствоваться диванчиком у стены.
Из знакомых девушек присутствовали Алиса, Мей Ли, Сапфир, Ксения . Алина была занята с другим гостем . Через некоторое время ко мне подошла Ольга (всё время забываю её ник в клубе), с ней мы мило прообщались всё время - поговорили на самые различные темы. Имхо, умная девушка и хороший собеседник. Жаль, фигура не в моём вкусе .
Поскольку я недавно был "отлэпдэнсен" Эльвирой в Берлоге, занялся сравнением качества танца у Вып'ских танцуль. И тут, к сожалению, я пришёл к неутешительному результату. Из всех девушек общим числом около 15-ти только ОДНА(!) смогла доставить мне удовольствие, выполнив настоящий лэп-дэнс, на уровне Лучших Стандартов! Кто бы вы думали, уважаемые читатели? Знающие люди было догадались , но и они ошибаются. Алиса! Из понедельничного состава танцовщиц (минус тех, кто ко мне не подошёл, засранки эдакие ) она была лучшей!
Правда, была ещё одна девушка... Такая высокая красивая блондинка, очень хорошо сложена. Достаточно хорошо станцевала лэп-дэнс, но что меня в ней "зацепило" - от её кожи обалденно пахло земляникой . Чёрт, только я опять не спросил, как её зовут...
Все же остальные девушки танцевали довольно невнятно - одна вообще переминалась с ноги на ногу, едва задевая меня коленкой...
Думаю, если поднять уровень лэп-дэнса в Выпи, сразу увеличится число увольнений . Так что клубу имеет смысл над этим поработать...
Ещё раз упомяну музыку. Её состав, в общем и целом, меня лично устраивает. Не устраивает громкость...

Ушёл я из клуба необычно рано - часа в 3 ночи... По некоторым личным причинам настроение начинало портиться, назавтра надо было рано вставать по делам. В общем и целом вечер я провёл отлично, хотелось бы, конечно, чтобы кое-что сложилось по-другому, но не судьба, видать...

Вот и всё, уважаемые друзья. До скорых встреч.

#4531 - 31/01/2006 19:31:52 Аткомменчу!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

К сожалению, мой призыв съездить вчера в Белый Медведь никто из коллег-КЛСиСтов не поддержал



За себя скажу, что есть уважительная на то причина: заболели мои азиаточки-кореянки - накануне встречали Год Собаки
Цитата:

Садится рядом, практически сразу просит заказать ей коктейль с чизкейком. Неприятный момент, но делаю скидку на хорошее знакомство и моё к ней хорошее отношение.



А вот это уже чиста канкретная ацыфровка. Застал ее еще аналогом в начале осени...Я обычно сразу с порога отметаю - no consumation!
И в мои приходы Эльвирка подбирается ко мне осторожненько так, бочком... и ругие девки в клубе четко знают - что меня можно расщедрить приятственным лэп-дэнсом, приват-танцемю(по моей инициативе), радушным общением (напитки заказываю я по собственной инициативе), но никак не бездумная консумация!
Цитата:

Сразу скажу - кормят в Берлоге очень вкусно (ИМХО - я не большой гурман, но мне понравилось). Жаркое, правда, принесли через 30 минут, когда я уже съел свой чизкейк. Но с трудом себе представляю, чтобы его можно было приготовить быстрее



ИМХО, лучшая кухня, которую я видел где-либо в Москве в стрип-клубах.
Постоянно по дороге домой заезжаю поужинать, с учетом весьма существенной скидки получается в разы дешевле, чем в средней паршивости окрестных ресторашках, не говоря уже о центре города.
Цитата:

В смене в этот день работало около 10 девушек, поэтому сменяли они друг друга на сцене достаточно часто. На мой вкус, половине девушек можно поставить 4+, отдельным представительницам вроде Марины - 5



Полностью согласен, в последнее время повыгоняли остатки гоблинов и ТТХ девиц на очень высоком уровне.
Цитата:

Самое интересное, что заплатил я за 15 минутный приват не 3500, а только 2000. Эльвира объявила, что это мне скидка, как её "постоянному" гостю . Более того, диджей отказался брать деньги за мелодии, что обычно добавляет рублей 200 к стоимости привата - Эльвира пошла к нему, но вернулась с деньгами обратно. Вот чудеса .




Все намного прозаичнее - с понедельника по среду приват-танец 1000 руб./3 песни. Так что может и лишку переплатил. Но все равно не 3500 как раньше! Еще цена зависит, на каком этаже приватился. Внизу дешевле - вверху дороже.
Цитата:

Остальные - твёрдая 4-ка, за исключением, пожалуй, крупной девушки, не так давно пришедшей работать в Берлогу из 911 VIP. Но это - сугубо моё ИМХО - не люблю я "слоников", и всё!




Это не простой слоник, а легендарная Изабель! В 911 Выпь могла по популярности сравниться с КСениейебаццабум. Так что это очень знатный слоник, хотя они, слоники, и не в моем вкусе тоже. Ныне - Елена Сваровски(подумать только! )
Цитата:

В отличие от Выпи, порадовала громкость музыки - она была достаточной, чтобы заполнить всё помещение и "изолировать" столики друг от друга, но, в то же время, можно было спокойно разговаривать, не напрягая голосовые связки или не пытаясь прокричать девушке что-то в ухо... Но репертуар, ИМХО, не слишком заводной. Хотя, возможно, именно он лучше всего вписывается в общий формат клуба - спокойного и уютного клуба для джентльменов, где можно спокойно поговорить (девушки и музыка мешать не будут), вкусно поесть и, конечно, посмотреть стриптиз. А смотреть есть на что .




Я думаю, такой формат особенно должен нравится нашему дорогому уважаемому оТТо. Сам все больше склоняюсь именно к такому стилю. Что поделаешь, старею...
Цитата:

Поскольку в душе то я ещё молод , хотелось драйва и общения со старыми (не в плане возраста) знакомками, то я двинулся в 911 VIP.




А это завсегда пжалста, где бы кто бы когда бы ни был - все пути ведут на БАЗУ!
Цитата:

Думаю, если поднять уровень лэп-дэнса в Выпи, сразу увеличится число увольнений . Так что клубу имеет смысл над этим поработать...



Типун тебе на язык!!!
И так все комнаты забиты под завязку даже по понедельникам, а если так - что - в гримерках придется ипацца!

#4532 - 31/01/2006 19:49:06 Re: Аткомменчу!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


 

Цитата: "911......И так все комнаты забиты под завязку даже по понедельникам, а если так - что - в гримерках придется ипацца! "

_________________________

Ну, не знаю, в предыдущюю пятницу, без проблем,  после "заявления" своей партнерше о намерении переместиться в "номера", через 5-7 минут уже там и оказались ( за малым залом в к-9, кажись вип). Было это в 00-45.


#4533 - 31/01/2006 19:53:29 Re: Позвольте полюбопытствовать(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

после "заявления" своей партнерше о намерении переместиться в "номера"



партнерша - любопытная официанточка?    

#4534 - 31/01/2006 20:01:23 Re: Позвольте полюбопытствовать(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Она там старшАя у них, Светка. 5 лет в бизнесе, воспитала не одно поколение официянток, золотой фонд!
И при всем этом не растеряла шарма, чертиков в глазах. Веселая, заводная девка! Чем-то походит на Катю Лель. Отличный вариант для клубного джага-джага !

#4535 - 31/01/2006 20:01:24 Re: Позвольте полюбопытствовать(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


 Хм, почему любопытная? Она оччень даже симпатичччна   и саавсем не глупа.


stiv; 31/01/2006 20:02:03.
#4536 - 31/01/2006 20:07:19 Re: Имею в виду,(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


что она у особей мужского пола благодаря
Цитата:

оччень даже симпатичччна   и саавсем не глупа



вызывает любопытство определенного рода .

#4537 - 31/01/2006 20:25:57 Re: Имею в виду,(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


--------------
А-а . Ну, что поделать. Женщины - произведения искусства, а мы, мужчины - искусствоведы!  


stiv; 31/01/2006 20:26:35.
#4538 - 31/01/2006 20:54:18 Re: Позвольте полюбопытствовать(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
но животик у нее к сожалению .... формы не держит


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#4539 - 07/02/2006 10:12:47 Re: Белый Медведь - 911 Выпь, или хорошее начало трудовой недели  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"- конечно, Эльвира. Садится рядом, практически сразу просит заказать ей коктейль с чизкейком. Неприятный момент, но делаю скидку на хорошее знакомство и моё к ней хорошее отношение."

А вот интересно...если бы не было консумации, вы что не угостили бы девушку?

#4540 - 07/02/2006 10:28:59 Быть посему :) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Поскольку 12 числа, не выдержав столь длительного воздержания от любимого времяпрепровождения, отправляю свою семейку на дальние моря, на недельку, то намерен посвятить неделю ежедневному посещению клубов

Начнем с Берлоги - в конце концов надо потратить премию полученную на первом конкурсе, и возможно сделать чтото чтобы заработать новую )))))

#4541 - 07/02/2006 10:51:16 Re: Быть посему :) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот это правильно! Респект Будем ждать! Надеюсь сможем подкинуть новые темы для излияний... в письменном виде чтобы еще и еще раз победить в конкурсе и еще и еще раз вернуться к нам!

#4542 - 07/02/2006 11:13:37 :) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


правильно - подкидывайте темы прямо в письменном виде )))))

#4543 - 07/02/2006 11:54:03 Re: сперва обсудим в устном ))  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Приходи...найдем визуально самую лучшую... тему конечно же , затем обсудим устно...может даже кое-какие секреты откроем... у тебя эксклюзив будет

#4544 - 07/02/2006 12:48:34 Re: Белый Медведь - 911 Выпь, или хорошее начало трудовой недели  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

А вот интересно...если бы не было консумации, вы что не угостили бы девушку?



Насколько я понял, под понятие "консумация" в меню БМ попадают только бутылочки шампанского по 1600 руксов, разве не так? Или с того чизкейка, что Эльвира слопала, она ещё и денешки получила?
Я привык немного к другому поведению - либо я сам предлагаю девушке заказать что-нибудь выпить (реже - перекусить), либо она сама просит, но после некоторого общения, чтобы это можно было рассматривать как благодарность за приятно проведённое время... Более того, подобные просьбы прокатывают только со стороны очень хороших знакомых. Теж же мадамов, которые подсаживаются, молчат 5 минут, наблюдая за залом, а потом выпаливают: "Можно мне виски с колой?", я посылаю обычно в ЭПП - эротическое пешее путешествие.
По-моему, эта моя позиция совпадает с позицией большинства членов клуба КЛСиСт и была озвучена уже не раз .

#4545 - 07/02/2006 13:53:56 Re: Белый Медведь - 911 Выпь, или хорошее начало трудовой недели  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Совершенно правильно..Помню в мое самое первое посещение в "БМ" было именно так..К нам с Бородатым подсела девушка, заговорила о нашей работе и попросила Шампанского всего-то за 1600 руб..Я полчаса сидел грустный, а Бородатый долго был возмущен..Но замечательные танцы, представления, номера..резко изменили настроение...Уж лучше 16 лепденсов, чем это Шампанское или приватик, которое мне, например, удовольствие не доставит...Кстати, оно очень вредно для желудка.

#4546 - 07/02/2006 13:55:53 чъорт побьери!!! (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ибо Ы

#4547 - 07/02/2006 14:00:17 Re: Белый Медведь - 911 Выпь, или хорошее начало трудовой недели  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Согласна, согласна... просто как я поняла Эльвира уже хорошая знакомая...и просьба угостить ее не должна вызывать негативных эмоций, кои я усмотрела в вашем рассказе

#4548 - 07/02/2006 14:08:24 Re: Белый Медведь - 911 Выпь, или хорошее начало трудовой недели  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

...негативных эмоций, кои я усмотрела в вашем рассказе



Ну не понравился мне немного этот момент с заказом . Ну не может же всё быть шоколадно!

#4549 - 07/02/2006 14:23:17 Re: Белый Медведь - 911 Выпь, или хорошее начало трудовой недели  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да Вы правы...а иногда нам девушкам так бы этого хотелось мы же любим, когда нас балуют а вы так строго с нами... стриптизерки ведь прежде всего девушки

#4550 - 07/02/2006 14:28:32 Re: Белый Медведь - 911 Выпь, или хорошее начало трудовой недели  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Меня на всех не хватит

#4551 - 07/02/2006 14:43:29 Re: Белый Медведь - 911 Выпь, или хорошее начало трудовой недели  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

А вот интересно...если бы не было консумации, вы что не угостили бы девушку?


Вы это бросьте...
Не надо хоть здесь нас стандартными консумационными фразами разводить
Еще скажите дежурное:"А может у вас денег нет?"
Когда отправляю в пешее эротическое путешествие очередную зарвавшуюся танцулю из какого-нибуждь "Соляриса" или "Платинума", приходится слышать что-либо подобное...
Прекрасно знаю девушку Элю и имею возможность наблюдать, как своей бездумной установкой на консумацию за несколько месяцев испортили ее и многих других симпатичных девченок клуба.
Благо, у руководства клуба появилось позитивное понимание приоритета реально оказываемых гостям услуг(приватные танцы, лэп-дэнсы и пр.) над раскруткой гостя на распальцованное кидание понтов в виде заказов напитков девушкам по невъ@бенным ценам, которые они и допить-то не в состоянии. Приветствую факт урезания доли девушек в консумационном меню почти в два раза! Это стимулирует их на стиль общения, направленный на доставление реальных удовольсвий гостям и демонстрацию и раскрытие их лучших качеств, а не потрошение лоховских лопатников. За достойно проведенный вечер благодарный гость может одарить щедрее, и эксперименты на прошлой неделе это убедительно продемонстрировали.
Прекрасно знаем, кого, как и где угощать. И привыкли самостоятельно выбирать сценарий этого угощения. А вы, мадемуазель,здесь оказались явно не в теме...
Типа наезд

#4552 - 07/02/2006 14:56:38 Re: консуматорши, млин  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Зашел воскресенье в Распутин - пипец какой-то, даже выпить не успел - подходят три танцули, садятся и говорят "молодой человек, угостите нас типа". Послать то я их послал в мягкой форме, но наглость какова - сразу три! Нет бы для виду одна подошла, разведала степень разводимости потенциального лоха, потом другая подтянулась и т. п. А тут на тебе - сразу трхи штуки
Кстати официянтка вааще мышей не ловила - пришлось манагеру накапать.

#4553 - 07/02/2006 15:18:22 Re: чъорт побьери!!! (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не далее как 14 февраля на Вечерине в честь Дня Святого Валентина будут проводиться конкурсы следующего содержания:
будут создаваться команды из гостей,которые будут соревноваться между собой с помощью выбранных ими же самими моделей в... 1.парикмахерском мастерстве 2.игре "Создай себе любимую" с помощью подручного материала 3."Русский фэн-шуй" - игра на ловкость и сообразительность и многие другие.....
так что я думаю, будет где разгуляться фантазии....
А в качестве призов победителям....депозиты...так что и повеселитесь и поймете, что Баром мы называемся не здря

#4554 - 07/02/2006 17:47:09 Вообще не понимаю в чем проблема  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


..и на каком основании консумацию называют "разводкой"..цены объявлены,да-да,нет-нет..в чем обман-то?
Консумация- равноценная с леп-денсами и приватами часть программы,предлагать вам её-такая же работа девушек,как и все остальное..Вы же не возмущаетесь,когда официант предлагает вам кофе после обеда и не называете разводчицей тетеньку в театре,предложившую купить программку
Если вам не хочется тратить деньги на консумацию,но почесать язык вы при этом не прочь-так и скажите девочке,(обычно говорят "мы пьем или вотку или ничего"),а она сама решит хочется ли ей сидеть с вами бесплатно ..ежели принципиально не даете чаевых-тоже смело говорите об этом любой-через пять минут об этом будут знать остальные и больше к вам с просьбой "о подарочке" никто не подойдет ...
Поймите,что гости очень разные и то,что интересно вам,кому-то другому не нужно и задаром...и выпить в компании стриптизерш для некоторых большее удовольствие,чем их выипать
Вы хорошо относитесь к стриптизершам-уважайте и их труд...их обязанности ничем не отличаются от обязанностей любого менеджера по продажам ..тока продают они свое время,умения,тело..неужели нельзя просто,без негатива,отказать,как бы отказали менеджеру?

#4555 - 07/02/2006 19:11:08 Re: Вообще не понимаю в чем проблема  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Консумация- равноценная с леп-денсами и приватами часть программы,предлагать вам её-такая же работа девушек,как и все остальное




Вот в этом и вся загвоздка.
А проистекает она из творческой импотенции руководства большинства клубов, неумения или нежелания их организовать процесс увеселения гостей другими способами. Назойливая консумация портит отношение к стриптизу как к отрасли развлечений, в сознании 90% мужского населения стрип-клуб является местом не отдыха, а развода лохов.
2 наиболее посещаемых клуба на сегодняшний день -
911 ВИП и МН обходятся как-то без консумации.
Цитата:

цены объявлены,да-да,нет-нет..в чем обман-то?




Кем объявлены-то? В Распутине, например, тихонечко вытаскивается отдельное консумационное меню, где те же напитки, но по другой цене, и девушкам нельзя заказывать то же, что пьешь сам!
Страдают от этого в первую очередь люди, впервые попавшие в стрип-клуб. Их потом не затащишь никакими коврижками.
Цитата:

Если вам не хочется тратить деньги на консумацию,но почесать язык вы при этом не прочь-так и скажите девочке,(обычно говорят "мы пьем или вотку или ничего"),а она сама решит хочется ли ей сидеть с вами бесплатно



Ню-ню Извилин в мозгу у меня не хватает на подобные хитрости...
Да еще и не в том возрасте я, чтоб испытывать дефицит общения молоденьким девушками... Как грохнет за полтинник, то можно и рассмотреть Недостатка в сопровождающих мои посещения клуба девушек не испытывал никогда. И они знают, что сердце арктического тюленя растопить можно... и даже очень легко...
А что есть такие нормальные стрип-walker-ы, которым это дико хочется?
Если у меня есть желание отблагодарить девушку, я его реализую без покупки всяких дурацких напитков
Просто я хочу, чтобы девушка приложила какие-то усилия, чтобы понравиться мне. Каким образом заказ коктейля за несколько тысяч рублей может этому поспособствовать?
Цитата:

ежели принципиально не даете чаевых-тоже смело говорите об этом любой-через пять минут об этом будут знать остальные и больше к вам с просьбой "о подарочке" никто не подойдет ...




Ляль, это ты о ком?
Я как раз прихожу в клуб, чтобы эти чаевые давать, но они должны быть реально заработаны! А когда ко мне подходят дефки с кирпичным выражением рожицы и считающие, что "должен тем, что хочется мне кушать", всерьез считающие гостей должниками уже по факту входа...
Когда к тебе устремляются сразу несколько хищниц и плюхаясь рядом с тобой, произносят коронные фразы: "Угостите девушку шампанским!"
"Отблагодарите девушку коктейлем!" "Вы в первый раз в стриптиз-клубе?" "Можно девушке..." У меня становятся чистыми-чистыми детские глазенки и неподдельной наивности вопрос "Какой девушке?"
ПИЛЯТТТЬ, ну прямо чья-то это школа у этих ОСОБЕЙ - ГОВОРИТЬ О СЕБЕ В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ!
.
Причем здесь задействовано НЛП, в предложении должны следовать шипящие знаки во втором слоге после логического ударения во фразе!
Продумано-было когда-то кем-то до мелочей. но как всегда опошлено и растиражировано всуе...

Цитата:

Вы хорошо относитесь к стриптизершам-уважайте и их труд...их обязанности ничем не отличаются от обязанностей любого менеджера по продажам



Если их труд заключается в поиске среди посетителей клуба лоха и разводке его на бабло. то такой труд я уважать не буду!

#4556 - 07/02/2006 19:39:47 Re: Вообще не понимаю в чем проблема  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


супер, прямо по полкам разложил

#4557 - 07/02/2006 19:52:16 Не поняли..жаль..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я как раз прихожу в клуб, чтобы эти чаевые давать, но они должны быть реально заработаны!



ВЫ приходите в клуб давать чаевые понравившимся девушкам,готовы оплачивать приваты им же и тд...кто-то приходит заказывать им коктейли и пьянствовать с ними же,попутно грузя своими проблемами..некоторые забегают на полчаса,смотрят,пьют кофе в одиночестве и уходят..каждому-свое..

Цитата:

2 наиболее посещаемых клуба на сегодняшний день -
911 ВИП и МН обходятся как-то без консумации.



Это ВЫ посещаете эти клубы "наиболее часто"..Не поверите-но остальные люди посещают другие..в противном случае все клубы кроме МН и Выпи давно разорились бы..

Цитата:

Да еще и не в том возрасте я, чтоб испытывать дефицит общения молоденьким девушками... Как грохнет за полтинник, то можно и рассмотреть



Логическим продолжением будет "я не настолько стар,чтобы платить за секс "?
Надеюсь вы перестанете мерить людей по себе еще до наступления этого замечательного возраста
Цитата:

Если у меня есть желание отблагодарить девушку, я его реализую без покупки всяких дурацких напитков



Но почему вы не можете просто объяснить эту свою позицию девушкам? Сказать что вам нужно,а что нет,чье общество интересно,а чье нет?
На моей памяти "нормальные стрип-walker-ы" как раз всегда и сразу озвучивали свои условия и пожелания..не важно в виде "я подумаю по поводу коктейля и позову вас в случае положительного решения" или "хочешь пить-пей водку,больше ничего не куплю",главное все довольны...

Цитата:

Причем здесь задействовано НЛП, в предложении должны следовать шипящие знаки во втором слоге после логического ударения во фразе!



Судя по всему вы таки имеете отношение к продажам..так вот представьте:вы-менеджер .."продавать" товар всем,вне зависимости от реальной его стоимости,функциональности и проч-ваша работа ..Как вы себя почувствуете,если каждый второй пошлет нах,каждый третий зло процедит "ищи лохов в другом месте",какой-нить воинственный защитник социальных прав (типа этого товарища )и вовсе начнет махать кулаками и только каждый десятый ВЕЖЛИВО откажется?

#4558 - 07/02/2006 21:08:06 Re: Не поняли..жаль..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Одного вы не понимаете...Я гость..Я пришел в клуб отдыхать и получать удовольствие. Удовольствие мне доставляет смотреть на танцы, леп-денсы, общение с девушкой, ну и увольнение, конечно. Я сам предлагаю ей угоститься, или она после душевного общения со мной может попросить меня ( ненавязчиво)..И это не напрягает..Причем в Выпи они не требуют у меня вино 1985 года выпуска, а просят ( даже и не просят вообщем-то что-нибудь поесть или попить..И я угощаю.
А, например, когда подходит этакая ( такое частенько встречается, например, в Распутине..Это неинтересно, принесите мне двойной Бейлиз или коллекционное виски..Причем сама его почти и не пьет )).В глазах пустота, точнее только деньзнаки..И какой мне, как отдыхающему гостю в этом кайф?
В Выпи тоже встречаются такие..Со мной не знакомы, даже не улыбнутся.И тут же " Привет, я там какая-то Матильда.Закажите мне Бейлиз или Сэндвич" Я таких сразу вежливо посылаю.
Стрипклуб должен быть местом отдыха и развлечения, а не лохотроном..За что КЛСИСТы и борются.

#4559 - 07/02/2006 21:59:15 Куда уж нам понять  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


..ведь мы-танцовщицы..пришли зарабатывать деньги,продавая свои коммуникатиные и танцевальные навыки,тело..и наше время..насколько профессионально это делает каждая на ВАШ сугубо личный взгляд-другой вопрос,тут как и с феями-неоднозначно
Но я знаю точно-просто поверьте моему опыту: Болтать и ждать,пока клиент соблагоизволит оплатить проведенное с ним время,можно часами-ровнехонько до утра..утром,впрочем,он может и даст какую-нибудь денюшку..если не забудет и если она у него останется ,и что если на вопрос о стоимости увольнения\привата потупив глазки ответить "мне ничего не надо-я всю жизнь тебя ждала",то ничего и не получишь..в 99% случаев ..и это,а не "отсуствие огонька в глазах и аналога",наличие которого вообще ни в каких трудовых кодексах не прописывается, прежде всего будет непрофессионализмом...да и денех так не заработаешь ..опять же просто поверьте


#4560 - 07/02/2006 22:57:16 Про аналог и выпь..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"Аналоговый кайф Выпи" формируется за счет девочек,которые относятся к стрип-клубу как к дискотеке,на которую они пришли выпить-потанцевать-поипаться с кем-нить..цена вопроса при этом не столь важна-главное что "потусили клево" ..согласна,что это создает очень уютную атмосферу,поднимает самооценку клиентов,бережет их кошельки ..но аналоговость в этом случае противоположна профессионализму,ибо остальные навыки на невысоком уровне:
Можно предложить свое общество так,чтобы у клиента был выбор и в любом случае остались положительные эмоции,уметь поддерживать разговор и компанию на таком профессиональном уровне,чтобы он понял,за что платит деньги\покупает коктейли..Можно станцевать лэпденс так,чтобы сам захотел дать тебе чаевые и намекнуть о них-если не дал- так деликатно,как только это возможно...и делать это не только когда клиент понравился\было хорошее настроение и тд,а ВСЕГДА..это и есть профессионализм

Почему такого профессионализма почти не наблюдается тоже отвечу:одни-цифры-не умея связать двух слов сходу требуют коктейля,а повиляв ж@пой пару раз-чаевых ,другие-аналоги-также ничего этого не умея,но делая все с большим энтузиазмом и улыбкой,ничего как бы не требуют ,а третьи,которые чему-то научились,сопоставив заработки первых и вторых,полностью переняли тактику первых Профессионалы они в ваших глазах тоже цифры,разница лишь в том,что они предлагают уже вролне реальный качественный товар-умение поддержать разговор,профессионально поставленные приват-танцы и лэп-денсы,техничный профессиональный секс если таковой от них требуется ..вам оно не надо,поэтому вы ходите в Выпь,я знаю людей,с другими потребностями,которые предпочитают Доллс

#4561 - 07/02/2006 23:03:07 Re: Про аналог и выпь..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

"Аналоговый кайф Выпи" формируется за счет девочек,которые относятся к стрип-клубу как к дискотеке,на которую они пришли выпить-потанцевать-поипаться с кем-нить..цена вопроса при этом не столь важна-главное что "потусили клево" ..согласна,что это создает очень уютную атмосферу,поднимает самооценку клиентов,бережет их кошельки ..но аналоговость в этом случае противоположна профессионализму,ибо остальные навыки на невысоком уровне:





а Протез значит диджей что ли в этом дискОтЭка?

#4562 - 07/02/2006 23:09:09 Re: Про аналог и выпь..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



Я рассказываю что видела ранее в других клубах и наблюдала в Выпи..Подобное отношение начинающих молоденьких девочек к работе везде одинаковое(сам таким был ),но сколько времени пройдет до "отцифровки" зависит именно от клуба

#4563 - 07/02/2006 23:26:47 Re: Про аналог и выпь..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не всегда профессианализм катит...Как с феями так и со стриптизерками..Какие феи больше запоминаются и срывают крышу..Молоденькие, еще почти ничего не умеющие, но с искрой в глазах, непосредственностью..Так и здесь..Почему-то радуют больше новенькие незаматерелые еще.

#4564 - 08/02/2006 08:35:09 Re: Про аналог и выпь..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Ляль,

Дык каждому - свое...  

Кому-то нравится "профессионализм" распутинских стрип-герлс, кому-то нравится "аналоговость" выпивских танцуль...   

Однако я никогда не буду считать "профессионализмом" топорную разводку, которая процветает махровым цветом в большинстве т.н. стрип-клубов... Тогда уж будьте честными, вешайте на входе, что здесь не стрип-клуб, а лох-клуб...  

Профессионализм с моей т.з. - это умение "развести" клиента так, чтобы он еще и спасибо сказал.   На моей памяти сталкивался с этим не более пары раз - карманы были под конец пустые, время 6 утра, но кайфово-то как...    

 


#4565 - 08/02/2006 08:43:37 Блин,да  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Какие феи больше запоминаются и срывают крышу..Молоденькие,


у вас прямо болезнь КЛСИСтская-говорить за всех..
Представить себе не можете,какое количество людей ценят профессионализм и неуважают аналоговое дилетантство..я в их числе ..во всем-особливо том,что касается отдыха-хочу профессиональный массаж,люблю качественный секс,предпочитаю грамотный обслуживающий персонал..

#4566 - 08/02/2006 08:45:04 Вот-вот, истину глаголишь!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

что они предлагают уже вролне реальный качественный товар-умение поддержать разговор,профессионально поставленные приват-танцы и лэп-денсы,техничный профессиональный секс если таковой от них требуется ..вам оно не надо,поэтому вы ходите в Выпь,я знаю людей,с другими потребностями,которые предпочитают Доллс




Не доросли еще мы пока до этих высот понимания, попросту еще горячи и МОЛОДЫ !
Без падиопки, романтики мы, в натуре!

#4567 - 08/02/2006 09:05:28 не права :( +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не хочу повторять полностью Добролюбова, хотя абсолютно с ним согласен, скажу о другом.

Расскажи мне темному пожалуйста, как я могу быть уверен в том, что девушка дествительно сумеет поддержать беседу, сэманировать на меня флюиды своей молодости и красоты, развлечь меня и заставить забыть о потраченных деньгах, когда она плюхается рядом со мной на диван и заказывает стакан сока за 1000 рублей?

Я ведь плачу за эти услуги вперед?
А если она тупа как пробка?
А если просто через 5 минут мне станет с ней неинтересно?

А какая у нее мотивация не спровоцировать меня на прощание через 5 минут, чтобы уйти за другой столик и выпить "сока" там?

Какая у нее мотивация вообще качественно меня обслуживать, когда бапки за меня уже упали на ее счет?

Я вчера был в выпи, со мной сидела девочка, мы болтали, она иногда чесала мне ушко, а я ей спинку.
Кроме 4 стаканов сока которые она себе заказала, я за 3 часа что она провела со мной заплатил ей больше 3 тысяч, не считая привата. Половину дал ей чаевыми после танцев на сцене - половину просто оставил уходя.
Но это было МОЕ решение, сколько и когда ей дать, а не полученная вперед плата неизвестно за что.

Поэтому я говорю - консумация приемлима только тогда, когда девушка будет знать что после первой же обоснованной жалобы клиента она окажется на улице через 15 минут.
Без этого условия - это разводилово.

Я готов платить деньги, но я не хочу быть лохом.

Модератор КЛСиСт; 08/02/2006 09:56:39.
#4568 - 08/02/2006 09:53:56 Re: Не поняли..жаль..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

ВЫ приходите в клуб давать чаевые понравившимся девушкам,готовы оплачивать приваты им же и тд...



Я прихожу в клуб прежде всего отдыхать , а вот уже кому что я буду и буду ли оплачивать, зависит от того, насколько клуб сумеет создать у меня праздничное настроение. Может быть так станется, и некому будет давать и оплачивать...
Цитата:

кто-то приходит заказывать им коктейли и пьянствовать с ними же,попутно грузя своими проблемами..



Девочки!(Сейчас обращаюсь ко всем стриптизершам) Не пьянствуйте!Берегите свое здоровье!

Пристраститесь, а вам еще деток рожать
Опять же, как и с первой фразой - приходят не коктейли заказывать, а проблемами грузить, встречаются и такие типы
Но намного чаще встречались мамзели, которые за свою же консумацию успевали сами гостю так отмумукать мозги, что впору было идти топиться в находящиеся за стенкой джакузи
Каждая девушка имеет возможность выбора, пьянствовать с гостем или уж на худой конец посидеть с ним, а пьянствует он пусть сам. Никто в глотку напитки насильно не вливает.
Хотя нет, вру... Один раз меня так заиппала одна консуматорша, что я ее заставил выпить и съесть все, что она назаказывала из меню, а то она не получит порцию второй очереди заказа(там блюд и напитков было еще раза в два больше, чем в первой). То есть, она, пригубив шампанского, поковыряв ложечкой в тарелке, отломив маленькую плитку от длиннющей шоколадины, ничтоже сумняшеся, вознамерилась оформлять новый заказ! С целью чего и подозвала официантку(без моего ведома).
На что ей было сказано, что ОК, но сначала она оприходует первую партию заказа.
И что же вы думаете? Безудержная жажда наживы погасила все инстинкты самосохранения, чувства меры, консуматорша принялась утягивать со стакановской скоростью бутыль шампанского, вперемешку с мартини и еще каким-то ликером, насильно впихивать в себя шоколадку "Гейша" длиной 50 см,(под конец схалтурила, последнюю плитку тайком подсунула мне в барсетку) и огромную порцию невкусного салата. Под конец вечера она справилась-таки и была вознаграждена баранинкой в горошочке(конечно же, пихать было уже некуда, поэтому блюдо с удовольствием съел я, снова шампик(разлил окрестным танцулям), какие-то вина и аперетивы(заставил снова выпить под условие, что закажу исчо, если выпьет все это ДО КОНЦА). Не справилась, сползла вниз по пуфику...В общем, кое-как управились. Но танцуля этот урок запомнит надолго!
И все это вместо того, чтобы подарить мне незабываемый вечер, веселое настроение, очаровать чудеснейшим танцем(на сцене, лэп и в привате), уволиться наконец... И быть вознагражденной за все это!
Вот это я понимаю, настоящая суперпрофессионалка! А где она сейчас работает? Угадай с трех раз? ... Ну, конечно же, в Доллсе!
Цитата:

Это ВЫ посещаете эти клубы "наиболее часто"..Не поверите-но остальные люди посещают другие..в противном случае все клубы кроме МН и Выпи давно разорились бы..




Опять не доугадали, барышня!
Если еще по отношению к 911 ВИП меня можно заподозрить в какой-то субъективности, то МН - я там уже более года не был и бывать не собираюсь, поскольку клуб совершенно не моего формата, но вынужден отдать должное клубу и констатировать, что это одно из немногих в Москве заведений, способное организовать процесс таким образом, чтобы обеспечить девушкам высокий, стабильный заработок. Такие клубы можно пересчитать по пальцам.
По второму тезису - именно так и есть. В Москве сейчас около 45 клубов. Только за последний год закрылось около десятка. Еще около 15-20 убыточны, абсолютно пусты даже по пятницам, еще несколько балансируют на грани рентабельности. Около 10 клубов существуют для нужд учредителей и их рентабельность и поток гостей вообще не играет большой роли. И последняя категория - обычные по-просту говоря бордели, вот тут-то народ всегда есть и про стриптиз вообще мало кто вспоминает.
Цитата:

Логическим продолжением будет "я не настолько стар,чтобы платить за секс "?
Надеюсь вы перестанете мерить людей по себе еще до наступления этого замечательного возраста



Надеюсь, еще до наступления этого замечательного возраста смогу дожить до времен, когда стриптиз перестанет ассоциироваться с лохотроном и разводкой граждан, станет нормальным качественным развлечением для российского среднего класса. Одна из задач нашего КЛСиСт - всемерно этому способствовать, лелеять и пропагандировать хорошие начинания клубов.
А консумация отомрет, сойдет на нет как отрыжка прошлого тысячелетия.
Цитата:

Но почему вы не можете просто объяснить эту свою позицию девушкам? Сказать что вам нужно,а что нет,чье общество интересно,а чье нет?




Потому что я пришел отдыхать, развлекаться, а не заниматься дачей бесконечных объяснений по поводу и без. Если клуб не может организовать работу надлежащим образом, чтобы не возникадло постоянных косяков - это их половые проблемы, они будут подробно освещены на страницах периодической печати
Цитата:

На моей памяти "нормальные стрип-walker-ы" как раз всегда и сразу озвучивали свои условия и пожелания..не важно в виде "я подумаю по поводу коктейля и позову вас в случае положительного решения" или "хочешь пить-пей водку,больше ничего не куплю",главное все довольны...



Именно так и делаю
Но видимо, мой русский не очень хорош, бывает, что не понимают и с удвоенной силой атакуют...
Цитата:

так вот представьте:вы-менеджер .."продавать" товар всем,вне зависимости от реальной его стоимости,функциональности и проч-ваша работа



Это называется ВПАРИВАТЬ

А мы все о высоком искусстве...

#4569 - 08/02/2006 10:57:23 Re: Не поняли..жаль..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

Хотя нет, вру... Один раз меня так заиппала одна консуматорша, что я ее заставил выпить и съесть все, что она назаказывала из меню, а то она не получит порцию второй очереди заказа(там блюд и напитков было еще раза в два больше, чем в первой). То есть, она, пригубив шампанского, поковыряв ложечкой в тарелке, отломив маленькую плитку от длиннющей шоколадины, ничтоже сумняшеся, вознамерилась оформлять новый заказ! С целью чего и подозвала официантку(без моего ведома).
На что ей было сказано, что ОК, но сначала она оприходует первую партию заказа.
И что же вы думаете? Безудержная жажда наживы погасила все инстинкты самосохранения, чувства меры, консуматорша принялась утягивать со стакановской скоростью бутыль шампанского, вперемешку с мартини и еще каким-то ликером, насильно впихивать в себя шоколадку "Гейша" длиной 50 см,(под конец схалтурила, последнюю плитку тайком подсунула мне в барсетку) и огромную порцию невкусного салата. Под конец вечера она справилась-таки и была вознаграждена баранинкой в горошочке(конечно же, пихать было уже некуда, поэтому блюдо с удовольствием съел я, снова шампик(разлил окрестным танцулям), какие-то вина и аперетивы(заставил снова выпить под условие, что закажу исчо, если выпьет все это ДО КОНЦА). Не справилась, сползла вниз по пуфику...В общем, кое-как управились. Но танцуля этот урок запомнит надолго!



Гы-гы... Помнишь, ты похожее в Твери проделал (или это ты про нее?), когда мы там были с инКСпеционной проверкой местных стрип-заведений... К концу первой бутылки шампанского, танцулю так развезло, что она готова была уже практицески на все... ...лишь бы не дожирать шоколадку..

На мой взгляд, крайне действенное средство - пока не оприходуешь первую часть заказа - о второй и не мечтай... К счастью, сейчас использую это "оружие Добролюбова" очень редко...

Цитата:

 то МН - я там уже более года не был и бывать не собираюсь,




Гы, мы с тобой вроде только где-то в конце лета там были, не прошло и полгода исчо..  


#4570 - 08/02/2006 11:09:37 Re: Не поняли..жаль..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Гы, мы с тобой вроде только где-то в конце лета там были, не прошло и полгода исчо..




Прошлый год за два идет. По насыщенности разными событиями

#4571 - 08/02/2006 11:13:30 Re: Не поняли..жаль..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Помнишь, ты похожее в Твери проделал (или это ты про нее?), когда мы там были с инКСпеционной проверкой местных стрип-заведений...



Это было там же, полугодом раньше
Они как наштампованные, одной школы выучки...
И - непременно - с шоколадкой!

#4572 - 09/02/2006 09:51:51 Удаляюсь..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


..мы говорим о разном на разных языках..может все дело в том,что вам кажется что
Цитата:

мы все о высоком искусстве...



так вот-о нем в разговоре не было ни слова..Высокое исскуство я видела в Крейзи Хорс и много раз на сценах Москвы,но в стрип-клубах-ни разу.. заезжие на шоу-программу профессионалы не считаются

#4573 - 09/02/2006 10:15:36 Re: Удаляюсь..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Высокое исскуство я видела в Крейзи Хорс




а есть какой материал про это?
дополнили бы в ветку "стриптиз и искусство"
было бы любопытно почитать и посмотреть

#4574 - 09/02/2006 10:23:31 Поиск рулит!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Атчиот по Crazy Horse
Хотя может Лялечка чего еще добавит...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0186 queries. 7.1099