предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6179 - 27/03/2006 16:06:38 Трилогия «Властелин Шпилек». Часть вторая, «В коломенской версте от Базы». (Шпилька - Коломенское)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Название: Шпилька (Коломенская)
Адрес: Андропова пр-т, 37
Телефон:114-83-21
Время работы: 21.00-6.00
Вход в зал(стриптиз топлес): 250 руб.
Вход в ВИП зал(полный стрип): 600 руб.
Приват-танец: 2000 руб.
Количество танцовщиц в смене: 8-13
Средний возраст танцовщиц: 22
Бар, кухня: сок(J7)-40руб, салат «Цезарь»-250руб, виски/кола-400руб.
Увольнение: 12600 руб. клубу/ночь, далее по договоренности.
Стриптиз: в зависимости от зала
Доп. услуги: массаж, апартаменты.


О «коломенской шпильке» у меня было представление, что это самая большая из всех «шпилек», т.к. неоднократно слышал, как оттуда в случае нехватки кадров в других местах оперативно перебрасывали подкрепление... поэтому расчитывал на многое
Проезжая по Андропова в центр и планируя зарулить ко входу непосредственно с дороги, меня ждал облом. Вывеску видно, однако чтобы добраться к входу пришлось некисло постараться. На машине подъехать возможно только сделав изрядный крюк через местные дебри дворов… при этом проехать по дворам с кучей припаркованных на ночь машин приходится весьма изрядно – порядка километра. Как и предполагал, в одном из дворов уперся лоб в лоб с местным аборигеном на аудюшной шахе, с владельцем которого мне пришлось поупражняться в красноречии на предмет того, кто кого должен пропустить. Посему к клубу подъехал уже в «приподнятом» настроении.
Клуб располагается в отдельностоящем двухэтажно здании, на втором этаже которого расположен бар «Пена», а в подвальном этаже искомая «шпилька».
Следуя давней традиции владельцев данной(и не только) сети, на гардеробе встречает дитя олимпиады цвета глубокой ночи. Охрана увидев меня очччень засуетилась и трижды переспрашивала куда я иду – видимо не веря своим ушам, что кто-то все же идет в «шпильку».
Спустившись под землю, попадаем в небольшой вытянутый зал с несколькими столиками и шестом. Как оказалось это основной зал и он в тот вечер(видимо по причине отсутствия клиентов) не работал. Работал следующий за ним, ВИП зал, вход в который оценивался в 600рэ. Оплатив мзду, я оказался(как и предполагалось) единственным клиентом. Сразу же завели «магнитофон», все деффки были разбужены и силой загнаны ко мне в зал… даже охранники и те были согнаны ко входу в него… и все ради меня любимого. Официянтке делаю заказ и погружаюсь в действо на сцене…
Да, о сцене и зале чуть не забыл. Зал небольшой, сцена расположена довольно высоко относительно гостей, поэтому приходится задирать голову вверх, чтобы смотреть на танцулю. По периметру сцены расположены около десятка типа стульчиков, на которых можно сидеть на расстоянии вытянутой руки от девушки.
В зале по двум углам расположены пара столиков крохотного размера, за которыми видимо и предполагается поглощение пищи. Сидеть за ними крайне не удобно, т.к. ты вынужден либо сидеть за ним будучи спиной к сцене, либо же разворачиваться на 180 градусов… но тогда уже быть спиной к еде.
Танцы на сцене средненькие… вобщем то на классическом шпилечном уровне, дифчонки симпатичные. Стрип в данном зале исполняется полный… правда время нахождения девушки без одежды на сцене исчисляется(по старой недоброй традиции) секундами.
Отдельно нужно отметить тему чая, ибо девушки не спускаются в зал ни во время танца(что само собой), ни после него(что уж точно не правильно). Однако всеми доступными им вербальными и невербальными жестами демонстрируют желание отдельно денюшку на чай все таки получить… Одна, в порыве не то страсти, не отчаяния, видя мое недоумение и нежелание платить за хер знает что, чуть не запустила в меня своими стрингами со сцены. Не желая быть закиданным трусами, в дальнейшем решил быть все же сговорчивей, тем более что диффчонки вобщем то старались.
Угостив пару из них коктейлями, узнал некоторые подробности их жития-бытия.
Очень оригинальным оказалось заявление о том, что деффки НЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ, но зато при желании клиента могут уехать с ними за «подарочек». «Подарочек» заключается в двух бутылках «фирменного» шампусика стоимостью 6400рэ за штуку, т.е. ИТОГО получается 12800… «однако…»(с)
Однако, замечу, что одна танцуля из аналогичного заведения, рассказывала мне, что в «Коломенской» цены весьма плавающие, т.е. клиенту заряжают в тридорога и далее смотрят на его реакцию… вобщем руководствуются принципом «без лоха – жизнь плоха»
Вобщем, заведение весьма своеобразное, но имхо деффки мне показались несколько интересней, чем в других «шпильках».

#6180 - 28/03/2006 07:11:56 Re: Трилогия «Властелин Шпилек». Часть вторая, «В коломенской версте от Базы». (Шпилька - Коломенское)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

«Подарочек» заключается в двух бутылках «фирменного» шампусика стоимостью 6400рэ за штуку, т.е. ИТОГО получается 12800… «однако…»(с)



Да еще танцуле столько, да еще полстолько, да четвертьстолько ... Реально увезти получится за 17000-20000  Прайс завышен.

В остальном могу сказать, что это лучшая и самая дорогая, на мой взгляд, из "Шпилек".


#6181 - 04/04/2006 04:36:59 Re: Трилогия «Властелин Шпилек». Часть вторая, «В коломенской версте от Базы». (Шпилька - Коломенское)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Бывал в этой "Шпильке" лично около 3-х лет назад. Спасибо за объективную картину на сегодняшний день

Потому как в сети весит ровно следующая инфа о "Шпильке"-Коломенское (датирована 26 марта 2006 года):

Цитата:

Клуб "Шпилька-Коломенское"

"Шпилька Коломенское" – заведение особое, отличающееся от одноименных заведений атмосферой неповторимой женственности и гостеприимства.
По загадочному тоннелю с прозрачными ступенями Вы попадаете в первый зал - PEEP-HALL - с баром оригинальной формы, вытянутой вдоль стены сценой с разноцветными прутьями-лианами, на которой, сменяя друг друга, до утра танцуют девушки.
Следом за ним расположен LIFE-HALL – небольшой уютный зал с просторной сценой и шестом. В клубе есть шикараная VIP-комната, выполненная в стиле французского будуара, и большая сауна в стиле FUSION с парилкой, джакузи, караоке, видео- и музыкальной системами и огромной массажной кроватью.
Кухня «Шпильки», очень изысканная и элегантная, основывается на блюдах европейской и русской кухонь. Подача блюд очень эффектна и оригинальна.




Правда с такими вот каментами :

Цитата:

«Жизнь на шпильках…. Или как не оказаться под каблуком!!!»

Выудив какой-то журнал мы принялись изучать места где это можно устроить. Наш выбор пал на заведение под названием «Шпилька». Это какой-то стрип-бар на «Коломенской». Мы ранее там не бывали, были только в «Пене». «Пена» - это заведение, находящееся в том же самом здании, но на втором этаже и принадлежащее тем же хозяевам.

150 рублей таксисту и мы там. Оплатили вход (600 р.), раздеваемся. Вечер обещал быть томным и настроение было отличное. Даже жалобная просьба негра-гардеробщика дать ему «на чай» нас не смутила. Заходим… Милая девушка в белоснежном одеянии провожает нас к столику. Оглядываемся… Ба, да мы здесь одни!!!! Посетителей больше нет и стриптиз нон-стоп только ради нас!!! Белоснежка, получив от нас 100 рублей «на чай» (предварительно, конечно, поклянчив) уплывает к двери.

Сели, сидим. Заказали пива… И тут начинается… Не успели мы перевести дух как к нам уже подваливают две принцессы (местные стриптизерши, недурные, надо отметить) и, фактически, требуют от нас: «купи нам то, купи это». Мы, конечно, не жлобы, но для начала хотелось бы оглядеться, поглазеть и на других работниц шеста. Ну ладно…

Отправив этих девиц с заверениями, что мы их обязательно позовем обратно, пытаемся расслабиться. Глядим стриптиз. Потанцевав минуты три, стриптизерша нахально требует денег. На наш вопрос «За что?» - убийственный ответ: «Ну я же для вас танцевала!!!» Эх, ну что же делать!?!? Отступив перед женской логикой мы даем ей сотку. Мы же состоятельные кроты!!! )))). Тем временем к шесту выползает новая, мой дружбан целеустремленным шагом сматывается в туалет (умник!!!), а я, наученный горьким опытом, стараюсь на нее не смотреть: «типа не смотрю – платить не надо». Фиг там!!! Оказывается надо!!!! Опять в ход пошли мольбы о трудном материальном положении (инфляция, невыплата заработной платы, задержка выдачи детского пособия и т.д. и т.п. ))))). Но не сей раз мы не дали и рубля.

Поняв, что это никогда не кончится, мы пошли наверх, в «Пену». Садимся за столик, настроение уже подпорчено…. Пьем пиво, отходим от навязчивого сервиса. Подваливает официантка: «ля-ля-ля…. Хотите, я с вами посижу. Сок выпью??? (за наш счет, разумеется)». После этих слов мне захотелось ее убить, а труп съесть…. Но мы ограничились только «отправкой» ее в ##### (тактично, разумеется, но смысл я думаю был ей понятен). Сил уже не на что не было и, кинув мерзкому негру по двадцатке, мы с неимоверным облегчением выскочили на свежий воздух.

ЭПИЛОГ:

Дорогие мои любители поглазеть на обнаженное женское тело!!!! Не надо, не ходите в это заведение!!! Там не отдохнешь, а почувствуешь себя лохом, донором денег для всяческих провинциальных шлюшек!!! Нет, нам не было жалко денег, но должен же быть ТАКТ!!! Мы взрослые мальчики и знаем: практически любая умная (даже не обязательно супер-гипер-мега-экстра-красивая) женщина может сделать так, что ты будешь умалять ее взять у тебя деньги…. Но подчеркиваю – она это сделает УМНО!!! Загадочно улыбнется, посмотрит в глаза, надает «авансов», скажет, что ты самый-самый!!!! И ты тогда подумаешь: «Я – мачо! Меня ТАК любят женщины! (Понятно, конечно, что сам себе врешь… Но приятно, черт подери!!!!). А «там» нет умных женщин, а есть вампирши, которые высасывают из тебя все соки (денежные, конечно, а не те, на которые ты рассчитывал!!!)))) Так что нефига делать в «Шпильке»….

P.S. Раньше я не знал, что от красивого женского тела может тошнить… Оказывается, может!!!

(c) CRAFT



#6182 - 05/04/2006 17:50:39 Re: Трилогия «Властелин Шпилек». Часть вторая, «В коломенской версте от Базы». (Шпилька - Коломенское)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Всего лишь хотел добавить, что Шпилька-Коломенское имеет следующий адрес WEB-страницы в Интернете : http://pena-club.ru/striptiz.htm Если полазить по сайту, то можно найти много интересного, включая обширный архив разнообразных вечерин, проводимых там в свое время.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7526