предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#50212 - 28/09/2009 22:55:08 Цена и драйв лепденса  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Что такое лкпденс знают все, а кто не знает, то можно посмотреть в словаре КЛСИСТ. Это составная часть культурно-познавательной программы любого стрипклуба (исключая Дежа Вю и ШГ), как правило, весьма приятная.
Я был в немногих клубах, но в каждом есть свои особенности. Хотя дело это с индивидуальным подзодам. Но политика клубов, традиции и т.д накладывают свой отпечаток.
Итак:
1) "Белый медведь". Периодически меняется политика клуба. Один год есть полный стриптиз наверху,лепденсы, приваты. Другой год нет лепденсов, полного стриптиза и одни приваты. Третий год лепденсы только в определённый момент. И это накладывает отпечаток на лепденсы. В основном лепденсы короткие, малоконтактные и ожидаемая сумма благодарности 500 рублей (по сведениям последних отчётов). Ранее бывало и так-очень короткий лепденс, а затем предложения продолжить в привате( дескать, это только реклама)Всё это приводит к раздражению такими разводами. Почему так-понятно, возможности подходов к клиенту очень мало- а зарабатывать надо. Вот и результат.
2) Клубы 911. Непрекрещающаяся череда лепденсов. Девушка станцевала у шеста и имеет право "собирать чай". И собирает. На любое вознограждение реагирует адекватно. Жёсткая дисциплина. Но, в последнее время лепденсы короткие, малоконтактные и без огонька ( раньше было получше). Нет перетаптывания на пионерском расстоянии, но и драйвого, полного энергетики танца тоже.
3) "Чу-Чу" . Лепденсы очень часты, порой даже и не прекращаются. Но очень контактны и продолжительны, порой даже целую мелодию, а то и больше. Но бывают и случаи просьб добавить"между сисечек" или в "погреть киску", но таких случаев мало.
4) "Лямур" по-разному.
Лепденс-дело приятное, если есть энергетика, красивое упругое тело, поцелуйчики, щекотание уха и т.д. За это хочется отблагодарить и продолжить.

Оцениваю своё вознаграждение так:
1) Не нравится или чаёк пью- на подходе вежливо отсекаю.
2) 100 рублей - малоконтактный короткий лепденс,не заводит, не нравится, скорей бы отвязаться.Энергетики нет. Последняя сотня.
3) 200 рублей -контактный танец, старается, долго, старая знакомка-из уважения, но дальнейшего контакта скорее не будет.
3) 300 рублей -очень контактно, заводит, энергетика имеется, ТТХ супер, в штанах поднимается, очень даже возможно продолжение контакта.
4) 500 рублей.-суперконьактно, долго,не хочется отпускать, целуется, в ушко дышит, в штанах уж очень стоит. Надо продолжить.
5) 1000 рублей- вот это бомба. Нет мочи терпеть..Скорей бегом с ней испытывать вершину куртуазного экстаза.

А как у вас. Комменты, дискуссии, похвалу, ругань наезды(без маовых слов только) Велкам!

#50217 - 29/09/2009 07:45:56 Re: Цена и драйв лепденса [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Сколько раз попадал под категорию 1000р? ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50218 - 29/09/2009 07:54:28 Re: Цена и драйв лепденса [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
А я вообще не люблю лэпденсы - предпочитаю приваты. Как-то сосредоточиться не получается. Да и барышня раскрывается по другому в привате - позволяет себе больше когда нет давлеющей вокург публики.
Хотя система оценка зачот! Мне понравилась!

#50219 - 29/09/2009 08:16:47 Re: Цена и драйв лепденса [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Забавная система оценки, мне тоже понравилась! Полностью согласен с ув. Туристом по 1.2, и 3 пункту. 100 рублей сейчас даю только с целью поскорее отвязаться, т.е. это даже не за танец. а просто так получается. Поймал себя на мысли, что 300 р. по-моему ни разу не давал (след сумма 500), даже не знаю почему... Что касается 1000 р ., то тоже что-то давненько было. Я бы добавил необходимым условием (лично для себя) наличие в организме не менее поллитра крепких напитков, тогда да. А по трезвому так лучше действительно в приват.
Хочу заметить, что речь идет исключительно о лэпденсах. а не о чаевых как таковых.
Можно распечатать и аргументированно отвечать на вопрос зарававшихся стрипок "почему так мало?")))))

Fildok; 29/09/2009 08:18:49.
#50220 - 29/09/2009 09:50:26 Re: Цена и драйв лепденса [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: Fildok
Можно распечатать и аргументированно отвечать на вопрос зарававшихся стрипок "почему так мало?")))))


Можно татуху сделать на руке grin

#50325 - 01/10/2009 07:40:48 Re: Цена и драйв лепденса [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Под категорию 1000 попадал раз или два, не помню уже.
500 очень редко.
Чаще всего 200 руб.

#50332 - 01/10/2009 13:13:10 Re: Цена и драйв лепденса [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
у меня как-то и 50руб было =)))
Просто это была последняя купюра из имевшихся на руках и часов 6 утра =))) Ничего, взяли, не побрезговали и спасибо сказали - зачод.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7435