предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#48275 - 18/08/2009 23:14:31 Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
История эта была уже 40 дней назад, но лень-матушка, хреновое настроение заставило меня долго и нудно писать по чуть-чуть. И вот опус.
День рождения только раз в году. Ну а мой получился полуюбилейный. Это, конечно, хорошо, но крызыс едрить его за ногу.. Поэтому разгуляйского мероприятия не намечал, а решил так скромненько и добродушненько вечерком посетить какую-нибудь фейку, даже списочный состав заготовил.. Но всё получилось по-другому. Лучше поздно написать, чем никогда.. Итак

Проснулся.
С днём Рождения , Турист!
Это хорошо, но рабочий день.
Но надо отметить, то есть оттянуться.
Желательно удовлетворить потребность. Причём хорошо..
Но денег недостаточно.
Потому составил список возможных визитов.
Ушёл на работу. Список забыл дома.
Тогда скромненько в стрипачок.
Может и выйдет.
Звоню Гуру. Хочет, но сперва поиграет в игрушку.
Звоню Зачинателю. Хочет, но тоже сперва поиграет в игрушку.
Звоню Плохишу( зачёт этот зачётный, про него есть).Сказал неопределённое. И не приехал. Не зачёт.
Звоню Разгуляеву. Может приедет, но потом. Потом и приехал.
Заоню Зайцеспасителю. В командировке зайчих спасает. Не будет.
На работе поздры, пожелания и премия от начальства и денежный эквивалент подарков от сотрудников. Гуляй, рванина. Веселись, мужичина.
Решено. В Чу-Чу.
Дела сделал. Приехал. Гуру с Зачинателем всё играют пока.
Спустился вниз. Гостей нет. Девки гужуются. Захотел жрать. Не дадут. Будут приставать.
Поднимаюсь жрать в караоке-зал. Сел. Принесли талмуд с песнями. Петь не стал. Заказал тост и жульен. Жарко. Караотчица поёт хорошо. Мужик бардовские песни плохо. Другой гость перед девкой выделывается. Всякие Ганз-роузес поёт. Хорошо. Без текста на экране. Заказ не несут долго.
Появились Гуру с Зачинателем. В игрушку поиграли и спросили, хрен ли я тут делаю. Пошли, мол, вниз. Я говорю, жрать здесь буду. Они - пожрёшь там, мы прикроем.
Спустились. Хотели в ВИП сесть. Занято..а другой проплачен..
Сели в зале.. Принесли тост и жульен. Зачинатель и Гуру тоже что-то заказали.
Гуру принесли кальян. Стал пыхтеть как всегда. Не кальян, а Гуру.
Принесли жрачку. Тосты и жульен с грибами. Вкусно. Особенно жульен. Зачёт.
Я еду уписываю а Гуру с Зачинателем лэпы принимают. Зачинатель нехотя так, а Гуру с интересом.
Я посматриваю. У одной тело гуд, а лицо не очень. У другой лицо очень, а тело не гуд. У третьей ничего особенного.
Я тоже подключился к приёмам лепов. Контактно и долго. Но энергетики нет.
Подошла знакомая азиаточка. Она отдохнула и загорела. Очень контактно потёрлась, подышало в ухо. Предмет в штанах встал. Она потрогала и оценила. И намекала.
Всё хорошо, но про то что намекала не выйдет хорошо. Я знаю. Проходил.
Тут нарисовалась мукла с силиконом размера 4, а может 5. Пошла к зачинателю. Остался чем-то недоволен. Пошла ко мне. Грудь в нос и навалилась. Так как силикон, не втыкнуло. Дал 200 рублей. «А сюда ещё между сисичек?» И опять грудью в нос. Чуть не задохнулся. Потому дал 100 рублей, хоть и возмутился. Как и зачинатель. А вот Гуру доволен. Даже приватные разговоры стал разговаривать. Мол, что почём, хоккей с мячом.
Потом ещё одна подошла. Фигура класс. И вырез сзади на платье тоже класс. Впереди платье, а сзади голая попа. Упругая такая. Кожа шёлковая. Приятно. Дал денех. А она и сюда пожалуйста ещё. И распахнула трусы. У той с грудью научилась, небось. Я возмутился и не дал. А если бы не разводила, улыбнулась, энергетикой пыльнула. То я бы потом по коридорчику и страстную беседу бы завёл минут на сорок.
«Мы дойные коровы»-сказал зачинатель, когда девки пошли на второй круг. Зачинатель после этих слов приболел, попрощался и ушёл.
Остались мы с Гуру.
Ловить тут нечего. И куда теперь? В Бордо растерзают и в трусах отпустят. В ШГ посмотреть и дрочить потом. А может в Аврору? А почему бы и нет. Но денег на всё про всё уже маловато. Тогда может в Шмели-Шармели? Пошли.
Принесли счёт. Включили туда караоку, которую не пел. Возмутился. Объяснили политику клуба. Уже не возмутился.
Только вышли, звонок. Подъехал Разгуляев. Сказали, что мол в Шмели-Шармели. Он не хочет. Гулять-зажигать хочет. Тогда в Аврору. Он сказал, что может не пустят. Попробуем.
Ловим любителемобиль. Едем. Приехали.
Переулок. Вывеска мощная горит. Вошли. Заплатили по тыщи за вход.
Прошли. Движуха. В «Чу-Чу» штиль. А тут бурное море.
Движутся все:танцули,официантки, сушистки, манагеры..Туда-Сюда. Гости сидят. Стриптиз втыкают. И всюду стоят секюрити на всех проходах.
Нас посадили за какую-то длинную доску на креслица. Видно хорошо. Но далековато. В центре шест. Танцуют. Некоторые зажигают/ За барной стойкой по бокам ещё подиумы с шестами. На хера? Не видно ни шиша.
Только сели, подходят на лепденсы. Первая-блондинка. Потёрлась. Энергетика есть. Симпотная. Думал продолжить. Но рядом Гуру, даже спинищей своей выдаёт заповедь:
« Не увольняй сходу». Внял. Зря. Надо было оступиться. Но поздно. Блондинка ушла. Больше не видел.
Снуют официантки. Кстати, ТТХ супер. Груди торчком, в юбках беленьких ходят. Но деловые, серьёзные такие. Все в работе. Предложить боязно. Пошёл искать туалет. Ломанулся не туда. Секьюрити направил куда надо. Пришёл. Не дворец. Евросортир и не более того.
Вернулся. Гуру и Разгуляев осёдланы старыми знакомками. Про одну подумал, что Памела. Я ей и говорю:»Памела». А она не Памела и даже обиделась. Другую сходу не узнал. Она узнала. Это была Таша.
А я один был. Смотрю. Вдали азиатка. Ну просто супер с виду. Похожа на Айзу, которая в Выпи срывала мне крышу, точнее то, что внизу. Попросил подозвать. Подошла. Я туды-сюды, ти-ти ми-ти, ти-ти-ти. Болтаю. Угощаю. Но не клеится чего-то. Энергетика не прёт. Поинтересовался дальнейшим. Не против, но целоваться не будет. Потерял интерес. Она поняла и ушла. Прошёлся туда-сюда. Вишу симпампулька такая молоденькая улыбается. Я к ней: «ты-ры пы-ры трали-вали пассатижи». А она мол первый день сегодня, медосмотр не прошла, потому никуда. Облом-с. Пришёл на место. Ну а действо как всегда. Бесплатный приват (кто-то был на мне), парад-алле с флагами. Причём один над моей головой нарисовался. Потом белый танец, на который меня, конечно же не пригласили, ибо сидел двлеко..Но кого-то и приглашали. Но мало кого. Танец официанток с фонариками ( раньше надо бы додуматься было до этого –красиво довольно).
Время уже к трём подбирается, а я не охвачен.
Помогла Таша. Вот молодчина. Поняла суть проблемы. Сходила в зал. Привела одну. Ну не совсем то, что хотелось. Я –то хотел ого-го..Супер-пупер-мандель-шмандель. И чтоб крыша съезжала у меня. Но что есть,то есть.
Та поняла политику правильно. Правильные ласки и возбуждение чего надо.
И вип-номера. Поднялись. Там ничего особого. Комната, как комната. В санузле-яркий свет. Нет того приглушённого романтизму, как в Чуче. Но ми то хорошо. Далее всё как надо. Задача выполнена.
Пришёл, ни Гуру ни Разгуляева, ни Таши, ни…якобы Памелы. И кудай-то они делись. Ждать не стал. Уехал.
ДР удался, хотя мог бы быть и крышесрывательный, как в том году. Жаль Христинки не было!

Турист; 18/08/2009 23:22:43.
#48285 - 19/08/2009 10:05:56 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Прочел. С Днем рождения, Турист! Ишшо раз!!!
Узнал всех, кроме Разгуляева. Низачот мне, забываю соратнегафф frown.

ЗЫ: Родилась после прочтения серьезная мысль.
Смотри, что выходит: "...Но энергетики нет... Энергетика не прёт... Я –то хотел ого-го..Супер-пупер-мандель-шмандель. И чтоб крыша съезжала у меня. Но что есть,то есть."
Странным образом совпадает с моими ощущениями от последних посещений стрипаков. Был бы один, наверное, с тоски подох бы. То ли качество упало, то ли пресытился, то ли повзрослел grin


Не надо помногу, надо - со всех!
#48288 - 19/08/2009 12:11:32 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Туристу зачот, рубленным текстом всю суть, как будто с вами побывал smile

#48289 - 19/08/2009 12:12:07 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
также "Разгуляева" не признаю... Туристыч, ты хоть подсказку дай wink А то у нас тут народу, любящего как следует разуляться- хватает grin wink

#48291 - 19/08/2009 12:30:12 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Предлагаю конкурс - "Угадай Разгуляева!!!"
Вариант - Стокман.


Не надо помногу, надо - со всех!
#48292 - 19/08/2009 13:12:44 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Пускай сам нарисуется

#48293 - 19/08/2009 13:26:42 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
мой вариант: Разгуляев - это Аяксыч. Вот уж кто точно погулять на широкую ногу(и все остальное grin) любит smile wink grin

#48299 - 19/08/2009 17:46:57 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
А Бяка чем не Разгуляев? laugh Бяку на царство! grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#48302 - 20/08/2009 04:50:22 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:
Звоню Плохишу( зачёт этот зачётный, про него есть).Сказал неопределённое. И не приехал. Не зачёт.

Сдается мне, про Бяку было.


Не надо помногу, надо - со всех!
#48309 - 20/08/2009 07:39:48 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Эх, жаль, а у меня еще столько вариантов было!(с):-)


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#48409 - 25/08/2009 12:04:12 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
Пускай сам нарисуется

Я нарисовалсо. grin
Цитировать:
Пришёл, ни Гуру ни Разгуляева, ни Таши

По випам сидели...

#48410 - 25/08/2009 13:45:01 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ты-то нарисовался, а вот Гуру с Зачинателем в ветке не отметились. Где комменты, добавления, наставления, порицания, похваления? Вот и пиши после этого. Даже Бяка не отметился( хотя про него чуть было), незачёт ему нифуя!
А вот Сослуживцу, Зайцеспасителю, Цистерцию и Безымянному респект и уважуха!

#48472 - 26/08/2009 13:41:44 Re: Запоздалый репортаж с одного ДР (Чуча+Аврора) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А я чё?
Меня там почти не было. Но я всегда где-то рядом smile


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.8250