предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#63623 - 28/03/2010 18:49:39 Re: Туристыч, поправь.(+) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Турист



8) GOLDEN GIRLS Непонятно, клуб работает ещё или закрылся

21) ГРЁЗЫ Никаких сведений нет. Да и работает ли клуб?

33) САФАРИ ЛОДЖ Из Арти от 12.05.1008 года «Что еще хорошего - судя по всему, консумации (пока во всяком случае) нет. Зачот!!» А в данное время неизвестно. Отчётов нет.




Этих клубов больше нет. Канули в лету. frown Особенно такой ветеран как Сафари Лодж. Хороший клуб был в начале своих времён. В 2000 году (тогда же он и открылся) получил первую, честно заслуженную и трудно получаемую на тот момент клубную карточку с 10% скидкой, других не было. smirk Карточка выдавалась с личной подписью директора клуба на обратной стороне, было выделено специальное место под это. До сих пор, дома хранится как раритет. smile Клуб был вполне приличным, примерно на уровне Найт Флайт тех времён, было много иностарнцев. Стрипки были всякие, разные с хорошими растяжками, с накаченным прессом и не очень. Стрипки не увольнялись и в комнаты не ходили. Что касается девушек, было много красивых, обязательно было наличие вечернего платья. Вообщем, всё было на уровне. 1 час в который входило всё (цена за комнату + самой девушке) стоил 75 долларов. Выезд на ночь 300-400 долларов. Лэп-дэнс плотный,на тебя просто садились и массировали grin минимальная купюра и тогда была 100 рублей.

#63628 - 28/03/2010 19:17:32 Re: Туристыч, поправь.(+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Так имеется ввиду не старое Сафари на Покровке, а на месте "Аль Капоне" возле Распутина. Теперь там.
И ещё..Хотелось бы услышать мнение ветерана Баралгина по поводу консумации.

Турист; 28/03/2010 19:18:20.
#63634 - 28/03/2010 21:07:31 Re: Туристыч, поправь.(+) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Турист
Так имеется ввиду не старое Сафари на Покровке, а на месте "Аль Капоне" возле Распутина. Теперь там.
И ещё..Хотелось бы услышать мнение ветерана Баралгина по поводу консумации.


Туристыч, ты меня просто обижаешь. smirk Я прекрасно знаю судьбу Сафари, и того, который был на Покровке, и того, который потом переехал на Зубовский бульвар и некоторое время просуществовал там. Нет его больше. Закончилась жизнь ещё в 2009 г.

По поводу консумации, я так скажу, считаю, что всё в руках гостя. Никто никаго не заставляет. Лично я, девушек угощаю, но всё так сказать проходит контроль ОТК и всё хорошо в меру. Подружки и прочие "временные", в которых я не заинтересован, сразу отправляю по месту дальнейшей дислокации. Впрочем, я давно легко научился говорить слово "НЕТ" и не чувствую при этом ни капельки угрызения совести. smirk

#63687 - 29/03/2010 14:09:33 Re: Туристыч, поправь.(+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Baralgin
Стрипки не увольнялись и в комнаты не ходили.

...1 час в который входило всё (цена за комнату + самой девушке) стоил 75 долларов. Выезд на ночь 300-400 долларов.

Я не правильно чего то понял? Но я не понял frown

#63707 - 29/03/2010 16:15:25 Re: Туристыч, поправь.(+) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Не знаю, что конкретно имел ввиду Баралгиныч, но вроде ...в ТЕ ЕЩЕ времена, когда увольнение стрипки для епли было не нормой, а чем-то из ряда вон выходящим, в клубах были опции - посидеть в комнате приватно с девушкой(БЕЗ ЕПЛИ) - ну т.е. просто, наедине выпить, пообщаться. Если не ошибаюсь, в Белом Медведе такого рода услуги тоже были.
Цитировать:
Выезд на ночь 300-400 долларов.

вполне вероятно это тоже было без епли - просто поехать, потусить smile

ну это мое имхо... по волнам памяти так сказать grin
Возможно, Баралгиныч что-то другое имел ввиду wink

#63709 - 29/03/2010 16:53:29 Re: Господа! (+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Ув.господа стрипуокеры, коллега и Неймлесс, там всё понятно написано чёрным по белому. Со своей стороны, могу всего лишь попросить вас перечитать всё заново, без каких-либо домысливаний с своей стороны. smirk

Всё то, что удивляет вас сейчас, совершенно не удивительно было для меня в те времена, как участника тех событий. Это ещё раз подтверждает то, насколько всё сильно изменилось с точки зрения ценовой политики этих услуг.

P.S. Ещё раз специально для ув.Неймлесса. Вы всё правильно поняли, 75$ за час all inclusive. grin Ещё раз специально для ув.коллеги, 300-400$ за ночь, это эквивалент за те услуги, которые ты сейчас получаешь при увольнении стрипки в Авроре 911 (коллегыч, я уж не знаю, может быть ты только за эти деньги обЧаешься grin) , только это сейчас там стоит 30 000 рублей (в 2005-2006 году в 911 VIP это стоило 16000 руб.) , если не ошибаюсь. Вообщем разница налицо.

#63710 - 29/03/2010 17:14:21 Re: Господа! (+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
institutka Отключен
StripSoldier
institutka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
Просто там отдельно были танцующие и поющие.

#63711 - 29/03/2010 17:17:23 Re: Господа! (+) [Re: institutka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: institutka
Просто там отдельно были танцующие и поющие.


Об этом, было уже написано выше.

#63712 - 29/03/2010 17:23:32 Re: Господа! (+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
institutka Отключен
StripSoldier
institutka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 105
Да,конечно, просто акцентирую этот момент, сейчас такое нигде не практикуется. А еще посиделки платные были с танцующими, тоже прикол.

#63713 - 29/03/2010 17:30:59 Re: Господа! (+) [Re: institutka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: institutka
А еще посиделки платные были с танцующими, тоже прикол.


Да, было такое. Но разделение было жёсткое, или ты танцуешь, и не увольняешься и не ходишь в комнаты, либо ты ходишь в комнаты,и увольняешься и не танцуешь. Я не помню такого, чтобы танцули увольнялись, с этим было строго.

#63726 - 30/03/2010 07:46:56 Re: Господа! (+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Ув.господа стрипуокеры, коллега и Неймлесс, там всё понятно написано чёрным по белому

ну как тебе сказать? ...витиевато написано blush wink
ибо как-то не состыковалось в голове это
Цитировать:
Стрипки не увольнялись и в комнаты не ходили

и это
Цитировать:
Вообщем, всё было на уровне. 1 час в который входило всё (цена за комнату + самой девушке) стоил 75 долларов. Выезд на ночь 300-400 долларов.

blush

#63728 - 30/03/2010 08:32:08 Re: Господа! (+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Стрипки не ходили. Ходили и увольнялись девушки. В принципе разницы никакой, ибо по ТТХ все были зачотные. Я бы сказал девушки, в массе своей были даже более зачётнее, чем стрипки. Ибо гоблинов туда не брали, был отбор. Тогда ещё не было КМ19, Бордо, Шандры, Ой-ля-ля и т.д.,не было того формата 911, который сейчас, это потом качество упало. Всё более, менее лучшее и приемлимое по ценам было сосредоточено на тот момент там, клуб был всегда забит людьми, комнаты не простаивали. И в этом плане, по своей движухе, он больше напоминал сгоревший 911 VIP.

#63735 - 30/03/2010 10:38:28 Re: Господа! (+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ну вот слава яйцам, спасибо за разъяснения, ибо меня тож смутило как и Коллегыча, толи увольнялись толи вот цена smile теперь ясно кто танцевал, а кто пел smile

#65506 - 24/04/2010 20:50:04 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Итак: закончен срок голосовалки. И что мы видим?
Практически все проголосовавшие( кроме одного) гости стрипклубов считают консумацию вредным явлением, мешающим полноценному отдыху. Именно консумация является сильнейшим тормозом получения удовольствия и отпугивающим фактором при принятии решения посещать или не посещать стрипклубы. Отсюда вывод: ДОЛОЙ КОНСУМАЦИЮ!!!!!
Мнения стриптизёрш разделилось ровно пополам. Хорошо, что нет единогласной поддержки консумации. Дорогие девушки! Будьте ласковы, заряжайте своей сексуальностью,энергетикой, и вы отлично заработаете без всякой консумации.
Работников и учредителей клубов отметилось мало. Трое голосующих поддержали консумацию, двое нет. Радует, что треть понимает ситуацию и прогрессивны.Но помните!! Клиент всегда прав!! А клиент это гость, который на 99 процентов против консумации! Делайте выводы, господа!

Турист; 24/04/2010 20:50:45.
#65508 - 24/04/2010 20:59:04 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Туристыч, ты почему головной пост не исправишь и вводишь людей в заблуждения, касаемо трёх клубов, о которых я тебе написал? mad Нет их больше. На место клуба Грёзы (м.Новослободская), сейчас вообще ресторанчик, что-то типо мексиканской кухни.

#65510 - 24/04/2010 21:30:53 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Этому посту уже месяц. Клубы, которые я указал были взяты в тот момент с основной страницы стриптолка. Благодаря твоим и другим уточнениям там внесены соответствующие изменения. Ну а здесь пусть останется для истории.

#65528 - 25/04/2010 12:08:08 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:
Ну а здесь пусть останется для истории.


Туристыч, это не совсем правильно. Люди будут читать ветку трактат о консумации и дополнительно получать неправильную информацию о клубах в твоём головном посте. В даном случае, это совершенно свежий пост, если уж на то пошло, да ещё написан Модератором, который оказывается не в курсе данных изменений.

Просто получается, что в более старом посте внесены изменения, а в совершенно новом, месячной давности, да ещё и от Модератора вдруг сообщается, что информации об этих клубах нет??!! crazy Вот прикол-то! grin


ДОБАВЛЮ.

Сейчас облазил весь сайт, по головным разделам, постам, как обычный стриппользователь, поскольку действительно не знаю где он находится, тот основный пост с изменениями о клубах, о котором ты говоришь и который, как мне кажется, должен висеть на видном месте и сразу бросаться в глаза. Так ничего и не нашёл. crazy frown

Уверен, что сейчас мне дадут ссылку на него и он где-то очевидно запрятан. Но это ещё раз подтверждает мою мысль о том, о чём написано выше. smirk

#65533 - 25/04/2010 13:16:36 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
И я скажу пару слов о Сафари.
По воспоминаниям 2003 года Сафари на Покровке уже тогда был конкретным борделем. С убогими диванчиками и толпой потно-пьяных мужиков и полуголых-полутрезвых девиц. В 2003 году в самом клубе находилось сначала две, потом три комнатки для епли. Позже, пристроили-организовали гостиницу (расширились). (Кстати и бар, находящийся сверху, тоже имел прямое отношение к Сафари) И тогде же присутствовало деление на танцующих и сексящихся. Годом позже можно было поиметь любую - увольнялись все (кроме тех, у которых были критические дни).
Не заметил, писалось ли об этом, но одним из организаторов-учредителей Сафари Лодж был Жан-Мишель (Оляля, Бордо, КМ19)
А еще, если мне не изменяет память, Сафари с Покровки сначала уехал на Ленинский, в гостиницу Спутник, а уже потом на Зубовский, где скоропостижно скончался.
Как-то так.

Bacardi; 25/04/2010 13:17:53.
#65545 - 25/04/2010 14:31:54 Re: Небольшой экскурс в историю. (+) [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:
Не заметил, писалось ли об этом, но одним из организаторов-учредителей Сафари Лодж был Жан-Мишель (Оляля, Бордо, КМ19)


Жан-Мишель, сначала был учредителем Сафари, на пару ещё с одним турком югославского происхождения по имени Хакан, которые где-то летом-осенью 2000 года основали клуб Сафари. Потом с открытием Ой-ля-ля в ноябре 2002 года, доля в Сафари была продана и товарищ Жан Мишель вошёл в долю уже с русскими криминальными элементами, а попросту говоря обыкновенными бандитами, которые выполняли роль крыши одновременно. Ребята часто устраивали попоичные праздники в этом Ой-ля-ля, невзирая на рабочие дни и гостей. Обычно в такие праздники, многие девки пытались сбежать, но их попросту не выпускали. В конце концов, более менее лушая часть оттуда ушла, остались самые, что ни на есть "простые и беспринципные" скандальные бляди-алкоголички. Ну, может быть за исключением некоторых звёзд, подружек всё той же крыши. В конце концов и Жан Мишель оттуда сбежал, основав третий по счёту клуб с названием Шандра, который и просуществовал довольно долго и я считаю, был более менее спокойным и приличным местом, куда собственно и перекочевали все нищеепные собратья Жан-Мишеля с французским гражданством. Существовал до тех пор, пока Жан-Мишель не продал этот клуб (клуб "Шандра", который сейчас находится на месте бывшего стрип-клуба "Honey", Просвирин переулок д.7/8, не имеет к нему отношения) и не основал четвёртый по счёту клуб Бордо,который также, довольно долго существовал под его предводительством и куда он неизменно взял в качестве Управляющего - Бизонго Дидье, цветного француза имевшего русское гражданство. Кстати, могу о нём сказать только хорошее. Теперь вот пятый клуб КМ19, основанный Жан Мишелем и к Бордо он больше не имеет никакого отношения.

Кстати, все эти клубы неизменно периодически сотрясали маски-шоу, особенно Сафари. Здесь этот клуб просто лидер.

Цитировать:
А еще, если мне не изменяет память, Сафари с Покровки сначала уехал на Ленинский, в гостиницу Спутник, а уже потом на Зубовский, где скоропостижно скончался.


Поправлю. В гостинице Спутник был открыт филиал этого Сафари, где он и просуществовал с 2002 по 2003 год. Вообщем-то, не очень удачный проект этого расширения, поскольку основная масса трудилась в головном оффисе, так сказать, grin на Покровке, 32. Потом уже, когда Сафари согнали с насиженного места, а точнее летом 2007 года закрыли, против двух менеджеров по девкам, завели уголовное дело и им даже пришлось посидеть в местах не столь отдалённых, что вообщем-то нонсенс для стрип-клубов и даже таких. Затем, заведение переехало на Зубовский бульвар, где в 2009 году и закончило свой многострадальный путь, ибо и там маски-шоу не оставляли их в покое.

Цитировать:
По воспоминаниям 2003 года Сафари на Покровке уже тогда был конкретным борделем. С убогими диванчиками и толпой потно-пьяных мужиков и полуголых-полутрезвых девиц.


Если быть до конца честными, именно такая атмосфера сопутствует "линейке" всех клубов такого типа, к коим относятся все клубы созданные по образцу Жана Мишеля, который всегда их видел прежде всего как красивые бордели - рестораны, а не как стрип-клубы, хотя и там есть стрип-топ-лесс в "усечённом" виде (хотя Сафари - это конечно отдельная песня не в лучшую сторону, и нужно отметить, что начиная с начала 2003 года, клуб просто диградировал на глазах и это факт, что собственно происходило и с Ой-ля-ля, после ухода француза). Кстати, сама система доходов получаемая девками, там намного привлекательнее и в некотором роде, ни к чему их не обязывающая,нет например ограничений по сумме увольнения для девки, в отличие от той же "рабской, потогонной и вышколенной" системы заработка для девок работающих в 911 или Авроре,где каждый раз для них устраивается многочисленные "приёмы у гинеколога" в виде грязных и потных рук пьяных гостей за 100 рублей, не говоря уже о многочисленных штрафах. smirk

#65557 - 25/04/2010 15:40:48 Re: Небольшой экскурс в историю. (+) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да опытные вы товарищи сколько от вас всего узнаёшь.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#65567 - 25/04/2010 19:10:07 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ничего не запрятано www.striptalk.ru Московские стрипклубы.
И притом модератор это лишь техническая функция.

#65587 - 26/04/2010 05:01:41 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Автор: Bacardi
И я скажу пару слов о Сафари.

И я скажу пару слов о Сафари. Когда там был я, никаких братков замечено не было, в основном были "обделенные сисястыми блондинками японцы". Клуб занимал свою нишу, и предоставлял почти "официяльно" весьма востребованные услуги и сервис. Причем стоимость услуг была раза в 2-3 меньше чем в той же девятке. Может по этой причине и закрыли их, чтоб цены не сбивали:((((.

#65591 - 26/04/2010 05:45:19 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
А вот в О-Ля-Ля я нарвался на этих товарищей один раз... было очень некомфортно, одного из наиболее молодых и пьяных потянуло на бычку... отбрехался кое-как благодаря общим знакомым.

Вот с тех пор я и перестал туда ходить.

Хотя нет, ходил еще раз после этого случая, но клуб уже был совсем не тот...

LexusRX; 26/04/2010 05:46:25.
#65593 - 26/04/2010 05:54:46 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Таких товарищей замечал и не раз, но не обращал внимания особого. Ибо когда сам затоплю трюмы алкоголем, мало чем отличаюсь. Юность и отрочество в дотационных регионах - это вам не шутки =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65613 - 26/04/2010 07:49:23 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:
И я скажу пару слов о Сафари. Когда там был я, никаких братков замечено не было..


А там их практически и не было. Зато было в изобилии турок, индусов, китайцев было меньше. В какой-то момент, даже возникло ощущение, что попал куда-то, то-ли в Бомбей,то ли в Анкару, то ли ещё куда-то. grin В комнатах горел тусклый свет, реально было антисанитария. smirk

Я так думаю, что для любителей ходить в тамошние комнаты, следующий поход мог элементарно закончиться походом в Институт тропических болезней.

#65616 - 26/04/2010 07:58:22 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
В комнатах горел тусклый свет, реально было антисанитария.

поэтому то я всегда не понимал, что вы в эти сафарях/оляля/бордо и т.п. находите и туда ходите(ну, точнее ходили). Был в каждом из них по паре раз... все разы чувство брезгливости не покидало blush

вот недавно видел серию "нашей раши" про сифона и бороду. имхо 100% тот случай grin

#65618 - 26/04/2010 08:29:40 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:
поэтому то я всегда не понимал, что вы в эти сафарях/оляля/бордо и т.п. находите и туда ходите(ну, точнее ходили). Был в каждом из них по паре раз... все разы чувство брезгливости не покидало


Лично я, в тот же Сафари, Ой-ля-ля, Бордо, ходил только тогда, когда ещё было более менее. По мере ухудшения качества, количество походов резко сокращалось. В Сафари я например вообще не ходил, ибо реально там был гадюшник.

Но могу сказать тебе одно, там было очень хорошее соотношение цена/ТТХ и большой выбор сабжей, чтобы мне тут не говорили и достаточно гибкая ценовая политика, и собственно говоря все были "заточенны" под "это". smile Остальное или другая сторона, что тебе могли предложить на тот момент, были типо Доллс, Распутин с своими консумациями, "королевнами" и "девственницами", с просто на тот момент неумеренными ценами и амбициями, или различными убогими а-ля Шпильками на окраинах. Даже существоваший тогда 911, было тусклое и скучное заведение, с очень ограниченным количеством сабжей, с ТТХ на 3- и 3+, но с достаточно высокими ценами как за комнату, так и за увольнения. Мало того, я тебе скажу, что в том же Ой-ля-ля,особенно в Шандре, можно было вполне душевно посидеть с теми же знакомками в ресторане, чем в "холодных" и полупустых вышеупомянутых клубах.

#65644 - 26/04/2010 10:23:15 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
понятно... я то на стрипвокерство подсел как раз уже в эпоху заката этих "жанмишелевских" заведений - на тот момент Выпь появилась, в Медведе было здорово, Офисе... ну и пошло-поехало grin
Цитировать:
Даже существоваший тогда 911, было тусклое и скучное заведение

Ты об открытии малого зала, взамен Флэша? wink Движухи там было не густо, но сабжи зачотные встречались - я одну до сих пор помню smile

#65648 - 26/04/2010 10:34:59 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитировать:
я то на стрипвокерство подсел как раз уже в эпоху заката этих "жанмишелевских" заведений - на тот момент Выпь появилась, в Медведе было здорово, Офисе... ну и пошло-поехало


То, что появились новые заведения, я с тобой согласен и у меня с 2005 года практически новая эпоха началась, можно сказать намного лучше той и где-то вообщем-то несравнима, по сравнению с тем, что было. smile

Цитировать:
Ты об открытии малого зала, взамен Флэша?


Я имел 911 как таковую в целом, сокрее Корстон, но и малый зал тоже, о котором ты говоришь, на меня совершенно впечатления не произвёл, я там чуть не уснул помню. Хотя, конечно, периодически где-то неплохие сабжи вспыхивают, но я скорее говорю о тенденции в целом, а не о частностях.

#71236 - 14/07/2010 07:43:25 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
"Поэтому если я захочу сделать стрипке приятное, я эту 1.000 рублей ей лично в руки дам, чем куплю на неё коктейль, с которого она получит 250 рублей."

Приятно, что не перевелись ещё настоящие мужчины!


Факин Джоб
#71238 - 14/07/2010 07:47:11 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Я сама консумацию НЕНАВИЖУ. Почему я должна садить печень ради того, чтобы хозяин клуба поимел??! НиКУЯ! Я лучше СЕБЕ ЛИЧНО эти деньги заберу.


Факин Джоб
#165344 - 22/09/2017 12:56:52 Re: Трактат о консумации много и с голосовалками [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
Консумация - зло diablo


Кадры решают все...
страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.151 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0315 queries. 7.0161