предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6465 - 04/04/2006 13:48:12 Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Как это часто бывает, мы предполагаем, а судьбинушка располагает.

Подготовка к «Бабаруйскому Базару» началась за неделю. Копил гроши, эмоции, тренировался с нынешней подругой в выносливости пытался не расплескать полученные навыки. В Клуб пришел когда народа еще было немного и можно было насладиться количеству и разнообразию (новеньких, действительно было много) танцуль и официанток. Успел неторопливо еще раза три «войти», дабы вкусить самогонки с солененьким огурчиком, обойти клуб и заценить интерье, помахать рукой Батьке, поздороваться со знакомыми девчушками и спокойно усесться на диванчик, приготовившись к лицезрению программы.
Но не тут-то было! Практически сразу был атакован парой знакомых танцуль с предложением пойти в номера, а то потом можно не успеть. Отказался, сказав, что всему свое время и не успеть мы не сможем. Гы, наивняк, как выяснилось в последствии надо было именно ловить момент. Дело в том, что буквально после первого парада-алле, когда Клуб был заполнен под самую завязку и было почти не протолкнуться. Начались массовые увольнения танцуль на всю ночь и две из трех возможных кандидаток уехали с другими гостями. Более того, уволили на ночь и одну очень симпатичную хостесс, которую тоже держал в кандидатках. Короче, началось срабатывание классического армейского принципа: «В кругу друзей не щелкай клювом!» Глядя на подобное «безобразие» подрулил к Сапфир, но она произнесла загадочную фразу: «Не в этот раз». Решил, что она тоже уже ангажирована. Но нет, она так и проработала до утра ни разу не уволившись.

Получив обломы и отлуп в плане увольнений, заказал еще пива и занял с парой КЛСиСтов соседний «голливуд». Программа началась с нескольких постановочных номеров, которые вызвали живой отклик среди гостей выразившийся в бурных овациях и очередным витком увольнений, скорее всего, так как при очередном параде-алле было заметно поредевшее количество танцуль. Под утро их в большом зале вообще осталось не больше десяти. Потом в очередной раз зажигательную, в прямом смысле слова, программу продемонстрировала группа АС/СиСи. Снова пришлось погрустить на предмет того, что одна из барменш, красоту которой заметил не только я, не увольняется. Очередную бурю восторгов вызвал танец «утопленниц»-официанток с итоговым скидыванием платьитец на основной сцене. Правда на белый танец меня никто из них почему-то не пригласил. А может его и не было? Кто-нибудь помнит эту подробность? Затем была «раздача» с тел официанток футболок, а апофеозом стало появление настоящего медведя с лукошком!!! ЗАЧОООТ!!! Как говорилось в одном старом фильме: «Публика визжала и плакала!»

Под утро попытался еще раз все же присунуть кому-нибудь из новеньких и не уволенных танцуль, но получил стандартный, для большинства новеньких, ответ: «Я не увольняюсь». Правда одна согласилась, но тут же выдала, как я это называю, «принцип чертановской «Шпильки»: «Можно и уволиться, только я минет не делаю». То, что она и в ШГ не дает и так было понятно, поэтому заказал еще пивка.
Расходились, как обычно, в седьмом часу. Даже ди-джей, видимо проникнувшись духом празднества, выключил музыку минут двадцать седьмого. До дома доковылял более или менее нормально. Почему доковылял? Да потому что когда в самом начале танцевал, подвернул правую ногу. И подвернул так «удачно», что сломал мизинец. Вот сейчас сижу в гипсе дома и пишу отчет.

Желаю Клубу еще больше таких же и даже лучше вечеринок, всем друзьям и гостям бывать на них и получать от посещения то, что ожидаете, а себе больше не травмироваться ни коим образом.

#6466 - 04/04/2006 21:23:09 поправляйся (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


скорее
по некоторым слухам скоро стартует межгалактический стрипконкурс на выявление лучшего из лучших во всей Вселенной танцоров
мы на тибя надеемсЮ

#6467 - 05/04/2006 10:11:06 Re: Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Поправляйся! Отчет ЗАЧЕТНЫЙ!!!

#6468 - 05/04/2006 11:29:35 Re: Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
в пьяном угаре сквозь пелену кальяна видел прыжки магистра на одной ноге...
"видимо магистр Йода отрабатывает новую джедайскую технику ведения межгалактического боя..." - почему то подумалось тогда мне...
а оно вон как вышло
желаю скорейШеГо выздоравления!

#6469 - 05/04/2006 17:59:01 Re: Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

а апофеозом стало появление настоящего медведя с лукошком!!! ЗАЧОООТ!!! Как говорилось в одном старом фильме: «Публика визжала и плакала!»




А я поначалу не поверил глазам своим, и решил, что медведь не настоящий  - типа КСениюебаццабум запихали в медвежью шкуру! 


#6470 - 05/04/2006 18:34:04 Re: Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Да ты что! Как раз именно в то же время, как ввели медведя, Ксенияипатьсябум танцевала на сцене в балетной пачке

#6471 - 05/04/2006 18:50:46 Re: Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Да ты что! Как раз именно в то же время, как ввели медведя, Ксенияипатьсябум танцевала на сцене в балетной пачке




она еще потом лэп-денсила в этой балетной пачке
вот это уж прикол так прикол был

а насчет видений мистера Добролюбова могу сказать одно-самогон был отменный
так по шарам давал то чудилось что медвед щас насрет, то Ксения вместо медведа чудилась

#6472 - 05/04/2006 19:23:11 Re: Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Кстати этот ксюшин леп-денс было нечто.Моя голова была то под этой пачкой, то над ней

#6473 - 05/04/2006 19:30:03 Re: Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Моя голова была то под этой пачкой, то над ней




куней поди побаловался проказник под прикрывом пачки

#6474 - 05/04/2006 19:36:04 Re: Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Да она в трусах была, причем сложной конструкцыи

#6475 - 06/04/2006 16:42:52 Re: Бабруйское буйство в "базарный" день. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Под утро попытался еще раз все же присунуть кому-нибудь из новеньких и не уволенных танцуль, но получил стандартный, для большинства новеньких, ответ: «Я не увольняюсь». Правда одна согласилась, но тут же выдала, как я это называю, «принцип чертановской «Шпильки»: «Можно и уволиться, только я минет не делаю». То, что она и в ШГ не дает и так было понятно, поэтому заказал еще пивка.




В натуре, млянах, выздоравливай быстрее

Вот, мож улыбнет тебя чутка?

Здравствуй новая танцуля,
Как дила, нармальна?
Помниш отказа мне,
Сцуко экстремальна?!
Если свидимся исчо -
Не спеши сказать ПРЕВЕД,
Лучше сразу бес песды,
Сделай мне МЕНЕД!

(с) nasa_astronaut

прикрепленный файл
401642-V10.jpg (55 downloads)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.7944