предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#50559 - 04/10/2009 18:27:22 Иваново. "Папаша Снэк"  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Будучи в Иванове, в поисках хорошего кальяна и уединения попали с Бякой в сие заведение. Место подсказали наши очаровательные спутницы, которые с готовностью приняли предложение посетить бар.
К сожалению, ни адреса, ни телефона Мазай назвать не может, по причине не совсем ясного ума, затуманенного на тот момент Баккарди блэк, но заведение достойно, чтобы упомянуть о нем на уважаемом форуме. Работает до 8 утра и довольно популярно в Иванове, поэтому найти его не представится проблематичным.

Два этажа. На первом танцпол под руководством диджея и туалетная комната. Музыка танцевальная направление зависит от пристрастий DJ, не без кислоты и очень громкая. Думаю, что тугоухость, как результат завышенных децибелов, не единственный итог посещения этого места. Молодые люди могут использовать сие приобретение как отмазку от армии, ивановским девушкам сложнее. Публика от 14 до 22 и вы, уважаемый читатель, очень удивлены, что же там делали Мазай и Бяка? И правильно. Мазай и Бяка курили кальян.

Приятный аромат кальяна настигает вас еще на входе с улицы и манит вниз, поскольку кальянная находится на минуспервом, куда попадаешь по узкой лестнице, по лабиринту которой непросто будет выбираться, например, в случае пожара. Небольшая комната с мягкими диванами по периметру, усыпанных подушками. Четыре или пять довольно просторных низких столов.
Смешные цены на алкоголь (от 100 рупий за виски, 120 ром), такие же приятные цены на кальян. За 400 рупий вам приготовят довольно приличный дымокур с ароматами на выбор. Два кальянщика будут ухаживать за аппаратами, попутно принимая заказы на бар.

Сам кальян располагает к неспешной беседе, релаксу и наслаждению. Разместившись за дальним столиком, наша компания продолжила начатое в Азимуте знакомство. Бяка пригрев на животе хрупкое создание, хохмил и развлекал ее своими разговорами. Милая спутница Мазая, прижавшись к дедушке, мурлыкала о своем, о женском. Мазай, ощущая девичье тепло, слушал сквозь пелену кальяна и алкоголя, и Иваново начинало казаться ему лучшим городом на земле.
Публика разная, в основном адекватная. Вспыхнувшая было за соседним столом ссора не переросла в потасовку - участники ограничились непарламентскими выражениями. Но даже это обстоятельство не смутило наших настроившихся на отдых гостей и беседы продолжились в прежнем русле.

Оплатив смешной счет, поднялись наверх. Бяка организовывал поимку такси, когда Мазай отлучился в туалетную комнату. Перед комнатой коротала время очередь из трех человек. Поняв, что это надолго, Мазай со свойственным ему тактом, обратился к собравшимся с речью о непростой физиологической ситуации, могущей привести к непредсказуемым последствиям. Ивановский электорат, проникшись доводами Мазая, единогласно проголосовал пропустить дедулю к гальюну без очереди, проявив, тем самым, политическую зрелость и уважение к возрасту ровесника первых ивановских советов.
Спасибо, камарады!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50594 - 05/10/2009 08:39:02 Re: Иваново. "Папаша Снэк" [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хе, прикольно. Алексу37 - на заметку, для переманивания кальянщика =)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.107 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0081 queries. 6.7123