Всем привет!

В меру своего здоровья и финансовых возможностей продолжаю серию репортажей из серии "Ведущие стрип-клубы Москвы глазами новичка" . На этот раз моё внимание привлёк клуб "Мистер ХХХ", что на Новом Арбате, 12. Говорили про него много, всё больше хорошее, поэтому вечером пятницы захотелось туда съездить, пощупать, так сказать, всё своими руками .
Я был на месте ровно в половине 10-го. Не заметить и пропустить этот клуб невозможно - вход оформлен пафосно: громадная вывеска, вход находится на некотором возвышении относительно тротуара, к нему ведут две лестницы. Перед входом расставлены двумерные картонные фигурки девушек в натуральную величину. В общем, клуб заявляет о себе с самого начала, ещё издалека .
Зашёл, поздоровался с хостесс. Короткий обмен любезностями, стандартные вопросы: "Вы у нас в первый раз?" и меня проводили в зал. Устроившись на диванчике, я осмотрелся. Ну что сказать - шикарно, роскошно, гламурно...



Зал оформлен в тёмно-красном цвете (см. фото): тяжёлые на вид красные шторы, которыми задрапирована часть зала, красные же диванчики с множеством подушек на каждом. Кстати, ИМХО, подушки - вещь очень нужная - не подложив под спину пару-тройку таких, сидеть на диванчиках не очень удобно - они достаточно высокие и одновременно глубокие. Диванчиков со столиками всего около шести-семи, расположены они вдоль двух стен комнаты, третья сторона зала - бар, чётвёртая - собственно, сцена. Непосредственно около достаточно высокого подиума есть ещё кресла, из которых можно наблюдать за девушками с максимально близкого расстояния. На стенах вместо картин - зеркала, в которые очень любят смотреть девушки, работающие на сцене . В центре зала, рядом со сценой есть качели, на которых любят качаться официантки (или их заставляют это любить, уж не знаю ).
Мы договорились встретиться в Мистер ХХХ с dmitryelf, чтобы затем продолжить в Дивасе, но он сообщил, что будет только через час, поэтому я заказал себе свой любимый мартини и, расслабившись, начал наблюдать за шоу.
Видимо, для обычных посетителей данного клуба было ещё рано (народ действительно подтянулся попозже, после 10 вечера), поэтому я оказался в зале единственным "гостем". Все девушки на сцене, как по команде, начали "работать" на меня - каждая, пока танцует, всё время посматривает в мою сторону, после танца, освежившись, выходит из-за кулис и направляется ко мне. Понравилась манера девушек подходить на лэпдэнс - начиная от гримёрки девушка движется медленно и эротично, но неотвратимо, как цунами... Впрочем, я не прав - остановить это цунами было можно, но почему-то не хотелось . Качество лэпдэнса оказалось вполне высоким - я встречал и лучше, но в среднем уровень девушек в этом вопросе оказался выше среднего по Выпи, к сравнению...
Нельзя обойти вниманием официанток . В отличие от других клубов, в которых мне довелось бывать, в Мистер ХХХ они одеты были не хуже стритизёрш - все в чёрном, короткие юбочки в складочку, сзади свешивался хвостик, за который почему-то всё время хотелось дёрнуть , на голове что-то вроде ушек. В общем, эдакий закос под чёрненьких кошечек. Что меня удивило - они все были в стрип-туфлях на высокой подошве . Обычно официантки носятся по залу, такая обувь для них неудобна. Здесь же девушки передвигались неспешно...
Ещё один интересный момент - все официантки были жгучими брюнетками. Среди них выделялась блондинка-хостесс, которая также, как и они, была одета в чёрное. Интересно, это случайно получилось или их заставили покраситься?
Одна такая чёрненькая взобралась на соседний с моим столик и, ухватившись за свисавшую с потолка кожаную петлю, начала переминаться с ноги на ногу, покручивая бёдрами и поглядывая на меня сверху вниз. Чёрт, надо было попросить её перебраться на мой столик ...
Но меня от этой чертовки отвлекали девушки на сцене. Всё таки я пришёл в клуб ради них. И пришёл не зря, на мой вкус всем можно было поставить 4 или 4+. Особенно понравилась одна девушка, с интересными чертами лица - Моника (в миру Вика). Ей без колебаний поставлю 5. Некоторый минус - девушек не очень много - всего человек 12. Но для такого небольшого по размерам клуба - вполне достаточно, благо гоблинов я не заметил.
С самого начала заметил, что музыка в клубе - медленная, спокойная. В начале вечера вообще сложилось такое впечатление, что попал в клуб для солидных господ, которым "зажигать" по положению не положено, а более пристало сидеть в кресле, потягивать виски и наблюдать за красивым женским танцем на сцене. Лишь ближе к полуночи в репертуаре появились более быстрые композиции.
Девушки чудес акробатики на шесте не показывали, хотя двигались отменно. Сначала показалось, что полный стриптиз в клубе не показывают - несколько девушек лишь под конец второй композиции, когда свет на сцене приглушался (это сигнал для танцовщицы, что выступление заканчивается) скидывали трусики и ныряли в гримёрку. Потом, ближе к 11 вечера, я дождался настоящего "полного" стриптиза, когда, обнажившись, девушки танцевали на шесте.
Порадовало наличие в программе большого количества постановочных номеров - это качественно разбавляло программу, было весьма нескучно.
Очень понравился парад-алее: сначала приглушили свет, потом на сцену вышло около 8 девушек в белых набёдренных повязках. Потанцевав с полминуты, они грациозно спустились со сцены и направились к гостям танцевать лэпдэнс, скидывая на ходу свою одежду. Всё было очень красиво и эротично...
Теперь о минусах. Девушки в Мистер ХХХ весьма ненавязчивы. Я не заметил, чтобы они пытались остаться и пообщаться с гостем. Единственный раз на лэпдэнсе одна танцовщица пообещала подойти, но через некоторое время я заметил её с другим гостем, очевидно завсегдатаем этого клуба, судя по реакции многих танцовщиц и официанток. Все остальные гости сидели в компании друг друга или, максимум, официантки.
Меня этот пункт в клубе немного расстроил - вроде всё хорошо, а вот отношение девушек подкачало... Может, если ходить туда чаще, положение исправится? Не уверен, что мне удастся это выяснить...
Приехал dmitryelf, мы посидели немного в одиночестве и поехали...
Куда? Гы. Конечно же на базу.
Что там было? Гы. Драйв, ещё 7 бокалов мартини (если верить счёту), знакомые лица КЛС-ников и КЛС-ниц, знакомые девчонки, белый танец и, в завершение вечера - КС . И совершенно другое настроение . Какого и вам всем желаю!

P.S. На выходе из Мистера ХХХ хостесс выпила с нами на посошок и записала мой телефон. Сказала, для поднятия настроения . Ню-ню, посмотрим .

Резюме
Что: Джентльмен-клуб "Мистер ХХХ"
Где: Новый Арбат, 12
Для кого: для господ, любящих спокойное наблюдение за красивыми танцующими девушками.
Сколько:
- вход - около 500 рублей.
- приват танец с танцовщицей или официанткой - 1500 рублей.
- остальное не запомнил, сайта у них нет
Плюсы:
- девушки ненавязчивы;
- интересная программа;
- зал отлично оформлен;
- уютная спокойная атмосфера - можно расслабиться или поговорить с товарищем;
Минусы:
- девушки ненавязчивы;
- из небольшого общения сложилось впечатление, что все стриптизёрши в клубе - "циферки", аналогового общения не получится...
- присутствует "чаевой чёс". Впрочем, девушки не наглеют, всегда спрашивают разрешения, можно ли потанцевать - можете и не разрешать.
- спокойная атмосфера - лично мне не хватало "драйва".
В целом клуб оставил положительное впечатление.
Всё вышеизложенное - моё ИМХО. Возможно, при последующих посещениях моё мнение об клубе изменится в ту или иную сторону. Буду держать вас в курсе, если хотите .