предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#64866 - 15/04/2010 12:05:02 Галопом по отелям Турции!(Алания, Сиде, Кемер.)  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Галопом по отелям Турции (Алания, Сиде, Кемер.)
с 06.04.10 по 13.04.10



Хочу поделиться своими впечатлениями, может кому и сгодятся при выборе отеля. Но прошу учесть мое мнение и еще 80 человек из инфогруппы ,хоть и профессиональное, но глубоко субъективное.

Регион АЛАНИЯ
LONG BEACH RESORT 5*
Плюсы – Хорошее обслуживание, питание.
Минусы – отель через дорогу от моря (дорога очень шумная) есть подземный переход ,запутанное расположение номеров и этажей (пока найдешь свой номер, поседеешь.)
GRAND SUNLIFE 4*
Эконом вариант. Обед вместе с Санлайф плаза На момент моего посещения, в отеле шел ремонт. Если представить, что отель –это человек, хотелось обнять и заплакать.
ULUSOY ASPENDOS HOTEL 3*+
Соответствует своим претензиям на звезды. Первая линия, хороший пляж. Молодежный.
ASKA JUST IN BEACH HOTEL 5*
Номера 80% вид на море. Хороший пляж. Есть корпус Анекс(экономикл), находится через дорогу.
ASKA BUSE RESORT 4*
Хороший отель, находится на небольшой горе.. Оч .красивый вид на море. Нет своего пляжа, надо пройти 250 метров до прекрасного пляжа.
OZKAYMAK INCEKUM 5*
Семейный. Неплохой отельчик. Хороший пляж.
JUSTINIANO CLUB ALANYA 4*
Номера в 2-х и 3-х этажных зданиях, находятся на склоне. Большая красивая территория. Огромный бассейн.
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*
Клевый отель. Тер-я, пляж, питание – пятерка.
MUKARNAS SPA RESORT 5*
Шик, блеск, красота. Дорого, стильно. Впечатляет.

Регион СИДЕ
ASKA COSTA HOLIDAY CLUB 5*
Нет номеров с видом на море. Пляж через дорогу (подземный переход).
ASTERIA HOTEL SORGUN 5*
Большая, шикарная тер-я. Хороший номер, ванна с прозрачной стенкой(секси). Семейный.
GRAND PRESTIGE HOTEL 5*
Рядом с отелем озеро. В нем можно ловить рыбу, но купаться нельзя. 80 % номеров с видом на море. Шел ремонт, все будет новенькое.
ASKA WASHINGTON RESORT 5*
Ремонт 2009 г. Веселая анимация, хороший пляж. Основные гости-европейцы.
MAJESTY CLUB PALM BEACH HV-1
Семейный пансионат. Территория огромная (для тех, кто любит пешие прогулки не выходя из отеля). До моря идти прилично. Но в награду есть бар на пляже.
ASTERIA ELITA RESORT (EX.JUSTINIANO WISH SIDE) 5*
На EX.JUSTINIANO были жалобы на оч. плохое питание и размещение. 1-й год будет работать, как ASTERIA.
Шел ремонт, что-то там шуршали, улучшали. Поживем, увидим.
SELGE BEACH RESORT & SPA 5*
Понравился. Толковая тер-я. Отличное питание. Номера оч. гуд.
CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD HV-1
Отличный, клубный отель. Номера в Анекс самые экономичные и маленькие. Идет стройка новых корпусов - VIP select (открытие в конце мая). К каждому номеру будет прикреплена отдельная горничная, а так же будет свой бассейн и бар.
ROYAL DRAGON 5*
Новый, элитный отель. 99 % номеров с видом на море. 80 % гостей- европейцы. Ограничение по курению (курить можно в специально отведенных местах, где стоят пепельницы.)
SEHER RESORT&SPA 4*
Отелю 20 лет, в 2008 году была реновация. Хороший эконом вариант. Жалоб нет. Молодежный, семейный. Полотенце на пляже 50 центов. Покрытие пола-ламинат.
HOTEL TURAN PRINCE RESIDENCE 5*
Оч. хороший отель. Семейный, молодежный. Для деток луна-парк с 17.30 до 19 часов. Через дорогу корпус Анекс(пол паркет), в главном здании ковролин.
SIAM ELEGANCE HOTEL 5*
Японский стиль. Красивые номера, архитектура. Хорошее СПА. Минусы: звукоизоляции никакой, боковой номер- вид на соседний отель.
BELCONTI 5*
Уютный, домашний отель. Отличная тер-я, широкий пляж, вкусная еда, хорошая анимация.
Минусы- маленький балкон и оч. уставший отель.

Продолжение следует…


На все Ваши вопросы с удовольствием ответит Илона! (тел.646-68-98)

ФЛАМИНГО; 15/04/2010 13:02:36.

638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#64894 - 15/04/2010 15:36:01 Re: Галопом по отелям Турции!(Алания, Сиде, Кемер.) [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а че в сиде али бей не посещали?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#64918 - 15/04/2010 21:07:47 Re: Галопом по отелям Турции!(Алания, Сиде, Кемер.) [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Жду про Кемер с нетерпением

#64947 - 16/04/2010 08:16:14 Re: Галопом по отелям Турции!(Алания, Сиде, Кемер.) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
про Белек интересно было бы


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#64948 - 16/04/2010 08:16:43 Re: Галопом по отелям Турции!(Алания, Сиде, Кемер.) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
не-а, в али бей сиде не заезжали. в текирове скоро открытие нового али бея. наш турецкий коллега сказал, что крутой будет отельчик


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#64949 - 16/04/2010 08:18:44 Re: Галопом по отелям Турции!(Алания, Сиде, Кемер.) [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
про белек скоро будет. там сосредоточены одни из лучших отелей


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#64971 - 16/04/2010 12:51:17 Re: Галопом по отелям Турции!(Алания, Сиде, Кемер.) [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва

Регион БЕЛЕК
CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA 5*
Шикарный!!! Тер-я 200 тысяч метров!!!Работает 12 месяцев в году. Diamond все включено- от фрешей до чиваса. Рум сервис бесплатно 24 часа.
SUSESI HOTEL&SPA 5*
Огромная тер-я. Красивые большие номера и ванна. Питание отличное. Рум сервис бесплатно. В виллах 24 часа батлер.
ELA QUALITY RESORT HOTEL 5*
Этот отель обладает уникальной концепцией – все для детей. Двери на этажах разного цвета (чтобы ребенок не заблудился), отдельный рецепшен при заселении (выявляется инд. потребности малышей). Шикарный мини-клуб, как отдельный отель в котором есть кинотеатр, спальня, ресторан, батуты и много, много чего.
Помимо этого отель обалденный: тер-я , номера, виллы. В общем и без детей туда очень даже.
LIMAK ARCADIA 5*
Оч. красивая тер-я везде скульптуры. Фишка- фонтан в виде Памуккале. Есть своя кондитерская, которая работает целый день. В не сезон здесь проходят сборы у наших футболистову (оч. хорошее футбольное поле).
С 02.06.10 каждые две недели на футбольном поле проходят гала-ужины.
PAPILLON ZEUGMA HOTEL 5*
Хорошие соседи Риксос и Глория Верди. Стандарты офигительные с угловой ванной. В сьютах и дуплексах уже идут угловые джакузи. Огромный SPA 3800 тыс. метров. Есть свое Венское кафе (кофе, пирожные). Во всех Папилонах есть чайные наборы. Фреши бесплатно.
PAPILLON BELVIL 5*
Самая большая тер-я, чем у остальных Папилошек. Нет проблем с лежаками ваще. Оч. зеленая тер-я.
Лучший по устройству медового месяца.
PAPILLON AYSCHA 5*
Такая же хорошка – папилошка. Не много поскромнее остальных.
CORNELIA DE LUXE RESORT 5*
Питание одно из лучших. Анимация не навязчивая. В сьютах джакузи с панорамным видом. Дискотека пенная.
Бирки не надевают (всех своих гостей знают в лицо).
BAIA HOTELS LARA 5*
Новый, стильный, европейский. Наливают вкусные коктейли, фреши. Питание тоже порадовало. Номера огромные. В стандартах одна 90 см кровать, а другая огромная 3-х местная. На 2 этаже нет балконов.
Сервис отличный.

Продолжение следует...

ФЛАМИНГО; 16/04/2010 12:53:53.

638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.
#66013 - 02/05/2010 05:07:53 Re: Галопом по отелям Турции!(Алания, Сиде, Кемер.) [Re: ФЛАМИНГО]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
ФЛАМИНГО Отключен
ФЛАМИНГО  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 374
Москва
Илона, заждались продолжения!
А где фотки?

Ирина


638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7696