предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#5965 - 20/03/2006 18:29:56 кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В ночь с субботы на воскресение моя близкая знакомая попросила устроить экскурс по стрип-клубам.Начали с Белого Медведя.Я там не был уже лет 5,точнее был в этот период один раз,но настолько в хорррошем настроении,что запомнил только то,что был с кем-то в привате(уверен не ахтунг!)на втором этаже,ну в общем-то и всё.Раньше,до этого перерыва,достаточно часто посещал это заведение.Ну что могу сказать,на вкус и цвет,как говорится...,но я был реально разочарован,даже не возьмусь определять процентное соотношение достойных и не очень.Но очень понравилась очень милая молоденькая леди-Танюшка Малахова(имя и фамилию она мне сама разрешила написать,т.к. знает,что про их клуб пишут в интернете,а про неё ни слова.При этом надо было видеть её лицо."Неужели я хуже?"-спросила она.А надо заметить,что она реально была лучше на фоне остальных отметил не только я,но и моя спутница,а она в этом толк знает,сама работала в Б.М 2 года.Может,конечно,мы попали не в то время и был не весь состав..Ессно запомнил "Московскую",имя забыл,во-первых она знает мою спутницу,во-вторых легко общаться.К чему это я всё,обратите внимание на Малахову,не испорченый,приятный в общении человечек.И без всякого развода на напитки(попросила минералку).С уважением...

#5966 - 20/03/2006 19:01:56 Re: кратко Б.М.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Очень хорошо знаю о ком вы говорите, и первую и вторую. Хорошие девчонки. Правда Таня совсем недавно работает и в Московских Стрип-клубах раньше никогда не работала, БМ её первый, да и работает от силы 1,5 месяца. А в том городе в котором она работала, деньгами особо не баловали. Поэтому ещё и не испорченна.

Ну а Московская, здесь я думаю без комментариев, кадр старый, но номер исполняемый на шесте вниз головой пока ещё за время моего пребывания никто не повторял. Ибо определённый риск исполнения есть. Учитывая к тому же, что шест скользкий и ближе к земле она движется с нарастающим ускорением.



«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#5967 - 20/03/2006 19:08:47 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


в нашем скромном искусствоведческом рейтинге зрительских симпатий по ряду показателей Татьяна Малахова заняла первое место, Ирина Московская второе

а Танюшка танцует приват очень душевно
я осталсИ доволен

#5968 - 20/03/2006 19:09:02 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вы забыли в названии добавить короткую фразу "на правах рекламы"
Колитесь уважаемый, сколько Татьяна Малахова заплатила Вам за свой ПиАр?
Категорически не могу согласиться про "соотношение достойных и нет В БМ", здесь действительно скорее всего "на вкус и цвет" Так же хочу отметить, что пишущие в этой конфе (КЛСиСт) Татьяну Малахову не игнорируют вовсе. Имеются даже знатоки ее приватов. Реально не плохая девушка. Кстати, а почему бы Вам не повторить ваш пост в гостевой книге "Белого Медведя" тоже?
ИМХО, но с этим не соглашусь : "А надо заметить,что она реально была лучше на фоне остальных", там еще достаточно достойных. Московскую, так для сведения, зовут Ирина (в прошлом Оливия, если это о чем-то говорит).
И еще, меня терзают смутные сомнения, уж не с Вами мы виделись в ночь с субботы на воскресенье в одном популярном заведении? Потому как мне (хоть я и был сильно уставший, борясь со сном, лежа на диванчике), одна из девушек-гостей (а что гостья - видно сразу), действительно напомнила мне танцевавшую когда-то в БМ девушку. Её спутника видел тоже, даже два раза оказался с ним на расстоянии вытянутой руки (не ахтунг!). Кстати, в БМ могли встречаться неоднократно 5 и более лет назад (не ахтунг!) была там своя тусовка из постоянных, это правда.

#5969 - 20/03/2006 19:20:57 Re: ответ для nasa_astronaut  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Если вы про 911 выпь-да он был второй на очереди после Б.М.,вы это место имели ввиду?И если не секрет,как звали девушку(ник),которая была со мной,я его знаю(ник),просто сразу всё будет понятно.

#5970 - 20/03/2006 19:28:38 Re: ответ для nasa_astronaut  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну уж коли Вы сами назвали это место, то да, именно там. А вот на счет ника я Вас не обрадую, т.к. мои взаимоотношения с БМ ну очень давние (помню еще чуть ли не первый состав) и за это время столько ников в моей голове конечно сохранить не возможно А вот на зрительную память не жалуюсь Вот хоть упомянутая Вами в предыдущем посте Иринка Московская Вам это подтвердит. Кстати с ней я познакомился, когда она только начинала работать совсем в другом клубе

#5971 - 20/03/2006 19:37:04 Re: ответ для nasa_astronaut  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Уж не с Добролюбовым ли вы сидели?Я там только к нему подходил.А в Б.М.тоже помню практически первый состав,на одной из танцулек чуть не женился.

#5972 - 20/03/2006 19:42:39 Re: ответ для nasa_astronaut  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну надо же, я сам чуть не женился тоже, из того же состава, а@уеть прям... Была там такая Симона (в миру Света Синельникова) - самая безбашенная из всех. Подружка ее лепшая Стелла (в миру Аня). Не помнишь таких ?
Да, правильно все, там я сидел, тебя еще девушка в белом платье подводила... это потом ты уже сам подходил

#5973 - 20/03/2006 19:44:30 вопрос Экстриму и Астронаффту +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а чего не женились то на танцулях?

чуть.....

#5974 - 20/03/2006 19:46:30 Re: вопрос Экстриму и Астронаффту +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А собственно по какому поводу интересуетесь, коллега?

#5975 - 20/03/2006 19:48:23 Re: вопрос Экстриму и Астронаффту +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да так..для общего развития и опыт в амурных стриптизных делах мотаю на ус (которого нет)

#5976 - 20/03/2006 19:52:06 Re: ответ для nasa_astronaut  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


<P>Ну действительно Танюшка пожаловалась,что про неё не пишут,причём название сайта не упоминалось,а если уж кто кому и платил,так это моя спутница,хлебнув вискаря и забрав у меня бумажник,раздавала бумажки по 500(меньшего достоинства у меня не было,а ей было приятно покидаться купюрами),причём не спрашивая меня проплатила чтобы я с Малаховой провалялся танец на знаменитом на втором этаже матрасике-сцене.</P>

#5977 - 20/03/2006 19:57:19 Re: ответ для nasa_astronaut  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я так сразу и понял, что тут коммерческий интерес Приходится отрабатывать проплаченный твоими же деньгами танец на знаменитой валялке

#5978 - 20/03/2006 19:58:26 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

И чего собственно говоря не женились-то ???

Я вот тут тоже чуть не женился на хостесс.


#5979 - 20/03/2006 20:01:05 Re: ответ для nasa_astronaut  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну как вы не помните ники,так я уже подзабыл настоящие имена,эх,года бегут...А в Выпи меня подводила девушка,которую я однажды уволил,а я наобум спросил,не знает ли она Добролюбова,на что получил достойный ответ:"да кто же его не знает"

Модератор КЛСиСт; 20/03/2006 20:08:49.
#5980 - 20/03/2006 20:02:09 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я вот тут тоже чуть не женился на хостесс.





я что птица счетовод считать тут "чуть"
дайте уж пояснения наконец почему "чуть"
што остановило

#5981 - 20/03/2006 20:05:12 Re: ответ для nasa_astronaut  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот млянах... Получается что все мелкие (и не только) траблы от женщин. Одна - купюрами пошвырялась так, что пришлось срочно озаботиться вопросами интернет промоушена... другая - сдала напрочь благородного дона с потрохами... От ведь перепитии жизненные...

#5982 - 20/03/2006 20:07:47 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

я что птица счетовод считать тут "чуть


..тебе для базы что-ли???    


#5983 - 20/03/2006 20:12:31 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


вопросом на вопрос не красиво отвечать
просто интересно мне, почему "чуть"
были планы и что то остановило, или просто стечение обстоятельств или башню снесло а потом пришло озарение
темка то интересная "женицца на стрипке"
скока натереть можно и стрипкам тоже интересно что думают мужчинки

правда чую щас придет Лялечка и откроет суровую правду жизни

#5984 - 20/03/2006 20:25:15 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

просто интересно мне, почему "чуть"
были планы и что то остановило, или просто стечение обстоятельств


..да скажу тебе по секрету  разлюбезный Дато-Батона.      Пить надо меньше.      И делов то. Это я   про  стечения обстоятельств.       


#5985 - 20/03/2006 20:44:43 А як же ж..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Много знаю вышедших замуж..но все как-то неудачно знаете ли..то создают семьи с себе подобными (имхо хуже не придумаешь ),то с непризнанными гениями и прочими творческими личностями,с коими удачно совпадают графики и стиль жизни ..иногда-с обычными добропорядочными гражданами..причем часто достают их с самых низов социума так,что даже на свадебное платье и чулки приходится зарабатывать своим же телом
Так что я не обладаю радужной статистикой этого дела..а все потому что и вы и Баралгин и коллега и энное количество достойных людей вовремя передумали

#5986 - 20/03/2006 20:46:22 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

..да скажу тебе по секрету разлюбезный Дато-Батона. Пить надо меньше. И делов то. Это я про стечения обстоятельств.




Да ладно тебе, иоптыть... Гони ее прочь, тугу печаль...
Удалось убраться в усмерть - вечер удался...
Удалось при этом найти свободные благодарные уши - дважды удался...
Во всем надо искать положительные моменты, точно тебе говорю...


#5987 - 20/03/2006 20:48:30 Re: А як же ж..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

..а все потому что и вы и Баралгин и коллега и энное количество достойных людей вовремя передумали




Ты знала... признайся...

#5988 - 20/03/2006 20:51:53 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да уж..а танцулям какое развлекалово..каждый день почти што женихи ..один знатнее другого в любви признацца норовят и замуж зовут

#5989 - 20/03/2006 20:54:47 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

да уж..а танцулям какое развлекалово..каждый день почти што женихи ..один знатнее другого в любви признацца норовят и замуж зовут




А это, простите коллега, Вам танцули сами сказали, или Вы своим умом, так сказать? Прям как в Что? Где? Когда?


#5990 - 20/03/2006 21:03:06 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



А это, простите коллега, Вам танцули сами сказали, или Вы своим умом, так сказать? Прям как в Что? Где? Когда?






а это судя по тому что тока один ответил на вопрос про "чуть"
а остальные двое молчат как партизаны
значит других причин нету видимо

#5991 - 20/03/2006 21:07:34 По пьяни  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


и в Париж и замуж и к себе домой для подписания брачного договора ..куда только не зовут ..А еще денех обещать любят,подарков всяких,работу кому нужна,поддержку и всяческую помощь..В общем полный джентельментский набор,очевидно выстреливает автоматически ..не смотря на то,что выипать чаще всего можно без всех этих заморочек,всего за пару-тройку сотен

#5992 - 20/03/2006 21:12:15 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Или нет причин раскрывать те причины. Тайна вклада сохраняется, знаете ли...

#5993 - 20/03/2006 21:12:31 Re: А як же ж..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ты знала... признайся...



Что знала? сам же писал тут что работал?

#5994 - 20/03/2006 21:13:47 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Причём здесь партизаны?Расслабляющая обстановка,алкоголь,взаимная симпатия,безумный секс после окончания её&nbsp;работы(без денег ессно),даже знакомство с её мамой!..а потом всё проходит,я что-то не пойму,вы никогда не увлекались так,чтоб крышу сносило,..или молодость прошла мимо?

#5995 - 20/03/2006 21:21:44 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну отчего же..сносило конечно тож...просто со стриптизершами у меня не было, поэтому и интересуюсь
я честно говоря имел в виду человеческий фактор в привязке со спецификой работы
читали ветки "замуж за фею" в трепе какие там дискуссии шли

#5996 - 20/03/2006 21:24:04 Re: А як же ж..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да вот это знала...

Цитата:


Так что я не обладаю радужной статистикой этого дела..а все потому что и вы и Баралгин и коллега и энное количество достойных людей вовремя передумали




Сама же понимаешь, пустячок - а приятно, млянах...


#5997 - 20/03/2006 21:26:44 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ой да ладно..тоже мне агент под прикрытием, Джеймс Бонд..тайны у него
я ж не прошу конкретики в привязке к какой то конкретной даме
так в общих чертах..
или боишся что раскусят, если кто из танцуль читают
тада кара будет незаметлительной и суровой, типа "ах ты гад в космос сйепалсИ, а обещал мине за замуж взять" ..

#5998 - 20/03/2006 21:33:25 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Если бы мы всегда думали только головой,которая на плечах,наверное эта ветка была бы короче...

#5999 - 20/03/2006 21:53:00 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Если бы мы всегда думали только головой,которая на плечах,наверное эта ветка была бы короче...




Согладзе нах... Однако, если бы не было таких клубов как БМ и им подобных, тогда бы мы думали вообще непонятно о чем и чем (не ахтунг!)... и этой ветки просто бы не существовало...

#6000 - 20/03/2006 21:57:28 Re: ответ для nasa_astronaut  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Просто ты не обратил внимание, в Выпи-то я как раз сидел в футболке с логотипом БМ, правда рубашка была еще сверху (Протез - без обид, просто противопидорастической или той которая с логотипом о том что не до х@йни обзавестись не успел еЩЩо)

#6001 - 21/03/2006 08:29:16 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Такое ощущение,что жениться процесс окончательный и бесповоротный ..сошлись-разошлись..делов-то
Имхо никакие встречи и любови не дадут более ценнного жизненного опыта,чем брак..и..предварительная тренировка,пусть даже не с совсем подходящими особями,просто необходима для последующего создания идеального брака с действительно достойной\ым

#6002 - 21/03/2006 08:33:33 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

в нашем скромном искусствоведческом рейтинге зрительских симпатий по ряду показателей Татьяна Малахова заняла первое место, Ирина Московская второе

а Танюшка танцует приват очень душевно
я осталсИ доволен




По первому пункту - согладзе нах... Проявим искусствоведческое единство в оценках...

По второму - я тоже доволен, если ты остался доволен приватом Малаховой (не ахтунг!)


#6003 - 21/03/2006 08:34:35 Re: поддержу коллегу ув.Mimina-а (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

.и..предварительная тренировка,пусть даже не с совсем подходящими особями




в афоризмы срочно
а можно поподробнее про эти особей, где обитают, на что клюют

#6004 - 21/03/2006 08:43:55 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ну а Московская, здесь я думаю без комментариев, кадр старый, но номер исполняемый на шесте вниз головой пока ещё за время моего пребывания никто не повторял. Ибо определённый риск исполнения есть. Учитывая к тому же, что шест скользкий и ближе к земле она движется с нарастающим ускорением.




Подтверждалово нах... Сам неоднократно сие действо в исполнении означенного сабжа наблюдал. Уважуха и патчет ей за это т.к. в силу специфики своего ника мне как правило приходится двигаться от земли с нарастающим ускорением, а вот ближе к земле с ацкими перегрузками, млянах...

#6005 - 21/03/2006 09:04:51 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


По второму - я тоже доволен, если ты остался доволен приватом Малаховой (не ахтунг!)







"Один знакомый друг. Я напишу ему ...
Он прочитает, скажет, вах, как он меня нашёл? И ему будет приятно.
Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно." (с) к/ф "Мимино"

ща обвинят в рыгламе, но правда приват она танцует оченно душевно
или может под настроение тока ...для объективной оценки исполнения ею приват танцев хотелось бы услышать ешшо и другие мнения (не ахтунг!)

#6006 - 21/03/2006 09:05:48 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... Но очень понравилась очень милая молоденькая леди-Танюшка Малахова(имя и фамилию она мне сама разрешила написать,т.к. знает,что про их клуб пишут в интернете,а про неё ни слова.При этом надо было видеть её лицо."Неужели я хуже?"...




Х@ясе темка... Прям хоть открывай новую ветку под названием "Посетитель стрип клуба - как потенциальный промоутер стрипки в инете". А что по этому поводу думает ув. Мимино батоно?

#6007 - 21/03/2006 09:12:22 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Х@ясе темка... Прям хоть открывай новую ветку под названием "Посетитель стрип клуба - как потенциальный промоутер стрипки в инете". А что по этому поводу думает ув. Мимино батоно?




дело в том, что я общаясь с Малаховой сказал ей про наш конкурс зрительских симптаий и ее первое место в нем
на что она удивленно спросила а почему не пишешь в гостевой книге Берлоги
про этот сайт она видимо пока не в курсе
а по существу хотите реплик "а ты мил человек не сутерок-промоутер ли"
тада флаг в руки
усе должно быть честно и по справедливости
нравицца какая то танцуля напиши положительное, скурвилась оцыфровалась или взяла в руки вибратор и в приват зовет(ахтунгом попахивает мля!!! ) поведай другим

#6008 - 21/03/2006 09:15:12 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Главное что бы этот твой пост Экстрим прочитал (не ахтунг!)

#6009 - 21/03/2006 17:53:19 Хоть...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


...это:
"...никакие встречи и любови не дадут более ценнного жизненного опыта,чем брак..и..предварительная тренировка,пусть даже не с совсем подходящими особями,просто необходима для последующего создания идеального брака с действительно достойной\ым" - пожалуй имеет под собой какую-то рациональную основу.
Вот это:
"...Такое ощущение,что жениться процесс окончательный и бесповоротный ..сошлись-разошлись..делов-то" - здорово печалит во многих современных женщинах.
Ведь одно дело: когда нет детей, не прожито вместе энное количество лет и делить нечего, тогда все легко, а если есть и дети и лет так с десяток вместе прожито?
Конечно негативный урок - тоже урок и умный постарается сделать правильные выводы, но годы-то не вернешь...

#6010 - 21/03/2006 18:28:19 Re: Хоть...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

если есть и дети и лет так с десяток вместе прожито



Тогда это уже не черновик,а неудачный чистовик Почему неудачный и отчего появилось ощущение того,что именно эти отношения и этот человек-навсегда,уже другой вопрос

#6011 - 21/03/2006 18:40:36 !!!!!!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умные (или даже кажущиеся таковыми) женщины меня магнетизируют.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если они к тому же еще танцуют стриптиз - это взрывоопасно.
Хорошо, что я далеко: расстояние отрезвляет.

#6012 - 27/03/2006 10:23:18 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... очень милая молоденькая леди-Танюшка Малахова ...




Кстати, вышеупомянутый сабж на фотографии слева

прикрепленный файл
396483-Malakhova.jpg (90 downloads)
#6013 - 27/03/2006 10:35:25 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... но правда приват она танцует оченно душевно или может под настроение тока ...для объективной оценки исполнения ею приват танцев хотелось бы услышать ешшо и другие мнения (не ахтунг!)




Ну тогда подождем чей-нибудь отчет о посещении БМ, или может сам Экстрим нам поведает о деталях, потому как:

Цитата:

... моя спутница,хлебнув вискаря и забрав у меня бумажник,раздавала бумажки по 500(меньшего достоинства у меня не было,а ей было приятно покидаться купюрами),причём не спрашивая меня проплатила чтобы я с Малаховой провалялся танец на знаменитом на втором этаже матрасике-сцене...



#6014 - 27/03/2006 16:43:52 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


<P>Видимо я вас расстрою,т.к деталей не было-я наотрез отказался от этого действа.Во-первых,я был практически трезв,во-вторых,если бы это был приват-это одно,а валяться по прихоти пьяной спутницы на сцене,перед всем честным народом(95% мужского пола)-извините.&nbsp;</P>

#6015 - 27/03/2006 19:07:11 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Видимо я вас расстрою,т.к деталей не было-я наотрез отказался от этого действа.Во-первых,я был практически трезв,во-вторых,если бы это был приват-это одно,а валяться по прихоти пьяной спутницы на сцене,перед всем честным народом(95% мужского пола)-извините.




Да уж, действительно расстроил А может стоило все-же поваляться? Того и гляди те 95% мужского пола посмотрели бы на это действо - и давай Малаховой такие валяния (а может и не только валяния, а приваты например)оплачивать? Очередь бы выстроилась, мама не горюй, а? Что-то не логично получается - с одной стороны такой промоушн Малаховой (правда на словах и в виртуале), а на деле и в реале - никак ни але?

#6016 - 27/03/2006 19:10:50 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


пральна нах первых нах глаголет
тута прЫнцип такой - взялсИ за грудь, так гавари шо нибудь
иначе в Бобруйск

#6017 - 27/03/2006 19:43:38 Re: кратко Б.М.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Честно говоря, валяться на сцене с Малаховой, Цветаевой и др. супермандельными  танцулями не вижу никакого смысла, учитывая их "высокий полет"  Я бы повалялся  еще с какой-нибудь деванькой новенькой, а эти ... уже извините, "пристроены"  Даже с кореяночками не хочу валяться, но по другой причине - утраты интереса к ним, в особенности к младшей.

#6018 - 27/03/2006 19:49:52 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а че все о корыстном то
можно и так поваляцца, я вот повалялся с Малаховой...душевно, правда пьяноват был
впрочем о прелестях поваляцца пусть расскажет более литературно лучше АС

#6019 - 28/03/2006 13:27:00 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


<P>Ну уж совсем опозорили...,схожу я с Малаховой&nbsp;на приват,дажже не сумневайтесь!И отчётец ,надеюсь,выложу,если понравится.</P>

#6020 - 28/03/2006 13:35:05 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... Ну уж совсем опозорили...,схожу я с Малаховой& на приват,дажже не сумневайтесь! И отчётец ,надеюсь,выложу,если понравится.




Однако ждем-с...

#6021 - 28/03/2006 20:34:56 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


<P>Поехал...</P>

#6022 - 29/03/2006 06:11:17 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ибо не куй ...

#6023 - 06/04/2006 12:51:25 Re: кратко Б.М.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

тада флаг в руки





прикрепленный файл
401531-w_ruku.gif (55 downloads)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0107 queries. 7.1056