предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#63262 - 23/03/2010 20:45:47 Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Пост вынесен в золотой фонд, в память о трагически ушедшем нашем друге, Либрыче.
К сожалению, он оказался не в то время, не в том месте. В Крокус сити холле cray
Вечная память, дружище..
.

------------------------------------------------------------

В мир приходила весна. Невесомая ветреница, по неумолимому зову которой каждый год все сущее сбрасывало с себя зимние оковы, пробуждаясь к новому витку тайны под названием жизнь. Дурманящая сознание, толкающая на безрассудства. Окрыляющая. С каждым днем она все сильнее вступала в свои права.

Примерно такие мысли роились в голове направляющегося в Краснодар Либры. Отчасти, потому что он и сам ощущал малообъяснимое и уже порядком подзабытое душевное томление, отчасти – потому что его рывок на родину Шахназарова и Нетребко был совершенно спонтанным.
Глядя на проплывающий за окном заснеженный перевал, он восстанавливал в памяти впечатления об одном из любимых городов, в котором в силу обстоятельств не был более полутора лет. Разухабистый "Барсук" образца 2007 года, невнятная «Девятка» и совершенно шлаковая Studio 69 весной-летом 2008. Теперь его целью был «Эгоист». Разгоревшаяся некоторое время назад дискуссия распалила тлевший до некоторого времени интерес к этому заведению, а приглашение очаровательной Эгоистки поставило во внутреннем споре точку.

Отдавая дань давней личной традиции (странным образом первая песня отражала общую атмосферу любого его вояжа :confused:), на первых километрах пути он наугад включил музыку. В наушниках загрохотали гитарные запилы, в сознание ворвался самый колоритный голос отечественного хэви:
Я сгорю в огне
Сгорю в тебе, пускай,
Я могу стать пеплом,
Лишь познав твой рай...

Ария, «Искушение». Премьера на «Игре с огнем» 1989 года, переиздание на «2000 и одной ночи» одиннадцать лет спустя. Одна из композиций, которые можно слушать бесконечно из-за ее не проходящей актуальности. «Хм, интересная поездочка намечается», подумал он, устраиваясь поудобнее.

Краснодар встретил несвойственной для этого времени года промозглостью и ветром. Гостиница, ужин, маята перед телевизором, т.к. погода совершенно не располагала к вечернему променаду, такси, ночной город за окнами, нарастающее предвечеринное возбуждение, финиш у яркого крыльца.

Будучи заранее проинформированным wink , Либра направился к расположенному по соседству банкомату. В этой связи напутствие тем, кто пойдет следом – не верьте предупреждению о лимите снятия бабла в размере 6К! Впоследствии выяснилось, что кэш-машина за милую душу выдает и бОльшие суммы. При этом выдает весьма удобно: около половины тысячными, четверть – по пятьсот, остаток – сотнями. Короче говоря, к дверям «Эгоиста» наш герой подходил заряженный разменом на все случаи изменчивой стрипуокерской жизни cool.

Клуб размещается на втором этаже бывшего помещения дважды почившего «Боди-Боди». Первые, кого видят гости – это охрана из местных. Кто бывал на Кубани, представляет, о чем идет речь, кто не бывал, поверьте, при виде этих парней как-то само собой отпадает даже гипотетическое желание нарушать клубные правила crazy. Ребята вежливо приняли у Либры малахай и столь же вежливо отказались от демонстрации содержимого сумки и карманов. «Одно из двух: или я выгляжу как приличный человек, не способный на дебош, или – как способный, но в силу разницы в весе не представляющий никакой угрозы», подумал наш герой. Остановившись в целях повышения самооценки на первом варианте grin, и машинально запомнив цифры 27 на полученном номерке, он проследовал за подоспевшей хостесс навстречу празднику.

Зал в «Эгоисте» довольно компактный, классической планировки: по центру одной из стен сцена, вдоль остальных – «эксклюзивные дизайнерские диваны с неоновой подсветкой (которых больше в городе ни у кого нет)» (с) Эгоистка. За окном на одной из стен виднелся ди-джей, предварявший выступление трудившихся в тот вечер прелестниц обязательным витиеватым представлением. Свет-звук на уровне, пол ровный, потолок – без следов протечек grin. Во всем чувствовалась основательность и, кто бы что ни говорил, стиль.

Вольготно распластавшись в угловой ложе, Либра и глазом моргнуть не успел, как рядом материализовалось прелестное создание, с лучезарной улыбкой протянувшее опешившему гостю меню. Что понравилось, исполнив свой первоначальный долг, создание не спешило умчаться, а кокетливо присело рядом, готовое давать комментарии и советы по его содержанию. Опечалившись отсутствием в баре каких-либо горячих коктейлей, озябший за время борьбы с банкоматом стрипуокер познакомился и попросил для начала ирландский кофе. С некоторых пор он проникся этим напитком, с удивлением открыв, что тот и согреться помогает, и на нужный в определенных ситуациях лад настраивает.

Как только Оксана (именно так звали официантку) упорхнула в недра местного пищеблока, под другим боком у Либры оказалась миниатюрная большеглазая нимфа, обладавшая вопреки всяким ожиданиям совершенно потрясающим низким голосом (хотя, возможно, это ему показалось сквозь несшуюся из динамиков музыку). «Добрый вечер! Можно?» «Конечно, располагайся. Либра» «Мила» Ее лицо показалось странным образом знакомым, а взгляд - подсказывал, что в прелестной головке бродят сходные мысли. Со свойственной женщинам решительностью Мила поинтересовалась первой: «Мы раньше не встречались?» Спустя пару минут гипотез и опровержений нашлась-таки точка соприкосновения – Барсук-2007 :o! Кто бы мог подумать, как жизнь порой поворачивается blush.

Приготовившийся удариться в воспоминания Либра осекся на полузвуке, т.к. в зале появилась хозяйка вечера, его заочная знакомка Эгоистка. Несмотря на какую-никакую готовность к ее образу, стук отпавшей челюсти не был слышен лишь благодаря игравшей в этот момент драйвовой композиции.

Вихрь эмоций и эпитетов, пронесшийся по сознанию, сложился в слово Королева. Стараясь не производить суетливых телодвижений, дабы не потерять лицо раньше времени, он, насколько был способен спокойно, поднялся навстречу. В это время мозг судорожно перебирал все известные ему первые фразы в поисках чего-то небанального, а также силился вспомнить, как именно принято целовать руку достойной замужней даме.

К счастью, в общении Эгоистка оказалась совершенно замечательным человеком из тех, пообщавшись с которыми 5-10 минут, кажется, что знаешь их несколько лет. Спустя некоторое время их неспешная светская беседа была прервана объявлением ди-джея, что, мол, для дорогого столичного гостя специально обещанный Кокошник!

Заинтересовавшись, Либра обратился в сторону сцены, на которую под залихватский мотив вспорхнула одна из клубных звезд по имени Надя. При этом она действительно была в кокошнике, который где-то в середине номера был торжественно водружен на начинающую захмелевать стрипуокерскую голову. Голова не возражала, все остальное тоже grin. По телу и сознанию Либры начала растекаться, к сожалению, порядком подзабытая благостная истома, свидетельствующая о выветривании из сознания всех невзгод и воцарения там праздника. Глядя на танец, Либра абсолютно искренне улыбался, прихлопывал и притопывал в такт музыке, короче говоря – вел себя совершенно непосредственно wink. При этом он отметил отличную подготовку танцули (Локу, пожалуй, понравилось бы), исходившую от нее энергетику и позитив, с которым исполнялся номер. Отвесив по завершении земной поклон, Надя под аплодисменты удалилась за кулисы.

К этому моменту до Либры добралась первая претендентка на временное овладение его коленями и прилегающим пространством. Точнее, эта была второй, т.к. первая подошла, когда наш герой сидел за еще пустым столом, окоченевший и, откровенно говоря, не сильно настроенный на веселье. С энтузиазмом отозвавшись на предложение потанцевать, он был буквально атакован с неудержимостью, которая присуща лишь юности. Самое интересное было в том, что при отсутствии малейшего намека на язык-в-ухо-руку-в-штаны (с) эффект был ничуть не хуже blush. Возможно, удачным образом сложились желание, умение и темперамент, возможно – что-то иное, но отпускал он исполнительницу в состоянии легкой ошарашенности. «Хм, вечер определенно богат на сюрпризы», мелькнула мысль. Подняв глаза на подошедшую девушку, он замер, осознав, до какой степени оказался прав.

Перед лицом пронеслись картинки полуторагодичной давности. Душная ночь. Такси через полгорода. Северная. Studio 69. В памяти сами собой всплыли его же слова. ««Что, так и будешь читать?». В другой ситуации Либра непременно отправил бы наглячку в тур по глубинам белорусского полесья, но сейчас он не мог не согласиться с адекватностью заданного вопроса. К тому же, эта стать, эти ноги, эта грудь, эти черные, как смоль волосы… Эти глаза… Либра всегда западал на женские глаза. А уж в ее-то глазах можно было утонуть даже без скидки на текущее состояние. В эти глаза можно было даже влюбиться…» Алена…

В груди странно заныло, и показалось, что в клубе убавили звук. Списать это на количество выпитого было невозможно, т.к. оно было ничтожно мало, на возрастные изменения в организме – тем более. В этом было что-то иное. Что-то некогда знакомое, но почти забытое. Что-то щемящее и поэтому пугающее. Но при этом такое манящее и желанное, что противиться не было сил.
Внутренним саундтреком к видимому и ощущаемому им стало начало уже упоминавшейся первой песни нынешнего путешествия:
Закрой глаза, коснись меня,
Ты пахнешь соблазном и медом,
Исчезнет грязь осколков дня,
Ударит в гонг природа.

«Вот и не верь после этого знакам с приметами», констатировал он про себя и поднялся навстречу.

Пригласив ее составить компанию, он, само собой, старался вести себя весело и непринужденно. Как выяснилось, Алена, будучи давней подругой Эгоистки, работает в клубе с момента его открытия. Слушая рассказы о клубных событиях, рассказывая что-то сам, Либра старался не сильно встречаться взглядами, потому что утопал в глазах этой красотки. В них уживались гоголевская Панночка с пушкинской Татьяной, они то вспыхивали огнем, то исчезали в порхании ресниц.
Относительной отдушиной показалась ее очередь выходить танцевать, но лишь до того момента, как заиграла музыка. По своей ли воле, или по чьему-то наущению ди-джей поставил «Она» Лепса. Глядя на грациозный Аленин проход под первые аккорды, Либра терял чувство реальности. Он обожал эту песню, он знал ее наизусть, он даже мог в определенной степени примерить ее на себя. Но сейчас он видел, что песня и танец сливались в единое целое. Не просто в совпадение ритма и движений, а именно в нечто цельное. Он запросто мог закрыть уши и прочесть текст по Аленкиным па.
Душа моя на замки закрыта
От всех людей и на миллионы дней!
Душа моя к небесам пришита!
Ну, что я нашел в ней?


За время номера она ни разу не посмотрела в его сторону. В другой ситуации и в другом состоянии Либра придумал бы какую-нибудь витиеватую колкость, чтобы воспроизвести ее по возвращении объекта в радиус слышимости. Но сейчас ни о каких колкостях он думать не мог. С одной стороны его сознание замирало, глядя на сцену, с другой – бесновалось раненым тигром.
Может выпить без остатка мне всю кровь!
Может быть со мной холодной, как зима!
И опять сведет, сведет меня с ума!
И опять сведет, сведет меня с ума!
И опять сведет, сведет меня с ума!
Сведет меня с ума!
Сведет меня с ума!


Закончив выступать, Алена освободила сцену следующей девушке, а Либра в совершенно сметенном состоянии принялся, потягивая Лонг-Айленд, заниматься самокопанием. К слову, о Лонг-Айленде. С некоторых пор он проникся и этим напитком, открыв, что тот хоть и не помогает согреться, да и на нужный лад практически не настраивает, но здорово упорядочивает мысли. Видимо, содержащееся в нем количество алкоголя настолько затормаживает электрохимию мозга, что разобраться в получающихся мыслях не сможет разве что клинический пациент дурки grin.

Выкроив время в деле обеспечения бесперебойности происходящего в зале праздника, подсела Эгоистка. «Ну как ощущения? Не испортилась Аленка после Студии?» «Такие не портятся… Слушай, я ее украду сегодня?» «Ну, это уж не мне решать». В очередной раз отметив разумность своей визави, Либра предложил сдвинуть бокалы.

Остаток времени в клубе был проведен максимально с делом, дабы оставить о себе воспоминания как о веселом и добром парне. С греющей душу легкостью он отдыхал. Как привык и как умел. Отпустив все на свете, ограничив свою личную реальность стенами зала. Сказав себе, что завтра - иллюзия, завтра не существует. Сколько не беги, постоянно сегодня. Он брал от сегодня, сколько мог. Кого-то угощал, кого-то поощрял, кого-то даже успел повоспитывать grin. Пытался слить ди-джею пару любимых баллад и чуть не грохнул всю систему blush. В общем, времени не терял.
Последним аккордом вечера, вытатуировавшимся в его памяти, стал Аленкин танец под лепсовскую «Роковую любовь». Пересмотрев сложившиеся взгляды и на эту песню, он принял решение сворачиваться.

На выходе он здорово оконфузился, не сумев найти номерок, что в его жизни было впервые. По ходу вечера в процессе постепенного избавления от неосмотрительно многочисленных предметов одежды, видимо, тот просто-напросто выскользнул из кармана. К счастью, охрана помнила, в чем Либра был одет, и дело закончилось лишь мизерным штрафом. Распрощавшись, он за руку с виновницей своего душевного непокоя вышел в абсолютно среднеполосную зябкую ночь.


На следующий день он возвращался в Москву. Полусонное сознание автоматически фиксировало расположение аварийных выходов и набившие оскомину правила пользования спасательными жилетами. «Ладно, уговорили, не буду надувать жилет, находясь в самолете», подумал Либра и полез в сумку за плеером. Вместе с многолетним спутником и свидетелем мотаний по городам и весям он извлек наружу кусочек прозрачного пластика с номером 27.
Перед глазами вихрем пронеслись последние сутки. Кипелов, пасмурный Краснодар, яркое крыльцо, Лепс, ее волосы, голос, запах. Ее глаза…
Задумчиво вертя кусочек вчерашнего праздника в руках, он наугад включил песню…
В двух шагах от рая мы остановились,
А назад вернуться не смогли.
В двух шагах от рая мы навек застыли,
Все же оторвавшись от земли.


anabolic; назад.

Не надо помногу, надо - со всех!
#63263 - 23/03/2010 20:58:00 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Бразам и систам, заинтересовавшимся, с каких именно музыкальных произведений Либру вдруг так понесло cool

Ария - Искушение

Лепс - Она

Лепс - Роковая любовь

Меладзе - В двух шагах от рая

Милой Эгоистке, композиции, из-за которых чуть не порушилось все ди-джейское хозяйство. Мне очень стыдно blush

Пресняков - Там нет меня

Blank & Jones - Fallen


Не надо помногу, надо - со всех!
#63265 - 23/03/2010 21:35:43 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Либрыч..а ты там ничего не сломал не поджёг в качестве эксперимента? grin wink

#63268 - 23/03/2010 22:26:55 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Завораживающее эссе! Жаль, что я не лесбиянка, а то бы непременно зашла - и живу, вроде, недалеко..

#63271 - 23/03/2010 23:05:30 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да Либрыч как всегда мастер слова и владеет им в совершенстве.
Краснодарские девчата красивы и в детстве когда я был мал и был пару раз отравлен в одну из станиц летом имел возможность в этом лично убедиться. smile
Несмотря на малый возраст они волновали меня не на шутку.grin
Эта бойкость,русско-украинский говор,глаза,загорелая бархатная кожа, природа,фрукты, совместное купание в реках и прудах.
Надо будет как то вернуться в те места. laugh


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#63272 - 23/03/2010 23:46:02 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Отчет красочный, но что-то ни слова о минусах. Или их нет совсем? И, если честно, как-то слюняво получилось. Но может так и нужно писать.
Вообще обязательно побываю в Эгоисте и с удовольствием посмотрю на шикарных краснодарских девушек

Lancer; 23/03/2010 23:46:17.
#63274 - 24/03/2010 04:19:56 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Спасибо огромное за столь изысканно-красивые и вместе с тем душевно-теплые слова! Всегда будем рады видеть в гостях)))

#63286 - 24/03/2010 07:15:58 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Турист
Либрыч..а ты там ничего не сломал не поджёг в качестве эксперимента? grin wink

Брателло, ты не поверишь, я даже ни разу никого не патъипнул на эту тему. Как-то настроения не було. Я вообще разделяю форумное и реальное общение. Иными словами, встречаясь в реале стараюсь не перетирать и не развивать то, что обсуждалось на форуме. И наоборот. Иначе нет смысла и разницы.

Автор: Dlinnoxvostaya
Завораживающее эссе! Жаль, что я не лесбиянка, а то бы непременно зашла - и живу, вроде, недалеко..

Хвостатая, не переживай, какие твои годы! Станешь еще grin. А пока найди себе не сильно ценного молчела и иди с ним. Во-первых, он все пропатит, во-вторых, тебе будет в целом пох, что да как с ним там будут делать. Только с самого начала ненавязчиво отпозиционируйтесь братом и сестрой wink

Автор: Lancer
Отчет красочный, но что-то ни слова о минусах. Или их нет совсем? И, если честно, как-то слюняво получилось. Но может так и нужно писать.
Вообще обязательно побываю в Эгоисте и с удовольствием посмотрю на шикарных краснодарских девушек

Дружище, думаю, есть там минусы, у каждого есть минусы. Но, во-первых, я предупредил Эгоистку, что приеду, т.е. инкогнито и, следовательно, объективность сразу исключаются, во-вторых, я с самого начала не задавался целью выворачивать их деятельность наизнанку, в-третьих, понятие "минус" довольно субъективно.
Воспроизведу, что запомнилось из общепринятых стрипуокерских ценностей smile.
Смена - человек 20-30, ТТХ - о 4 до 5+ по личному восприятию.
Пляски в целом на хорошем уровне. Кто-то исполняет лучше, кто-то хуже, откровенной халявы на сцене не заметил.
Лэпы контактны и продолжительны. Учитывая, что довольно быстро ушел в режим "спасибо за внимание", за всех исполнительниц не скажу, но те, кого застал, порадовали.
Есть постановочные номера, о которых не упомянул, поэтому исправляюсь и от души благодарю Милу за Серегу и Плеханово. Да, стеб, но стеб очень талантливый и душевный.
Нет кальянов. Ибо можно че-нить ненароком сжечь. Пожалуй, это плохо, т.к. многие из присутсвующих это дело ценят и уважают. С другой стороны, как учит опыт ивановских кочевников, покальянить можно вторым номером программы.
Есть сабжики, делающие попытки развести на дорогостоящее бухло, но сразу честно в этом признающиеся. После краткой разъяснительной работы смиряются с перспективой пития чего-то более демократичного или сруливают в туман. Одна симпатичная обладательница очень такой воодушевляющей четверки blush попыталась намекнуть, что, мол неплохо было бы отдублировать чаевые и с другой стороны стрингов, а то перевешивает. После вопроса, знает ли она дорогу до Бобруйска, извинилась и до конца вечера была паинькой. Списал ее поведение на молодость.
Добрый как-то сказал, что район неудачный. Не спец, возможно это минус, пусть разъяснит сам, если захочет.

А в целом, повторюсь, не ставил перед собой задачи искать плюсы-минусы, т.к. изначально ехал отдыхать. Поэтому сразу же обложился единомышленницами и не напрягался. Ибо, процитирую себя самого grin "позитивность или негативность вечера определяются теми, с кем его провел." Мне повезло. Возможно, в следующий раз будет хуже, возможно - лучше, кто знает? Доживу - увижу.
А насчет слюнявости - не стреляйте в пианиста wink

Автор: egoistka
Спасибо огромное за столь изысканно-красивые и вместе с тем душевно-теплые слова! Всегда будем рады видеть в гостях)))

Как только, так сразу. Выбирайся к нам, тут тоже много интересного. Предложение о совместном набеге по местам боевой славы в по-прежнему силе grin
Номерок при встрече верну grin.
В коллекцию к Плеханову E-Ball - Владивосток - Луна. Еще одно неформатное хулиганье.


Не надо помногу, надо - со всех!
#63290 - 24/03/2010 09:06:12 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Спасибо за дополнения.

#63296 - 24/03/2010 09:56:28 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
отличный отчет! с большим удовольствием прочел smile
Цитировать:
Брателло, ты не поверишь, я даже ни разу никого не патъипнул на эту тему.

а утерянный номерок таки проплатил grin

#63301 - 24/03/2010 10:25:42 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Либрыч
К счастью, охрана помнила, в чем Либра был одет, и дело закончилось лишь мизерным штрафом.


Штраф за утерянный номерок, 27 рублей? ;-) Хоть диваны не прожог, уже хорошо ;-)

Отчёт понравился, креативно получилось.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#63303 - 24/03/2010 11:12:24 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
ну все, не успели тему с диванами закончить, переключились на номерки))) из всего столь поэтично написанного, я бы даже сказала, сотворенного, отчета, выдернуть именно "это"?! ну Вы, господа, даете!))) самое интересное, что когда Вы попадете в наш клуб, все это сразу покажется Вам таким неважным... очаровательные бырышни-танцовщицы заставят забыть обо всем, в том числе и о диванах с номерками, и настроят мысли и чувства совсем на другой лад))) Приходите в гости и убедитесь в правоте моих слов)))

#63304 - 24/03/2010 11:39:46 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
там смайл стоит соответствующий wink smile

#63305 - 24/03/2010 11:40:21 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
egoistka, да не грузитесь сильно по поводу диванов и номерков, это мы так шутим немного. ;-)

Из отчёта видно, что опять-же комфорт определяется качеством девушек-собеседниц-танцуль. Попадаешь на хорошую - зачётный клуб, попадаешь на плохую - отстойный клуб.

В случае с Либрычем, по-моему получилось зачётно. Но в этом наверняка и ваша заслуга есть. ;-) Интересно как было бы, если бы он приехал инкогнито...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#63307 - 24/03/2010 12:26:14 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
прикольный отчет, отдельное спасибо за fallen.

надо будет посетить летом wink


Dura Lex Sed Lex.
#63309 - 24/03/2010 12:28:58 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
гораздо приятнее видеть улыбку живого человека, пришедшего в гости, чем бездушный смайл, так что приглашение всегда в силе)))

#63311 - 24/03/2010 12:36:20 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
насчет посещения инкогнито - думаю, разница была бы невелика,разве что я бы упустила возможность познакомиться с интересным и приятным человеком))) ну и девчонки, возможно, были бы чуть настойчивей. а так мы работали в обычном режиме и формате, мне даже не удалось, к сожалению, "похвастаться" парочкой звезд в силу сложившихся обстоятельств, ну, зато будет чем в следующий раз дорогого гостя попотчевать)))

#63314 - 24/03/2010 13:04:58 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
так что приглашение всегда в силе)))

спасибо wink
если по делам придется в Новорос летом поехать - заскочу всенепременно wink

#63375 - 24/03/2010 15:52:08 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Либрыч красава, слушал пока читал саундтреки к отчёту, мега креативненько, надо бы всегда так делать, как будто с тобой туда мотался smile ну тыж меня знаешь, мы бы и кальян там нашли :)))) спасибо тебе, приятно было попредставлять всё.

#63432 - 25/03/2010 07:39:41 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Либрыч, брат, на одном дыхании прочел, блин даже позавидовал, что меня там не было. smile
Респект тебе за отчОт! smile

#63718 - 29/03/2010 21:04:55 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Ну, вот, дождались рассказа Либрыча. Рассказа весеннего, эмоционального и очень либерального smile
Судя по всему, воспоминания о тебе как о "добром и веселом парне" будут передаваться из уст в уста, как история о потерянном номерке, как повествование о кокошнике на светлой голове столичного уокера. Хачу в Игаист!
Думаю, не ошибусь, если вслед за Шевчуком поставлю диагноз:
"Виновата она! Весна!" (4 раза) smile

Поясни, братишка:
куда делись горячие коктейли?
произвел ли на тебя впечатление самый большой в регионе лайтбокс?
удалось ли тебе скрасть Аленку и унести ее на своем сером? blush


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#63721 - 30/03/2010 04:11:19 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Читал. Проникся. Вот лично я пытаюсь такие же впечатления уловить в клубах. Получается редко. А с образованием толстой стрипвокерской брони - еще реже. Но, в том и ценность, наверное. Эдакие эрзац-эмоции.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63723 - 30/03/2010 05:57:50 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Спасибо, дружище, за отзыв. Постараюсь попунктно.
1. "Хачу в Игаист!" - поехали в апреле на вечерину! Лично я старательно организовываюсь.
2. "куда делись горячие коктейли?" - даже не знаю, что ответить, от меня ж не зависит smile Думаю, отголоски клятой противопожарной безопасности grin. С другой стороны, айриш-кофе тоже пошел за милую душу wink
3. "произвел ли на тебя впечатление самый большой в регионе лайтбокс?" - презирайте меня, но даже не обратил внимания. Зато впечатлилсо двумя огроменными фотками Эгоистки у входа, в масштабе, этак, 1,5-2 к 1 shocked. Вот это действительно надо видеть!
4. "удалось ли тебе скрасть Аленку и унести ее на своем сером?" - ну, во-первых, у меня не серый blush whistle, а во-вторых, мужчина, с каких пор ты ожидаешь от меня столь неджентльменских подробностей grin? (Маячок - предпоследний абзац перечитай wink ).


Не надо помногу, надо - со всех!
#63724 - 30/03/2010 07:03:54 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
ЭБи, с каждым разом убеждаюсь, что все дело в твоем отношении к происходящему.
Получив в какой-то момент стрип-передоз, я почти полгода вообще по клубам не ходил. Именно потому что ощущение праздника и легкости пропало, стало смахивать на определенного рода обязаловку frown. А потом просто откорректировал свое отношение, и все встало на свои места. Я отписывался по соседству про игру и правила. Как-то так и получается, поначалу плавешь по течению, а потом, если повезет, накрывает с головой. А если не повезет, то, по крайней мере, не испортишь себе настроения.
А может действительно весна... Обратил внимание, что с каждым днем, как мотор внутри заводится. Со страхом жду мая grin.


Не надо помногу, надо - со всех!
#63727 - 30/03/2010 08:13:27 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
=)я уже давно заметил, что весна. Какая-то она нынче особенная, что ли. Все вокруг влюбленные какие-то, окрыленные, одухотворенные. Ну, надо же...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63734 - 30/03/2010 10:29:59 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Либрыч
Зато впечатлилсо двумя огроменными фотками Эгоистки у входа, в масштабе, этак, 1,5-2 к 1 shocked. Вот это действительно надо видеть!

Это та фотка что она тут выкладывала? Себя любимую?

#63736 - 30/03/2010 10:48:49 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а я почему опять ничего не увидел? Где и как увидеть Эгоистку? Кроме, как в Краснодаре? Навестить не могу, по причине нищеебства, а у них, говорят, даже диваны и те - хитрые...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#63738 - 30/03/2010 11:15:08 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Лесс, ага, это она. И фото та же самая!
Эби, лови раз (аккуранее - трафик) и покомпактнее тут (в середине, примерно).

ЗЫ: Мучительно силюсь вспомнить хитрость диванов...


Не надо помногу, надо - со всех!
#63748 - 30/03/2010 13:11:03 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Nameless
Автор: Либрыч
Зато впечатлилсо двумя огроменными фотками Эгоистки у входа, в масштабе, этак, 1,5-2 к 1 shocked. Вот это действительно надо видеть!

Это та фотка что она тут выкладывала? Себя любимую?

1. фото и есть часть лайтбокса
2. дабы не складывалось впечатление о "культе личности" себя любимой : там должно было быть фото совсем другой девушки, долгое время являвшейся лицом нашего клуба. но, к сожалению, девочка влюбилась и ушла из стрипа. совсем. тогда приняли решение поместить фото единственного человека, который из этого клуба точно никуда не уйдет, т.е. меня, тем более что это фото из старой фотосессии выдержано в нашей "фирменной" красно-черно-белой цветовой гамме.текучка кадров, к сожалению, неизбежна, но, если печатную рекламную продукцию (визитки, буклеты и т.п.) переделать просто, быстро и дешево, то со входом гораздо проблематичнее

#63750 - 30/03/2010 17:22:50 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Буду краток - не нравится фотка smile

#63751 - 30/03/2010 18:18:26 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Ну, это же не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться)))

#63764 - 31/03/2010 08:07:44 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: egoistka
1. фото и есть часть лайтбокса


Чо-т я действительно в этот раз как-то подрасслабился blush grin. В таком случае отвечаю на недавний вопрос Мазая: "Старик, впечатлилсо!" cool


Не надо помногу, надо - со всех!
#63813 - 01/04/2010 02:37:17 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Либрыч

Нет кальянов. Ибо можно че-нить ненароком сжечь. Пожалуй, это плохо, т.к. многие из присутсвующих это дело ценят и уважают.

Кальяны у нас теперь есть)))

#63861 - 01/04/2010 17:54:41 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Коньяков Отключен
StripSoldier
Коньяков  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 99
Краснодар
Сегодня на Мебельной выставке ходила роскошная барышня с длинными ногами и раздавала приглашения в Эгоист)
Из-за нее пришлось прервать переговоры с партнером, ибо работать ему уже не хотелось)))
Наверняка сегодня ночь он проведет в клубе, завтра поинтересуюсь как прошло))))

#63862 - 01/04/2010 18:07:58 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Коньяков]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Так надо было его на переговоры туда везти там бы быстрее переговорили бы.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#63871 - 01/04/2010 19:29:56 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Так надо было его на переговоры туда везти там бы быстрее переговорили бы.

йэх, а я бы с длинноногой провел переговоры. Поди на Мебельной выставке диванчик нашелся б? blush smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#63874 - 01/04/2010 20:54:46 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Тшшшшшш. shocked А вдруг это Эгоистка? blush А неё ножки тоже очень длинные. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#63878 - 01/04/2010 21:01:45 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Нет, до этих ножек мне далеко - это наша рыжеволосая бестия Лейла, из агентства Арт-моделс, Вице-мисс Краснодар 2008)))

#63880 - 01/04/2010 21:06:15 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А мне на фото показалось что ножки у Арт Директора тоже очень даже не дурственные. blush Ничего пошлого просто констатация факта.;)
Ну а если вице мисс самого Краснодара, то тут понятно, я в детстве в станице такого насмотрелся. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#63884 - 01/04/2010 21:35:51 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
За комплимент спасибо)))

#63886 - 01/04/2010 21:38:58 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
smile blush wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#63903 - 02/04/2010 08:25:21 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: egoistka
Нет, до этих ножек мне далеко - это наша рыжеволосая бестия Лейла, из агентства Арт-моделс, Вице-мисс Краснодар 2008)))


Она?


Не надо помногу, надо - со всех!
#63940 - 02/04/2010 14:12:20 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
нет, не она, наша лучше))) хотела фото выложить, опять что-то не получается((( позже еще попробую

#63944 - 02/04/2010 17:17:36 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Нда... после такого отчета точно следует ожидать десант из столицы, человек так ....надцать....=) Эгоистка, придется тебе меня клонировать, методом почкования, а иначе на всех не хватит!После такой оды в стихах я просто не имею права не оправдать ожиданий общества=)


IN STRIP WE TRUST
#64004 - 05/04/2010 07:22:13 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: egoistka
нет, не она, наша лучше))) хотела фото выложить, опять что-то не получается((( позже еще попробую


Странно, все поисковики выдали, что именно эта красотка Вице-мисс 2008... И тут найапывают, кому верить? cry


Не надо помногу, надо - со всех!
#64005 - 05/04/2010 07:28:46 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Vivian
Нда... после такого отчета точно следует ожидать десант из столицы, человек так ....надцать....=) Эгоистка, придется тебе меня клонировать, методом почкования, а иначе на всех не хватит!После такой оды в стихах я просто не имею права не оправдать ожиданий общества=)


Вив, "мы работаем над этим" (с) wink Насчет ...надцати не знаю, но я активно заманиваю соратнегафф в совю секту cool. А то, панимаш, Иваново, Иваново. Надо расширять горизонты grin.
А клонироваццо не надо. Оставайся богиней как есть - единственной и неповторимой blush


Не надо помногу, надо - со всех!
#64008 - 05/04/2010 08:49:13 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Либрыч
А то, панимаш, Иваново, Иваново. Надо расширять горизонты grin.

Либрыч, Уважаемый!
а Вы, вроде как, в Иваново до сих пор так и не были?!? не вкусили кисейных берегов и молочных рек?!? не налюбовались березовыми рощами, да бирюзовыми озерами?!? ась?)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#64018 - 05/04/2010 11:20:55 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Либрыч

Странно, все поисковики выдали, что именно эта красотка Вице-мисс 2008... И тут найапывают, кому верить? cry

не совсем так - обычно есть мисс, 1-я вице мисс, и 2-я вице мисс ( типа 1,2 и 3 место). ну, а у них была мисс, вице-мисс и мисс русское радио (вместо 2-й вице мисс), вот это и есть Лейла

#64028 - 05/04/2010 12:09:33 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Глубокоуважаемый Алекс!
Каюсь, в Ваших замечательных краях действительно побывать не довелось frown Но "пацаны рассказывали" wink и о рощах, и об озерах, и даже о чаровницах волооких. Одна беда - частое посещение одних и тех же адресов чревато увяданием рощ, обмелением озер и оборзением чаровниц. Пусть даже самых распрекрасных frown. Проверено, к сожалению, не единожды, и, уверен, Иваново - не исключение из этого прискорбного правила. Как и любой иной город нашей необъятной Родины.
Поэтому, ничуть не притендуя на сманивание у Вас целевой аудитории, просто пытаюсь сподвигнуть соратнегафф на смену направления стрип-набегов. Ну и параллельно компанию себе организовать, чтобы не скучать в дороге grin.
К тому же, посмотрите на ситуацию под иным углом - а вдруг им в Краснодаре не понравиццо, и они, даже не заезжая домой, рванут к Вам на реабилитацию? Таким образом, сам того не подозревая, лью воду и на Вашу мельницу wink grin.

ЗЫ: А берега-то все же кисеЛЬные, кисеЙные - барышни wink.


Не надо помногу, надо - со всех!
#64032 - 05/04/2010 12:17:51 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Блин, как все сложно-то... Первый зам, второй Первый зам grin
Выходит, она? confused



Не надо помногу, надо - со всех!
#64116 - 05/04/2010 21:15:32 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
она самая)))

#64118 - 05/04/2010 21:19:37 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Эгоистка. Так она у вас теперь Мальвина или Лиса Алиса? Кота Базилио даже не предполагаю. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#64122 - 05/04/2010 21:25:40 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
она у нас Снежная королева, в белоснежном платье со стразами и с короной

#64130 - 05/04/2010 21:43:42 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Точно. blush Гордая и недостуная как и полагается быть королеве. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#64152 - 06/04/2010 05:24:37 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: egoistka
она самая)))

Ух, ну хотя бы со второго раза получилось. Помнят руки-то помнят (с) grin


Не надо помногу, надо - со всех!
#64295 - 08/04/2010 03:14:01 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Приедешь - я тебе ручки-то....=)


IN STRIP WE TRUST
#64308 - 08/04/2010 07:52:00 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Vivian
Приедешь - я тебе ручки-то....=)

Вот так и попадают молодые симпатичные девочки в лапы коварных соблизнутелей и искусателей grin cool.
Иными словами, поймал на слове wink.


Не надо помногу, надо - со всех!
#64345 - 09/04/2010 06:14:03 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Либра, спасибо за отчет. Длинный, томный и воздушный)

Всколыхнул ты во мне былое-прежнее))
Эгоистка, жди в гости. Уже в апреле, судя по всему.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#64370 - 09/04/2010 13:48:58 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Ждем конечно)))

#64716 - 13/04/2010 16:33:36 Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь OST [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Professor
А мне на фото показалось что ножки у Арт Директора тоже очень даже не дурственные. blush

А где глянуть можно smirk?

#190854 - назад Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
Этот отчет написан весной, в марте 2010 года. Почти день в день, 14 лет назад.
Пусть он останется в нашей памяти о тебе.

Цитировать
В двух шагах от рая мы остановились,
А назад вернуться не смогли.
В двух шагах от рая мы навек застыли,
Все же оторвавшись от земли.


Прощай, Друг cray

anabolic; назад.
#190855 - назад Re: Краснодар. Эгоист. С небоскреба в ночь [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Kvazimodo На форуме content
StripSoldier
Kvazimodo  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Автор: anabolic


Прощай, Друг cray

Сколько ему было?


Mодератор  Arty, StripBoss 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.125 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.018 queries. 7.3013