предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#5352 - 01/03/2006 22:01:15 Еще один взгляд на проводы Зимы в БМ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


----

Не был в "Берлоге" ранее, поэтому был рад поводу быть там.
...Начало сбора гостей было назначено на 19-00. Подъехал в четверть восьмого, видневшийся в "окошке" входной двери охранник приоткрыл дверь до того. как я смог бы взяться за ручку двери.. Чётко проговорив пароль, был отправлен к кассе и далее препровожден к встречающим. Горькая настойка, закусочка, гардероб... Все чинно, мирно, без напрягов (непонятно, чего так к Баралгину придираются ). Нацепив бейджик с ником, одев "фирменную" пИлотку приступил к осмотру окрестностей.
Клуб не имеет четких "линий" как 911 или Распутин. Двухуровневое помещение как бы "вырыто" в неком массиве и действительно напоминает берлогу. Функциональности использования каждого метра можно позавидовать. Цветовое решение интерьера - приглушенные красно-синие тона, серебрянный блеск металла. Несколько лож, диванов, диванчиков - на 10м уровне, ложи - "барные" места, столики - на 2-м. "Сцена" с шестом расположена на 1 -м уровне, но "за шестом" находится двухэтажные "лесА", причем на 2-м этаже девушки танцуют хорошо обозримые со 2-го уровня. Если из любой точки клуба 911 (большой зал) видно всё, то здесь такого обзора нет. Нельзя сказать - что лучше, что хуже - просто две разные конструкции, соответственно - различная атмосфера ощущений.
Заявленные гости в количестве более 50 "подтягивались" долго, и к 20-00 человек 20 так и не подтянулись (Зря. Опять неожиданные проблемы? Или чего испугались? Вроде, не дети все, словами разбрасываться.).. К началу девятого, клсники рассредоточились по "сидячим местам", вооружились ножами и вилками и за неспешными разговорами принялись за блины ( с икрой, красной рыбой, вареньем). Кое-кто запивал это алкогольной водой...Вскоре взявший в свои руки власть и микрофон nasa_astronavt (далее - n\a ) с соведущим, "открыл" вечер..
Взорам собравшихся была представлена композиция "Братец Иванушка (он же - Насилушка, он же - Боярушка) и девица Алёнушка. Танцовщицы БМ озорно и динамично следовали сюжетной линии не забывая и о стриптизе. Действительно, было интерсно увидить что-то иное у шеста, кроме стандартных вариаций. После окончения представления, каждая участница шоу была персонально представлена местным ди-джеем. Девушки разошлись по залу, подсаживаясь к посетителям. N\a снова взял микрофон в руки .
Сначала были награждены за литературные успехи на ниве освещения "стрипиндустрии" Турист и Mimin. Первенствоваший Турист получил приз - майку с размером XXXX....хрензнает сколько XL и депозит на энную сумму. Mimin тоже не остался без подарка. Третье место "завоевал" сам ведущий. В первом конкурсе - на одевание танцовщиц - и сошлись первые два писателя.. На одну вещь больше надел Mimin. Члены жюри (Арти, Баралгин, Добролюбофф...) как-то странно пытались вывести ничью (особо поусердствовал Jodo ), но последним голосом, имеющим "жюрийскую влсть" n\a отдал победу Mimin`у, а заодно и награду - приват с обеими танцовщицами.
Далее - клсники продолжили беседы, питие и поедание снеди, наблюдая за выступлениями девушек у шеста. Работала молодая смена (10-12 человек) - 18-23 года (сколько лет кореянкам не знаю). Хотя, по словам девушек, в другой смене есть танцовщицы и более возрастные (например, 30 лет). Я, вместе с Outsaider`oм оккупировал один из угловых диванов на 1-м уровне. Наговорившись "за жизнь" мы приступили к знакомству с тремя молоденькими танцовщицами, подсевшими к нам. Девушки очень недолго работают в стриптизе и еще совсем не оцифрованы... Поговорив на нейтральные темы, Outsaider не выдержал и задал вопрос "в лоб" , что, мол, они должны "разводить нас на консумацию, а ничего не делают, как же так!! ". Девчонки, действительно вели сея очень скромно в этом отношении.. Да и вообще, приятно поразила "процедура" лэпс-данса в "Берлоге": Девушки, вежливо и ненавязчиво спрашивали разрешение на возможность проведения лэпс-данса, длительность которого 30-40 секундами саавсем не ограничивалась. Так вот, получилось как в жизни. если женщина чего-то хочет, то требовать не надо, спокойненько, терпеливо..... и мужчина всё сделает Накормили мы наших собеседниц и жульенами, и мороженым, напоили.... Цены, кстати, оказались весьма демократичными. В отличии , например от приватов. В 911 - эта статья бюджетнее, но по мнению Депса - есть различие в качестве. Отмечу также, что танцовщицы уверяли. что у них очень дружный коллектив... Может быть... Подошел черед второго конкурса. Под чутким руководством ведущих, Horvat, Jodo и Desperado, с завязаными глазами пытались поразить цель - закрепленный на мольберте цветной квдрать-мишень.
Победил - Jodo. Честно говоря, не умаляя конферанса n\a, процедура подведения итогов 1-го конкурса, "проход" 2-го конкурса были несколько затянуты.. Пришло время второго спектакля-шоу: "Король и мушкетеры". Король, болонка. мушкетеры, кардинал, монахини Беттюнсого монастыря... Да, придумал же это кто-то. Интересно все-таки смотреть этот "театрализованный" стриптиз. ... После шоу, девушки снова рассредоточились по залу (выходя к шесту в "свое время"). а клсники продолжили "отмечани" Масленицы беседами и созерцанием "высокого искусства у шеста". Шест, ну очень высокий и визуально (а танцовщицы подтвердили) - нестационарен, а попросту - несколько болтается. Наевшись, напившись, мы с Outsaider`oм принялись спасать одну блондинистую "заблудшую овечку". Девушка стойко вынесла наши лекции о перспективах. Но, наверное, последней каплей терпения у овечки. переполнившей чашу - был третий лектор - поддержавший нашу теорию Добролюбофф . После того. как наша пассия покинула общество трех донов для исполнения своего очередного танца, она к нам уже не вернулась. а через некоторое время была замечена за другим столиком. с людьми "не из нашего района" (после 00-00 в клуб был открыт свободный доступ).
Но эта маленькая неудача не омрачила настроения. а лишь подтвердила кое-какие выводы. А в общем. всё было весьма и весьма хорошо. БМ - клуб несколько иного формата, чем 911. Вот можно отметить еще, что планировка не позволяет девушкам после исполнения номера у шеста обойти зал так, как это делают танцовщицы в 911. В берлоге, до посетителй трудно добраться, я , например, находился под "защитой" столика и кресла, поэтому, пока не пересел в досягаемое мсето, до меня никто и не смог "досягнуть". "Обход круга" приносит девушке 200-500 руб, в то время, как в 911, пройдя по кругу можно собрать в три раза больше (это при одинаковом количестве посетителей). В какой -то момент, начитавшись меню и его "крезийной" части я подошел к Депсу за консультацией (хорошо что есть такой гуру, готовый помочь с различных аспектах посещения стрипклубов ). Но мой обтекаемотуманнодлинный вопрос "о наличии в меню расценок на некоторые услуги, причем несколько непонятно что и сколько..(....), а входит ли в стоимость.. (...)...согласно договоренности...(...)...или только на основании...(...)......" Депс дал короткий и исчерпывающий ответ. дословно : "Если хочешь трахнуть девушку, то здесь это не получится, как вариант - увольнение на ночь - 10 тыс. руб. клубу, и едешь в гостиницу. Где здесь поблизости гостиница - лучше объяснит Добролюбофф".
И как он догадался чего я хотел? Да я просто так. для общего развития . А то ведь, в крейзи меню такое было написано , как любезно объяснила менеджер клуба - чтобы в чеках (для иностранцев) - не было ничего неподобающего. Там ведь, в меню. например, написано: Library - 1500 rub\h.
В районе часа ночи было решено выдвигаться на базу. Jodo уже вышел на улицу, а Депс и Добролюбофф еще минут 10 "тестировали" Desperado на способность "твердого" поведения в Выпи . После того, как клятвы Desperado были признаны убедительными все клсники покинули нижный уровень (остались там только "люди не из нашего района" в количестве двух человек, между которыми расположилась "заблудшая овечка"). Позвонив в Выпь и узнав, что сегодня встретиться с той, с которой там встречаюсь . не получится - не ее смена, решил в Выпь не ехать. В итоге, семь клсников дружно покинули гостеприимную Берлогу и отправились ловить железных коней. Вроде бы джигит первого транспортного средства согласился везти за 200 рублей на базу, но вдруг оказалось, что 200 р -за каждого пассажира. Джигит был послан в горы. Ночью, на Проспекте Мира, поймать тачку проще чем не поймать. Через минуту у обочины остановилось несколько легковых авто и... пустой автобус маршрута 85, с водилой которого пошел разговаривать Outsaider. Не дожидаясь окончания погрузочных работ страждущих попасть в Выпь, я вскочил в притормозивший пепелац шестой модели и за определенную сумму был доставлен в определенный район...
Да, придется еще не раз посетить Берлогу. Своеобразие этого клуба, его отличительные особенности, найдут свою нишу среди других мест удовлетворения потребностей в данном виде отдыха.



stiv; 01/03/2006 22:27:17.
#5353 - 01/03/2006 22:48:17 Re: Еще один взгляд на проводы Масленицы в БМ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Спасибо..Очень подробно и четко написано. Я на такой анализ был неспособен.Единственно скажу, что в Медведе по-моему весьма дороже чем в Выпи.. В Медведе я заказал чай и обычную воду, а в 911 Бакарди с колой и ту же водичку..Так вот, если убрать все скидки, то в "БМ" на-амного дороже..Я все понимаю.И не осуждаю ценовую политику. Но чай и простая вода стоить столько не могут даже в крутых заведениях(ИМХО).Ну а в целом, я пришел к выводу, что в "Белом Медведе" своя аура.. Туда хорошо прийти не для бурного зажигалова, а приятного и расслабленного неспешного отдыха..Действительно, девочки не навязчивы, что очень импонирует..С некоторыми было приятно пообщаться.. Вот только та кореяночка, которую выбрал на заслуженный приват, показалась мне немного серьезной, ну это понятно - редкий гость в "БМ", а вот ее сестричка (если ей верить) показалась мне более непосредственной и открытой..Еще раз скажу, очень мне понравилась партнерша по конкурсу - Диана ( фамилии-Ника не помню).Надо будет заехать пообщаться..
Так вот. А зря не поехали дальше.. Меня вот вытащили туда, и я не о чем не жалею.Ведь собирался сделать большую паузу для Выпи..Чтобы отлегло..После поездки туда все отлегло уже..Вихрь новых ощущений, как я уже описывал захлестнул меня.. И я понял, что не надо на ком-то зацикливаться..И надо относиться попроще ко всему

#5354 - 01/03/2006 23:49:49 Re: Еще один взгляд на проводы Зимы в БМ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот спасибо Stiv все разложил по полочкам очень грамотно.
От себя добавлю, что вечеринка в Берлоге доставила массу положительных эмоций, ну конечно от вручения призов (отдельное спасибо генеральному спонсору) до наслаждения вкушения блинов, испития водочки и созерцания хорошого шоу.
Те кто по каким либо причинам заявился и не пришел потеряли исключительно в том, что отказали себе в удовольствии...вроде мороза особого не было, власть в стране не поменялась и репрессий тем, кто смотрит стриптиз и пишет о нем не ввели
Поэтому испугаться можно было только одного - последствий вливания в себя чрезмерного количества водки

Относительно общения с танцовщицами лично мне нравиться в Берлоге то, что общаясь с тобой девушка не стреляет глазами на остальных гостей, как это не раз наблюдал в других местах, все очень любезны и приветливы.

#5355 - 02/03/2006 01:12:27 Re: Еще один взгляд на проводы Зимы в БМ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Это есть такое... Надо бы девчонок из 911 на этот предмет на Мастер-класс в БМ отправить.

#5356 - 02/03/2006 04:52:10 Re: Ну что Вы, право... (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
...совсем меня засмущали, уважаемый Стив. Гуру у нас - это Добролюбофф, а я так, многого ещё не знаю .
В Берлоге, за исключением некоторых шероховатостей с официанткой у нас с Десперадо (но там непонятно, кто виноват был, так что "не считается"), всё было замечательно. Шоу действительно великолепные. Новенькие девушки, которых я заметил, очень хорошо вписываются по ТТХ в круг "стареньких" танцовщиц - чувствуется, что к подбору персонала в Белом Медведе подходят очень ответственно. Поприватился, наконец, с Мариной .
А в Выпь зря не поехали - было замечательно, особенно для меня, основательно перед этим нагрузившегося водочкой . Не то, чтобы я был вхлам пьян, я был сильно "навеселе". Очень хорошо пообщался, отдохнул, покурил кальяну, потанцевал.

#5357 - 02/03/2006 07:24:10 Re: Ну что Вы, право... (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Гуру у нас - это Добролюбофф, а я так, многого ещё не знаю .



Преувеличиваешь, дружище...  


Dobroliuboff; 02/03/2006 07:24:31.
#5358 - 02/03/2006 07:27:37 Re: Еще один взгляд на проводы Масленицы в БМ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


_____

 Ну, по ценам на меню.... я долго изучал меню БМ. Цены- среднего ресторана. Например, мороженое (с клубникой или "пьяная виншня" (несколько шариков)) - 280-320 руб. 
 Не знаю, какая из кореяночек меня лапсдэнсила, но сделала это она очень "плотно" и эмоционально  . В Выпи такого не испытывал.
  Согласен, этот клуб - не для бурного зажигалова, а для приятно-неспешного отдыха. Очень верно сказано!

 


stiv; 02/03/2006 07:28:06.
#5359 - 02/03/2006 09:46:28 Re: Еще один взгляд на проводы Масленицы в БМ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Единственно скажу, что в Медведе по-моему весьма дороже чем в Выпи.. В Медведе я заказал чай и обычную воду, а в 911 Бакарди с колой и ту же водичку..Так вот, если убрать все скидки, то в "БМ" на-амного дороже


Дружище, теперь ты можешь несколько расслабиться - у тебя же есть депозит в 300 у.е. как у победителя 3-го этапа Конкурса им. Hatter'a...   

Я лично ничего не заказывал - блины были весьма сытные и после них уже ничего не хотелось...  

На самом деле БМ если и дороже по тем позициям, которые я обычно заказываю, то незначительно... Примерно, в среднем, на 10-15%, не больше...

Цитата:

Ну а в целом, я пришел к выводу, что в "Белом Медведе" своя аура.. Туда хорошо прийти не для бурного зажигалова, а приятного и расслабленного неспешного отдыха




Согладзе на 100%. В этом то и прелесть, что есть стрип-клубы для разного типа отдыха... Если хочется драйва - то идем в сеть 911, Шоу герлз и т.п., если размеренности и спокойствия - в БМ, Дивас, Платинум и т.п., если чысто поКСится - то Ля-ля, Сафари, Шандра, Бордо и т.п. Ну а если хочется развода, консумации и т.п., то идем в...   .. "долссы"... 


#5360 - 02/03/2006 10:58:06 Re: Еще один взгляд на проводы Масленицы в БМ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Еще раз скажу, очень мне понравилась партнерша по конкурсу - Диана ( фамилии-Ника не помню).Надо будет заехать пообщаться..




Зовут ее Диана Снежная

#5361 - 02/03/2006 11:43:49 Re: Еще один взгляд на проводы Масленицы в БМ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
С запоминанием "фамилий" в БМ пока туговато у меня...Снежная, Московская..еще какая-то..Но думаю восполню этот пробел.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.102 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0309 queries. 6.8125