предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#63779 - 31/03/2010 13:48:13 Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора.  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Выдавшиеся свободными грядущие выходные и царившая на дворе весна навевали на романтический лад и влекли в авантюры. Думаю, многим из обитающих здесь стрипуокеров знакомо ощущение приближающегося праздника погружения в ночь и соответственно предварительного планирования его проведения, включая адреса, пароли, явки, цели и задачи.
Итак, день первый – пятница.
Коротко перебрав в голове известные адреса и взвесив все обстоятельства от романтических: «что-то давно я не видел госпожу М…», «туда давно зовет милая N» до практических: «осталась какая-то недосказанность от посещения Глазури в прошлый раз», «кухня в сием заведении несравненно лучше, чем в другом», старт ночного забега был назначен в Глазури.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… Тьфу, это у кого-то уже было и по-моему это не о том, хотя кто знает?
Ночь, улица, знакомое крылечко, приветливые охрана и хостесс, и вот я уже в зале присаживаюсь на диван, хотел сказать в одиночестве, но не тут то было, практически одновременно со мной слева и справа от меня присаживаются две барышни, оказавшиеся в итоге милыми (а других в Глазури, на мой взгляд, и не держат) хоть и несколько не в моем вкусе. Слово за слово, все легко и непринужденно, и тут бац… первая неожиданность: «АНГЕЛА НЕТ». Расстроился, поскольку во многом позитивное отношение к клубу, желание в нем бывать и атмосфера внутри (на основании пожеланий стрипуокеров) сформированы именно этой милой во всех отношениях девушкой, с которой я, к сожалению, лично не знаком, но которую, наверное, все-таки имел удовольствие лицезреть в свой первый визит в Глазурь. Кстати, тот вечер, или точнее ночь моего первого визита, а еще точнее его первый визит, подробно описан в отчете Мазая, с которым мы, несговариваясь и по какой-то случайности, побывали в клубе в одно время и оба в первый раз. Так вот об изменениях с тех пор, по крайней мере замеченных мной: свечки не очень помогают(хотя это было из серии: "вам обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад", расстроило отсутствие дуэта, танцевавшего в прошлый раз несколько тематических номеров в основном под композиции Лепса, несколько увеличилось присутствие темнокожих девушек, бросилась в глаза неопытность одной из хостесс и самое главное, я узнал….. для чего нужны комнаты!!! Дело в том, что в прошлый свой визит я посещал несколько раз эти отдельные кабинеты с самыми разными девушками и, вобщем-то, остался доволен их контактными леп-денсами, но в этот раз я узнал об этих самых лепах много нового…, на самом деле конечно оказавшемся хорошо забытым старым.
Собственно, это и было логичным завершением программы в данном заведении, но ночь на этом не заканчивалась и меня ждали в ШГ. Здесь особо много говорить не буду, все и так все знают, кроме того, что за час до закрытия заведения в нем весело, царит непринужденная и приятная атмосфера и…, к сожалению, мне сказали «НЕТ», та ради которой все и затевалось.
Ну, нет, так нет, поехал в Аврору… Тут все, как всегда, порадовало. Прекрасные официантки в очаровательных нарядах по случаю пятничной вечеринки, много народа, атмосфера веселья и разврата, как приятный бонус пригласительные на открытие Penthouse Club на 9 апреля (сколько Вам надо? 1,2,5, пожалуйста) и прекрасный упс в завершение.
Вот как-то так. Кто-то скажет маловато фактов, одни эмоции, а зачем иным мы ходим в ночь? А написал я этот отчет о своих впечатлениях и клубах, которые всем известны с тем, чтобы были понятны впечатления дня завтрашнего.
День второй, Эгоист-Голд, продолжение следует…

#63781 - 31/03/2010 15:44:20 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
ну, как говорится, с почином! smile
Цитировать:
...и меня ждали в ШГ
...к сожалению, мне сказали «НЕТ», та ради которой все и затевалось

щаз Ванесска придет и насчет этого "нет" точно камментнет grin
Цитировать:
с тем, чтобы были понятны впечатления дня завтрашнего.
День второй, Эгоист-Голд, продолжение следует…

ну вообще заинтриговал smile wink

#63783 - 31/03/2010 17:15:27 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Кстати, тот вечер, или точнее ночь моего первого визита, а еще точнее его первый визит, подробно описан в отчете Мазая, с которым мы, несговариваясь и по какой-то случайности, побывали в клубе в одно время и оба в первый раз.

Будем по очереди с вами по Глазури отчитываться? smile
Глазурь, ШГ, Аврора - совершенно разные клубы, чтобы быть посещенными в одну ночь одним чловеком. Почему имено они?
Цитировать:
«осталась какая-то недосказанность от посещения Глазури в прошлый раз»

как я понял, теперь недосказанности нет? wink....


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#63797 - 31/03/2010 19:31:18 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: wanderer
Думаю, многим из обитающих здесь стрипуокеров знакомо ощущение приближающегося праздника погружения в ночь и соответственно предварительного планирования его проведения, включая адреса, пароли, явки, цели и задачи.


Гыыыыы... не только стрипуокерам)))




Автор: wanderer
«осталась какая-то недосказанность от посещения Глазури в прошлый раз»,


Проще говоря, тема йепли осталась нераскрытой....

Автор: wanderer
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… Тьфу, это у кого-то уже было и по-моему это не о том, хотя кто знает?
Ночь, улица, знакомое крылечко...


Аптека, видать, посещается чаще знакомого крылечка)))

Автор: wanderer
Кстати, тот вечер, или точнее ночь моего первого визита, а еще точнее его первый визит, подробно описан в отчете Мазая, с которым мы, несговариваясь и по какой-то случайности, побывали в клубе в одно время и оба в первый раз....


Может у вас одна путеводная стрипко-звезда?)))

Автор: wanderer
Так вот об изменениях с тех пор, по крайней мере замеченных мной: свечки не очень помогают....


Не вводите народ в заблуждение, проясните о каких свечках идет речь?

Автор: wanderer
и самое главное, я узнал… для чего нужны комнаты!!! ....


АхрИнеть и не встать!)))) Комнаты для генерации идей....

Автор: wanderer
Дело в том, что в прошлый свой визит я посещал несколько раз эти отдельные кабинеты с самыми разными девушками и, вобщем-то, остался доволен их контактными леп-денсами, .


Поступательно-возвратные движения?

Автор: wanderer
но в этот раз я узнал об этих самых лепах много нового.


Увидел внутреннее анатомическое строение женщины? shocked

Автор: wanderer
на самом деле конечно оказавшемся хорошо забытым старым.....


Ну дык в школе анатомию проходят smile

Автор: wanderer
Собственно, это и было логичным завершением программы в данном заведении, но ночь на этом не заканчивалась и меня ждали в ШГ. Здесь особо много говорить не буду, все и так все знают, кроме того, что за час до закрытия заведения в нем весело, царит непринужденная и приятная атмосфера и…, к сожалению, мне сказали «НЕТ», та ради которой все и затевалось.


А много говорить и не надо, и так понятно: ждали для того, чтобы сказать "НЕТ"))))))

Автор: wanderer
Ну, нет, так нет, поехал в Аврору… Тут все, как всегда, порадовало. Прекрасные официантки в очаровательных нарядах по случаю пятничной вечеринки, много народа, атмосфера веселья и разврата, как приятный бонус пригласительные на открытие Penthouse Club на 9 апреля (сколько Вам надо? 1,2,5, пожалуйста) и прекрасный упс в завершение.


Упс?...А вот на этом месте по-подробнее, плиз

В отчете много абстракции и мало конкретики!


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#63821 - 01/04/2010 07:41:07 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Автор: Mazai
Цитировать:
Кстати, тот вечер, или точнее ночь моего первого визита, а еще точнее его первый визит, подробно описан в отчете Мазая, с которым мы, несговариваясь и по какой-то случайности, побывали в клубе в одно время и оба в первый раз.

Автор: Mazai
Будем по очереди с вами по Глазури отчитываться? smile
Сложно конкурировать с признанным автором, чьи отчеты всегда читаю с удовольствием.:) Этот же опус, как я уже говорил, скорее прелюдия к отчету о посещении Эгоиста. По себе чувствовал как он нужен и просьбы Туриста и Коллеги это лишь подтверждают.
Автор: Mazai
Глазурь, ШГ, Аврора - совершенно разные клубы, чтобы быть посещенными в одну ночь одним чловеком. Почему имено они?

Скорее так складывались обстоятельства, чем изначально планировалось, хотя безусловно учитывалось, что в Глазури давно не был, хотел посмотреть на дуэт исполнительниц, думаю памятный и Вам, повидаться с "недосказанностью", при случае познакомиться с Ангелом (ха, если не воспринимать, как имя собственное, этого хочется всегда) и просто надо было начать с места, где можно вкусно поужинать, в ШГ меня ждала вчерашняя знакомка, а уж в Аврору меня тянет всегда, независимо от обстоятельств. И на каждом из этапов, надо заметить, мой тур мог завершиться. Т.е., позови меня "недосказанность" - не доехал бы я до ШГ, согласись со мной позавтракать ШГзнакомка (а вы что подумали?) не бывать мне в Авроре. А описать все хотелось из-за того, что все так удачно сложилось на всех этапах и, наверное, именно после так проведенной ночи чувствуешь полное удовлетворение от содеянного.

Цитировать:
«осталась какая-то недосказанность от посещения Глазури в прошлый раз»

Автор: Mazai
как я понял, теперь недосказанности нет? wink....
Цитировать:
1.есть-есть, по прежнему там работает.;) 2. есть-есть, но ее стало меньше.:)
о как сложно с многократным цитированием то. И где смайлики?

#63824 - 01/04/2010 09:00:26 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Автор: wanderer
«осталась какая-то недосказанность от посещения Глазури в прошлый раз»,


Проще говоря, тема йепли осталась нераскрытой....

Нет, просто некая незнакомка, ставшая в прошлой раз чуть более знакомой, манила и влекла... и с Ангелом не познакомился опять же blush
Автор: wanderer
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… Тьфу, это у кого-то уже было и по-моему это не о том, хотя кто знает?
Ночь, улица, знакомое крылечко...


Аптека, видать, посещается чаще знакомого крылечка)))

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Автор: wanderer
Кстати, тот вечер, или точнее ночь моего первого визита, а еще точнее его первый визит, подробно описан в отчете Мазая, с которым мы, несговариваясь и по какой-то случайности, побывали в клубе в одно время и оба в первый раз....


Может у вас одна путеводная стрипко-звезда?)))

Может так оно и есть, но не в тот раз - мы оба были там впервые. Скорее путеводной звездой в том случае был позитивный и познавательный отчет Namelessа

Автор: wanderer
Так вот об изменениях с тех пор, по крайней мере замеченных мной: свечки не очень помогают....


Не вводите народ в заблуждение, проясните о каких свечках идет речь?

Да это из той же оперы про аптеки, уже и свечки не помогают... laugh Просто мне казалось, что об этом уже писали, не акцентировал на этом внимания, в данном заведении принято выставлять свечу на стол гостя, если он не расположен или не готов воспринимать лепы танцовщиц за столом

Автор: wanderer
и самое главное, я узнал… для чего нужны комнаты!!! ....


АхрИнеть и не встать!)))) Комнаты для генерации идей....

Позвал девушку на танец, как делал несколько раз в прошлый визит, и она отдалась ему не по детски... Танец противиться не стал.

Автор: wanderer
Дело в том, что в прошлый свой визит я посещал несколько раз эти отдельные кабинеты с самыми разными девушками и, вобщем-то, остался доволен их контактными леп-денсами, .


Поступательно-возвратные движения?

В основном нет, вращательно-развратные и нагло-разводные...

Автор: wanderer
но в этот раз я узнал об этих самых лепах много нового.


Увидел внутреннее анатомическое строение женщины? shocked

Как ни удивительно, но один разок я уже это раньше видел

Автор: wanderer
на самом деле конечно оказавшемся хорошо забытым старым.....


Ну дык в школе анатомию проходят smile

Автор: wanderer
Собственно, это и было логичным завершением программы в данном заведении, но ночь на этом не заканчивалась и меня ждали в ШГ. Здесь особо много говорить не буду, все и так все знают, кроме того, что за час до закрытия заведения в нем весело, царит непринужденная и приятная атмосфера и…, к сожалению, мне сказали «НЕТ», та ради которой все и затевалось.


А много говорить и не надо, и так понятно: ждали для того, чтобы сказать "НЕТ"))))))

В силу ли занятости, неудобства ли для девушки в данный конкретный момент, не вдавался в подробности, доверяю людям, не ищу подвоха в их поступках, мое предложение о совместном завтраке смею надеяться было не с гневом отвергнуто, а всего лишь вежливо отклонено, опять же надеюсь временно confused

Автор: wanderer
Ну, нет, так нет, поехал в Аврору… Тут все, как всегда, порадовало. Прекрасные официантки в очаровательных нарядах по случаю пятничной вечеринки, много народа, атмосфера веселья и разврата, как приятный бонус пригласительные на открытие Penthouse Club на 9 апреля (сколько Вам надо? 1,2,5, пожалуйста) и прекрасный упс в завершение.


Упс?...А вот на этом месте по-подробнее, плиз

Нет уж извините, вот Упс то как раз слишком личное

В отчете много абстракции и мало конкретики! [/quote]

Всегда считал, что самое интересное в отчетах эмоции, которые и позволяют сделать выводы другим об атмосфере и духе заведения и лучшие отчеты этого форума от гуру и бывалых, по-моему, подтверждают эту точку зрения. Конкретику готов озвучить в режиме вопрос-ответ.

#63837 - 01/04/2010 12:54:04 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Молодец, красава, хороший отчёт, и многож у тебя уложилось за ночь, жму руку. На колкости Ванессы внимание не обращая, маленькие все злые :)))

И просьба, не играй ты с кнопочкой цитата, пиши лучше уж в общей массе, а то читать тяжело, кто кому чего сказал smile

А у Ангела пока выходной smile

#63839 - 01/04/2010 13:01:01 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Спасибо. Постараюсь. Рад, что только выходной, а то девченки в клубе так и не прояснили ситуацию будет/не будет.

#63842 - 01/04/2010 13:11:12 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Выходный так скажем не на один день :))))) Она сама себе хозяйка, пока не соскучится не вернёца smile

#63851 - 01/04/2010 16:44:20 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Mazai
Глазурь, ШГ, Аврора - совершенно разные клубы, чтобы быть посещенными в одну ночь одним чловеком. Почему имено они?

Когда я был более подвижным, мой маршрут выглядел так: 911 Vip ---> "Борхаус" ---> "Бордо" grin

#63875 - 01/04/2010 20:57:22 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Lokator
Автор: Mazai
Глазурь, ШГ, Аврора - совершенно разные клубы, чтобы быть посещенными в одну ночь одним чловеком. Почему имено они?

Когда я был более подвижным, мой маршрут выглядел так: 911 Vip ---> "Борхаус" ---> "Бордо" grin


мой стабильный маршрут некое время назад
ШГ---> ДежаВю ---> Бордо

#63900 - 02/04/2010 08:05:35 Re: Путешествие в ночь. День1. Глазурь, ШГ, Аврора. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Мой почти регулярный в последнее время Лямур(Чуча)-Глазурь-Аврора, местами можно менять smile


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.103 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0147 queries. 6.8203