предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6371 - 01/04/2006 15:43:52 Превед, сцукобазарныйенах!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Это - не отчет, это - впечатления от Празника жызни!

Клуб ВЫПь - малацца! Заявка была - ниипацца! Реализация - зачиот, дайте две!

Премного благодарен за креатив и хореографию! Было интересно, была драматургия действа, были красивые постановочные танцы, вобщем - было ХАРАШО! Желаю клубу смелее продвигаться по творческой линии, потому как это выгодно абсолютно всем:
клубу - атмосфера-концепция-лицо, благодарные гости-клиенты, успех, признание и т.д...(что в общем-то есть, но никогда лишним или малым не бывает)
танцулям - самореализация творческая + огонь в глазах (как девченкам было приятно, когда я к ним подходил и просто искренне благодарил за прекрасный танец-представление - глаза сразу живые становятся, горят! и сами они - до-о-овольные.... ИМХО - никакие стольники этого не заменят....) + девчонки становятся более открытыми, даже цифры обретали на вечере человеческие черты, что меня приятно удивило...
гостям-клиентам, т.е. нам всем - отличный отдых в обществе заводных танцулек, атмосфера "Празника жызни" и пр. радости...

Плюсы:
1. см.вышенаписанное
2. самогон, который наливал негра в косоворотке - это супер!
3. медвед - само собой - креатифф (я стольник не решился в ее(или его? не АХТУНГ ли???) юбчонку пихнуть, хотя желание было!)
4. те танцы-номера, над которыми серьезно работали девочки и режиссер-постановщик.

Минусы были (а как же без минусов?) - не критичные, но чуток раздражающие порой:
1. как уже говорили - официантки явно потеряли контроль над столиками, поэтому некоторые заказы ждались непростительно долго, перезаказывались или просились по два-три раза, чтобы были реализованы.
2. нехватка мест. мля, ну ведь не первый раз на плоти гуляем, ну почему нельзя два места резервировать? или клубу это слишком накладно? или я не понимаю нихера... то, что мы там были битком и некуда было приткнуцца - портило настроение, тоже не критично, но все же...

а так Плоть удалась на славу!
(а если бы Астронавты и иже с ними не маячили перед глазами и не перекрывали обзор (понимаю, что тоже некуда было приткнуцца, но все же, йоптыть!), то было бы вообще супер!)


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#6372 - 01/04/2006 17:36:59 Re: Превед, сцукобазарныйенах!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Что касается вцелом, честно говоря после плотей ну чем коменданте ещё удивит, определённый формат и как всё это будет происходить примерно представлялось. Ан нет, и тут проявил поистине изворотливую "падонковскую" сущность , уж чего чего, а живого медведя я никак не ожидал увидеть (сам покинул праздник раньше всех ввиду крайне плохого самочувствия здоровья (к тому же усугубила жара) и временного запрета врачами употребления алкоголя )

Что могу добавить, клуб конечно функционировал в режиме "праздника", а не стандартного рабочего дня как это обычно. Хотя мне показалось что по количеству народа на этот раз был поставлен рекорд.

Самим же КЛСиСт-ам и примкнувшим к ним с точки зрения общего количества, место в виде углового дивана явно не хватало, в то же время как за соседними диванчиками люди себя чувствовали очень даже вольготно. По крайней мере справа сидели всего два человека. Наверное заказывали места заранее, хотя (мне так по крайней мере показалось) данные счастливые обладатели мест почему-то периодически и подолгу где-то отсутствовали. Собственно говоря если смотреть со стороны, то именно угловой диванчик со всеми его обладателями представлял"кильку в банке" (сам туда даже и не рискнул пробираться, ибо задолго на подступах был встречен первой линией обороны в виде танцующих хаотично придучливые танцы народов Чёрной Африки некоторых разгорячённых КЛСиСт-ов и иже с ними )

Кстати был удивлён одним обстоятельством, как один пьяный чел залез на сцену во время танцев, какое-то время изображал там восточный танец "пьяной обезъяны" , после чего был предупреждён охранником и предупреждена его спутница. Однако на него это не подействовало, и через некоторое время я наблюдал его на сцене снова, на это раз чел вклинился когда шло представление и наблюдать его в центре помоста лично мне особого удовольствия не доставило. Вообще-то если на первый раз и прощают, опять же не всегда, то уж на второй раз просят расчитать данного гостя и выводят под белые рученьки. Правда этого не произошло. "Большой человек!!!" - подумал Штирлиц.

В принципе вот эти два "минуса", которые мне запомнились.

В остальном же, если абстрагироваться от всего этого, праздник получился неплохой, повторюсь, уж чего чего но с медведем это было очень сильно. При этом всё держалось в строжайшем секрете. И фишка заключалась к тому же в неожиданости.

В целом РЕСПЕКТ ув.Протезу. Как всегда был неподражаем, особенно когда увидел его в национальном халате и в шапочке африканского вождя.

Ну а уж про портрет одного известного чела, который грозно наблюдал за всеми нами и который имел к этому празднику особое отношение, я вообще промолчу.

P.S. Думаю недалёк тот день, когда коменданте будет присвоена степень доктора и по своместительству он будет преподовать на кафедре одного из известных университетов готовящих менеджеров в сфере организации досуга развлекательных заведений.


#6373 - 03/04/2006 05:33:25 А еще добавлю(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Что это был не просто "ББ", а еще и начало празднования 10-летней годовщины образования Союза Белоруссии и России!

Портрет главного инициатора высился на баллюстраде зала. 


#6374 - 03/04/2006 09:35:48 Re: Превед, сцукобазарныйенах!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Согладзе со всем вышеизложенным (еще успел застать, до того как...), про меня есть - за@бись...

прикрепленный файл
399798-Napilsya.jpg (82 downloads)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.7187