предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#5561 - 14/03/2006 21:23:12 Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мой первый прозаический отчет,
Тому, кто до конца прочтет – патчет!
(с) nasa_astronaut


Хроника одного дня или где-то между базами.


Странный был какой-то день, хотя если вдуматься, то ничего странного в нем по определению быть не должно – обычный понедельник, начало очередной рабочей недели. Вроде все как всегда, тоже небо, опять голубое (с) (не ахтунг!).
Однако, ближе к вечеру из конфы Стрип Клубов таинственным образом исчез мой пост, содержащий в себе ответ на вопрос одного из юзеров в виде трех ссылок на нашу конфу. Просто так исчез, испарился, будто его никогда и не было.
Нет, мне конечно понятно, что просторы всемирной паутины таковы, что их не окинуть взором даже nasa_astronaut’у (которому и земля в иллюминаторе и трава у дома (с) и прочее разное сверху видно…) и в принципе, в такой бескрайней дали проипаться может все что угодно, но все же…
Потом мне подумалось – может это дело барабашек? Ну знаете, таких неугомонно-злобных маленьких зеленых человечков, призванных вроде как следить за порядком в доме и которыми обычно пугают детишек (да только кто их боится?)… Ну может чем не понравился им тот мой пост, ну и раздербанили его на мелкие кусочки и по паутине развеяли или ф топку нах... Короче мля, тайна покрытая мраком…
За такими размышлениями меня и застал конец (не ахтунг!) рабочего дня. Планов особых не было, настроения впрочем тоже… После недолгих раздумий и не смотря на такую по клубным меркам рань (19 часов 30 минут московского времени) решил я наведаться в Берлогу. Почему именно туда спросите вы? Берлога есть берлога – там тепло, уютно да и обстановка такая, можно сказать камерная (с тюрьмой не путать!) – не грузит и располагает к размеренному и приятному время провождению, ИМХО. Как раз то, что мне было необходимо на данный момент времени. Объективности ради скажу, что наверное не последнюю роль в моем выборе сыграла и так называемая волшебная сила привычки, ведь за столько лет хождения из народа в стриптиз всегда отдавал Берлоге предпочтение и настолько к ней привык, что думаю могу смело считать ее своим вторым домом, а ее персонал – почти членами своей семьи, ИМХО (не ахтунг!). Вот такая странная привязанность (не ахтунг!). Впрочем, благородные доны из личного общения со мной и из содержания моих постов несомненно заметили эту мою слабость к обители белых медведиц.
Итак, прибыв в Берлогу и расположившись на втором этаже напротив бара был приятно удивлен наличием гостей в клубе (это учитывая, что до начала программы оставалось еще около 1,5 часов). Успев поздороваться со всеми знакомыми и кратко поговорив за жизнь, направился к DJ (не ахтунг!) и в этот момент увидел входящим в клуб ув.Baralgin’а. Видать тоже решил заглянуть на огонек после работы, с танцульками поговорить, попить, покушать, расслабиться и музыку послушать. Занявши трехместный столик на втором этаже мы с ув.Baralgin’ом принялись размеренно попивать зеленый чай и трепаться о различных проблемах, типа биржевых и финансовых новостей, у кого какие новости на работе и пр. В общем нормальный такой мужской треп утомленных работой челов на отдыхе.
Под конец (не ахтунг!) обсуждения решили перейти на более серьезные напитки чем чай. И как только нам доставили заказанные бутылку гиннеса и 50 мл хеннеси, в клубе появился ув. Dobroliuboff. И тут началась программа… Поскольку, как я уже говорил, мы сидели наверху – напротив знаменитой «валялки» и, памятуя о посте ув. Dmitryelf’а о некоем негативе, то краем глаза посматривали на третью сцену, а что же все-таки будет…
Надо сказать, что менеджмент клуба таки прочел пост ув. Dmitryelf’а со всеми к нему каментами, потому как стриптиз на 3-й сцене был, именно стриптиз без всякой халтуры. Чему свидетелями являются находившиеся в том монет рядом со мной (не ахтунг!) ув. Dobroliuboff и ув.Baralgin. Причем этот процесс происходил как и должно быть – сам собой, даже без надзора со стороны менеджеров. Отрадно однако наблюдать такую взаимосвязь между постами в форуме и реакцией менеджмента… Будем надеяться что коэффициент взаимополезности будет только повышаться со временем.
Кстати о менеджменте, в этот момент нас подошел поприветствовать ув. Матвей. Я уступил ему место за столиком и видя, что ув. Dobroliuboff и ув. Матвей сходу затеяли между собой оживленную беседу, разыскав арт-директора Берлоги (своего тезку кстати) (не ахтунг!) принялся рассуждать с ним о некоторых особенностях постановочных номеров и мини-спектаклей в Белом Медведе.
Пока ув. Dobroliuboff и ув. Матвей мирно беседовали, ув.Baralgin лэп-дэнсился не по детски, со всеми вытекающими из этого последствиями, полностью подтверждая разработанную благородными донами на заре основания КЛСиСт теорию инъекций.
Спустя некоторое время, закончив разговор с ув. Dobroliuboff’ом ув. Матвей попрощавшись нас покинул и удалился вершить загадочные берложьи дела, которых у него судя по всему – воз и маленькая тележка, остается только позавидовать – и откуда у человека столько энергии ? Мне б такую (с) (не ахтунг!)
Далее почти что цитата из классики – поступило предложение поехать… Куда поехать? Я практически слышу, как все участнику данного форума хором отвечают – в 911 VIP !!! Ну что же, именно так и произошло и именно туда мы решили переместиться тем же составом из Берлоги.
Видать проспект мира только носит такое название, потому как шайтан-арбу до Выпи удалось остановить только с третьей попытки, но тем не менее через несколько минут мы уже выгружались супротив всем до боли знакомого здания.
Путь до входных дверей оказался не длинным - всего несколько десятков шагов… и вот мы уже в гардеробе. Темнокожий гардеробщик с белоснежной улыбкой принял под свою охрану и оборону нашу верхнюю одежду в обмен на номерки, после чего мы стройными рядами двинулись к охране – проходить проверку металл-детектором. Приятно удивил тот факт, что когда я (чисто по привычке) объяснил охраннику прямо перед проверкой в каком кармане у меня сигареты и с какого бока на ремне чехол с телефоном он, проведя металл-детектором и убедившись что все так и есть (не ахтунг!) сказал мне спасибо. Было несколько неожиданно услышать это от охраны.
Сделав всего лишь шаг, мы оказались в компании ув. Protez’a (известного в кругах пишущей братии как Протез головы), который оказывается специально поджидал нас на входе. Широко разведя руки, щедрым приглашающим жестом ув. Protez предложил нам последовать за ним непосредственно в клуб.
Где мы там обустроились? Думаю опять догадаетесь сами – на легендарном КЛСиСтском диванчике в углу. Сразу хочу сказать, что мое настроение в этот день было очень сложным, что-то типа пофигистично-меланхолично-философско-созерцательно-наблюдательным, поэтому я, пристроившись с удобством в углу созерцал происходящее на сцене, у стойки бара и вообще в клубе, пропуская увиденное через призму своих мыслей. Однако это не помешало мне услышать что ув. Protez сказал что-то о обмывании Night Life Awards, кажется 23-го числа (Протез, прости если выдал ненароком коммерческую тайну !).
Далее внимание ув. Protez’а всецело переключил на себя ув. Ваralgin (не ахтунг!), судя по всему для какой-то очень содержательной и оживленной беседы. Ну и само собой, так как наше появление не прошло незамеченным, к нам с завидным постоянством стали прибывать прибывать танцули, кто что бы поздороваться, кто лэп-дэнситься, кто в надежде на большее.
Спустя некоторое время ув. Protez попрощался и отбыл домой, предоставив танцулям возможность скрашивания нашего досуга в Выпи. Стоит отметить, что к этому моменту каждый из нас уже самостоятельно нашел себе занятие по душе. Резко повеселевший ув. Baralgin уединился для разговоров с блондинкой Вероникой. Именно с ней я его и обнаружил, решивши пройтись по клубу… С ней связан один забавный эпизод – когда я подошел к ним и поинтересовался у ув. Baralgina его самочувствием (так, на всякий случай, не ахтунг!), Вероника тут же спросила меня, могла ли она меня встречать в Белом Медведе и получив более чем утвердительный ответ, спустя пару минут даже вспомнила мое имя. Естественно, некоторое время мы обсуждали общих знакомых, поговорили чуть-чуть за жизнь, после чего мной было принято решение вернуться к месту прежней дислокации. По пути подумал о ротации кадров в стриптизе. Уже неоднократно приходя в какой-либо клуб, встречал там знакомых танцуль. Такова однако жизнь.
Вернувшись и усевшись поудобнее был извещен ув. Dobroliuboff’ом, что он имел счастье уволить кого-то из танцуль (кого - все равно не знаю) и покинет меня на некоторое время (не ахтунг!). Пожелав ему удачи, я устроился еще более удобно, отхлебнул гиннеса из бутылки и, ставя ее на стол, столкнулся взглядом со стоящим прямо напротив меня широко улыбающимся молодым человеком (не ахтунг!).
Так к нашей компании присоединился ув. Desperado ныкавшийся до этого непонятно по каким углам.
Спустя ровно несколько секунд рядом с ув. Desperado прочно обосновалась Джуди (иди Джудит?, не помню точно), которую ув. Desperado похоже забетонировал, тьфу мля, забронировал на всю ночь, доверив ей охрану своего тела. Забавная такая девчушка. Потирая верхние зубы наманикюреными белым лаком ногтями (а скорее всего, пытаясь таким образом прикрыть зевоту), на мой вопрос о целостности лака в этом случае, ответила, что лак настолько прочен, что скорее зубная эмаль пострадает, чем лак на ее коготочках. Еще чуточку поглумившись на эту тему и отдав должное научно-техническому прогрессу в химпроме (Ау-ууу, ув. Mimin !!! Ты где, млянах…??? Не спать !!! Срочно открывай ветку СТРИПТИЗ И ДОСТИЖЕНИЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА), мы имели счастье (не ахтунг!) лицезреть вернувшегося к нам, сильно довольного ув. Dobroliuboff’а, который не преминул сообщить, что у стойки бара находится ув. kot_skot.
Я, не имевший возможности знать данного дона лично, естественно пошел знакомиться (не ахтунг!). После взаимоугощения друг друга русскостандартной сорокаградусной огненной водой наше знакомство из виртуального переросло в реальное (не ахтунг!). Пожелав ув. kot_skot’у удачи, я отправился проведать ув. Baralgina, коего нашел в добром здравии и полностью готовым уволить одну из танцуль. Пожелав и ему удачи я снова двинулся к месту прежней дислокации.
Там меня ожидал сюрприз (не в смысле подарка) по имени Алина (судорожно застегиваю на себе липучки бронежилета и нахлобучиваю глубже каску, печенкой чувствуя направленные на меня стволы снайперских винтовок в руках некоторых донов). Мы долго общались в шутливой манере глядя друг-другу в глаза и она постоянно восхищалась моим чувством юмора. Кто нибудь помнит историю Дали? Вот и у нас был такой же душевный сеКС на минимальном расстоянии, глаза в глаза… Чумовые ощущения… Справедливости ради стоит сказать, что это подкреплялось и телесными контактами, особенно во время белых танцев (снова поправляю бронежилет).
Наконец усталость хоть потихоньку, но все-таки дала о себе знать. ув. Dobroliuboff прекрасно проводил время в обществе премилого создания (имя запамятовал, но по-моему она была темноволосой, в смешном пятнистом платье), всех же остальных начало клонить ко сну. В результате, помимо массы положительных эмоций нам еще удалось и дримцануть чутка (и никто нас при этом не потревожил, дали спокойно поспать до самого закрытия).
Для меня этот сон был вдвойне приятен, так как по неведомым мне причинам ув. Desperado решил что ему наверно спать сидя (пусть и на диванчике) не пристало. Отстранив Джуди (или все-таки Джудит) он вытянулся и стал мирно смотреть одному ему известные сны. Ну и мне ничего не оставалось, как обняв девушку за плечи поставить свое плечо (прям патетика, млянах…) и так мирно дремать вместе обнявшись и взявшись за руки.

Из клуба мы уходили последними…

Резюме будет коротким, ИМХО: Оба клуба (Берлога и 911 VIP) имеют право жить не смотря на существенное различие в стилях и самому подходу к ведению бизнеса. Просто умелое сочетание и чередование их посещений позволит на мой взгляд вести весьма гармоничную жизнь в стриптизе. А гармония, да будет мне ув. Dobroliuboff свидетелем высоко ценится… особенно в нашей с ним горячо любимой Азии. ВВС уважаемые…

ПыСы: Ксенияипаццабум (она же Злата) в этот день в клубе отсутствовала, а легендарная Мэй Ли больше в клубе не работает, по сему ссылок на них в моем труде не встречается.

ПыПыСы: Один камент – на мой взгляд достаточно большой объем помещения Выпи не позволяет сразу по достоинству оценить умение человека обращаться с шестом. В компактной Берлоге – это сразу выигрышно бросается в глаза. Вспомните хотя бы Ирину Московскую…

С уважением к благородному собранию и донам…

nasa_astronaut

Модератор КЛСиСт; 15/03/2006 02:04:37.
#5562 - 14/03/2006 22:58:26 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не... не 23-го, а 31-го марта!
Числа попутал, невесомщик!( не ахтунк! )

#5563 - 14/03/2006 23:50:25 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


предлагаю заменить слишком настойчивое и чрезмерное употребление
Цитата:

(не ахтунг!)



на более жизнеутверждаеющее "это не ахтунг, а дед мороз-пи@арас!"

касательно работы в области стриптиза и достижений НТП то могу сообщить работа идет полным ходом, в частности регулярно тестируются разные марки РТИ в увольнениях на предмет стойкости и износа

а так рад, уважаемый, что посещение двух приятных стрип заведений сподвигло написать развернутый отчет
тихо так...вот если бы стихами ешшо

#5564 - 15/03/2006 05:21:06 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Там меня ожидал сюрприз (не в смысле подарка) по имени Алина (судорожно застегиваю на себе липучки бронежилета и нахлобучиваю глубже каску, печенкой чувствуя направленные на меня стволы снайперских винтовок в руках некоторых донов).



Не поможет.
Порву при встрече.
Обойдусь без оружия.
Хотя буквально вчера провёл вечер в тире. Знал бы, нарисовал бы на мишени "наса-астронавт".
Не обижайся, я только что из Выпи, от Алинки и пьяный....

#5565 - 15/03/2006 06:46:48 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

  31-го марта!
Числа попутал, невесомщик!( не ахтунк!




Мляяяяяяяяяя.... А меня в Москве не будет....  


#5566 - 15/03/2006 07:24:29 Ух, прочитал...не ахтунг ! (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


фыв

#5567 - 15/03/2006 08:28:06 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Смена караула ?

#5568 - 15/03/2006 08:29:52 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


хренасе..скоро из-за танцулек любители стриптиза будут вызывать друг друга на дуэль?

#5569 - 15/03/2006 08:31:16 Re: Хм...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Придётся сегодня выйти вне очереди
Не знаю, выдержу ли я вторую ночь без сна, но ревность - штука страшная, и не на такие вещи людей толкает

#5570 - 15/03/2006 08:46:33 Re: Хм...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прална нах... Гони ее прочь, тугу печаль (с)... Я помнится по пять суток подряд выдерживал (правда потом двле суток в сознание приходил) А здоровая конкуренция еще никому не мешала, от нее тока польза обоюдная

#5571 - 15/03/2006 08:58:50 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Зато интрига, мля... Драматургия... Страсти кипят, не детские...
Дуэль говоришь? А че, собстна... В легкую... Например что-то типа битвы разумов - типа хто лучша чегой-то там про Алину (условия сам придумаешь, или подсказать?)... Правда скажут потом, что я молодежь почем зря забижаю...
Или вааще забанят, нах...

#5572 - 15/03/2006 09:07:35 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
А что, танцули - не девушки? По-моему, это нормально - дуэль из-за девушки, нет?

#5573 - 15/03/2006 09:09:55 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"доктор мы его теряем" (с)

ряды любителей стриптиза должны увеличиваться, а не редеть из-за дуэлей

#5574 - 15/03/2006 09:12:15 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Дык я знаю, что вы вдвоём с Мимином мне можете предложить - то, в чём сами сильны, судя по постам в данной конфе за последние две недели . Нехорошо. Давайте лучче в тир - сдаём параллельно какой-нить норматив по стрельбе, кто сдал - тот и выиграл? Или дуэль, но через мишень - два пристрелочных, потом по одному выстрелу, кто покажет лучший результат, тот и выиграл дуэль?

#5575 - 15/03/2006 09:19:29 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мляяяяяяяяяя.... А меня в Москве не будет....





М-дя, сочуйствуем Но ни че, специально отчет напишем... Без личных подробностей...

#5576 - 15/03/2006 09:20:42 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Звиняй батька, однако рано - не поздно

#5577 - 15/03/2006 09:24:59 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... дуэль, но через мишень - два пристрелочных, потом по одному выстрелу, кто покажет лучший результат, тот и выиграл дуэль?




Не, кто покажет лучший результат - тому право на контрольный выстрел

#5578 - 15/03/2006 09:27:38 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Не боишься тогда, что два пристрелочных пойдут отнюдь не в мишень?
В борьбе за Алинку все средства хороши .

#5579 - 15/03/2006 09:38:49 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пристрелочных бояться - контрольного не делать...

Если средства хороши - разберемся, от души...

#5580 - 15/03/2006 11:51:32 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


БМ разминирован, можно посещать! ))

P.S. Хорошо пишешь! пишы есчо!

#5581 - 19/03/2006 13:14:09 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Не боишься тогда, что два пристрелочных пойдут отнюдь не в мишень?
В борьбе за Алинку все средства хороши .




Ты себя надеждами не мучай
И не слишком уж надейся на успех,
Главный козырь в жизни - это случай,
Козыри бывают не у всех. (с)

#5582 - 19/03/2006 13:21:25 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Что-то в последние дни у Алинки новые поклонники начали появляться .
"Котики" всякие . Кажется, мы сделали ей неплохой промоушен .
Хотя, кажется, я преуменьшаю роль самой Алинки в этом деле .

#5583 - 19/03/2006 13:30:15 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Что-то в последние дни у Алинки новые поклонники начали появляться .
"Котики" всякие . Кажется, мы сделали ей неплохой промоушен .
Хотя, кажется, я преуменьшаю роль самой Алинки в этом деле .




Что бы было все в порядке,
У Алинки дорогой...
Подарили мы ей ключик,
Золотистый... РАЗВОДНОЙ.

(с) nasa_astronaut

#5584 - 19/03/2006 16:41:07 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Что-то в последние дни у Алинки новые поклонники начали появляться .
"Котики" всякие ...



надеюсь не меня имеешь ввиду? . Я ж тебе не конкурент
тем более, что в питницу я на ее глазах ушел в вип-комнаты с фицианткой, а потом танцулю уволил . Поклонники так себя не ведут. Поклонники, они с заплаканными и темными от бессоницы глазами ждут с букетом роз свою возлюбленную у порога клуба, что бы умчать ее утром после смены прочь от этого очага порока и разврата

kot_skot; 19/03/2006 16:49:53.
#5585 - 19/03/2006 16:48:22 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Не, не тебя имею в виду . В пятницу один такой сидел до упора . Но меня не пересидишь!
А вообще поклонники разные бывают. Некоторые вот в клуб ходят. А некоторые, особо везучие, дома ждут .

#5586 - 19/03/2006 16:48:40 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Поклонники, они с заплаканными и темными от бессоницы глазами ждут с букетом роз свою возлюбленную у порога клуба, что бы умчать ее утром после смены прочь от этого очага порока и разврата




ой ржунимагу..как представил очередь поклонников утром у 911V и возвращаюшихся с пойопища усталых танцулек
сразу почему то пришла в голову реклама "о прекрасная Матильда или как там Бутильда стань моей женой.."

@УЯК на голову горшок с цветами

#5587 - 19/03/2006 17:09:34 Re: А кто такая Алинка?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
..чувствую что пора её уволить, чтобы все точки на "i" расставить, что-то до фига внимания ей уделяется, я бы даже сказал слишком много внимания для танцовщицы.. .

#5588 - 19/03/2006 17:16:36 Re: А кто такая Алинка?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Ээээ... Стоп-машина! Она не увольняется. И вообще давайте заканчивать? Заинтересовался он, видите ли...

#5589 - 19/03/2006 17:25:16 Re: А кто такая Алинка?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Я и то....не заинтересовываюсь.. Чувства Депса святое!

#5590 - 19/03/2006 17:26:24 ЫЫЫЫыыыы :) (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ы

#5591 - 19/03/2006 17:31:42 Re: Ну так дык(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

..мы же аККуратно, чтобы Депс не узнал, ибо

Цитата:

Чувства Депса святое!


    

 


#5592 - 19/03/2006 17:34:12 Re: Ну так дык(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


предлагаю ввести квоты и распределение танцовщиц между юзерами

кто посягнет на чужую танцулю - десять ударов палками (не ахтунг!)

#5593 - 20/03/2006 11:55:12 Re: Хроника одного дня или где-то между базами...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ты попутал чутка, в рекламе про Брунгильду говорилось...

А вот про горшок с цветами, это да...

#5594 - 20/03/2006 12:17:37 Re: Ну так дык(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

мы же аККуратно


тока на пол-шишечки...

#5595 - 20/03/2006 12:26:18 Re: Ну так дык(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


во мля еще новое..уволить танцулю на пол-шышечки


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.087 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0201 queries. 6.9927