предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#61831 - 27/02/2010 13:12:00 Владимир. Клуб "007".  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 53
Ivanna Отключен
StripSoldier
Ivanna  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 53
Неминуемо приближался день рождения любимого. Открыли атлас мира … оценили материальные возможности… и ограничили выбор места отдыха в пределах ЦФО. Окончательный выбор пал на Владимир, т.к. знакомство с городом характеризовалось лишь как «мимо проезжали».

Прочитав отзыв уважаемого Lokatora, включили в вечерний список посещение стрип клубов «Купидон» и «007». Среди леса нашли «Русскую деревню»… в предвкушении идем по территории, прислушиваясь к тишине, в надежде услышать звуки музыки и среди избушек идентифицировать «логово разврата». Находим единственного человека в холле гостиницы, который нам сообщает, что сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ и клуб не работает! Едем в «Золотое кольцо»… Снимаем номер, в коридорах рассматриваем фото почетных гостей – «тихо гордимся», что мы тут тоже были wink Снимаем напряжение в номере (…) Уже изрядно голодные, спускаемся на территорию развлечений, находим заветную дверь «007». Первая посетившая мысль была на тему: «Мне тесно». Клуб оОочень маленький. Три из четырех столов заняты. На вопрос: «А кормить будут?» услышав, что кухни нет, быстрым темпом удаляемся в ресторан . Удовлетворив один из животных инстинктов, возвращаемся в клуб, чтобы удовлетворить другой. Теперь из гостей в клубе мы одни. Деньги разменяли без проблем. Танцовщиц в клубе шесть, поэтому можно дать каждой подробную характеристику. Мне понравились все девушки, и даже та, которая нас упорно игнорировала, вследствие чего, мы были обласканы лишь пятью девушками. Лэпы не контактные, девушки объяснили причину в моем присутствии рядом . На поправку, что я не против и очень даже «за», обещали исправиться, но обещание так и не выполнили… Желание посетить приват, так и не зажгли. Танцы на сцене на "4+", два статичных шеста, во время танца девушка спускается со сцены к гостю, в это время сцена пустая . Единственная девушка, которая понравилась моему любимому, была похожа на Уму Турман, обладала изящной фигурой и светлыми волосами (так предсказуемо ) Я же выделила несколько полноватую(на фоне остальных) девушку с длинными каштановыми волосами и завораживающим взглядом, чей танец отличался необыкновенной страстностью. В виду того, что сцена очень высокая, на третий круг танцевальной программы, моя шея стала отказываться держать голову, я начала уставать . Костюмы танцующих бедны и однообразны, кто-то из девушек умудрялся танцевать в одном и том же. Увольнений нет. Общение с девушкой за столом стоит 500р/час или полчаса(забыла). Ощущения от посещения неоднозначные – вроде в стрип-клубе была, а ощущения раскрепощенной, развратной атмосферы и веселья, так и не почувствовала.

Ivanna; 27/02/2010 13:21:29.

Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
(c) Элберт Хаббард
#61882 - 01/03/2010 10:54:12 Re: Владимир. Клуб "007". [Re: Ivanna]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
В Москве такой клубец сдох бы максимум за месяц (если только не при гостинице, такой может прибыльно существовать годами).
А здесь - как говорится, на безрыбье...

#61884 - 01/03/2010 11:57:41 Re: Владимир. Клуб "007". [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
В Москве такой клубец сдох бы максимум за месяц

вот-вот, тем более если гости будут сами промеж собой "снимать напряжение в номерах"(с) grin
Иванна, спасибо за информативный отчет wink Отдельный сенкс за тематический смайл -

smile smile smile


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7227