предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#48738 - 31/08/2009 20:08:30 BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите!  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Trespass Отключен
guest
Trespass  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Москва
Короче был в клубе рай,видел там этих девочек,которые рекламировали babylon.Одну девочку я уже видел где то,но не в клубе babylon (я там не был),поэтому я так понимаю они все там работают.
У меня такой вопрос,хочу эту девочку очень сильно,что слева на фотке с косичками нарощенными,если кто знает кто она и можно ли мне ее уволить))) подскажите пжлста как это сделать?
P.S. я для себя еще ни кого не увольнял,может кто номер ее в личку кинет? а то что то я устал от жены и выхожу на тропу траханалево))) хочу начать с этой косичной секс девочки!
спасибо всем кто откликнется. вот ссылка кому не видно фото!
http://www.gettime.ru/photosessions/Old_Time_rai_club/76.pjpg

прикрепленный файл
125110330276.jpg (118 downloads)
Trespass; 01/09/2009 01:06:53.

Мне не врать!
#48739 - 31/08/2009 20:10:17 Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! [Re: Trespass]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Trespass Отключен
guest
Trespass  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Москва
в меру своего любительства торчать на форумах-чувствую я тут нашел для себя что то новенькое и интересное!добавляйтесь во френды-советуйте девочек и локации отдыха!


Мне не врать!
#48755 - 01/09/2009 06:01:30 Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! [Re: Trespass]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
добавляйтесь во френды-советуйте девочек и локации отдыха!

Что курили, уважаемый? shocked

Явно заезжаете не через ту калитку blush
Почитайте внимательней. Здесь принят несколько иной стиль общения. Постарайтесь проникнуться и будет вам ЩастИе smile

#48756 - 01/09/2009 06:06:01 Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! [Re: Trespass]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
для себя еще ни кого не увольнял,может кто номер ее в личку кинет?

Допустим, может быть, и есть у меня ее тел.
И что? wink
С какой это стати я должен его давать непонятно кому без ведома владельца телефона? blush

#48764 - 01/09/2009 06:27:08 Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! [Re: Trespass]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
так возьмите, да сходите в Вавилон. Если фотка сделана относительно недавно, то шанс, что она все еще там работает - есть. Однако, клупец сей на форуме не жалуют - попрошайничество, разводы и скука blush

#48771 - 01/09/2009 07:57:42 Последний раз был там с Эббичем+ [Re: Trespass]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Клупец Вавилон весьма известен на данном Форуме, находится в том же здании, что и Галстук, вроде бы Страстной б-р, 8а. grin
Я там был последний раз где-то с год назад - после попрошайничества со стороны хостесс и моего отказа нам с Эббичем предложили сесть за барную стойку при ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОМ клупе. На мой резонный вопрос, мне было борзо отвечено, что типа все забронировано, на что мы попросили обратно бабки за вход и ушли. mad Благо там рядом Дивас. wink
На днях в Лямуре познакомилсо с девчонкой из Вавилона, сказала, что там совсем голяк с гостями. Что при таком отношении к гостям немудрено. wink
Что касается вопроса - то все очень просто. Садись в тачку, приезжаешь в клупец (желательно в пятницу в районе полуночи, платишь рублей 600-1000 за вход, выбираешь себе место и ищешь свою ненаглядную. wink На 90%, если она еще там работает, ты ее там найдешь. Ну и с "трахомналево" в Вавилоне точно проблем не будет. grin

#48796 - 01/09/2009 12:45:18 Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Trespass Отключен
guest
Trespass  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Москва
Автор: Dobroliuboff
Цитировать:
добавляйтесь во френды-советуйте девочек и локации отдыха!

Что курили, уважаемый? shocked

Явно заезжаете не через ту калитку blush
Почитайте внимательней. Здесь принят несколько иной стиль общения. Постарайтесь проникнуться и будет вам ЩастИе smile


курил мало и это не отразилось)

Про калитку учту,спасибо)


Мне не врать!
#48797 - 01/09/2009 12:48:05 Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Trespass Отключен
guest
Trespass  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Москва
Ну я тебя понимаю,ты в праве не давать мне ее тел,все равно спасибо что ответ оставил,значит зайду сам в этот клубец и все проверю,просто от прочитанного об этом клубе,все желание отбивает туда ломиться,думал может кто поможет.пасиб)


Мне не врать!
#48798 - 01/09/2009 12:50:50 Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Trespass Отключен
guest
Trespass  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 8
Москва
Автор: коллега
так возьмите, да сходите в Вавилон. Если фотка сделана относительно недавно, то шанс, что она все еще там работает - есть. Однако, клупец сей на форуме не жалуют - попрошайничество, разводы и скука blush


спасибо огромное,думаю все же пойду туда раз ни кто про нее ни чего не знает(
спасибо)


Мне не врать!
#48816 - 01/09/2009 15:21:51 Re: Последний раз был там с Эббичем+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Автор: Arty
Клупец Вавилон весьма известен на данном Форуме, находится в том же здании, что и Галстук, вроде бы Страстной б-р, 8а. grin
Я там был последний раз где-то с год назад - после попрошайничества со стороны хостесс и моего отказа нам с Эббичем предложили сесть за барную стойку при ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОМ клупе. На мой резонный вопрос, мне было борзо отвечено, что типа все забронировано, на что мы попросили обратно бабки за вход и ушли. mad Благо там рядом Дивас. wink
На днях в Лямуре познакомилсо с девчонкой из Вавилона, сказала, что там совсем голяк с гостями. Что при таком отношении к гостям немудрено. wink

Дедушко, после этого мы там с Добролюбовым были же! Где вы нашли знакомок, а я фтыкал стрептис. Но, все равно, было скучновато.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#48840 - 02/09/2009 08:49:15 Re: Последний раз был там с Эббичем+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Дедушко, после этого мы там с Добролюбовым были же! Где вы нашли знакомок, а я фтыкал стрептис. Но, все равно, было скучновато.


Ну да, точно!!! Вот, блин, стариковская память... grin


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7752