предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#47259 - 10/07/2009 11:59:36 Греция, Родос, Фалираки "Койнелакия"  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 18
тов.Новосельцев Отключен
StripNovice
тов.Новосельцев  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 18
Всех приветствую!
По ряду причин опробовать сие заведения в полной мере мне не довелось, но вполне вероятно информация пригодится wink
Расположен клуб непосредственно на въезде в сам город Фалираки со стороны Родоса(если ехать вдоль моря, а не "хайвею"). Т.е. нужно проехать достаточно приличное количество отелей, аквапарк и, непосредственно въезжая в город, по левую сторону от дороги, будет искомоей заведение. Вот картинка с гугля:
ссылка
Искомое заведение находится аккурат в центре экрана, с небольшой площадью перед входом("смотрит" на море)
Работает с 21.00 до 5.00. В составе порядка 15 танцулек, в основном из СНГ. Заведение ориентировано на не сильно трезвых туристов, поэтому особых танцев/номеров и шоупрограмм ждать не стоит wink
Вход 30 евриков, стрип топлес
кстати, слышал от местного, что в Фалираки есть еще один стрипбар с названием типа "XXXWomen", где-то в районе BedClub-а... но достоверно сказать ничего не могу - говорят все местные "шахиды"(передвигающиеся, к слову, исключительно на немецких E-шках и S-ках) знают.

ps
несмотря на внешнюю убитость и обшарпанность заведения, внутри все ок wink

прикрепленный файл
1.jpg (102 downloads)
2.jpg (101 downloads)
#47260 - 10/07/2009 12:30:20 Re: Греция, Родос, Фалираки "Койнелакия" [Re: тов.Новосельцев]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Ну с географией и внешним убранством разобрались...
А внутри то что???? Автору незачот!

#47261 - 10/07/2009 12:37:04 Re: Греция, Родос, Фалираки "Койнелакия" [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а что собственно по теме то есть? ну про шахидов на мерсах я понял...
видок у заведения тот еще ... из фильмов ужасов

Бяка; 10/07/2009 12:38:24.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#47263 - 10/07/2009 12:53:47 Re: Греция, Родос, Фалираки "Койнелакия" [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 18
тов.Новосельцев Отключен
StripNovice
тов.Новосельцев  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 18
как и говорил выше, к сожалению, протестировать заведение не довелось - жил в другой части острова и в часы работы клуба просто физически там не мог быть frown Все написанно со слов охранника, с которым пообщался на входе. Почему написал, что внутри все ок? Зашел с ним в "предбанник" в бордошных багрово-черных цветах. По сравнению с внешним неприглядным видом заведения - внутри(по кр. мере на входе) все было чисто и цивильно.
ПыСы
нашел адрес упомянутого мной выше клуба(другого) - называется XXL Судя по фото там все недурственно. Кстати, несмотря на то, что Фалираки не самый большой город Родоса - такого количества увеселительных заведений в тех краях больше нигде не встречал

#47367 - 13/07/2009 16:56:16 Re: Греция, Родос, Фалираки "Койнелакия" [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
а что собственно по теме то есть? ну про шахидов на мерсах я понял...
видок у заведения тот еще ... из фильмов ужасов


Сразу вспомнилась сцена как раз из фильма про тов. Новосельцева:

- Юра! А ты в Швейцарии стриптиз видел?
- Неет! Зачем мне это нужно?!
- А я бы пошла посмотрела!

grin grin grin

Кстати, если даже на официальном сайте висят подобные бутылочки :o, то смотреть там явно нечего cry. Ужоснах...

#47368 - 13/07/2009 17:40:39 Re: Греция, Родос, Фалираки "Койнелакия" [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да ладно что вы на тов. Новосельцева набросились. Ну не получилось в этот раз получится в следующий. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.081 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0112 queries. 6.7435