предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6403 - 03/04/2006 12:28:52 Вопрос по стриптизу в Челябинске и Екатеринбурге  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Добрый день, Уважаемые.Посылают меня в командировку в Челябинск и Екатеринбург.Может кто подскажет есть ли достойные стрип заведения в данных города. Есть ли там увольнения и каковы цены? Может кто бывал и рассскажет.
PS.Говорят в Екб. в середине апреля открывается филиал 911. Там такая же будет веселая атмосфера или это только франшиза.

#6404 - 03/04/2006 12:53:12 Re: Вопрос по стриптизу в Челябинске и Екатеринбурге  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Говорят в Екб. в середине апреля открывается филиал 911. Там такая же будет веселая атмосфера или это только франшиза



Слышал про это много. Туда посылают несколько девчонок - на раскрутку клуба. Было бы здорово, если бы ещё и гостей откомандировали - для полного копирования атмосферы московской Выпи, так сказать . А чего, я бы поехал .

#6405 - 03/04/2006 13:36:30 Re: Вопрос по стриптизу в Челябинске и Екатеринбурге  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Причом оч. скоро аткрываицца. Толи 12 толи 14 максимум. Атправку делегации паддерживаю на 100%

#6406 - 03/04/2006 15:17:55 Re: Вопрос по стриптизу в Челябинске и Екатеринбурге  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Туда посылают несколько девчонок - на раскрутку клуба.




неужто Ксениюипаццабум-Злату командируют?
своим форматом и желанием трахацца она соберет полный аншлаг сибиряков - уральцев
я б еще добавил Олю и Свету высоких блЯндинок в енту стрип-компанию
можа аналоговости добавицца на Урале, а то цыфери голимые

#6407 - 03/04/2006 15:51:31 Re: гы(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вот вам и метод "кнута и пряника" - проштрафилась танцуля, так ее сразу в ссылку... почти в Сибирь ...и пока аналоговей не станет - там ее и держать

#6408 - 09/04/2006 00:57:44 кто куда едет +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


этой ночью батоно Мимино утонув в объятия нескольких танцуль клуба выведал сикреты, кто куда едет

в Екатеринбург едут на две недели на открытие нового клуба несколько девченок, среди которых
Кристалл, а также Элис и Камилла - блондинка и брюнетка, танцули с которыми народ мог видеть батоно в ночь када был Бабруйский базар
на их недоумение насчет нежданной командировки батоно дал свои скромные искусствоведческие комменты, что сия командировка определенно пойдет им на пользу
чтоо они способны московским опытом разжечь огонек на урале
а также еще две танцули - Николь и еще кто то забыл как зовут
В командировку в Краснодар едут на месяц Алиска и Сапфир



Когда на коленках батоно лэп-денсила Злата (которая на чудеса поипацца богата ) ей был задан вопрос насчет её готовности разжечь горячих уральских парней
На что Злата сморшилась и отрицательно покачала головой, после секунд десяти спросила батоно на всяк случай - "а чёй ипацца то бум седня?"

#6409 - 09/04/2006 01:05:35 Re: кто куда едет +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... после секунд десяти спросила батоно на всяк случай - "а чёй ипацца то бум седня?"




Ну и? Ответ батоно на эту реплику Златы в студию !!!

#6410 - 09/04/2006 01:07:39 Re: кто куда едет +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Ну и? Ответ батоно на эту реплику Златы в студию !!!




я готова - дочь Попова (не ахтунг), но у меня болит душа и сердце ноет, посему поипушки со Златой откладываюцца

#6411 - 09/04/2006 01:34:06 Re: кто куда едет +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну вот, млянах А я уже было рисуночек нарисовал - типа батоно со Златой в приватной комнате

прикрепленный файл
402771-Ksenia.gif (63 downloads)
#6412 - 09/04/2006 09:56:24 Re: кто куда едет +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ой ржунимагу
это похоже больше смахивает не на Злату, а на вот это

КСтати кто то из танцуль вившихся вокруг меня в момент когда Злата танцевала на сцене комментнула - "а Злата то постройнее стала, худеет"

#6413 - 10/04/2006 12:26:17 Re: кто куда едет +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ой ржунимагу
это похоже больше смахивает не на Злату, а на вот это

КСтати кто то из танцуль вившихся вокруг меня в момент когда Злата танцевала на сцене комментнула - "а Злата то постройнее стала, худеет"




Злата худеет и постройнела? Да что ты? Ну значит не зря один из донов и второй искусствовед сказали Злате пару недель назад, что будут обращать на нее более пристальное внимание, если она килограммчиков 10-15 (как минимум) сбросит. . За такой подвиг с ее стороны, посвятим ей другой рисунок.

прикрепленный файл
403114-Zaris.jpg (64 downloads)
#6414 - 13/04/2006 08:37:47 Re: кто куда едет +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Когда на коленках батоно лэп-денсила Злата (которая на чудеса поипацца богата ) ей был задан вопрос насчет её готовности разжечь горячих уральских парней
На что Злата сморшилась и отрицательно покачала головой, после секунд десяти спросила батоно на всяк случай - "а чёй ипацца то бум седня?"




От те на! Это оно что мерзавка брезгует нами Уральцами чтоль?

#6415 - 13/04/2006 08:52:05 Re: кто куда едет +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


От те на! Это оно что мерзавка брезгует нами Уральцами чтоль?




да дело не в том что брезгует
просто лень матушка..ну типа ехать...командировка...

Элис и Камилла меня пытали какая погода в Екатеринбурге и что им нужно одевать по этому поводу и какие вещи брать с собой
я то откуда знаю
посоветовал найти погоду в инете

#6416 - 13/04/2006 09:06:53 Re: кто куда едет +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Элис и Камилла меня пытали какая погода в Екатеринбурге и что им нужно одевать по этому поводу и какие вещи брать с собой
я то откуда знаю
посоветовал найти погоду в инете




Как это какие на Урал же едут ватник и кирзачи ну и ушаночку тоже не помешает это у нас сейчас +5 а завтра легко может быть -10 вопреки всем прогнозам.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.074 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0176 queries. 6.7936