предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6137 - 24/03/2006 23:34:36 Продолжаем разговор. Ну и...??? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Кто-то здесь распространялся на тему того, что правила написаны не для всех, модераторы банят пристрастно, мол вот единственная беспристрастно модерируемая конфа - это "КЛСиСТ"... Ну и? Не вижу беспристрастных действий... Модератор заболел? Нет доступа к интернету? Новые правила задним числом появились? Да нет, Модератор КЛСиСТ жив и здоров - слава Богу, в он-лайне появляется - значит инет есть, Правила старые висят. Значит всё в порядке?

#6138 - 25/03/2006 08:36:36 Re: Продолжаем разговор. Ну и...??? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

А в чем, собственно, проблема? Поконкретнее. 


#6139 - 25/03/2006 14:48:44 Re: Продолжаем разговор. Ну и...??? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А проблемма я думаю в том что юзером Протез были допущены клеветнические высказывания, а так же мат  и оскорбление других юзеров. Правда посты потом были потерты вышеназванным юзером, но сохранились в бэкапе и есть копии его постов.Я считаю что Модератор КЛСиСТ должен выйти в Совет Модераторов о применении к юзеру Протез более сурового наказания. Но видно что это действие ему не под силу  так что говорить о беспристрасности модерирования конфы не представляеться возможным.

#6140 - 25/03/2006 16:21:30 Re: Продолжаем разговор. Ну и...??? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Цитата:

А проблемма я думаю в том что юзером Протез были допущены клеветнические высказывания, а так же мат  и оскорбление других юзеров. Правда посты потом были потерты вышеназванным юзером, но сохранились в бэкапе и есть копии его постов.Я считаю что Модератор КЛСиСТ должен выйти в Совет Модераторов о применении к юзеру Протез более сурового наказания


Будьте любезны предоставить тексты этих самых постов из бэкапа для анализа. Только после этого я смогу выработать какое-то определенное решение в этой связи.

Цитата:

 Но видно что это действие ему не под силу  так что говорить о беспристрасности модерирования конфы не представляеться возможным.




Вы уже ДО  каких-либо официальных выводов Модератора КЛСиСт все заранее знаете. Так к чему было затевать эту ветку? Вам реально нужно мое решение или ваша цель показать, какой Модератор КЛСиСт пристрастный? Если первое - предоставьте доказательства. Если второе - буду считать ваши высказывания флудом и сносить из конфы. По тем постам Протеза в адрес Мигеля, которые доступны мне после редактирования , я вынес ему замечание.  Если у Вас есть другая информация - потрудитесь ее предоставить.


#6141 - 25/03/2006 16:24:10 Re: Продолжаем разговор. Ну и...??? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Цитата:

Кто-то здесь распространялся на тему того, что правила написаны не для всех, модераторы банят пристрастно, мол вот единственная беспристрастно модерируемая конфа - это "КЛСиСТ


Аналогично. Предоставьте ссылки из ДАННОЙ конфы. Иначе -  флуд и снос поста.


#6142 - 25/03/2006 16:32:48 Посты юзера Протез у Вас в личке(-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


пр

#6143 - 25/03/2006 19:37:04 Я наверное не своё дело лезу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Но вот уже почти две недели наблюдаю весь это срач, всё больше уходя в непонятки из за чего сыр бор.

Можно полюбопытствовать за что пытаетесь Протеза дожать? Человек вроде посты потёр и извинился... Считаете что в такой ситуации предупреждения мало? Как правильно заметил Gadfly в своём опусе про Казлютино, фекальные снаряды задели уже практически всех участников скандала.

Честно говоря, создаётся впечатление что большинству участников этой маленькой войны процесс нравится и есть желание продолжать резвиться в том же духе ещё несколько недель.

#6144 - 25/03/2006 19:55:26 Re: а может был смысл вообще все в личке обсудить?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Или на крайняк, если есть желание все опять прилюдно замесить - мож лучше тогда во флеймы?
Ибо конфа для разговоров о стрипе и событиях с ним связанных и мне, как обычному обывателю, вовсе не интересно тут читать перепалки меж модераторами, тем более основанные на каких то удаленных постах, которыми вы обмениваетесь меж собой посредством личных сообщений

#6145 - 25/03/2006 20:21:21 Re: Не надо лукавить (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ссылки специально искать не буду, Вы и так, как модератор этой конфы всё прекрасно знаете.

Чисто ради формальности - вот первая попавшаяся цитата. Отто, только без обид, плиз, я к Вам претензий не имею.

Цитата:

Для меня например использование своего положения модератором это например в конце длинного флейма высказать свое мнение, обосрать кого-то и закрыть тему, не дав ответить на оскорбления.
Вы такого ни разу не видели?

лично для меня в свое время был шок, что модераторы сайта могут вступать в прения наравне с обычными узерами, высказывать свое мнение, зачастую хамское и оскорбительное, откровенно провоцировать юзеров, а самое главное - часто разжигать и инспирировать процессы, никаким образом не полезные для ресурса, но видимо веселящие самих модераторов в их скучной повседневной жизни.




#6146 - 26/03/2006 01:16:36 Re: Я наверное не своё дело лезу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот именно так, уважаемый Свинтус!
Офисным клеркам, сидящем на халявном инете, до и после составления отчётов заняться, извините , нечем. Им бы подрочить- всяко помогает, ан нет- порнуха отключена админами. Мультьтики с фильмами тоже не посмотреть, ибо грамотные хозяева WMP запрещают на офисные компы устанавливать.
Остаётся либо "косынка" либо sextalk.
Вот и развлечение для измученного скучной жизнью клерка- посраться посильнее , или пофтыкать, как другие срутсо.
До следущего липового отчёта

Но ещё хуже, если на ресурсе флеймят начальники! Ущерб ВВП, производству готовой и не очень готовой продукции даже трудно подсчитать!
У меня пока нет выкладок, но в ближайшее время получу рапорт о том, как выковоренный вместе с козявками из носа скандал вокруг Люкса повлиял на экономику страны в целом и курс доллара по отношению к рублю в частности!

Видимо только ФПС может представить количество человеко/часов потраченных впустую, отобранных от кормления детей, ласкания жён, созидания "разумного-доброго-вечного"(с)Некрасов для дебилов, написания креативов...

Ой! Жалко економику ниибатсо как!

#6147 - 26/03/2006 12:11:21 Re: Не надо лукавить (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

мол вот единственная беспристрастно модерируемая конфа - это "КЛСиСТ"...


А вот это где вы увидели? Ссылки как не было, так и нет. 


#6148 - 26/03/2006 21:42:36 Re: Не утруждайтесь,  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


любезнейший.
И не напрягайте других

Тыцнуть сюда:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...8f66#Post396298

#6149 - 27/03/2006 05:32:10 Жаль, очень жаль.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Понимаю, модераторы на Вас нависли не по детски... У них подобные обострения регулярно случаются - надо просто пересидеть тихонько и они себе другую игрушку найдут.

Из за некоторых Ваших постов мне показалось, Вы слишком близко к сердцу приняли всё происходящее. Take it easy!

Кстати, любопытное наблюдение со стороны - я вот этот креатив нашёл в поиске совершенно случайно по вашему имени. Про нюансы назревающего скандала не знал тогда вообще ничего. Креатив понравился, первая мысль, которая тогда пришла в голову: сколько усилий автор потратил, пытаясь свести к шутке достаточно неприятную историю. К сожалению, усилия привели похоже к противоположному результу. Сам креатив очень порадовал - ржал как конь над переПИТИЯми борьбы сил света и тьмы. Жаль что форумное сообщество выбрало вариант срача до победного конца вместо того что бы просто посмеяться и забыть.

В любом случае, буду следить за Вашими новыми местами обитания.

Успехов!

#6150 - 27/03/2006 10:39:36 Ветка закрыта (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
...в связи с тем, что темой ветки являются персональные вопросы между модераторами Форума и открытой конференции КЛСиСт. Все дальнейшие вопросы по данной теме прошу направлять в личку Модератора КЛСиСт.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7918