предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#50844 - 07/10/2009 08:44:21 А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты?  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Молодец девушка. grin Значит не все хотят жить на Манхэттене и c Демми Мур делится секретами. smile

http://lenta.ru/news/2009/10/07/semenov/

Professor; 07/10/2009 08:44:45.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50845 - 07/10/2009 08:48:36 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Получается, что все , кто свалил в Штаты НЕмолодец? laugh


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#50847 - 07/10/2009 08:52:24 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Так и получается. grin Редиска я. blush Нехороший человек. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50849 - 07/10/2009 09:02:30 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
А что такого -уехал и уехал, я бы тоже уехала, если бы предоставился случай, все-таки пожить в совершенно другой стране, узнать их быт, культуру...это похоже как муж изменяет жене для того, чтобы лишний раз убедиться, что его жена самая лучшая smile


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#50852 - 07/10/2009 09:15:48 Re: А кто сказал что девушки хотят в Иваново? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Vanessa
А что такого -уехал и уехал, я бы тоже уехала, если бы предоставился случай, все-таки пожить в совершенно другой стране, узнать их быт, культуру...

предлагаем, для начала, попробовать пожить и потрудиться в Иваново, в Азимуте- уверен, это и менее хлопотно, и менее накладно, а адреналин, несомненно, схожий- гарантия 100%...


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#50853 - 07/10/2009 09:19:08 Re: А кто сказал что девушки хотят в Иваново? [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Алекс, и снова вы со своим предложением в город невест grin Читала я на форуме, что туда на собаках надо добираться.... smile Для экстрима я, наверное, соглашусь, напишите, что от меня необходимо wink

Vanessa; 07/10/2009 09:21:22.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#50857 - 07/10/2009 10:01:01 Re: А кто сказал что девушки хотят в Иваново? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Vanessa
Алекс, и снова вы со своим предложением в город невест grin Для экстрима я, наверное, соглашусь, напишите, что от меня необходимо wink

-Ванесса, сообщу вам, что здесь я представляю интересы Приват-Клуба 'Азимут'- Эпицентра Наслаждений, поэтому буду вам предлагать переместиться в Город Невест неустанно для, прежде всего, вашей и Азимута пользы), Инфинити и еще кое-кто еще уже нас посещали, уверен, приедут еще);
-про собак не уверен, что это лучший выбор... я тут много разных иных вариаций, как к нам добраться, написал (вкл. авиа)- посмотрите внимательнее, пжлста, к тому же, вроде как, нас начали посещать почаще местные Стрипуокеры- думаю, никто не откажется предоставить машиноместо такой милой девушке;
-от вас требуются лишь непосредственно вы и элементарные навыки танцевать и общаться, еще, конечно, привлекательная внешность, т.к. мы всех подряд не приглашаем, но, думаю с такими данными, как на вашей аватаре, проблем не возникнет, а, возможно, состоится феерический фуррор.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#50867 - 07/10/2009 12:08:45 Re: А кто сказал что девушки хотят в Иваново? [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
на аватарке-я на заре своей стрип-карьеры, wink полгода назад я остриглась (собиралась пойти в монастырь...хих, только не подумайте, что в женский blush) и теперь я больше похожа на мальчика cry

Vanessa; 07/10/2009 12:09:08.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#50871 - 07/10/2009 12:13:27 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Professor
Молодец девушка. grin Значит не все хотят жить на Манхэттене и c Демми Мур делится секретами. smile

http://lenta.ru/news/2009/10/07/semenov/

Как говорил один из главных героев телесериала "Бандитский Петербург" Виктор Палыч Говоров, по прозвищу Антибиотик, "Есть две категории баб: глупые дуры и умные дуры. Но всё равно они дуры" cool.

#50874 - 07/10/2009 12:22:11 Re: А кто сказал что девушки не хотят в Иваново? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Vanessa
и теперь я больше похожа на мальчика cry

на любой типаж есть свои почитатели, главное, чтобы телосложение и обаяние были женскими)))


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#50877 - 07/10/2009 12:44:45 Re: А кто сказал что девушки хотят в Иваново? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
полгода назад я остриглась (собиралась пойти в монастырь...хих, только не подумайте, что в женский ) и теперь я больше похожа на мальчика

Ванесска, а тебя в миру случаем не Женей зовут? blush(можно в личку wink )

#50884 - 07/10/2009 13:20:26 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
Как говорил один из главных героев телесериала "Бандитский Петербург" Виктор Палыч Говоров, по прозвищу Антибиотик, "Есть две категории баб: глупые дуры и умные дуры. Но всё равно они дуры" cool.


"Я вовсе не говорю, что женщины не глупы, ведь они сотворены по образу и подобию мужчины." Дж. Элиот

Vanessa; 07/10/2009 13:20:46.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#50918 - 07/10/2009 21:22:30 Re: А кто сказал что девушки хотят в Иваново? [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Alex37
пжлста, к тому же, вроде как, нас начали посещать почаще местные Стрипуокеры- думаю, никто не откажется предоставить машиноместо такой милой девушке;


Я надеюсь за машино-место не придется расплачиваться койко-местом? laugh

Автор: Alex37
...Приват-Клуба 'Азимут'- Эпицентра Наслаждений....


Многообещающее название для стрипволкеров....


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#50919 - 07/10/2009 21:35:00 Re: А кто сказал что девушки хотят в Иваново? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
локыч не очень трепетно относится к женщинам, как я погляжу- то фоту на всеобщее обсуждение выложит некой увольняшки да еще и нелестные отзывы оставит, то шовинистские цитаты приводит... это результат некой обиды вселенского масштаба на нас, бес.уёвых?)
сорри за великий, могучий...
а один представитель популярной в начале 90-х мужественной профессии так говорил: обиженных в ***у е**т.
не обижайся, лок! взаимоотношения полов- штука неоднозначная...


чилавег будущего
#50928 - 07/10/2009 23:49:28 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну что же Ванесса, wink мне понравилось ваше сравнение. smile Наверное это что то в этом роде. blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50929 - 07/10/2009 23:52:33 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Лок откуда такая нелюбовь. grin Я думаю что у девушки наверняка были причины этого не делать, smile тем более я не думаю что Семёноёву в среднесрочной, тем более в долгосрочной перспективе светит что то более удачное в США чем в России, wink так что наверное это обоюдный выбор. smirk


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50930 - 07/10/2009 23:55:48 Re: А кто сказал что девушки хотят в Иваново? [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: princess
локыч не очень трепетно относится к женщинам, как я погляжу

А что такое "трепетное отношение" blush?
Цитировать:
то фоту на всеобщее обсуждение выложит некой увольняшки да еще и нелестные отзывы оставит

Это когда такое было shocked?
Цитировать:
не обижайся, лок! взаимоотношения полов- штука неоднозначная...

Да не только полов.

#50931 - 08/10/2009 00:01:33 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Professor
Лок откуда такая нелюбовь. grin Я думаю что у девушки наверняка были причины этого не делать, smile тем более я не думаю что Семёноёву в среднесрочной, тем более в долгосрочной перспективе светит что то более удачное в США чем в России, wink так что наверное это обоюдный выбор. smirk

Я никогда не поверю, что нормальная тётка, будучи женой миллионера, коим является игрок НХЛ, выберет в качестве желаемого места проживания Россию. Какая-нибудь шмара, тусующаяся в гламурастых клубах в поисках какого-нибудь "пиздесмена" из Дагестана, вполне. Но здесь речь идёт об уже замужней тётке. При таком муже ей ни в Штатах, ни где-либо ещё, вообще нет нужды ждать чего-то там "светящегося". У неё это уже всё есть. Она может просто наслаждаться жизнью на берегу Майами или Калифорнии, а не стоять в лужковских пробках, выхлопных газах и несмываемой ссанине, которой скоро опять станут поливать московские улицы mad.

#50937 - 08/10/2009 05:05:45 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штат [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Автор: Professor
Молодец девушка. grin Значит не все хотят жить на Манхэттене и c Демми Мур делится секретами. smile

http://lenta.ru/news/2009/10/07/semenov/

И зря.
Патриотизм... Довольно гнусное чувство....

#50946 - 08/10/2009 06:47:04 Re: А кто сказал что девушки хотят в Иваново? [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Vanessa
Автор: Alex37
пжлста, к тому же, вроде как, нас начали посещать почаще местные Стрипуокеры- думаю, никто не откажется предоставить машиноместо такой милой девушке;


Я надеюсь за машино-место не придется расплачиваться койко-местом? laugh

Автор: Alex37
...Приват-Клуба 'Азимут'- Эпицентра Наслаждений....


Многообещающее название для стрипволкеров....

думаю, что навряд ли среди доблестных, постоянно вкушающих женские прелести, СтрипУокеров найдутся озабоченно- примитивные граждане, которые будут требовать твое койкоместо взамен))) если только сама пожелаешь его предоставить, так сказать, по обоюдному согласию...


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#50955 - 08/10/2009 08:31:43 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Я никогда не поверю, что нормальная тётка, будучи женой миллионера, коим является игрок НХЛ, выберет в качестве желаемого места проживания Россию.

а люди разные бывают и причины, по которым они делают свой выбор, тоже. Как можно судить о человеке только лишь на основании статьи в СМИ? Мало ли, какие обстоятельства у нее - может мать/отец тяжело больны(тьфу*3) или вообще очень старенькие, или еще чего... мы же этого не знаем wink
А с баблом и здесь вполне неплохо живется. А возможно даже лучше wink

ps
то, что игроки КХЛ что по составу, что по уровню игры, что по зарплатам подтягиваются к НХЛ - давно не секрет smile

#50980 - 08/10/2009 12:53:10 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
а люди разные бывают и причины, по которым они делают свой выбор, тоже. Как можно судить о человеке только лишь на основании статьи в СМИ? Мало ли, какие обстоятельства у нее - может мать/отец тяжело больны(тьфу*3) или вообще очень старенькие, или еще чего... мы же этого не знаем

Здесь можно согласиться. Хотя зная качество нашей т.н. "медицины", единственным сдерживающим фактором от перевозки больных родителей, может служить исключительно их нетранспортабельность.
Цитировать:
А с баблом и здесь вполне неплохо живется. А возможно даже лучше wink

Чушь, коллегыч. Я раньше тоже так думал. На самом деле, в России и с баблом и без оного жить куёво. И будет только хуже. Качество жизни отвратительное. Экология отвратительная. Бизнес-климат - хуже некуда. Все эти полковники-силовики по-прежнему хотят вкусно кушать как и раньше. Плюс ко всему, с зон возвращаются закрытые в свое время беспредельщики. Вон, в регионах уже опять начали крышевать палатки crazy... Так что все эти разговоры о том, что в России хорошо жить с баблом- чушь. Хорошо лишь каким-нибудь провинциальным балбесам, которые нигде, кроме Турции и Ебипта не были, языков иностранных не знают... Я уже не говорю про то, что в России просто за всё приходится переплачивать: всё кругом дорого и при этом хуёво. Даже поебаться и то стоит каких-то непонятных денег. Здесь, в Германии, можно трахать почти весь Земной шар в FKK клубах за 50 - 100 Евро. У нас же отфотошопленный до неузнаваемости гоблин просит за час десятку, при это делать за эти деньги решительно ничего не хочет и не умеет. Выросло поколение конченных долбоёбов mad.

#50983 - 08/10/2009 13:08:13 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Lokator
Даже поебаться и то стоит каких-то непонятных денег. Здесь, в Германии, можно трахать почти весь Земной шар в FKK клубах за 50 - 100 Евро.


Когда прочтём отчёт о походах в Германии? ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50986 - 08/10/2009 13:40:12 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: TrashTalker
Когда прочтём отчёт о походах в Германии? ;-)

Скоро wink.

#50991 - 08/10/2009 15:27:43 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штаты? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
Я уже не говорю про то, что в России просто за всё приходится переплачивать: всё кругом дорого и при этом хуёво.


Да, качество жизни оставляет желать лучшего...меня всегда поражает наш "похуизм" на все, менталитет, уровень культуры и воспитания. Нашу страну надо держать в ежовых сталинских руковицах. frown

Автор: Lokator
Даже поебаться и то стоит каких-то непонятных денег...У нас же отфотошопленный до неузнаваемости гоблин просит за час десятку, при это делать за эти деньги решительно ничего не хочет и не умеет.

Здесь виноваты, как говрится, и сами "покупатели" "товара", ибо закон экономического равновесия никто не отменял. smile

Автор: Lokator
Здесь, в Германии, можно трахать почти весь Земной шар в FKK клубах за 50 - 100 Евро.


Уж не с глобусом ты там сексовался? shocked


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#50998 - 08/10/2009 16:36:39 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штат [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
На одной пьяной вечеринке, в окружение новых для меня людей сдуру влез в спор о том, где лучше жить.
Смысл в том, что мне рассказывали о том, как жить то, оказывается, в России хорошо. некоторые высказывания собеседников:
-Дороги в России лучше, чем в Америке.
-Демократия у нас самая настоящая, лучше все.
-В США выселяют людей из домов за невозврат кредитов.
И т.д. и т.п.
Сначала думал прикалываются. Потом тихо осел на диван. Пытался поспорить. Думал съедят. Зомби. Вроде образованные люди, бизнесмены, причем не чиновники, не менты бывшие.
Самые настоящие зомби.

#51000 - 08/10/2009 16:55:10 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штат [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
да уж...интересно, а сами эти персонажи откуда? где им так хорошо прополоскали мозг?


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#51023 - 09/10/2009 05:23:09 Re: А кто сказал что девушки хотят свалить в штат [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Все из нерезиновой..всем под 40...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.9529