предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#54433 - 27/11/2009 16:21:57 Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!!  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 5
laima Отключен
guest
laima  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 5
В Рязани наконец то открывается альтернатива клубу "Джага Джага", который, так здорово стартовал, но... в процессе работы не оправдал надежд любителей качественного стриптиза и уже давно набил больную оскомину отсутствием красивых девушек и хамоватым персоналом. Как успели уже заметить знатоки стрип-клубов, достойных танцуль привозили первые 2-3 месяца, а уж затем в ряды "джаговцев" стали просачиваться все кому не лень, наружности всё более и более убогой, пугающей... Да что там наружности.. зачастую эти монстры и крепко послать могли, и бутылкой пива по голове стартовать... Я лично иногда наблюдала за взглядами гостей, полными ужаса и отвращения.. Что ж, их понять можно.. За те цены, что ломит джага, есть возможность отрывно потусить с более достойными и благожелательными представительницами прекрасного пола - огорчение рязанских состоятельных мужчин вполне объяснимо... К тому же, небольшой стрип-барчик "Гринго", опять же, к сожалению представителей сильных мира сего, со дня открытия не показал должный уровень, так и оставаясь по сей день милой, уютной столовкой, где такие же милые ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ стриптиза, кряхтя, лезут на шест, задевая высокими каблуками всё тех же многострадальных сильных мира сего, которые, в свою очередь, от такой стрип-индустрии уже почти готовы бежать за покупкой входных билетов в студенческий клуб "Патриот", где деревянные полы и смазливые раскрасневшиеся студентки-первокурсницы являют собой более приятную и воодушевляющую картину, нежели в заведениях "профессионального" уровня... Полное отсутствие куража и эпотажа - глобальная проблема для "Гринго", их переизбыток (пьяный, навязчивый, грубый) - уже не новоявленная проблема Джаги... Печально.. Но. Есть слух (кстати подкреплённый достоверными фактами), что вскоре развлекательный комплекс "Фортуна" (тот самый, дашковский, непрезентабельный и последнее время вяло посещаемый народом)будет готов по состязаться за звание заведения с действительно качественным stip-danse и x-pole и вмеру эпотажным lap-danse (откровенный стрип). По интерьеру этот клуб будет соответствовать роскоши и комфортабельности "джаги джаги", а по мобильности и анонимности - лучшим клубам Москвы. Более вразумительное и богатое, чем в джаге, крейзи меню, в котором Вы не найдёте глупых пунктов вроде "облизать нашу незнамо сколько немытую стриптизёршу - ..000 руб.)" или "разнести всё в клубе с применением оружия - ..000000 руб.)"... Ведь и завсегдатаи и сам персонал клуба прекрасно понимают, что за полтора года существования этими пунктами не пользовались, и тот факт, что когда-нибудь воспользуются, остаётся очень и очень сомнительным и туманным... В "Фортуне" цены ожидаются более реалистичные (видимо, там хотят показать свою приобщённость к элитным клубам не огромным количеством нулей в графе "цены", а качеством работы клуба и интерьером), например входные билеты будут стоить(примерно): в театро - 300 рублей, в vip-зону 600 рублей, в оба зала - 800, а, так всем знакомый приват танец, длительностью те же 10 минут - 750 рублей. То есть, в общем, крейзи будет урезано по ценам примерно в 2 раза (хотя, мне кажется, что это акция к открытию и ценовой уровень подрастёт, но всё же будем надеяться, что организаторы не возжелают помериться с джагой количеством нулей..))) Девушки, как с гордостью заявлено организаторами, будут "высший уровень", все образованные и интеллигентные, мастера спорта и хореографии, исполнители профессиональной пластики на новейших пилонах (а не исполняющие тибетко-народные телодвижения сомнительной красоты и грации на go-go сцене, по ошибке поставленной в стрип-клубе..))), да и с внешними данными у стриптизёрш вроде всё в порядке: молоды, стройны, ухожены)) Надеемся, что будет на что посмотреть, что выбрать и с кем провести потрясающий вечер.. Правда численность девушек, скорее всего, ограничится 13-17 танцовщицами в смене(берут качеством, а не количеством). Музыкальное оформление наконец то перестанет копировать Европу+ и другие радиостанции (так как ди-джеи старых стриптиз-заведений были родом именно оттуда), за пультом обещается быть восходящая звезда музыки клубного жанра. Меню не ограничится на бутербродах с помидорами и заклёклыми мантами, а порадует глаз обилием вкусной, горячей, ресторанной еды, исполненной московским шеф-поваром на кухне, прямо за стеной приват-клуба)... шоу-программа будет начинаться как и везде с 22 вечера, а оканчиваться, так же банально, к 4м утра. Увольнение, примерно, 4000 рублей, vip-комната, 1 час, 1500 рублей. Так же будут действовать примочки вроде: секс на сцене, оргия во время шоу, только lesbos-dyet (то есть 2 стриптизёрши по цене 2500, и это за обоих!..), исполнение танца на шесте официантками, хостесс, администраторами и самими гостями. Любая девушка сможет искусно составить Вам деловое сопровождение, показательный ужин в ресторане или партию в бильярд в очень откровенном виде... В общем, всех остальных секретов раскрывать не буду, но думаю, нам с Вами, как искушённым любителям настоящего стриптиза (почти профессионалам))) будет на что посмотреть и чем позабавиться....

laima; 27/11/2009 16:26:23.
#54435 - 27/11/2009 16:29:34 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: laima]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
За инфу, канешна, спасибо.
А Вы, уважаемая, какое отношение имеете к этому клуппу? Откуда такая осведомленность?
Цитировать:
Девушки, как с гордостью заявлено организаторами, будут "высший уровень",

Где заявлено? Ссылку, плиз.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54438 - 27/11/2009 16:35:09 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 5
laima Отключен
guest
laima  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 5
Заявлено лично мне организаторами, ссылочку кину когда они об этом, скажем так, официально заявятся..)) А сама я.. хм..хм.. любитель стриптиза и обозреватель всех новинок его проявления по регионам, близлежащим к столице)

#54439 - 27/11/2009 16:37:03 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: laima]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
А сама я.. хм..хм.. любитель стриптиза и обозреватель всех новинок его проявления по регионам, близлежащим к столице)

Уважаемый обозреватель, де еще можно прочесть ваши рецензии и анонсы по регионам и окрестностям Москвы?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54440 - 27/11/2009 16:38:38 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 5
laima Отключен
guest
laima  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 5
пока всё, что хотела поведать)) как нарою ещё инфы, так с радостью поделюсь)))

#54442 - 27/11/2009 16:45:28 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: laima]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
паняттна, Лайма... значитца это проба пера такая. smile
Сдается мне, что вы имеете непостредственное отношение к этому заведению, но почему-то это скрываете. blush
Мне кажется это, как минимум, странным.
Ничего не вижу плохого, если анонсируют (раскурчивают) клуб. Просто доверия к тем, кто этого не скрывает значительно больше. Я бы на месте анонсеров учел бы это обстоятельство. Пусть берут пример с Азимута и Лямура.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54455 - 27/11/2009 19:47:42 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
кроме того Лайма похоже и мужик к тому же ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#54479 - 28/11/2009 04:05:52 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
почему мужик?


чилавег будущего
#54481 - 28/11/2009 05:28:36 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а мне понравилось глобальное
Цитировать:
в процессе работы не оправдал надежд любителей качественного стриптиза

эка автор за всех хватанул grin
кстати, Лайма вы уж извините, очень похоже на копипаст какой-нибудь заказухи из афиши blush

#54483 - 28/11/2009 08:00:43 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 71
malishka Отключен
StripSoldier
malishka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 71
Киiв
По-моему, это попытка поднять свой имидж путем очернения конкурентов.

#54488 - 28/11/2009 10:42:32 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: malishka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
На самом деле, никакого "очернения конкурентов" здесь нет. "Джагга" реально превратилась хер-знает-во что. Свое возмущение данным фактом уже описывал. Так что если планы, о которых описывает автор, воплотятся в жизнь, то я буду очень рад. И не только я .

#54492 - 28/11/2009 12:27:52 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 5
laima Отключен
guest
laima  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 5
В общем то скрывать свою личность или "очернять" конкурентов я не собиралась)) во-первых, мне лично они не конкуренты, я вращаюсь немного в другой сфере..) во-вторых, "очернения")) нигде не прослеживается, описываются только слабые или недоработанные стороны клубов... я уже писала, что узнала всё лично от организаторов (они - мои друзья, и их дух оптимизма сделать в Рязани что-нибудь качественное передался и мне)) тем более, (и это действительно видно из моего повествования), к джаге я испытываю только негатив, что не считаю странным или зазорным, так как далеко не одинока)) Все данные относительно нового клуба достоверные, но пытаться уверить в этом никого не буду, т.к. провожу любительский анонс, а официальные сведения вы всё равно услышите через СМИ (пиарщиков без меня хватает...))) и... я не мужик, девушка)

#54505 - 28/11/2009 15:05:51 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: laima]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
По слогу действительно скорее девушка. Главный вопрос: насколько серьёзно планируется открытие нового клуба и какие сроки?

#54588 - 30/11/2009 11:29:18 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Када ехать то? :)))

#54719 - 01/12/2009 12:00:26 Re: Новый ПРИВАТ КЛУБ в Рязани!!! [Re: laima]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Алиса Отключен
StripSoldier
Алиса  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Москва
-

Алиса; 01/12/2009 12:07:04.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0104 queries. 6.8340