предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#50194 - 28/09/2009 15:22:58 Пятница в Лямур  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Наевшись стабильности в Чо-Чо , Мазай двинул в Лямур: благо, клубы живут по соседству.
Мазай помнил те времена, когда в Лямуре девчонок было под полсотни, гостей не меньше, когда заказ пестни стоил 5000 рупий, когда вентиляция и офсянки не справлялись со своими обязанностями.
Спускаемся в подвальчик.

Охрана
Вежливая и внимательная. Помогли раздеться, спросили как дела. Казалось бы: оно им надо? А гостю приятно.

Хостесс.
Встречает у подноса со стопочками и лимончиком.
- Не желаете ли водочки? - новенькая с испуганным взглядом (вдруг постоянник, или того хуже, олигарх пришел, а она не признала?).
- Спасибо я Стандарт с Белугой не мешаю.
Проводила в зал, предложила на выбор места, пожелала хорошего отдыха. Снова приятно.

Зал.
Небольшой, но уютный с мягкими диванами. Планировочка не поменялась, но на потолке повисли цветочные гирлянды: вроде как «цветочная вечерина» – пятница же!

Танцули.
Около 20 девчонок. Оценив ТТХ, Мазай подумал, что с любой из них мог бы станцевать краковяк и не обломался бы. Танцы разной степени продвинутости, начиная с виляния хвостом у шеста и заканчивая умопомрачительными номерами Виорики.

Гости.
Мазай и раньше отмечал, что клуб умеет сделать так, чтобы гости чувствовали себя здесь как дома: расслаблено, естественно и безопасно. Среди гостей компания из трех человек, оттянувших на себя в два раза больше стрипок, еще двое в деловых костюмах, зашедших после работы выпить чаю-кофе и еще 4-5 челов, фтыкавших стрептис. У шеста стрипки азартно раздевали гостя. Гость не сопротивлялся и, похоже, был готов к любому развитию событий.

Обслуживание
Официантки внимательные, проворные, предупредительные. Кальянщику пятерка: во-первых, парень умеет приготовить любой кальян, во-вторых, ухаживает он за кальяном, как за любимой девушкой – ни на минуту не оставляя без внимания, поддерживая жаркую страсть то уголечком, то добрым словом.

АтмосфЭра

Мазай присел за столик и улыбнулся подоспевшей официантке:
- Давно Вас не было видно, Вам, как всегда, виски?
- Мне, как всегда, ром
- Ой, именно это я имела ввиду. Как всегда бутылку? – и засмеялась своей шутке.
Музыка – половина атмосферы клуба. Подборка песен – одна из лучших в стритизах столицы: диджей неоднократно заводил музон под одобрительные возгласы и аплодисменты публики. Танцы гостей со стрипками в Лямуре – обычное дело. Диджею риспект. Ближе к ночи появился ведущий (иль арт-директор, хз) который стал занимать гостей веселушками, анекдотами, викторинами, чем добавил настроения и позитива. Подобное Мазай видел в Кактусе, где развлекает публику бессменный Сергей – настоящий артист и король своего жанра. Дальше-больше: микрофон достался Ваве (ой, пардон, он теперь сменил фамилию на более пафосную, что-то вроде Дивас Нуаре. Может замуж вышел?) и тут понеслось: шутки, экспромты, смех, хохот, аплодисменты. Ну, и, конечно, песни. С голосом у него все в порядке – маладца, Нуарешка!
Попрошайничество отсутствует – похоже, администрации удалось искоренить этот бич стрипклубов: как правило, все на позитиве, с улыбкой и обязательным «спасибо» за чаевые. Все адекватные и не обижались, если Мазай брал тайм-аут на лэпы.
Новость: появился промоушн, который заключается в выходе всех девушек в зал с флагами под джагу-джагу и визги-писки. Виорика порадовала в очередной раз: теперь на шесте было не две, а три девушки – совершенствуется звезда, не киснет (интересно, сколько всего танцуль можно одновременно загнать на шест?).
В итоге: движуха была до самого утра, выпито, съедено и роздано в виде чаевых гораздо больше запланированного, на скуку не было отведено ни одной минуты.

Плюсы: отжиг в самом позитивном смысле: диджей, ведущий, Вава (ой, простите, Нуаре) просто красавы. Танцы в исполнении Виорики и тех, кто на нее равняется - зачот. Обслуживание – гут, кальян - зер гут. Цены адекватны услугам.
Минусы: блин, вот незадачка, не могу припомнить. Ведь должны же быть! Помогите!

В остатке:
Если вы собрались в Лямур на пару часиков, будьте готовы к тому, что домой вернетесь лишь к утру. Приятного отдыха.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50196 - 28/09/2009 15:31:44 Re: Пятница в Лямур [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Мазаич, чо-т ты как-то целомудрено все описАл wink.
Блин, пока времени нет, впахиваю до сих пор - завтра попробую комментнуть.


Не надо помногу, надо - со всех!
#50197 - 28/09/2009 15:33:19 Re: Пятница в Лямур [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Могу добавить пару красок, если не возражаешь grin wink


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50202 - 28/09/2009 15:56:39 Re: Пятница в Лямур [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Не вопрос, когда я возражал cool. Стороннее восприятие всегда интересно, хотя, у нас с тобой оно в большинстве случаев совпадает.
В противном случае у аудитории сложится ошибочное мнение, что мы в ЛяМуре книжки читали grin.
Блин, только сейчас в голову пришло, что Неймлесс у нас счет закрывал, а я даже не поинтересовался, чо-почем frown. Мля, незачо мне до основания. Лесыч, с меня причитается.


Не надо помногу, надо - со всех!
#50203 - 28/09/2009 16:30:37 Re: Пятница в Лямур [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Не вопрос, когда я возражал . Стороннее восприятие всегда интересно

нет... не поднимаеццо... рука.. Все ж дождусь твоих камментов grin
Цитировать:
В противном случае у аудитории сложится ошибочное мнение, что мы в ЛяМуре книжки читали

А что там еще делать?? Я как туда читательский билет получил, так уже столько книжек прочел: и маленьких, и больших, и дорогих, и не очень. Толстые не читаю, в основном, маленькие и тонюсенькие. Выбираю по обложке, а потом читаю от корки до корки. Некоторые по два раза перечитываю. Ежели не успеваю, то домой беру на денек - другой. Правда, эта услуга платная - разориться можно на любви к литературе. crazy laugh


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50227 - 29/09/2009 12:32:25 Re: Пятница в Лямур [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Да уж вот тут уж отожгли уже с безумством, до упаду, суперски время провели, только я всю субботу проболел это слабо сказанно, Белуга была вместо крови.

Автор: Либрыч
Лесыч, с меня причитается.


Эт не переживай, эт мы разберёмся, не последний раз же пятница laugh grin главное что впечатления сугубо позитивные остались.

Бякычу - тот танец что Мазай описывает где с Виорикой двое тебе б очень понравился - три креветули, босячком, из одёжки лишь ленточка из цветков, да и танец сам шикарный, Виорика каждую пятницу придумывает новые номера, шикарно.

пысы. Ваву так Вавой и кличут, а вот сценически оно теперь Дивайн Нуаре (а не Дивас ;))

#50241 - 29/09/2009 18:18:27 Re: Пятница в Лямур [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Да уж вот тут уж отожгли уже с безумством, до упаду, суперски время провели,

Ну, уж... на этот раз как-то жиденько отдохнули: ни тебе перевернутого кальяна, ни боя посуды, ни испорченного костюма. Теряем квалификацию blush shocked grin wink


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50281 - 30/09/2009 14:38:13 Re: Пятница в Лямур [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Так это ж разминка была, нас там опять ждут smile все протрезвели, отошли, скажу по секрету в клубе даже генеральную уборку провели в воскресенье, он закрыт был, так что надо бы обновить :))))

#50302 - 30/09/2009 19:24:59 Re: Пятница в Лямур [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
в клубе даже генеральную уборку провели в воскресенье, он закрыт был, так что надо бы обновить :))))

Стены покрасили? Потолок побелили? Окна помыли?
Как бы после нашего обновления он совсем не закрылсо blush shocked grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50451 - 03/10/2009 17:43:54 Re: Пятница в Лямур [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 180
Настенька Отключен
StripSoldier
Настенька  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 180
Москва - Екб
Мазай так здорово написал про поход в ЛяМур, что аж самой захотелось туда сходить (поработать). Люблю веселые клубы))


Lexi
#50465 - 03/10/2009 20:52:24 Re: Пятница в Лямур [Re: Настенька]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
самой захотелось туда сходить (поработать). Люблю веселые клубы))

Сходи, милая, мож и встретимся там, и повеселимся... smile wink


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#51032 - 09/10/2009 07:21:53 Re: Пятница в Лямур [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Не могу не подтвердить все описанное Мазаем. Перемены действительно налицо!

Прекратились разводки с увольнениями: цена теперь фиксированная - 1 час 10000 вместе с комнатой. Гуд!

Прекратилась чехарда с офисьянками - обслуживают быстро и приносят именно то, что заказывал.

Наконец, выветрился пух :)))

Кальян - зачод. Подтверждаю.

Деффки перестали дрочить резинку. Хотя маленький минус - маловато их. И редко добавляются новые.


Программы тоже стараются разнообразить.

В туалете вааще прикольно - деффки по всем углам сидят.
Смылили эу фичу от "Оляля". Но здесь, в отличие от тудОЙ, в туалете чисто!

Атмосфера домашняя, очень дружелюбная.

В общем, если посещать не очень часто развеселой компанией - в самый раз.

#51232 - 12/10/2009 11:06:09 Re: Пятница в Лямур [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
По кальяну уточню там два кальянщика - один мастер на все руки, шикарнейший кальян делает (зовут толи Атола, толи Аятола, толи как то так, чтото производное) второй якобы учиться у первого, но честно скажу максимум на три балла пока научился, нужно его гонять, практиковать, пока курить противно.

Ещё по новостям, теперь там по субботам караоке вечеринки, тонкостей не знаю, сам не был. Был в другие дни, есть девушка которая шикарно поёт, ей можно заказать чтобы спела она или же спеть самому, так как не любитель, не пел, на стене висит здоровый телек, сказали будут ещё 2, но пока не видел.
Цен тож не знаю, но уверен бюджет.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.093 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.8201