предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#4808 - 14/02/2006 17:37:30 помогите.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Здравствуйте уважаемые!Наверняка кто то из вас был в Сафари на покровке.Рекламируют мне девочку от туда да все ни как не могу застать ее там.ЕЕ ТТХ=высокая,волосы до плечь рыжая но красится в блонду,на попе тату в виде бабочки на груди ввиде цветка.На руках голды полно.Если кто знает или пользовал ее рпсскажите поподробнее что за фея,как она и стоит ли вообще иметь ее.Зовут Наташа.Спасибо

#4809 - 15/02/2006 09:20:02 Re: помогите.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Позвольте полюбопытствовать, КАК КОГО Вам ее рекомендуют?

Как объект для КСения или как ...  

Если первое - то не рекомендую, хотя о вкусах не спорят и я не знаю ваших вкусов, но учитывая особенности этого клуба, прямо там внутри КСятся такие страхотурные гоблины, что мама не горюй.

Девушки помоложе и посимпатичней работают только на лэп-дэнсы и приваты. Так что приведенных Вами данных недостаточно для ответа на поставленный Вами вопрос.

Не проще ли не зацикливаться на одной девушке в одном клубе, а почитать конфу, где описано и рекомендовано великое множество разных девушек и, руководствуясь новейшими рекомендациями, раз не любите эКСпериментировать самостоятельно, приступить к процессу? 


Dobroliuboff; 15/02/2006 09:20:24.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7007