предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#46778 - 19/06/2009 21:07:48 Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
msales Отключен
StripNovice
msales  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
Эх, не могу не рассказать о последнем визите в казанскую Зажигалку. Для провинции уровень зажигалок вполне приемлем, в некоторых городах зажигалка часто оказывается лучшим клубом (был во всех кроме одного).

Итак. Апрель. Понедельник. Заход в клуб. Клиентов=0. Стрипок 12-ть. Тоска зеленая. Для разгона настроения каждая получила свои 1000 за приват. Забытый запах денег закрутил движуху ... Администратор носил коктели лично. Затем был устроен конкурс на лучший танец с призом в 100$. На сцену стянулись почти все стрипки. Танцевали действительно от души, старались. После конкурса некоторые стрипки так самоотреченно танцевали, что невозможно было глаз отвесть.

Победа мной была присуждена сразу двоим. Девчонки настолько прониклись нестандартностью момента, что открыли мне неограниченный кредит приватов.

В клубе провел в общей сложности часов 6-ть. Провожали всем клубом, от помады еле отмылся.

Передал бы привет, но не помню ни одного имени...

#46781 - 19/06/2009 22:13:15 Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань [Re: msales]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Ну вы, батенька, сильны! 12 приватов только для начала - это ж какое здоровье надо иметь wink Мой респект!

#46785 - 20/06/2009 01:41:16 Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Сильно, несмотря на явно "тюменский" размах, мощно и зачотно!
Так держать!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46789 - 20/06/2009 06:27:17 Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
зачот и увжуха. сам то казанский ил нет?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#46799 - 20/06/2009 18:54:07 Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань [Re: msales]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Девчонки настолько прониклись нестандартностью момента, что открыли мне неограниченный кредит приватов.

Енто как? blush
А ваш новаторский подход стоит взять на вооружение. Глядишь, и стронется с места тоскливо загибающаяся региональна стрип-индустрия.
То есть в определенный подходящий момент (только когда есть гости, но отдыхают вяло) администрация вбрасывает такого "штатного тюменчанина", он оживляет зал, глядишь, и другие гости вовлекаются в процесс и растет выручка. laugh

#46814 - 21/06/2009 20:47:34 Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
msales Отключен
StripNovice
msales  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
Автор: Бяка
зачот и увжуха. сам то казанский ил нет?

Нет, столичный.

#46815 - 21/06/2009 20:50:10 Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
msales Отключен
StripNovice
msales  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
Автор: Dobroliuboff
Цитировать:
Девчонки настолько прониклись нестандартностью момента, что открыли мне неограниченный кредит приватов.

Енто как? blush
А ваш новаторский подход стоит взять на вооружение. Глядишь, и стронется с места тоскливо загибающаяся региональна стрип-индустрия.
То есть в определенный подходящий момент (только когда есть гости, но отдыхают вяло) администрация вбрасывает такого "штатного тюменчанина", он оживляет зал, глядишь, и другие гости вовлекаются в процесс и растет выручка. laugh

Приваты с победительницами стали бесплатны. Правда было это уже под утро, пользоваться моментом уже просто не хотелось.

В Тюмени кстати не был. Было бы интересно понаблюдать за тамошним размахом.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7480