предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#57782 - 25/12/2009 12:24:13 Виолет  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Пили пиво на Пятницкой. Примерно в 11 пм решили расходиться, но активу как всегда хотелось еще немного приключений. Пришло в голову, что тут неподалеку должен быть клуб Виолет, где-то рядом с Балчугом на набережной, пошли туда. Нашли - как и подозревал, находится в помещении бывшего "4 комнаты" (где было в свое время немало выпито), напротив Вермеля (где было выпито разы больше). Удивился заодно, что Вермель еще вполне жив.
Зашли - вход 600 р. Пустынно. В первой комнате, где бар, вообще никого, во второй сидят по диванчикам танцули. Гостей - никого, что, впрочем, нас не смутило.
Девушек где-то 10-15, специально не считал. Схема стандартная - один танец у шеста, потом на лэпы. Поскольку нас всего двое было, лэпы получались достаточно длинные - полпесни. В меру контактные, хотя вообще забавно, как девченки в этом клубе строго берегут свою грудь от чужих рук smile. Вот от лица не берегут, а от рук берегут. Мол, только в привате, там будет все.
В среднем давал 200 р., иногда 300, девушке, с которой просидели рядом - 500. На 200 реагировали с улыбкой и вежливо.
Стрип топлесс (предвижу две реплики: "на этом описание можно закончить" и "а по-моему так лучше"). Конечно, был пьян, но по-моему девушки были все симпатичные. Хоть и не роскошные. В общем, в самый раз smile.
Ну приват, так приват. 2000 р, по времени что-то около семи минут. Приват тоже довольно пуританский :), не то, чтобы совсем, но в ШГ бы это и приватом не посчитали.
Сами приватные комнаты весьма удивили. Стильный хайтек, довольно просторные, регулируется освещение, дверь вообще на электронный замок лочится smile.
Впрочем, как удивил и весь клуб в целом - хороший интерьер, местами, можно сказать, дорогой, вменяемые цены, отличное (правда, не для меня) расположение, доброжелательный персонал. И ни-ко-го гостей. Спросил - всегда так? Сначала сказали, типа, рано еще, сейчас набегут. Но до момента нашего ухода никто больше так и не появился. Как же вы тут выживаете вообще, спрашиваю. Ну ответили стандартно, что мол иногда приходят богатые дядечки и сразу весь влуб одаривают.
Что еще... Меню не читали, догонялись пивом. Судя по счету, корона довольно дешевая, зато вискарик, который попросила одна танцуля, обошелся в 1300, видимо, за 100 гр. Спросил девушку, которая составила мне компанию, почему ничего не просит. Сказала, что спиртного не хочет, а фрешики здесь по 800 р, не хочет меня разорять smile Ну спасибо smile.
Заказ песен есть, 500 р. Причем семиминутный "Самолет" Чугунного Скорохода ДиДж скачал непосредственно из инета. Будучи пьяным, ничего веселее не сообразил. Марка Алмонда "Out there" там бы не оценили, т.к. вообще играет преимущественно клубный русский рэп.
Отплясал лихо "Самолет", ну и засобирались. Как раз к тому моменту завершился круг лэп-конвейера.

В целом впечатления от клуба сугубо положительные, будет оказия - зайду еще (надо бы по этому поводу в Вермель теперь чаще заруливать). Почему туда люди не заходят - так и не понял. Будем считать, маркетолог хреновый у них.

#57783 - 25/12/2009 13:22:47 Re: Виолет [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
мрачновато как-то там blush в темно-фиолетовых тонах... Что впрочем оправдывает название клуба.
А так - имхо вполне интересно... и увалы есть smile

#57792 - 25/12/2009 19:18:37 Re: Виолет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
TaramParam Отключен
StripSoldier
TaramParam  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
они есть там) по мне клуб стух еще в 2007

#58020 - 04/01/2010 01:06:24 Re: Виолет [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Liga Отключен
StripMember
Liga  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Москва
Автор: SmodiS
Что еще... Меню не читали, догонялись пивом. Судя по счету, корона довольно дешевая, зато вискарик, который попросила одна танцуля, обошелся в 1300

Заказ песен есть, 500 р. Причем семиминутный "Самолет" Чугунного Скорохода ДиДж скачал непосредственно из инета. Будучи пьяным, ничего веселее не сообразил.

Почему туда люди не заходят - так и не понял. Будем считать, маркетолог хреновый у них.


Это был коньяк... 50 грамм...

А про песни это спасибо, это интересно, это надо обсудить, оказывается вок так.

Нет у нас маркетолога.


ом!
#58021 - 04/01/2010 01:07:25 Re: Виолет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Liga Отключен
StripMember
Liga  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Москва
Автор: коллега
мрачновато как-то там blush в темно-фиолетовых тонах... Что впрочем оправдывает название клуба.
А так - имхо вполне интересно... и увалы есть smile


Интерьер меняем сейчас, после праздников будет повеселее.


ом!
#58033 - 04/01/2010 12:54:03 Re: Виолет [Re: Liga]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: Liga
Это был коньяк... 50 грамм...


У вас так мало гостей что вы помните что каждый из них пьет???
А по теме - неплохо научить барышень осведомляться, готов ли клиент оплатить 50 грамм коньяку за 50 ЕВРО - это уже даже не XO получается...

#58041 - 04/01/2010 23:33:38 Re: Виолет [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Liga Отключен
StripMember
Liga  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Москва
Автор: Priority
Автор: Liga
Это был коньяк... 50 грамм...


У вас так мало гостей что вы помните что каждый из них пьет???
А по теме - неплохо научить барышень осведомляться, готов ли клиент оплатить 50 грамм коньяку за 50 ЕВРО - это уже даже не XO получается...


С гостями тьфу тьфу... В самом деле, день на день не приходится.

А по поводу стоимости коньяка... я знаю меню, ничего удивительного, я работаю в клубе.

Что касается оплаты, ну, что тут сказать... мы стараемся следить за этим, барышням строго настрого запрещено "обдирать" гостя. Ну сами то, тоже, не напивайтесь так, что же вы smile


ом!
#58064 - 06/01/2010 09:33:45 Re: Виолет [Re: Liga]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Liga

Что касается оплаты, ну, что тут сказать... мы стараемся следить за этим, барышням строго настрого запрещено "обдирать" гостя. Ну сами то, тоже, не напивайтесь так, что же вы smile


ну у меня в этом отношении сложилось такое же впечатление - не обдирают. А коньяк этот пила спутница моего приятеля. Зная его - он еще и сам ей предлоожил че подороже, скорее всего smile Он человек не бедный : )

#58067 - 06/01/2010 11:19:40 Re: Виолет [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Liga Отключен
StripMember
Liga  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Москва
Хвалите нас, хвалите smile smile smile


ом!
#58072 - 06/01/2010 13:43:04 Re: Виолет [Re: Liga]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
не похвалю, а чисто вспомню ржачный момент - захожу как-то к вам, а за мной незаметно для меня парень с девушкой заходят(тоже гости как потом оказалось) И девушка как-то меня бесшумно сбоку огибает и, отдав видимо свою верхнюю одежду своему молчелу, оказывается во всей красе между мной и гардеробом и так призывно blush на меня смотрит smile А т.к. кроме нас и охранника никого там не было, я подумал, что это типа гардеробщица - и со всей прямотой и решительностью протягиваю ей пальто grin И что интересно она его взяла и смотрит на меня ничего не понимая grin А я ей "вешайте, вешайте" grin grin grin
Так что на входе надо бы кого-то встречающего держать, дабы конфузов не было ;)(впрочем, я у вас редкий гость - может просто в тот раз так вышло blush )

#58082 - 06/01/2010 21:29:24 Re: Виолет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Liga Отключен
StripMember
Liga  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Москва
Автор: коллега
Так что на входе надо бы кого-то встречающего держать, дабы конфузов не было wink

За что держать то? Мы такие, мы подержим...


ом!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.065 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.7938