предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#50464 - 03/10/2009 20:25:11 Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Здравствуйте, товарищи тунеядцы grin!

Как видите, несмотря на то, что я сейчас пьянствую на Октоберфесте, об "основной работе" не забываю. Это всего лишь в очередной раз говорит о моём глубоком чувстве ответственности wink. Итак, сегодня речь пойдёт о стрип-клубе под названием "New York Tabledance". Как следует из их официального сайта, данное заведение является "крупнейшим в Европе", что на самом деле, является конечно же полным бредом crazy. Находится клуб в знаменитом квартале Kunstpark Ost в районе Восточного вокзала Мюнхена (остановка Ostbahnhof). В этом месте сосредоточены дискотеки, игровые клубы и т.п. Т.н. "русская дискотека" под названием "Калинка", где можно встретить выходцев из Казахстана и Сибири в спортивных штанах, тоже находится там whistle.

Итак, что можно сказать непосредственно о "Нью Йорке"? Если честно, то ничего особенного. Главный вывод из увиденного следующий: если в мировой экономике наблюдается стремительный процесс глобализации, то в мировом стриптизе наблюдается не менее стремительный процесс гоблинизации cry. Я помню этот клуб пять лет назад, когда в нём танцевли суперпрофи, но то что я увидел сейчас, наводит на грустные мысли. Скажу честно, данный клуб мне не нравился и раньше, ибо его концепция совершенно противоречила моей идеологии: стриптиз там не только неполный, но и т.н. "смешанный" shocked наподобие нынешнего БМ по пятницам. Однако если раньше ТТХ женского состава внушали уважение, то в настоящее время целюллитные матюры оставили весьма жалкое впечатление.

Вход в клуб стоит 20 Евро. За эти деньги вам дают один "местный доллар", который можно запихнуть понравившейся танцовщице. Периодически по залу ходит гражданка, продающая эти самые доллары по 1,50 Евро за штуку. Крейзи-меню тоже присутствует. Т.н. "приват-танец" заключается не в уединении с гостем в отдельной комнате, а в исполнении данного действа прямо в общем зале, укутавшись в простыню в виде флага Баварии smirk. Удовольствие сомнительное, тем более за 50 Евро...

Итого: деньги были выброшены на ветер, данный клуб не рекомендую.

#50468 - 03/10/2009 21:27:18 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Кратко но что собственно описывать если там делать нечего.
Ждём дальнейших репортажей с Баварии. Должны же там быть хорошие места без наших ребятишек в трениках.
Незнаю писал я или нет но как то давно летел с Берлина во Франкфурт в самолёте и рядом со мною симпатичная немка.
Разговорились, хотя и путь недалёкий, так она поведала мне что как то работала на русской дискотеке в Берлине. Там народ нажрался как свиньи, зеркало разбили, и её чуть не изуродовали, так что говорит я в таких местах теперь не работаю.
Путь был недолгий и я ей в душу не лез но как понял она типа с эскорт сервиса или стрипа потому как сказала что учится в известном на весь мир танцевальном коллективе в Берлине забыл название но раньше гремело а сейчас летит на встречу с горячим итальянским парнем во Флоренцию. Вот так.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50522 - 04/10/2009 12:08:34 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
В Баварии есть офигенные FKK-клубы с великолепными девками практически со всего мира. Но это будет уже отклонением от основной темы. На этой неделе напишу ещё про два стрипака. Посмотрю, что там изменилось.

#50747 - 06/10/2009 09:25:18 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Расскажи как на Октоберфесте пивка попил? Домочек в декольте много было? ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50788 - 06/10/2009 16:39:45 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: TrashTalker
Расскажи как на Октоберфесте пивка попил? Домочек в декольте много было? ;-)

На Октоберфесте было супер smile! Во-первых, повезло с погодой: солнце и плюс двадцать два градуса. Да и сейчас тоже тепло, несмотря на то, что дождь прошёл. Удалось побывать в трёх шатрах: Augustiner, HB и Loewenbraue. Дамочек в баварских костюмах было навалом, официантки в один присест разносили по 12-15 литровых кружек shocked. На Октоберфесте предлагалась также интересная услуга за три Евро: "подуть в трубочку". У меня после двух массов получилось 2.54 Промилле, о чём было торжественно записано в Сертификате grin. На этой или следующей неделе еду в Аугсбург в FKK Colosseum laugh.

#50806 - 06/10/2009 18:54:08 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Удачи в ФКК smile. Ждём отчётика. Незнаю если есть что то лучше ФКК. Это я о валью. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50878 - 07/10/2009 12:54:06 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Lokator

На Октоберфесте предлагалась также интересная услуга за три Евро: "подуть в трубочку". У меня после двух массов получилось 2.54 Промилле, о чём было торжественно записано в Сертификате grin.


Сколько кружек осилил? Я в том году 7 бокалов за весь день. ;-) Правда под конец не полные наливали. Дурят бюргеры. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50879 - 07/10/2009 12:58:18 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Сколько кружек осилил? Я в том году 7 бокалов за весь день. ;-)

хех, на московских блюзфестивалях, куда ежегодно ходили с друзьями пару лет назад, мы по 5-6 литров за 4-5 часов выпивали grin
...а у фашиков че за бокалы? blush

ps
Лок, FKK ждем отчет wink Правда, судя по сайту, бордельеро это типичный blush

#50881 - 07/10/2009 13:10:28 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: коллега
...а у фашиков че за бокалы?

Бокалы, правильнее будет сказать кружки, литровые. И пиво как правило крепче обычного. ;-) Был с тремя немцами, один после 5-ой кружки отдыхал в медсанчасти, которые кстати совсем недалеко от палаток устанавливают.

TrashTalker; 07/10/2009 13:13:02.

Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50912 - 07/10/2009 19:22:18 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: TrashTalker
Автор: Lokator

На Октоберфесте предлагалась также интересная услуга за три Евро: "подуть в трубочку". У меня после двух массов получилось 2.54 Промилле, о чём было торжественно записано в Сертификате grin.


Сколько кружек осилил?

Четыре. Дальше понял, что вместо удовольствия получу проблемы. К счастью, удалось найти место и в следующие два дня.

#50913 - 07/10/2009 19:25:11 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
Лок, FKK ждем отчет wink Правда, судя по сайту, бордельеро это типичный blush

Естественно. Хотя переводится он весьма дипломатично: Freie Koerper Kultur, т.е. "Свободная культура тела" grin. На сам деле, FKK это супер. Платишь 60 Евро, жрёшь там хоть целый день, видишь вокруг себя голых гражданок практически со всего мира, можешь выбирать понравившуюся и трахаться, пока писюн не завернётся в узелок blush.

#50926 - 07/10/2009 23:14:48 Re: Мюнхен. Стрипклуб "New York Tabledance" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Только заметил я что всё больше весь мир на Румынию стал походить, grin разбавленную страшненькими немками, smirk и иногда встречающимися милашками из других мест Восточной Европы. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0078 queries. 6.8032