предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#63622 - 28/03/2010 18:45:15 Лямур - Чуча, кратенько  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Ну вот, я опять ненадолго в Москве.

Вчера оказался в центре и тут вспомнил про "Лямур", о котором здесь было много позитивных отзывов. Время было вроде уже более-менее подходящее, 9.45, и решил я посетить сие заведение. Нашел легко, наружная дверь солидная такая, открываю...

А дальше начинается отстой. Какой-то невнятный как бы подъезд. Вторая дверь с "домофоном". Звоню, грубый голос отрывисто спрашивает что-то вроде "Куда? Клубная карта есть?" и т.п. Наконец, открывает. По длинной извилистой лестнице попадаю в подвал, в узкое пространство перед металлоискателем. С той сторноы охранник с внешностью отставного фельдфебеля, подозрительно смотрит. Видимо, моя загорелая и слегка обросшая после Алтайских гор физиономия не соответствует его канону правильного гостя. Сообщает, что вход стоит тысячу рублей. Я говорю - нормально. Тут он еще раз оглядывает меня (бежевая куртка, кашемировый свитер, строгие черные джинсы, ботники спортивного типа) и наконец находит, к чему придраться: "у нас дресс-код, в кроссовках нельзя". В сердцах поворачиваюсь и выхожу. Блин, на стрептис теперь что, только во фраке и начищенных штиблетах?

Настроение подпорчено, какое-то время стою на Маросейке в нерешительности. Идти уже никуда особо не хочется. "Чуча", правда, рядом, но последнее осеннее посещение как-то поубавило мой энтузиазм в отношении этого заведения. Однако в конце концов решаюсь и направляю стопы по Златоустьинскому переулку...

Уже знакомый приветливый охранник-гардеробщик, обстановка и т.п. Спускаюсь вниз. Громкость музыки нормальная, зачот. Стрипок много, все в боевой готовности, сразу же выжидательно смотрят на меня. Видно, что люди настроены работать. Оно, конечно, хорошо, вот как бы только научиться регулировать их активность?

На всякий случай занимаю место на табурете у бара, в надежде не быть сразу же атакованным лэпами и просто поглазеть. Да куда там! То ли гостей еще маловато, то ли что другое, но стрипки бросаются на меня, как голодные волчицы. По ТТХ большинство вполне зачотны, по контактности лэпов в общем-то тоже. Выделяется одна - высокая, со стройной и, я бы даже сказал, мощной фигурой, длинной гривой, из всех единственная по-настоящему умеющая танцевать стрептис. С удовольствием просмотрел один номер в ее исполнении, но в основном за лэпами на сцену смотреть не успевал. В конце концов они, лэпы, как-то поднадоели. С одной стороны, многие были все же какими-то... не очень искренними, что ли. С другой, выясняется, что после некоего порога насыщения начинает хотеться не только потрогать и т.п., но и пообщаться - а вот с этим у стрипок ныне явно туго. Причем такое впечатление, что пару лет назад было лучше - хотя бы четко называли свое имя, задавали пару вопросов, еще что-то... а сейчас после короткого, как правило, лэпа, вопрос только один: "пойдем в приват?" Эх, ну где теперь настоящие гейши или там гетеры...

В конце концов вежливо заявляю стрипкам, что лэпов пока больше не хочу. Но тут рядом появляется блондинка, кажущаяся мне смутно знакомой. Молча улыбается и начинает делать около меня (или об меня) какие-то такие телодвижения, что мое мнение о дальнейшей бессмысленности лэпов отчего-то переменяется в прямо противоположную сторону. И тут я вдруг узнаю - это же Она! Оказывается, долго отсутствовала в Москве, вернулась буквально пару недель назад. Вот оно, счастие. В приват, в приват! Потом еще посидели, поговорили. Способность сей особы восстановить пошатнувшуюся внтреннюю гармонию (по крайней мере мою) никуда не делась. И вышел я из "Чучи" счастливым и довольным, и шел я по шумным улицам Москвы, и было мне хорошо...

Вот и все. Завтра еще дела, послезавтра самолет. Не знаю, когда в следующий раз вернусь в Москву. Но мы еще встретимся!

#63624 - 28/03/2010 19:01:45 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
"Эх, ну где теперь настоящие гейши или там гетеры..."
Для сравнения темы для общения с сотрудницами заведения Шоу Гёлс: раммштайн - попса или нет, особенности ориентировки по азимуту в условиях высокогорья, сложности трудоустройства по специальности "химик-лаборант", преодоление кризиса 3 лет в воспитании ребенка. И это когда там нет причины туда ходить, а когда она есть, то просто рядом с ней сижу и тихо балдею с глупым лицом. : )

#63626 - 28/03/2010 19:11:43 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Ык. Про азимут в условиях высокогорья я бы сам с удовольствием послушал smile

Правда, мое собственное единичное посещение ШГ впечатлений такой высокой интеллектуальности отнюдь не оставило. То ли там с тех пор что-то изменилось, то ли это вам персонально так везет?

#63627 - 28/03/2010 19:15:03 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Эх, случился бы ваш визит в Россию 2 марта! Жаль, что не были.
А по Чу-Чу согласен, года полтора-два назад была супердрайвовая обстановка. Не только для приватов и увольнений, но и для общений. Сейчас кризис очевидно. Всё чётко и по делу, мол как насчёт привата? А ведь и поговорить хочется. Да и девушек как-то меньше стало. И главное,Христинки там нет.

#63663 - 29/03/2010 10:10:59 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Любопытно в Лямуре что гостей много чтоли, что они в кроссовках не пускают, завтра же поеду в кроссовках проверю :)))))

Nameless; 29/03/2010 10:11:20.
#63671 - 29/03/2010 10:43:13 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Лесыч, мы - не репрезентативные, нас в любом виде пустят grin


Не надо помногу, надо - со всех!
#63673 - 29/03/2010 11:22:43 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Автор: Nameless
Любопытно в Лямуре что гостей много чтоли, что они в кроссовках не пускают, завтра же поеду в кроссовках проверю :)))))


А когда ты туда в другой обуви то приезжал? grin

#63678 - 29/03/2010 13:33:06 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ну прям вы посмотрите, человек-юмор...

#63682 - 29/03/2010 13:52:14 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
[ сложности трудоустройства по специальности "химик-лаборант", преодоление кризиса 3 лет в воспитании ребенка. [/quote]
Либо Вы ее столь постоянный и преданный гость, что уже готовы общаться как друзья на любые темы, либо дама полная кретинка)))
Если бы у меня стрипка такую хрень о своих проблемах гостям начинала грузить, вылетела бы с работы на раз. Никогда не забуду девочку, работавшую со мной, когда я еще танцевала - она на вопрос гостей "Как дела?" начинала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рассказывать, как у нее дела : о проблемах с садиком для ребенка, о болезнях ребенка( в подробностях) и ценах на лекарства, о дороговизне жизни в целом (сколько платит за квартиру, что не еду остается и т.п.). Так бедный гость сначала жалел, что спросил, потом жалел, что сюда зашел, а потом, судя по лицу, жалел что на свет родился)))

#63684 - 29/03/2010 13:56:30 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
А мне нравится общаться с девушками и на такие темы, я с удовольствием послушаю не только стандартную заученную схемку, а наоборот буду благодарен за искренний разговор и ответ на вопрос "Как дела"

#63686 - 29/03/2010 14:08:27 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: egoistka

Либо Вы ее столь постоянный и преданный гость

Строго говоря, не её, а их. Это не одна и та же ориентируется по азимуту, считает рамштайн непопсой, имеет специальность химик-лаборант и воспитывает 3летнего ребенка.
А с той, у которой я постоянный и преданный, как я сказал, мне вообще и молча рядом хорошо : )

Автор: egoistka
Если бы у меня стрипка такую хрень о своих проблемах

Это не её проблемы, а общие темы для разговора.

Автор: egoistka
вылетела бы с работы на раз.

Ну и в результате всё общение сводится к "А вы здесь первый раз? А чем Вы занимаетесь? А пойдемте в приват?" И следом за болтливыми стрипками из клуба вылетаю я.

#63688 - 29/03/2010 14:15:09 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Думаю, что между заученной схемой (она никому не нравится) и плаканьем в жилетку гостя о своих личных жизненных трудностях (в имевшемся контексте не хватало только истории о том, как тяжело жить с мужем-алкоголиком) есть масса тем для интересной и приятной беседы на любой вкус, от новинок видеопроката до обзора политико-экономической ситуации в стране, от анализа творчества современного (или не очень) писателя до обсуждения ночных клубов и прочих увеселительных заведений и мероприятий, от рассказов и расспросов о путешествиях до разговоров о спортивных событиях... Вариантов масса, не понятно, почему из всего многообразия выбирают тему обоссанных детских горшков. Видимо, потому, что находятся все же гости, которым это интересно)))

#63689 - 29/03/2010 14:18:58 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Сложности воспитания 3летнего ребенка это не плаканье в жилетку, а именно ОБЩАЯ тема для разговора.
"почему из всего многообразия выбирают тему обоссанных детских горшков"
Так из 4-х приведенных тем Вы ее и выбрали...

#63690 - 29/03/2010 14:27:57 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Кстати,это русская национальная черта,на вопрос-как дела?-отвечать подробно на этот вопрос. Сам такой

#63691 - 29/03/2010 14:31:18 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473


Автор: egoistka
Если бы у меня стрипка такую хрень о своих проблемах

Это не её проблемы, а общие темы для разговора.

Едва ли человек, не ищущий работу химика и не воспитывающий ребенка, будет заводить разговоры на эти темы, просто это даже в голову не придет, так что считать эти темы общими для разговора по меньшей мере странно

Ну и в результате всё общение сводится к "А вы здесь первый раз? [/quote]
На самом деле в некоторых клубах девушки обязаны спрашивать незнакомого гостя в первый ли он раз, и если в первый, то откуда узнал о клубе - это позволяет руководству сделать выводы о том, какой вид рекламы наиболее эффективен.

#63692 - 29/03/2010 14:34:39 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Едва ли человек, не ищущий работу химика
Видимо, она прочла у меня на роже, что с неудавшимся химиком мне болтать будет интереснее, чем с несложившимся офис-менеджером. Угадала.

>>считать эти темы общими для разговора по меньшей мере странно
Общими для нас с ней. Что тут странного, у нее 3летний капризный ребенок, у меня тоже.

#63693 - 29/03/2010 14:40:19 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: SmodiS
Сложности воспитания 3летнего ребенка это не плаканье в жилетку, а именно ОБЩАЯ тема для разговора.

Если у мужчины нет детей, едва ли ему это интересно, а если есть - он про это дома от супруги наслушался, в стрип пришел, чтоб отвлечься от всей бытовухи - а тут ему снова-здорово...Ну а я ее выбрала как вопиющий пример того, о чем НЕ НАДО разговаривать с гостями, ибо, как уже написала, сама видела такие примеры и реакцию гостей

#63698 - 29/03/2010 14:50:24 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
девушка-химичка в Лямуре очень даже ничего ))

Stockman; 29/03/2010 14:51:09.

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#63699 - 29/03/2010 14:50:49 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>чтоб отвлечься от всей бытовухи
Знаете, на работе и с друзьями про детей одна из вечных тем. Как ремонт или машины, почему-то никому не надоедающие.

>>сама видела такие примеры и реакцию
Всего-то нужна обратная связь. Если стрипка не дура (а раз она дольше 10 минут со мной разговаривает, то вряд ли), то она уж сообразит, что мне интересно, а что нет.
Дуры, кстати, свою аудиторию тоже найдут, даже проще.

#63702 - 29/03/2010 15:00:30 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
все ясно, оказывается, все заботливые отцы ходят по стрип-клубам исключительно с целью общения на темы воспитания детей, интим не предлагать))) учту на будущее))) а жены-ты, дуры, ревнуют к стрипкам, а тут ничего личного)))

#63708 - 29/03/2010 16:50:50 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Сарказм лишний. Мои разведенные друзья весьма заботливые отцы.

>>а жены-тo, дуры
ну тут спорить не стану

#63761 - 31/03/2010 04:10:50 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
ахахааа
интересно, а мокасины гуччи он тоже развернет? ну, типа, спорт... гы) фельдфебель- он и есть фельдфебель)))


чилавег будущего
#63795 - 31/03/2010 18:51:09 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Кстати могу согласиться сразу с обоими, и с Туристом и с Эгоисткой. blush Это действительно наша национальная русская черта на вопросы отвечать с абсолютной правдивостью и развёрнуто. wink На западе народ конечно не таков и это зачастую нам вредит. grin От тебя ждут схематических ответов. Ответа на конкретно поставленный вопрос без литья воды и рассуждений вокруг да около. Это наверное у нас со школьных лет. smile

С Эгоисткой согласятся наверное многие и не только посетители стрипклубов, но и стрипки. Всем нравится когда с ними общаются открыто, дружелюбно и как мы тут любим говорить аналогово. shocked

В тоже время наверное не лучшея тема для разговоров для стрипки что у неё все дети больны, а муж подонок ходит бухает, и некому за ними следить. shocked Или клиенту рассказывать какая его жена сука и что она у него из кармана выгребла все его деньги и он на свои последние зашёл сюда чтобы уйти от этой суки и нажраться. sick

Наверное всем нравится более позитивные темы, когда проявляют интерес к их личности и готовы слушать вас и уметь поддержать интересующую вас тему. smile

K примеру послушать рассказ стрипки о прекрасном кубанском крае. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#66855 - 14/05/2010 22:20:21 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Только что был в Чу-Че. Посетителей - 2 человека. Стрипки бросаются, как голодные львы на зайцев. Даже чай не смог выпить. Только хватаюсь за чашку тут же несётся зондер команда... Сами стрипки тянут максимум на 3 с ------
Одна отомочила коронную фразу на предложение пообщаться ( именно поговорить ) : Я тут мясо, а общаться я буду со своими друзьями!
Вот такие вот субъективные впечатления

#66856 - 14/05/2010 23:12:18 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: bob]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Они в ЧуЧе совсем офигели что ли?

#66859 - 15/05/2010 07:12:22 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
у меня вопрос по Лямуру. Это они реально офигели что ли? Что за тупой и, бля, идиотский охранник? Пусть, сука, валит в свой сраный Мухосранск и там командует женой своей, тоже тупой, пидор!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66877 - 15/05/2010 16:03:01 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Эбич, а че случилось то?

#66883 - 15/05/2010 22:57:16 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да видно энтот охранник здорово Эби вывел из себя. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#66885 - 16/05/2010 01:55:40 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 151
Польза Отключен
StripSoldier
Польза  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 151
Москва
Автор: Profiler
Ну вот, я опять ненадолго в Москве.
пару лет назад было лучше - хотя бы четко называли свое имя, задавали пару вопросов, еще что-то... а сейчас после короткого, как правило, лэпа, вопрос только один: "пойдем в приват?" Эх, ну где теперь настоящие гейши или там гетеры...




МММ...и где ж такие мужчины водятся,которые соскучились по ОБЩЕНИЮ))) А то в последнее время бывает примерно так: подходишь,знакомишься,интересуешься,общаешься душевно...а он тебе - Да забей,пошли ИПАЦЦЦА))))
Вот и поговорили)))


если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить)
#67755 - 27/05/2010 12:46:24 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: bob]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: bob
Только что был в Чу-Че. Посетителей - 2 человека. Стрипки бросаются, как голодные львы на зайцев. Даже чай не смог выпить. Только хватаюсь за чашку тут же несётся зондер команда...


удивительно, думал, что по 2 посетителя в чуче бывает только по вторникам, от "зондеркоманды" оградились приват ложей,
а вот на счёт сабжей там действительно какой-то ахтунг, хотя в конце концов и на "конец" нашёл там себе девчину

#67756 - 27/05/2010 12:50:06 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Lancer
Они в ЧуЧе совсем офигели что ли?

да всё нормУльно там с общением и устным, и оральным,.. smile а вот с выбором сабжей как-то не очень

#67766 - 27/05/2010 13:18:12 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот помню год-два назад посещение Чучи праздником был. Придёшь, аж глаза разбегаются. На любой вкус, да и душевно. А теперь народ говорит, что и выбрать некого, да и скучновато. Надо клубу что-то делать с этим.

#67775 - 27/05/2010 13:39:30 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Турист
Вот помню год-два назад посещение Чучи праздником был. Придёшь, аж глаза разбегаются. На любой вкус, да и душевно. А теперь народ говорит, что и выбрать некого, да и скучновато. Надо клубу что-то делать с этим.

Выход один: полный стриптиз. И улучшение состава. Иначе забвение.

#67776 - 27/05/2010 13:40:34 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Турист]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Турист
Вот помню год-два назад посещение Чучи праздником был. Придёшь, аж глаза разбегаются. На любой вкус, да и душевно. А теперь народ говорит, что и выбрать некого, да и скучновато. Надо клубу что-то делать с этим.

к сожалению не застал те времена, тогда ходил только в Медведя... а чуча с таким подходом к делу постепенно скатывается в сторону обычного борделя

#67786 - 27/05/2010 14:05:46 Re: Лямур - Чуча, кратенько [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
По моему в Чуче давно все вяло как-то. Не стало там атмосферы былой


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.084 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 7.0113