предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#57091 - 14/12/2009 18:13:25 Таиланд. Бангкок. Часть 2.  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
...
Как уже говорилось ранее, Навашин выбрался из одного бара и, оглядываясь о сторонам, стал полагаться на интуицию, чтобы из 50-ти баров выбрать самый подходящий. Как уже говорилось ранее в части 13, вход в любой бар стоит лишь купленного напитка - 130 Батт (то бишь 118 р.), потому ограничение лишь во времени.
У каждого бара стоял/-а зазывала и хватала за руки, крича что-то на тайском. Навашин стал интересоваться про стриптиз, но такого слова тайцы не знали. морщили лбы, звали мамочек, которые якобы говорили на английском. "Визаут бикини, но бикини", - повторял Навашин, а они, слыша знакомое "бикини", тянули его за руку в свои заведения, где именно в бикини танцевали тайки. В одном углу Навашин заметил два бара, в одном из которых танцевали исключительно в черных бикини, во втором - в белых.
Навашин пошел в первое заведение (Obsession). Те же деревянные скамьи у стены в два ряда в высоту. Посередине сцена с несколькими шестами, на которой танцуют десяток-полтора девочек. Танцуют - сказано сильно. Ибо сцена вращается, а девочки просто перетаптываются на своем месте. У каждой на лифчике - номерок. Для чего он, сначала было непонятно.
Тут к Навашину подсело одно создание. Выглядящее довольно миловидно для тайки. "Дринк", сказало оно. Навашин не отказал. Тут создание показало пальцем на свою подругу и сказало: "Май герл". Тащи сюда, махнул рукой Навашин. Второму созданию также понадобился дринк. "Вонт секс?" - спросило создание. "Сколько", - спросил Навашин. "Две тысячи". "За одну". - "Да". Нет, сказал Навашин, в душе уже представляя, что после некоторого торга обе тайки будут его. "Ок, за двоих", - ответило создание и положило руку ему на коленку. Навашин присмотрелся и заметил, что рука несколько крупновата для обычной тайки. Ростом девочка была также высоковата. И, что самое странное. она была симпатична, чего в Таиланде не особо встретишь. Навашин стал искать кадык, но в полумраке определить было трудно. "Вот чего с перепою не покажется" - и дабы очистить свою совесть - контрольно спросил: "Ты женщина?".
- Ес, Ай эм леди.
На всякий случай Навашин задал провокационный вопрос (не поймите превратно): "У тебя есть пеннис?"
- Да, у меня есть пеннис, - и создание радостно заулыбалось.
Да, это был облом. С трудом подавив рвотные позывы, Навашин поинтересовался: "А у твоей подруги есть пеннис?" "Да, все в порядке, - ответило создание.
Так хреново Навашину не было никогда. Он сидел чуть-ли не в обнимку с двумя трансами-педерастами и чуть было не купил их обоих на ночь. "Ноу, ноу", - заверещал он, - "У меня дела, бизнес, занят", - в три часа ночи в грязной тайской помойке он оправдывался своей занятостью и необходимостью скоро уходить. Подошла официантка. По этой (квадратное телосложение, мускулистые ноги) Навашин понял, что у нее тоже есть член. "Нет-нет-нет", - верещал он, - "Занят, очень занят".
Отстраняясь от трансов, он пытался встать. Создание. которое раньше было прелестным, а теперь, как ему казалось, протянуло вампирские клыки, не желало отпускать его и кричало: "Ю кэн фак ми бихайнд" ("Ты можешь иметь меня сзади"). Силой вырвавшись, Навашин стал скоро удаляться из бара. На выходе он спросил у зазывалы: "У вас есть здесь женщины?" Получив ожидаемый ответ: "У нас только женщины", он уточнил: "У всех есть член?" - "Да, конечно", - улыбался зазывала...

Выйдя из бара, Навшаин закурил дрожащими руками. Пля, весь Таиланд казался враждебным. Как же он любил родной поселок, где секлись топорами насмерть за базар. С какой нежностью всплывал образ родного Бутово, где вечером легко можно быть убитым за папиросу. Но хотя бы не изнасилованным...
Да, береги честь смолоду...

Навашин не хотел, чтобы ночь заканчивалась так плохо. И желание приключений на свою Ж подталкивало его. В конце концов, третье место Хаттера - не лавры и нужен был материал (тогда он еще не знал, что Либра поедет в Омск, а Дедуля сходит, пля, в Глазурь - чего ему в Иваново не ехалось).

Потому он решился на еще один экскрементальный эксперимент: пошел в бар. где таневали в белом. "Hollywood".
Принцип тот же: пиво, диванчики, сцена, которая вращает десяток девочек с номерками на груди, притоптывающих на месте.
Когда прошел круг-другой, со сцены к Навашину спустилось еще одно создание. "Дринк", - произнесло оно. "Ты женщина?" - для начала уточнил любитель стриптиза. "Да, конечно, ответило создание". "У тебя есть член?" "Оу, ноу, ай эм нот леди-бой".
Слава богу. Хотя бы можно сесть и перекурить спокойно, не оборачиваясь назад.
"Секс?" - спросило создание? "Масай?" (массаж). Памятуя рассказы о чудесном тайском массаже, Навашин спросил - сколько? 600 - на пальцах объяснилос создание. Тай массай? - конкретизировал Навашин? "Ес, ес, тай массай". Навашин пытался уточнить какие-то детали по технике, но больше девица английского не знала. Она позвала мамочку (лет 40), которая пришла с бумажкой и ручкой и стала писать. В итоге Нвашин увидел следующую фразу: "MASSAGE 600. IF YOU WANT FUCK HER 2000".
Навашин уточнил, можно ли оплатить "фак" после массажа (чтобы посмотреть сначала, что к чему). Был получен утвердительный ответ, деньги в количестве 600Батт переданы мамочке, девочка куда-то удалилась. Минут через 10 она явилась в джинсах и футболочке, взяла его за руку и куда-то повела из здания.
Они вышли из бара, прошли еще мимо пары барчиков и свернули в закоулок. Так и не появившаяся после встречи с вампирами-транссексуалами эрекция падала уже просто в минус. Он находился с несимпатичной ему тайкой в каком-то подъезде, где на полу было грязно-заплевано, сидели-курили тайцы, кто-то привычно что-то жрал. "Мама", - подумал он. Зачем я здесь. Хотелось валить. Желание секса даже не мерещилось. Бледнокожий Навашин выглядел здесь как скинхэд на черкизовском рынке.
Впрочем, грабить сразу его не собирались. Девочка завела его в какой-то засранный лифт, они проехали несколько этажей и попали на этаж койко-мест. Здесь, как я понял, сдавались комнатки - сидела девочка, выдававшая всем постельные принадлежности. "300Батт", - заявил объект моей любви. "Что такое? Мама-сан ничего не говорила. У меня нет денег - только на такси", - с одной стороны, Навашин отмазывался от трат, с другой - уже, похоже и от секса вообще. "Ок, 100", - сказала тайка. "Блин, придется ипаться", - взгрустнул Навашин и протяну мятую сотку.
Далее была выдана пара полотенец и парочка прошла в небольшой номер, который смело претендует на 2 звезды - похоже на чила-аут наших саун. Плс санузел. Тайка разделась и пошла мыться. Когда она вернулась, Навашин лицезрел вытянутые титьки, низкосрущую (коротконогую подругу), впрочем, вид бомжевки она не производила.
Но тут Навашина накрыло. "Еще 200. Сорри" сказал он. Положил на край кровати двухсотенную купюру и вышел.
На этаже ему улыбалась еще какая-то девочка. Но Навашин проскочил мимо нее в лифт, мимо жрущих на первом этаже тайцев. Выскочил в центр Нана-Интертеймент плазы. Оттуда стремительно на улицу и расслабился только в такси.
"До ю вонт секс? Супер-герл. Ай хэв. Ю вонт", тут же начал спрашивать водила. Навашин упорно отвечал: "Не знаю английского, не понимаю"...

Уже в отеле, откупорив бутылочку пива, он понял, что рано или поздно может и не пронести...

... продолжение следует

Navashin; 14/12/2009 18:47:10.
#57092 - 14/12/2009 18:58:04 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Жуть какая....... ))) хорошо мы туда не поехали...... далековато из Сиама, и таксисты-привереды-разводилы... устроили ромашку - повезу не повезу..... Один выловил нас у отеля прямо..... мы ему сказали куда ехать, он начал гнать, мол там хреново, отвезу в другое место, там классно, я на него ору пока я плачу деньги мы едим туда куда я укажу... андерстанд?... он упирается....... я открываю дверь машины на ходу... испугался, остановился и под мои вопли о туристической полиции мы выходим из таксо... мой спутник даже сам опешил... но ничего - остановилось другое такси, где мальчик даже не говорил по-английски, мы ему ткнули в место на карте, и он нас по счётчику туда отвёз...

#57108 - 14/12/2009 20:14:38 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Навашин, красава!
Так жЫвописал, что Мазай ухохотался на ночь глядя grin grin
Представляю, как тебе одному там было одиноко.... среди "низкосрущих" и среди жрущих тайцев.. Мои соболезнования laugh laugh
Ой, не зря Туристыч ищет себе попутчика, ой не зря.. wink

Народ! Кто-нибудь видел красивых таек без пениса??


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#57110 - 14/12/2009 20:16:33 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Я не видела..... Видела красивых таек с пенисом ))

#57112 - 14/12/2009 20:38:11 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Конечно не зря..Вот начитаисси такого, не то что в Тай..вааще никуда не поедешь..
Одгому страшно..Кстати, в Лондоне, в Сохо меня пытались затащить во всякие стрипклубы..Но мои вопросы про консумацию, лепденсы, приваты и т.д..почему-то не нравились зазывающим..и они меня не то что затаскивали, а прогоняли..
Ну может съездит кто со мной, хоть куда..В январе-феврале..

#57113 - 14/12/2009 20:41:21 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Видела красивых таек с пенисом ))

женщину не проведешь! от нее пенис не спрячешь! grin

Музчины, не развенчивайте миф о волшебном Тхае.
Скажите, что там есть красивые леди без пениса. blush


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#57127 - 14/12/2009 21:14:37 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Mazai
Цитировать:
Видела красивых таек с пенисом ))

женщину не проведешь! от нее пенис не спрячешь! grin

Музчины, не развенчивайте миф о волшебном Тхае.
Скажите, что там есть красивые леди без пениса. blush


конечно, на мое мнение сложно ориентироваться - я азиаток не люблю аки негр
пару раз на улице встречал таких ухоженных, приятных девочек
но если реально смотреть на это дело - то смерть потенции

вот ты, Мазай, на Черкизовском рынке валенки у вьентамцев покупал раньше - как тебе вьетнамки?

#57130 - 14/12/2009 21:16:31 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Турист
Конечно не зря..Вот начитаисси такого, не то что в Тай..вааще никуда не поедешь..
Одгому страшно..Кстати, в Лондоне, в Сохо меня пытались затащить во всякие стрипклубы..Но мои вопросы про консумацию, лепденсы, приваты и т.д..почему-то не нравились зазывающим..и они меня не то что затаскивали, а прогоняли..
Ну может съездит кто со мной, хоть куда..В январе-феврале..


у меня в январе командировка в Бангкок-Гонконг на неделю
может денек вырву, чтобы в Патайе на пляже поваляться

#57131 - 14/12/2009 21:17:13 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город

grin
Цитировать:
вот ты, Мазай, на Черкизовском рынке валенки у вьентамцев покупал раньше - как тебе вьетнамки?
grin

да те же зайцы, тока без ушей! laugh

ипать бы не стал, но морковкой бы покормил.. grin

Mazai; 14/12/2009 21:18:02.

Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#57136 - 14/12/2009 21:21:04 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Mazai

grin
Цитировать:
вот ты, Мазай, на Черкизовском рынке валенки у вьентамцев покупал раньше - как тебе вьетнамки?
grin

да те же зайцы, тока без ушей! laugh

ипать бы не стал, но морковкой бы покормил.. grin


измучил ты, деда, всех своей морковкой.
москвы мало - в иваново поехал
теперь и азиаток накормить хочет

полтора года до пенсии, говоришь?

#57139 - 14/12/2009 21:27:39 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
измучил ты, деда, всех своей морковкой.

А что делать?
как завещал великий Бяко:
Жизнь нужно прожить так, чтобы от морковки одна шелуха осталась grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#57142 - 14/12/2009 21:46:03 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Navashin
конечно, на мое мнение сложно ориентироваться - я азиаток не люблю аки негр
пару раз на улице встречал таких ухоженных, приятных девочек
но если реально смотреть на это дело - то смерть потенции

Кароч, Склифасоуский! ДежаВю calling grin wink!

И ещё: тебя почитаешь, так вообще надо дома сидеть shocked.

#57143 - 14/12/2009 21:47:08 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Автор: Lokator
Автор: Navashin
конечно, на мое мнение сложно ориентироваться - я азиаток не люблю аки негр
пару раз на улице встречал таких ухоженных, приятных девочек
но если реально смотреть на это дело - то смерть потенции

Кароч, Склифасоуский! ДежаВю calling grin wink!

И ещё: тебя почитаешь, так вообще надо дома сидеть shocked.
Да уж, нам повезло жить в стране с самыми красивыми девушками...

#57144 - 14/12/2009 21:48:28 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну не самыми красивыми blush. Хохолки луТша smile.

#57146 - 14/12/2009 22:00:29 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Lokator
Автор: Navashin
конечно, на мое мнение сложно ориентироваться - я азиаток не люблю аки негр
пару раз на улице встречал таких ухоженных, приятных девочек
но если реально смотреть на это дело - то смерть потенции

Кароч, Склифасоуский! ДежаВю calling grin wink!

И ещё: тебя почитаешь, так вообще надо дома сидеть shocked.


Дежавю и ШГ!
а куда еще нам податься
знаешь, сижу тут и мечтаю в москву - к коренным москвичам и таджикам, в родные клубы
дома сидеть не надо
но за последние полтора месяца я был примерно в 9-ти разных клубах примерно в 4-х городах
и делаю только один вывод:

Дежавю calling!!

#57147 - 14/12/2009 22:03:58 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Lokator
Ну не самыми красивыми blush. Хохолки луТша smile.


выглядят лучше
ипутся лучше

но:
глупее.
говорят на русском с украинским акцентом
маникюр - ярко-крашеный двух-сантиметровый блядский

#57149 - 14/12/2009 22:16:44 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Не спорю на предмет хохлушек, но они для меня всё равно моя страна (ссср имела в виду)

#57216 - 15/12/2009 14:23:01 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Такой отжиг по-любому на Хаттера метит.

Navashin молодец, но поддался тайским гоблинам! Одно не понятно, что-же ты с ней попёрся, если она такая страшная??!


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#57217 - 15/12/2009 14:31:09 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: TrashTalker
Одно не понятно, что-же ты с ней попёрся, если она такая страшная??!


в том-то и дело, что не страшная. среди прочих.
они там все на одно лицо.
обычная тайка - только потом я уже понял, что замызганная. ну и ситуация наложила отпечаток - накрыло настроение отторжения

#57225 - 15/12/2009 15:12:13 Re: Таиланд. Бангкок. Часть 2. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Афигеть, теперь обраточка - не едем в Тай, ну иво нах.


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.090 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0087 queries. 6.8925