предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6189 - 27/03/2006 16:07:08 Трилогия «Властелин Шпилек». Приквел, «ПузырьОк с йадом».(Клуб «Пузырь»)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
«Приквел» - своеобразная предыстория, рассказ о том, что происходило до событий, описанных в основном произведении.

Название: Пузырь
www.puzir.ru
Адрес: Ломоносовский пр-т, 23а, стр.1
Телефон: 138-4961
Время работы: 21.00-6.00
Вход: 150-250 руб.
Приват-танец: 1000 руб.
Количество танцовщиц в смене: 6-8
Средний возраст танцовщиц: 21
Бар, кухня: блюда от 100 руб., напитки от 100 руб.
Увольнение: нет данных
Стриптиз: топлесс


За некоторое время до описанных в Трилогии событий, задумал ваш покорный слуга побывать в диких, неведанных местах, где еще не ступала нога КЛСиСта… одним из немногих таких мест на карте, оставался клуб «Пузырь»
Итак, «Пузырь».
Клуб расположен буквально в трех шагах от выхода из метро «Университет». Исходя из территориального расположения клуба, вполне можно сделать выводы, что клуб целиком и полностью ориентирован на наиболее обеспеченные слои студенчества(типа формат бара «Кружка», но со стрипом).
Но не буду забегать далеко вперед. Т.к. мои студенческие годы уже весьма в отдаленном прошлом, то и критерии к оценке клуба уже выработаны несколько иные…
...проезжая по Ломоносовскому пр-ту на своем пепелаце я так и не смог обнаружить вывеску клуба… свернув чуть ближе к Ленинскому на дублер и вернувшись уже по нему к метро, я долго силился понять, где ТАМ может находиться КЛУБ. Моему взору открывался лишь закрытый на ночь рынок с помидорами и картошкой и прочей снедью… весь грязный, состоящий из каких-то грязных боксов по типу черкизона… Какой к чертям собачьим там может быть клуб…? подумалось мне… И вот слегка подняв голову я увидел «гордую» вывеску «ПУЗЫРЬ»(см.фото) – естественно он ацеликом и полностью была погружена во мрак… а как же… трансформаторы для неона нынче ой как дорогИ, а загнать альпинюг на крышу – это вообще разорение.


Скрипя средцем, оставил свою колымагу рядом с этим «китайским кварталом»(ибо нигде более близко паркануться было невозможно), решил обойти этот «домик» вокруг. И вот с другой стороны мне предстал «пузырь» во всей «красе»(см.фото)


На входе встретили пара дюжих охранников, заявивших «бабки вперед». Цена входа для воскресной ночи 150 руб., в пт и сб что-то около 250(если память не изменяет).
Внутри клуба, как я и предполагал, аналог бара «Кружка». Все аскетично, просто. Средних размеров зал со столиками, справа от входа типа барная стойка с танцулей, чуть в глубине зала небольшая сцена с шестом… там ессно тоже была танцуля.
ТТХ танцуль и сами танцы на "шпилечном" уровне. Дифчонки стройные, музыка мелодичная.
Но что мне в корне не понравилось – это формат клуба… ну не мое это. Внутри стоит полный балаган – все бухают, накурено, никакого интима(в смысле настроя) нет и в помине . Клуб совершенно не располагает к отдыху и релаксу. А вот побухать пивчанского, потрындеть с друзьями(хотя мои друзья все-таки предпочитают заведения иного типа) и заодно позыркать голых девок – это пожалуйста .
По причине «не моего формата клуба», провел там не так много времени, поэтому дать полноценную инфу о чаевых, увольнениях и прочих, к сожалению не могу. Но лэпденс при мне никто из девушек не исполнял. Желающие(а из всех находившихся в клубе я был такой один) могут подойти к сцене и поблагодарить чаем самостоятельно.
Вобщем, не мое это… организаторам клуба я бы сказал «аффтар выпей йаду»… хотя уверен, что и у такого «формата» наверняка найдется(и имеется) своя клиентура.

коллега; 27/03/2006 16:20:44.
#6190 - 27/03/2006 19:35:12 Re: Немного ОФФа (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

 Знаешь коллега, когда смотрел на фотографии не мог отделаться от впечатления, что попал на сайт уфологов из серии "Очевидное невероятное или они где-то рядом."

Любительская съёмка из серии " как нам удалось заснять НЛО" или "НЛО глазами очевидца"  


#6191 - 27/03/2006 19:39:40 Re: Трилогия «Властелин Шпилек». Приквел, «ПузырьОк с йадом».(Клуб «Пузырь»)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Вобщем, не мое это… организаторам клуба я бы сказал «аффтар выпей йаду»… хотя уверен, что и у такого «формата» наверняка найдется(и имеется) своя клиентура.




а вот как ни парадоксально побольше бы таких Пузырей
глядишь сей "формат" не по улицам будет шатацца и увеличивать посещаемость ментовских обезъянников, а глушить дешевое пиво и зырить налившимися глазами на полуголых девок
рядом правда вытрезвители сразу надо открывать
сходил в Пузырь - протрезвеешь под нашатырь

#6192 - 28/03/2006 07:07:09 Re: Трилогия «Властелин Шпилек». Приквел, «ПузырьОк с йадом».(Клуб «Пузырь»)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Но что мне в корне не понравилось – это формат клуба… ну не мое это. Внутри стоит полный балаган – все бухают, накурено, никакого интима(в смысле настроя) нет и в помине . Клуб совершенно не располагает к отдыху и релаксу. А вот побухать пивчанского, потрындеть с друзьями(хотя мои друзья все-таки предпочитают заведения иного типа) и заодно позыркать голых девок – это пожалуйста .
По причине «не моего формата клуба», провел там не так много времени, поэтому дать полноценную инфу о чаевых, увольнениях и прочих, к сожалению не могу. Но лэпденс при мне никто из девушек не исполнял


За отдельную доплату можно пройти вглубь помещения. Вот там-то есть и лэп-дэнсы, и чай сдать на содержание девулек, и помацать кого-ньдь. Хотя и там балеган, дым стоит коромыслом, хотя что вы хотели-то, бывшее кафе "Минутка" 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0088 queries. 6.7441