предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#64975 - 16/04/2010 13:57:48 Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River.  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Волею судеб занесло меня в славный волжский город Астрахань. Визит был неожиданный, т.е. обломавший многие ранее выстроенные планы, прежде всего – побывать на краснодарской вечерине. Учитывая мое стремление обязательно посетить тот перфоманс, в командировку я летел в крайне смурном расположении духа. Не прибавила оптимизма и местная погода, приветствовавшая низким серым небом и моросящим дождем. Правда, потом закружило работой, встречами, переговорами, и метеоусловия отошли не то что на второй – на тридцать второй план. Тем не менее, в перерывах я успел помониторить интернет на предмет наличия в Астрахани возможности в спокойной обстановке покальянить (проникся что-то в последнее время), послушать музыку да посмотреть на соблазнительные танцы юных местных жительниц blush. Короче говоря, стриптиз искал. Что странно, скорее рефлекторно, т.к. на протяжении двух дней вечером главенствовало только одно желание – поспать.

Резалты поисков были неутешительны: все известные мне поисковые системы на запросы «стриптиз Астрахань», «стрип Астрахань», «стрип-клуб стрип-бар Астрахань» выдавали лишь анонсы эпизодических выступлений в клубах местных коллективов типа Падаризок или Сайруса. В итоге решил просто пойти на хорошую дискотеку, справедливо решив, что по весне там все авно творится нечто сродное стрипу, разве что никто не раздевается. После опроса дружественных аборигенов выбор пал на наиболее приличный клуб города с претенциозным названием «Монако».
Каково же было мое удивление, когда по приезду шеф смены местной охраны поинтересовался, куда я предпочитаю пойти. На мой вопрос, мол, а какие варианты, он простецки ответил, что-то типа: «Ну, поплясать или в стриптиз?», указав на двери, над которыми аллели золотые буквы Privat Club. Решив, что за просмотр денег не берут, а будут требовать – все равно не дам grin, я уверенным шагом направился туда.

У входа меня передали с рук на руки администратору Маше, которая, поинтересовавшись один я или нет, усадила меня на диван (зачот, кстати) и осталась отвечать на возникающие вопросы (тоже, кстати, зачот). Заказав ставший традиционным ирландский кофе, я стал осматриваться и изучать меню. В ГР (к слову название я узнал лишь на выходе, получив визитку) средних размеров, но довольно высокий зал, что позволило на стене напротив сцены организовать балкон с ложами. Сцена невысокая, но ее площадь позволила разместить там два пилона. Шесты невращающиеся и по причине большой высоты (метров 6!, реально) довольно толстые. На мое замечание на эту тему Маша ответила, что, мол, у нас девчонки не халтурят. Имхо, сомнительное заявление, ну да ладно.
Определившись с гастрономическими и алкогольными предпочтениями, я на время распростился со своей визави и стал смотреть пляски. Мой приход совпал с выходом местной звездочки Багиры. Кстати, стал обращать внимание, что мне нередко везет начать знакомство с клубом именно с танца кого-нибудь из топа. А эта девочка танцевала по-настоящему здорово! Чувствовалось, что у нее за плечами не только стрип, но и танцевальная, а то и спортивная подготовка. Как потом и выяснилось. Формат выступления в ГР стандартный – первая мелодия заманушная, вторая – топлес. Фулстрипа нет, что мне параллельно, но кое-кто из ценителей - обломайтесь frown. Во время второй мелодии танцули ходят по залу за чаем. Вот на этом месте меня ждало первое потрясение. Танец в районе гостя длится не более 20-30 секунд, после чего девочка идет дальше. Поначалу я тупо не успевал достать деньги, а очередная прелестница уже виляла бедрами по направлению к следующему столу. Как выяснилось – клубное правило. В чем цимус я так до конца и не понял, поэтому просто смирился и с чистой совестью давал по 100 ры.
Следующее, что сильно расстроило – платные посиделки: полчаса в компании танцули - косарь. Лимит бесплатного нахождения с гостем – 10 минут. Помнится, в последний раз я наблюдал такую позицию в крейзи-меню лет, этак, 5 назад. Как результат две трети времени я провел в гордом одиночестве. Правда, ближе к закрытию это правило было как-то отодвинуто, но был уже четвертый час утра, поэтому особого удовольствия это обстоятельство не доставило.

В остальном, как только я поймал формат и ритм клуба, отдых потек привычным позитивным путем. Немного о том, что запомнилось. В смене работало 8 танцуль, ТТХ 3+ - 5- по личной градации. Танцевать умеют две: Багира и Алина-хореограф. К сожалению, Алина в тот вечер не сильно напрягалась, выступала добротно, но совершенно без огонька. Остальным девочкам есть, чего достигать, но что порадовало – чувствовалось желание этого достичь. У некоторых девчонок есть индивидуальные номера, исполняемые неизменно с душой, а потому выглядящие крайне трогательно и позитивно. Все трудившиеся во время моего визита гибкие, гнутся-тянутся на ура, Локатору понравилось бы.
Ведут себя хорошо, в попрошайничестве была замечена лишь саратовская командировочная, на первый раз откорректированная устно, а во второй – сориентированная в направлении Бобруйска.
Периодически происходят общие выходы на сцену, напоминающие оргии в ШГ, но, повторюсь, без фулстрипа. Цены на бар и кальян более чем гуманные. К примеру, за довольно качественную дыню на молоке я отдал 500 ры с чаевыми, а по бару (внимание!) – 2300 с копейками. За 5 часов. При этом кого-то чем-то угостил. Еще 2-3К раздал чаем танцулям.
Крейзи-цены привычны: заказ песни 500, приват 2 мелодии 2К, танец гостя 1К и далее в том же духе.
Увольнений нет. Консумации нет. Промоушенов нет. Песенных новинок, к сожалению, тоже нет. Но при этом нет и отдельной платы за вход, т.е. оплачиваешь 150 входных ры в «Монако» и на абсолютно законных основаниях идешь фтыкать стрепис (с).
Кстати, любопытный нюанс. В стрип довольно часто заходят девчонки с развернувшейся в соседнем зале дискотеки. Вот за ними наблюдать крайне интересно. И зазнакомится, как показалось, легче легкого. Потому что на 10 девчонок уже полвека назад было 9 ребят, а сейчас и того меньше.

Ожидая такси, пообщался с Машей, поделившись с ней своими соображениями по поводу работы клуба. Нельзя, говорю, весной ограничивать время и круг общения девушек. И зимой нельзя, и летом с осенью. Но весной вообще нельзя. Они же сами определятся, к кому подходить, сколько танцевать, с кем общаться, что предлагать. Взрослые же. А так сидят робко у бара и ждут, кто раскошелится на полчаса общения. А никто не раскошеливается. И не потому что нищеебы или жлобы, а потому что сама мысль претит. В итоге одни без денег, другие без праздника.
Обещала, что встанут на путь исправления. Буду в Астрахани – проверю. Не поменяются – пойду на дискотеку.


Не надо помногу, надо - со всех!
#64982 - 16/04/2010 16:55:44 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Спасибо Либрыч. Очень полный отчет получился.

#64985 - 16/04/2010 20:37:09 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
...и с чистой совестью давал по 100 ры.

Я, конечно, понимаю, что попала в клуб романтиков-нищеепов grin , но давать понравившейся девушке на чай 100 рублей - это просто стыдно. Сколько же Вы даете тем, кто понравился, но не очень? - Десятку? Или мелочью в трусы насыпаете?
Цитировать:
Ведут себя хорошо, в попрошайничестве (sic!) была замечена лишь саратовская командировочная, на первый раз откорректированная устно, а во второй – сориентированная в направлении Бобруйска.

????? И это при цене вопроса в 100 рублей! Убиться тапком...
А потом еще и обижаются: "Сижу я тут весь такой красивый-умный-обалденный, а они, цифры неблагодарные, с папиками тусуются!"

Dlinnoxvostaya; 16/04/2010 21:04:09.
#64992 - 17/04/2010 00:24:05 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
TaramParam Отключен
StripSoldier
TaramParam  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
хвостатая было же сказано что просто подходили и сразу уходили)) поэтому наверно и по 100 рэ)) и потом что мешает подойти потом и заказать себе что либо? если клуб не дуреет по меню и нет заяв на бутылку вот того шампанского(при этом не могет даж точно название произнести) он свой заказ получит

#64994 - 17/04/2010 00:37:58 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Эх ДХ, я к тебе со всей нищеёбской душой, а ты туда же. blush Не понимаю высокомерия к 100 рублям ведь это деньги и 100 может быть много. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#64996 - 17/04/2010 03:49:07 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Я все равно хорошая, не сомневайся blush
Нет никакого высокомерия, сам подход к процессу огорчает: что бы ты не сделала, больше сотни не получишь - пацаны на сходке так порешили((

#64997 - 17/04/2010 08:37:54 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Для тебя и 500 не жалко. blush Только ты никому об этом не говори. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#64999 - 17/04/2010 10:52:07 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
TaramParam Отключен
StripSoldier
TaramParam  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 96
кто сказал такую глупость 100 это минимум) самое интересное что в Америке и 1$ рады

#65001 - 17/04/2010 11:54:13 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Либрыч
Следующее, что сильно расстроило – платные посиделки: полчаса в компании танцули - косарь. Лимит бесплатного нахождения с гостем – 10 минут. Помнится, в последний раз я наблюдал такую позицию в крейзи-меню лет, этак, 5 назад. Как результат две трети времени я провел в гордом одиночестве. Правда, ближе к закрытию это правило было как-то отодвинуто, но был уже четвертый час утра, поэтому особого удовольствия это обстоятельство не доставило.

Ожидая такси, пообщался с Машей, поделившись с ней своими соображениями по поводу работы клуба. Нельзя, говорю, весной ограничивать время и круг общения девушек. И зимой нельзя, и летом с осенью. Но весной вообще нельзя. Они же сами определятся, к кому подходить, сколько танцевать, с кем общаться, что предлагать. Взрослые же. А так сидят робко у бара и ждут, кто раскошелится на полчаса общения. А никто не раскошеливается. И не потому что нищеебы или жлобы, а потому что сама мысль претит. В итоге одни без денег, другие без праздника.
.

Мы с такими платными посиделками в свое время в "Барсуке" боролись, не знаю, как там сейчас с этим вопросом - отменили сей маразм или нет. Честно, у меня язык не поворачивался подходить к гостю и говорить :"Здрасьте, я Клепа, дайте ,пжласта, 1000 р, чтоб я с вами полчасика посидела" - хотя мы именно так и должны были делать, в принципе - т.е. самой навязаться на общение, при этом вымандив денег за это в течении пары минут. Блин, да меня чел впервые видит, откуда он знает, что я птица-говорун, отличаюсь умом и сообразительностью, могу разговаривать или молчать на любые темы, знаю кучу анекдотов-шуток-прибауток на любой вкус и собутыльник я ниче так?!! А еще противнее, когда законные полчаса истекли, появляется админ и, делая страшные глаза, семафорит об истечении лимита. А тебе гость в этот момент душу за рюмкой изливает, и ты вот сидишь и мучительно выискиваешь в его монологе паузу, в которую можно было бы с наименьшими моральными потерями ввернуть: "Все это оч интересно, но ты не мог бы дать еще 1000, а то время кончилось?" После этого бывало гость обламывался на полслове, давал косарь , но просил больше к нему не подходить, и ,судя по глазам, чувствовал себя обоср..нным енотом. Так что тупее такого правила сложно что-либо вообразить.
P.S. но Вам, уважаемый Либрыч (вам - в смысле коварным обманщикам и изменникам - в данном случае ) так и надо! Бу!)))

#65002 - 17/04/2010 11:59:06 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
...и с чистой совестью давал по 100 ры.

Я, конечно, понимаю, что попала в клуб романтиков-нищеепов grin , но давать понравившейся девушке на чай 100 рублей - это просто стыдно. Сколько же Вы даете тем, кто понравился, но не очень? - Десятку? Или мелочью в трусы насыпаете?

Не, Хвост, кто Либре нравится - он больше дает, мы проверяли, да и мелочь, вроде, никому в "прорезь" не пытался всунуть, так что не стреляйте в пианиста)))

#65006 - 17/04/2010 16:57:43 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Я знаю, что платные посиделки практикуются в сети 911, но с официантками. Это понятно, официантка отрывается от работы, и это должно компенсироваться, так как на других вхваливается её работа. Но мне лично не по кайфу платить за это. Поэтому, когда ходил в 911, официантки были вне поля моего общения.

#65007 - 17/04/2010 17:34:41 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Ммм... Да? Ну тогда он реабилитирован. Посмертно)))))

#65008 - 17/04/2010 19:02:36 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Турист
Я знаю, что платные посиделки практикуются в сети 911, но с официантками. Это понятно, официантка отрывается от работы, и это должно компенсироваться, так как на других вхваливается её работа.

исходя из этой логики (которая вполне справедлива), те официантки, на которых взваливается дополнительный объем работы, должны иметь % с этих денег, а это не так

#65010 - 17/04/2010 20:34:36 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
да уж,весело читать)в славном городе Астрахань(столь знакомом мне) действительно есть несколько дискотек со стрипом,где попадаются оч даже симпатишные калмычки-эт для любителе ИА;) и оч не столичные цены!кстати,100 рэ - для астрахани совершенно вменяемые деньги!и вообще деньги!даже для Неризиновой! а в основном стрип индустрия в Астрахани никакая( куда лучше развиты рыбалка и экскурсии на лотосные поля!))))


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#65011 - 17/04/2010 22:16:33 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
попала в клуб романтиков-нищеепов grin , но давать понравившейся девушке на чай 100 рублей - это просто стыдно.

Никакого стыда здесь нет. Посетитель стрип-клуба ориентируется, помимо прочего, на макроэкономическую ситуацию того региона, где посещаемый им клуб расположен. Астрахань считается крайне депрессивным регионом с высоким процентом безработицы. За сто рублей можно проехать на такси через весь город. При этом надо понимать, что за эти деньги таксист тратит бензин, изнашивает автомобиль на отвратных астраханских дорогах, а иногда рискует своей жизнью. Т.н. "понравившаяся девушка" за те же самые деньги всего лишь трясёт отвисшими сиськами и дряблой жопой перед лицом клиента на протяжении одной-двух минут, что не идёт ни в какое сравнение с теми трудозатратами, которые несёт упомянутый ранее таксист. Поэтому пресловутое нищеёпство тут совершенно ни при чём. "Это бизнес и ничего личного".
Цитировать:
Сколько же Вы даете тем, кто понравился, но не очень?

Я лично нисколько.

#65034 - 18/04/2010 18:10:42 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Посетитель стрип-клуба ориентируется, помимо прочего, на макроэкономическую ситуацию того региона, где посещаемый им клуб расположен. Астрахань считается крайне депрессивным регионом с высоким процентом безработицы. За сто рублей можно проехать на такси через весь город. При этом надо понимать, что за эти деньги таксист тратит бензин, изнашивает автомобиль на отвратных астраханских дорогах, а иногда рискует своей жизнью.

Абсолютно некорректное сравнение и подмена понятий налицо. Так мы договоримся до того, что работу стриптизерши будем оценивать исходя из почасовой оплаты труда учителей, медсестер и прочих дворников. А если помножить на "высокий процент безработицы" в отдельно взятом регионе и системный кризис, охвативший эту страну, то стриптизерша сама должна будет платить клиентам за то, что они посетили клуб.
Цитировать:
Т.н. "понравившаяся девушка" за те же самые деньги всего лишь трясёт отвисшими сиськами и дряблой жопой перед лицом клиента на протяжении одной-двух минут...

Насколько я поняла из отчета, ТТХ танцовщиц упомянутого выше клуба колеблется от 3 до 5 по пятибальной шкале, при этом отвисшие сиськи и дряблые жеппы обнаружены не были. А как минимум две из девушек были удостоены похвалы. Поэтому у меня и возник вопрос о несоответствии качества оказанной услуги уплаченной за нее цене.

#65036 - 18/04/2010 19:23:56 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
Абсолютно некорректное сравнение и подмена понятий налицо. Так мы договоримся до того, что работу стриптизерши будем оценивать исходя из почасовой оплаты труда учителей, медсестер и прочих дворников. А если помножить на "высокий процент безработицы" в отдельно взятом регионе и системный кризис, охвативший эту страну, то стриптизерша сама должна будет платить клиентам за то, что они посетили клуб.

Никаких "подмен понятий" тут нет. Стрип-клуб это такое же заведение досуга, как и все остальные, хоть и со своей спецификой. Если в соседнем ресторане за пятьсот рублей подают дичь с вином и ананасами, то наивно думать, что кто-то из нормальных посетителей станет совать в трусы тыщи.
Цитировать:
Насколько я поняла из отчета, ТТХ танцовщиц упомянутого выше клуба колеблется от 3 до 5 по пятибальной шкале, при этом отвисшие сиськи и дряблые жеппы обнаружены не были. А как минимум две из девушек были удостоены похвалы. Поэтому у меня и возник вопрос о несоответствии качества оказанной услуги уплаченной за нее цене.

Цена полностью соответствует местному ценообразованию за другие услуги и товары. Даже более чем.

#65040 - 18/04/2010 19:49:27 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
но давать понравившейся девушке на чай 100 рублей - это просто стыдно.


Не пойму, милая, а чего стыдного-то? wink Мне лично стыдно, только когда я как-то плохо поступаю. А таких ситуаций, к счастью, очень мало. И уж сколько там в трусы стрипке засунуть в число таких ситуаций явно не входит. smirk

Цитировать:
Сколько же Вы даете тем, кто понравился, но не очень? -


Скажу за себя:

За танец на расстоянии вытянутой руки - 100 р и предупреждение, что с таким танцем ко мне больше подходить не нужно

За обычный лэп непонравившейся стрипке - 100 р и вежливый намек на то, что ко мне можно больше не подходить. Правда, понимают только самые умные, который примерно 0.00001%. grin В дальнейшем приходится быть более конкретным и разворачивать гоблинов на подходе.

За обычный лэп понравившейся стрипке - 100 р. В принципе, ничего необычного больше и не стоит.

За запоминающийся танец понравившейся стрипки - по настроению, но не менее 200-300 р. cool

Ну и, безусловно, стоит отметить, что все попрошайки, разводчицы и прочая нечисть отправляюццо сразу же в Бабруйск с билетом в один конец. wink

#65042 - 18/04/2010 19:52:40 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Стрип-клуб это такое же заведение досуга, как и все остальные, хоть и со своей спецификой. Если в соседнем ресторане за пятьсот рублей подают дичь с вином и ананасами, то наивно думать, что кто-то из нормальных посетителей станет совать в трусы тыщи.

"Специфика" - ключевое слово.
А Вы всерьез считаете, что количество оставленных чаевых может сказать о психическом состоянии того или иного индивида? Вы опять самым нахальным способом подменяете понятия.
Я, конечно, никогда не была в Астрахани, но боюсь даже представить, что там за 500 р была за дичь. Не говоря уже об аппеласьонах предложенных в данной ценовой категории вин..

#65043 - 18/04/2010 20:13:56 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
А Вы всерьез считаете, что количество оставленных чаевых может сказать о психическом состоянии того или иного индивида?

Это Вы так считаете, раз возмущаетесь тем фактом, что автор оставил "всего" сто рублей. Я лишь констатирую тот простой факт, что при средней зарплате в городе Астрахань 5 тыщ руб./мес., довольно глупо ожидать от посетителей "подарочков в трусики" размером с половину месячной зарплаты "простых трудящих".
Цитировать:
Я, конечно, никогда не была в Астрахани, но боюсь даже представить, что там за 500 р была за дичь. Не говоря уже об аппеласьонах предложенных в данной ценовой категории вин..

Не надо бояться. Надо представить.

#65045 - 18/04/2010 20:19:34 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Не пойму, милая, а чего стыдного-то? wink Мне лично стыдно, только когда я как-то плохо поступаю. А таких ситуаций, к счастью, очень мало. И уж сколько там в трусы стрипке засунуть в число таких ситуаций явно не входит. smirk

Нееет! Засунуть 100 р в трусы стрипке вовсе не стыдно. Стыдно при этом утверждать, что она тебе понравилась smile
Цитировать:
Ну и, безусловно, стоит отметить, что все попрошайки, разводчицы и прочая нечисть отправляюццо сразу же в Бабруйск с билетом в один конец. wink

Понимаете, уважаемый Арти, я исповедую философию, что любая качественно выполненная работа должна быть оплачена. Танец стрипки по сути - это оферта. Заходя в стрип-клуб, Вы становитесь акцептором - т.е. выражаете свое согласие оплатить предложенные услуги. smirk Если девушка станцевала и сделала это грациозно и красиво (т.е. качественно выполнила предложенную услугу), то ее труд должен быть надлежащим образом оплачен. Очевидно, что утверждать в данном случае, что у Вас вымогают деньги, по крайней мере, странно grin

#65046 - 18/04/2010 20:30:14 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
Понимаете, уважаемый Арти, я исповедую философию, что любая качественно выполненная работа должна быть оплачена.

В соответствии с реалиями СУЩЕСТВУЮЩЕГО РЫНКА ТРУДА. Если в Астрахани месячная з/п главного технолога составляет 20 тыс. руб., то с какой стати восемнадцатилетняя безмозглая шмара должна получать 100 тыщ shocked?

#65048 - 18/04/2010 20:40:41 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Я лишь констатирую тот простой факт, что при средней зарплате в городе Астрахань 5 тыщ руб./мес., довольно глупо ожидать от посетителей "подарочков в трусики" размером с половину месячной зарплаты "простых трудящих".

Представьте себе на одну минуту, как выглядит "простая трудящаяся", получающая 5 тыс руб в месяц. Представили? А теперь представьте ее танцовщицей в стрип-клубе. grin А теперь представьте, что все танцовщицы стрип-клубов уравнены в зарплате с простыми трудящимися. Неужели Вы тащитесь от гоблинов? grin И не надо говорить, что это не Ваше дело: кто поможет процветанию стриптиза, если в том числе не Вы? grin
Цитировать:
Не надо бояться. Надо представить.

Пожалейте мою психику: в сознании возникают самые страшные картины grin

#65049 - 18/04/2010 20:45:01 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
Представьте себе на одну минуту, как выглядит "простая трудящаяся", получающая 5 тыс руб в месяц. Представили? А теперь представьте ее танцовщицей в стрип-клубе. grin

Я это не только хорошо себе представляю, но и являюсь частым свидетелем подобных "перевоплощений". В частности, в липецкой и воронежской "Зажигалках". И не только.
Цитировать:
А теперь представьте, что все танцовщицы стрип-клубов уравнены в зарплате с простыми трудящимися. Неужели Вы тащитесь от гоблинов?

Так гоблины и составляют основную массу нынешних стрип-заведений. К сожалению. И не просто гоблины, а наглые гоблины, утратившие чувства всякой реальности.
Цитировать:
Пожалейте мою психику: в сознании возникают самые страшные картины grin

Возвращайтесь на нашу грешную Землю.

#65050 - 18/04/2010 20:45:24 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
В соответствии с реалиями СУЩЕСТВУЮЩЕГО РЫНКА ТРУДА. Если в Астрахани месячная з/п главного технолога составляет 20 тыс. руб., то с какой стати восемнадцатилетняя безмозглая шмара должна получать 100 тыщ shocked?

Так почему же Вы идете к 18-летних шмарам???? Подкатите к главному технологу grin - и дешевле, и познавательнее! Колхоз - дело добровольное grin

#65051 - 18/04/2010 20:48:59 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Попробую повернуть дискуссию к корневой теме.

Ай, да Либра!
Наш пострел везде успел!
Астрахань, конечно, не Кейптаун, но ведь и сюда нужно было умудриться попасть! По-моему по Астрахани еще отчетов не было. С амбразуркой вас, профессиональный любитель стрипа! laugh
Цитировать:
Крейзи-цены привычны: заказ песни 500, приват 2 мелодии 2К, танец гостя 1К и далее в том же духе.

то, что песню заказывал - не сомневаюсь; то, что в приват ходил - тоже похоже на правду. Неужели и станцевал у шеста? grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#65053 - 18/04/2010 20:58:09 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Я это не только хорошо себе представляю, но и являюсь частым свидетелем подобных "перевоплощений". В частности, в липецкой и воронежской "Зажигалках". И не только.

Мне Вас жаль: зачем себя так мучать? grin "Словно ветер в степи, словно в речке вода день прошёл и назад, день прошёл и назад не придёт никогда" smirk

Dlinnoxvostaya; 18/04/2010 20:58:29.
#65055 - 19/04/2010 01:41:26 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
ИМХО, наличку давать нельзя, деньги нужно менять на купоны «по сто стрипрублей». Стрипки купоны конвертируют в наличные, в зависимости от их количества получают свою долю по «прогрессивной схеме», ну и платят налог ессннооо:)))).
Типа того....
ЗЫ Кто жалуется на маленькие «чаевые» - больше ничем другим заработать не хочет.

#65057 - 19/04/2010 04:10:36 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Lokator
то с какой стати восемнадцатилетняя безмозглая шмара должна получать 100 тыщ shocked?

А знаете, сударь, это уже просто грубо! А еще говорят, что стрипки хамки. Думаю, с таким подходом и такими выражениями не стоит удивляться и негодовать, если стрипки в процессе общения с такими мужчинами будут говорить что-то вроде " Да я столько не выпью, чтоб с тобой поехать, х..йло мохнарылое!" (извините, цитата)
А еще, смею заметить, чужие деньги считать некрасиво, и если человек не украл, а ЗАРАБОТАЛ, вряд ли Вам судить, сколько он должен получать.

#65059 - 19/04/2010 05:49:13 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Платные посиделки встречал недавно в 5 минутах от мкад, в наукограде Королеве. Причем никто о платности в явном виде не предупредил, но зато, как выяснилось позднее, на столе было крейзи-меню, где, действительно, было написано что-то вроде "посидеть с девушкой 1000 р/час". Меню это читать я был, увы, не в состоянии, зато с удивлением прочитал все это в счете (еще и умноженным на 3). Как видите, экономическая прозрачность плюс "здравый цинизм" менеджмента избавляет стрипок от необходимости подбирать слова "Все это оч интересно, но ты не мог бы дать еще 1000, а то время кончилось?".

#65063 - 19/04/2010 08:00:13 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
мне просто кажется, что платные посиделки - вообще дурная затея, гости очень напрягаются и расстраиваются. а уж если об этом не предупреждают, а где-то там, в крейзи-меню надо вычитывать, это уже совсем некрасиво, такой дешевый развод на бабки, типа недобросовестной консумации.
нормальный гость сам всегда поощрит девушку, которая уделит ему внимание и радость человеческого общения, опять же угостит ее чем-то, всем хорошо и приятно и гость чувствует себя комфортно, сам решая, когда сколько дать и чем угостить. а вот стояние админа над душой с вопросом типа - "продлять будете?" напрочь убивает всю иллюзию симпатии и нормального человеческого общения.
я считаю, единственный нормальный вариант в этом ключе - т.н. "откуп девушки от круга", когда гость настолько увлечен общением, что не хочет отпускать стрипку на ее выход на сцену и платит за то, чтоб она осталась сидеть с ним, пропустив и танец, и , соответственно, поход за чаем. лично мне это кажется вполне логичным и справедливым.

#65073 - 19/04/2010 10:52:09 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Собравшись с мыслями и осилив всю дискуссию, позволю себе ответить.

1. Спасибо всем за признание моего скромного труда. Как многие заметили, сознание во время посещения ГР не перевернулось (у меня сейчас нигде не перевернеццо blush wink ), а потому изворачиваться с литераторством не стал.

2. Спасибо Мазаю за попытку вернуть обсуждение к клубу smile. Дружище, на сцену не вылезал - не мое это... Ну. только если по принуждению blush. Обратил внимание на цену, т.к. в большинстве посещенных клубов такая позиция одна из самых дорогостоящих. Страховка, так сказать, от народных талантов. Сказал, по-моему, об этом Маше, та призадумалась.

3. Спасибо Эгоистке за авторитетное заступничество, повлекшее за собой хоть и посмертную, но все же реабилитацию моего бренного организма.

4. Длиннохвостая, теперь спецом для тебя.
Дело в том, что в нашем небольшом, но очень дружном коллективе выработалась некая традиция относительно размера чаевых, в целом уже изложенная Арти. Само собой, у каждого своц подход к этому вопросу, поделюсь своими соображениями.
Я традиционно даю 200 ры. Это подразумевает длительность подхода хотя бы в половину мелодии и наличие хотя бы какой-нибудь фантазии у исполнительницы. Соотвественно, чем теплее и длительнее отношение танцули ко мне wink , тем выше сумма.
Относительно танца в метре от дивана, завершающегося томным подрачиванием резинки, полностью согласен с Арти: сотка с устным предупреждением, при рецидиве - в Бобруйск.
Несимпатичных мне танцуль попросту вежливо заворачиваю на дальних подступах, т.к. ни я, ни она удовольствия от знакомства не получим. Зачем тогда девочка будет терять время и силы? Пусть попытает счастью с другим гостем, на вкус же и цвет wink .
Для фавориток всегда есть определенный запас 500-ок. Но, подчеркиваю, для фавориток.
При этом за произведший впечатление танец, никто знающий меня не даст соврать, запросто могу дать и больше. Правда, такое происходит редко.
Многие знакомые со мою также знают, что в какой-то момент времени, определившись с компанией на вечер, я перехожу в режим "Спасибо за внимание", не допуская до организма девичьи тела, но охотно поощряя подход ко мне-любимому. Все теми же ненавистными тебе сотками grin. Зато, выходит, что на халяву?

Теперь о ситуации в ГР, если с самого начала изложил невнятно. Девушка подходит к тебе не более, чем на 20-30 секунд! Из них 5-7 уходит на какую-нить красивую подводку, еще 5-7 - на преодоление расстояния от края дивана до твоего грешного тела, за оставшееся время танцуля успевает в лучшем случае провести рукой по рубашке, после чего вынуждена фланировать далее.
Обратимся, кстати, к первоисточнику. Напомню, что весь дискасс разгорелся по поводу размера благодарности за, внимание, лэп-денс. В оригинале - lap dance. Перевод с языка потенциального противника - танец на коленях. А теперь вопрос - как относиться к тому, что эти самые колени в процессе никак не задействованы, т.к. у танцули тупо не хватает времени их задействовать cry. При этом она сама не против показать себя (повторюсь, даже не считая звездочек, остальные танцевали весьма добротно и перспективно), но часики тикают frown.
Поэтому считаю, что ничего постыдного в моем поведении не было. Любой труд действительно должен быть оплачен, я также придерживаюсь этой позиции, но размер оплаты должен быть пропорционален этому самому труду.

Относительно Локовских аргументов об экономической ситуации и специфике работы астраханских бомбил ничего не скажу, ибо ни хера в таких тонких материях не понимаю grin.

Кстати, чуть не забыл:
Автор: egoistka
P.S. но Вам, уважаемый Либрыч (вам - в смысле коварным обманщикам и изменникам - в данном случае ) так и надо! Бу!)))

Эгоистка, грешно смеяться над вынужденными ссыльными... Но мы с тобой в пятницу пообщаемся на эту тему wink


Не надо помногу, надо - со всех!
#65090 - 19/04/2010 14:52:02 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
Так почему же Вы идете к 18-летних шмарам???? Подкатите к главному технологу grin - и дешевле, и познавательнее! Колхоз - дело добровольное grin

Когда я иду в стрип-клуб (парикмахерскую, автосервис, ресторан etc.), то надеюсь на качественные услуги, которые мне предоставляются отнюдь не бесплатно. Но почему-то работницы стрип-индустрии с маниакальным упорством считают, что деньги должны им доставаться "просто так".

#65091 - 19/04/2010 14:53:43 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: egoistka
А знаете, сударь, это уже просто грубо! А еще говорят, что стрипки хамки. Думаю, с таким подходом и такими выражениями не стоит удивляться и негодовать, если стрипки в процессе общения с такими мужчинами будут говорить что-то вроде " Да я столько не выпью, чтоб с тобой поехать, х..йло мохнарылое!" (извините, цитата)
А еще, смею заметить, чужие деньги считать некрасиво, и если человек не украл, а ЗАРАБОТАЛ, вряд ли Вам судить, сколько он должен получать.

Эгоистка, ты не поняла суть моих мыслей, к сожалению.

#65099 - 19/04/2010 18:43:41 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Понимаете, уважаемый Арти, я исповедую философию, что любая качественно выполненная работа должна быть оплачена. Танец стрипки по сути - это оферта. Заходя в стрип-клуб, Вы становитесь акцептором - т.е. выражаете свое согласие оплатить предложенные услуги. smirk Если девушка станцевала и сделала это грациозно и красиво (т.е. качественно выполнила предложенную услугу), то ее труд должен быть надлежащим образом оплачен. Очевидно, что утверждать в данном случае, что у Вас вымогают деньги, по крайней мере, странно grin


Прекольно... Типа зашел в стрипак - уже должен... И никто, главное, ничо не вымогает grin Боюсь, что у меня несколько иной взгляд на то, что я "должен" в стрипаке - ничего я там никому НЕ ДОЛЖЕН!!! wink И все, что я там буду делать - будет исключительно по моей доброй воле, которую надо очень-очень-очень заслужить. grin У меня нах не забалуишь!! grin

#65103 - 19/04/2010 19:29:39 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
и все возвращается на круги своя...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65113 - 19/04/2010 21:12:40 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Либра в очередной раз красава, писал в самолёте и ничего не упустил, хорошо написал, мне пронравилось. Спасибо за Астрахань smile

Длиннохвостой, тебе за лэпы платят больше 100 рублей? Ты достойно танцуешь?

#65116 - 19/04/2010 21:27:44 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Хвостатая, Лесыч спецом ночью проснулся, чтобы этот вопрос задать! grin
Атвечай, почем берешь за лэп? smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#65128 - 20/04/2010 07:03:41 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Длиннохвостой, тебе за лэпы платят больше 100 рублей? Ты достойно танцуешь?

Где-то здесь я уже говорила, что уже ушла из стриптиза. А когда работала, то в основном получала больше, чем 100 р. Считаю, что танцевала достойно.

#65130 - 20/04/2010 07:19:23 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ну запамятовал, пардоньте, тогда новый вопрос, ты в Эгоистке, там чёс, по скольку же ты даёшь мужчинкам?

#65132 - 20/04/2010 07:40:06 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Прекольно... Типа зашел в стрипак - уже должен... И никто, главное, ничо не вымогает grin Боюсь, что у меня несколько иной взгляд на то, что я "должен" в стрипаке - ничего я там никому НЕ ДОЛЖЕН!!! wink И все, что я там буду делать - будет исключительно по моей доброй воле, которую надо очень-очень-очень заслужить. grin У меня нах не забалуишь!! grin

Несколько раз наблюдала картину: пришел мущщина, один, сидит пьет. Подходишь к нему - смотрит странно, но при этом не прогоняет и денег не дает. Никому. Пока есть еще гости в зале, ну и черт бы с ним - пусть сидит. А вот когда остальные гости расходятся, начинается самое интересное: дорогой гость домой и не собирается. Подходишь к нему: "Мужчина, если Вам не нравится, то попросите менеджера, чтобы остановили шоу." В ответ: "Чавоооо? Я за вход заплатил, вы у меня тут до 7 будете плясать, сссуки!"
Арти, Вы же , правда, не из таких? confused
Да и утверждать, что в стрип-клубе Вы никому ничего не должны... Формально Вы правы. Но, помимо самого контракта (если можно провести такую аналогию), где четко прописаны права, обязанности и ответственность, существуют еще обычаи делового оборота. Если Вы их не соблюдаете, то в суд на Вас никто не подаст, но персоной грата Вы уже никогда не будете. Чаевые танцовщицам как раз и относятся к этим самым обычаям. Поэтому все реплики из серии "У меня там деньги вымогали" считаю не соответствующими действительности: Вы же не в Баскин Робинс зашли мороженого поесть, где на Вас внезапно налетела толпа стриптизерш и стала насильно танцевать и требовать денег :), а в стрип-клуб, где поход девушки за чаем является обычной практикой. Правила игры известны заранее; Вы их либо принимаете, либо нет. Со своим уставом в чужой монастырь, как известно, не лезут.

#65133 - 20/04/2010 07:40:34 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Лесс, я так понял, что Длиннохвостая откуда-то из южных регионов, так что, боюсь, она не вполне поняла, о чем идет речь grin.


Не надо помногу, надо - со всех!
#65134 - 20/04/2010 07:51:44 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Ну запамятовал, пардоньте, тогда новый вопрос, ты в Эгоистке, там чёс, по скольку же ты даёшь мужчинкам?

В клубе для дам ни разу не была. В мужские клубы иногда хожу, на чай даю обычно 500. Понравившимся даю больше. Если большая часть барышень откровенные гоблины, встаю и ухожу. Поскольку я сама девушка с гетеросексуальной ориентацией, то секс-услугами в стрип-клубах не пользуюсь :/, оцениваю внешний вид, умение танцевать и поддерживать беседу.

#65135 - 20/04/2010 07:54:57 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: Dlinnoxvostaya
[quote] В мужские клубы иногда хожу, на чай даю обычно 500. Понравившимся даю больше. Если большая часть барышень откровенные гоблины, встаю и ухожу. Поскольку я сама девушка с гетеросексуальной ориентацией, то секс-услугами в стрип-клубах не пользуюсь :/, оцениваю внешний вид, умение танцевать и поддерживать беседу.

Можно вопрос, зачем девушке гетеросексуальной ориентации идти в мужской клуб ( если только не со своим мужчиной/молчелом), более того принимать танец и поддерждивать беседу?

#65136 - 20/04/2010 07:56:07 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Лесс, я так понял, что Длиннохвостая откуда-то из южных регионов, так что, боюсь, она не вполне поняла, о чем идет речь grin.

"А у нас в Мааааскве... " grin Ох уже мне этот ваш столичный снобизм!

#65138 - 20/04/2010 08:28:02 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Dlinnoxvostaya
"А у нас в Мааааскве... " grin Ох уже мне этот ваш столичный снобизм!


Да о чем ты, какой там снобизм. Мы и словей-то таких не зразумеем grin.
А если серьезно, гиблое дело обсуждать тут столь спорные вопросы поведения в клубе. Все равно каждый останется при своем: ты не переубедишь нас, мы - тебя. Поверь, не в первый раз. При неблагоприятном раскладе только поссоримся frown. Так что давай прекратим взаимное миссионерствование wink


Не надо помногу, надо - со всех!
#65141 - 20/04/2010 08:54:50 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я уже хочу Длиннохвостую... девушка! вам папик не нужен? но у меня есть особенность...

Бяка; 20/04/2010 08:55:47.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#65152 - 20/04/2010 10:03:34 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
хы, Бякыч опять со своей особенностью =))) Уже, видимо, скоро найдет


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65154 - 20/04/2010 10:11:30 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Lokator

Эгоистка, ты не поняла суть моих мыслей, к сожалению.

У слова "шмара" есть еще какое-то лексическое значение?!!

#65163 - 20/04/2010 11:35:55 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Бяка
но у меня есть особенность...

100 рублей? laugh

#65170 - 20/04/2010 12:01:33 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Nameless
Автор: Бяка
но у меня есть особенность...

100 рублей? laugh

Ага, по утрам grin grin grin


Не надо помногу, надо - со всех!
#65210 - 20/04/2010 16:23:44 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
А если серьезно, гиблое дело обсуждать тут столь спорные вопросы поведения в клубе. Все равно каждый останется при своем: ты не переубедишь нас, мы - тебя. Поверь, не в первый раз. При неблагоприятном раскладе только поссоримся frown. Так что давай прекратим взаимное миссионерствование wink

Ссориться не будем - нам с вами и делить-то нечего) А то, что не в первый раз - говорит о тенденции, ну это так, к размышлению)) Фсе, закрыли тему.

#65211 - 20/04/2010 16:26:43 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
я уже хочу Длиннохвостую... девушка! вам папик не нужен?

Папик не нужен - я за большую и чистую любовь blush Да и много вас, а я одна - не разорваться же мне в конце концов grin

#65213 - 20/04/2010 17:39:23 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Автор: Dlinnoxvostaya
blush Да и много вас, а я одна - не разорваться же мне в конце концов grin

хы...
А кто еще?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65220 - 20/04/2010 18:42:40 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Arty
Цитировать:
Понимаете, уважаемый Арти, я исповедую философию, что любая качественно выполненная работа должна быть оплачена. Танец стрипки по сути - это оферта. Заходя в стрип-клуб, Вы становитесь акцептором - т.е. выражаете свое согласие оплатить предложенные услуги. smirk Если девушка станцевала и сделала это грациозно и красиво (т.е. качественно выполнила предложенную услугу), то ее труд должен быть надлежащим образом оплачен. Очевидно, что утверждать в данном случае, что у Вас вымогают деньги, по крайней мере, странно grin


Прекольно... Типа зашел в стрипак - уже должен... И никто, главное, ничо не вымогает grin Боюсь, что у меня несколько иной взгляд на то, что я "должен" в стрипаке - ничего я там никому НЕ ДОЛЖЕН!!! wink И все, что я там буду делать - будет исключительно по моей доброй воле, которую надо очень-очень-очень заслужить. grin У меня нах не забалуишь!! grin

Вы, разумеется, никому ничего не должны. Но и стрипки Вам, соответственно, ничего не должны - вряд ли стоит обижаться, если Вы с таким подходом не будете их любимым долгожданным гостем, которому искренне от души рад весь клуб, которого встречают с восторгом, а провожают с сожалением, окружают вниманием и лаской, спешат предупредить любое желание. Ведь любовь стрипок надо очень-очень-очень заслужить...

#65223 - 20/04/2010 19:02:55 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
хм... а я думал, что любовь гостя-клиента надо заслужить...
вообще, в стрипе последнее время - тоскливо. Кураж куда-то исчез. Драйв. Изюминка. Нет чего-то такого, что задевало раньше, привлекало, заставляло вновь и вновь приходить. Одни и те же разговоры, одни и те же движения. Музыка - вообще, просто раздражает. Запахи... Стробы...
Куда-то пропали симпатичные и очаровательные милые девчонки...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#65228 - 20/04/2010 19:38:26 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: egoistka


Ведь любовь стрипок надо очень-очень-очень заслужить...

Я так понял любовь длиннохвостой к примеру можно заслужить дав ей за лэп больше 100 р smile

Ну и эгоистка, хочу сказать как раз Артича то любят везде, хотя и описал он тебе совершенно верно своё поведение в клубе, вот и думай smile

Ну и соглашусь с Эбичем, всё таки в современных условиях как раз нужно заслуживать любовь гостя, а не наоборот.

#65230 - 20/04/2010 19:43:33 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: ЭБи

Куда-то пропали симпатичные и очаровательные милые девчонки...

хм)) по моим данным половина из них повлюблялись-поженились и нарожали детишек,а остальные ушли в монастырь-грехи замаливать!;)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#65232 - 20/04/2010 19:48:11 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Nameless
[quote=egoistka]

Ну и соглашусь с Эбичем, всё таки в современных условиях как раз нужно заслуживать любовь гостя, а не наоборот.


совершенно справедливо!)ибо развеселые и многодежные времена стрипа канули в лету,и это факт..хреновый,но факт!((


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#65236 - 20/04/2010 20:26:24 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Я так понял любовь длиннохвостой к примеру можно заслужить дав ей за лэп больше 100 р smile

Неправильно Вы поняли. Любовь в принципе нельзя заслужить; она либо есть, либо ее нету.

#65237 - 20/04/2010 20:42:31 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Мур
Автор: ЭБи

Куда-то пропали симпатичные и очаровательные милые девчонки...

хм)) по моим данным половина из них повлюблялись-поженились и нарожали детишек,а остальные ушли в монастырь-грехи замаливать!;)

Наверное так. Потому что в стрипах что-то кадры резко ухудшились. Новое поколение работать не умеет

#65239 - 20/04/2010 20:44:37 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Dlinnoxvostaya
Неправильно Вы поняли. Любовь в принципе нельзя заслужить; она либо есть, либо ее нету.

Огрызайся огрызайся, вернёшся в стрип поговорим, с меня сотки.

Nameless; 20/04/2010 20:45:12.
#65243 - 20/04/2010 21:27:23 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Огрызайся огрызайся, вернёшся в стрип поговорим, с меня сотки.
Месть?

#65245 - 21/04/2010 03:19:25 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Мур]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Автор: Мур

совершенно справедливо!)ибо развеселые и многодежные времена стрипа канули в лету,и это факт..хреновый,но факт!((

Да помню были времена, когда на стриептис еще просто так ходили, а не для того, что бы потом отчет написать:). Как сейчас помню поход в питерский "Траливали" (хоть ретро-отчет пиши:)), даже дату помню - наши с греками играли и даже счет помню, 4:1 в нашу вроде:).

#65246 - 21/04/2010 04:51:35 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: ЭБи
в стрипе последнее время - тоскливо. Кураж куда-то исчез. Драйв. Изюминка. Нет чего-то такого, что задевало раньше, привлекало, заставляло вновь и вновь приходить.

вот. вот это уже очень интересно- а что именно всех раньше задевало и привлекало? в чем заключается потерянный драйв? предлагаю всем высказаться с целью извлечения практической пользы)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#65249 - 21/04/2010 05:26:19 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Alex37
Автор: ЭБи
в стрипе последнее время - тоскливо. Кураж куда-то исчез. Драйв. Изюминка. Нет чего-то такого, что задевало раньше, привлекало, заставляло вновь и вновь приходить.

вот. вот это уже очень интересно- а что именно всех раньше задевало и привлекало? в чем заключается потерянный драйв? предлагаю всем высказаться с целью извлечения практической пользы)

Алекс, все просто. В народе это называется пресыщение и передоз smile Не лучшим образом сказывается и осведомленность о внутренних нюансах. Многие знания, так сказать - многие печали. Это как узнать секрет фокуса - волшебство моментально пропадает. И поделать что-то довольно сложно.
Нередко помогает перерыв. Кто-то потом возвращается и пытается начать с чистого эмоционального листа, кто-то - начинает воспринимать стрип через призму имеющихся знаний, кто-то просто завязывает.
Лично мне по объективным причинам становится все сложнее и сложнее найти подходящую собеседницу, т.к. все больше и больше разница в возрасте и, соответственно, интересах.
Короче говоря, у каждого свои тараканы wink


Не надо помногу, надо - со всех!
#65251 - 21/04/2010 05:42:25 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
это все понятно... но, думаю у многоопытных Уокеров остались в памяти какие-либо особо запоминающиеся воспоминания от посещения клубов, какие-нить "фишки", зачетные акции и прочее- скорее всего, руководство клубов многое "не догоняет", если поделитесь своими воспоминаниями, впечатлениями, то это будет полезно всем.
или отдельную ветку создать?


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#65254 - 21/04/2010 06:26:30 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
ясно, короче, никто ничего не понял. я говорила об искренней любви, а не о том, когда в лицо гостю улыбаются и лебезят за его сотку (правильно , времена тяжелые, сотка лучше, чем совсем ничего) , а потом в гримерке его ху..сосят последними словами, а он-то сидит и гордо думает, что его здесь любят, наивный козопас)))

#65257 - 21/04/2010 06:35:19 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Наивный козопас это идеальный посетитель заведения.
Есть такое понятие - тест Тьюринга. Коротко идея такая - если ты при общении не можешь понять, с ботом разговариваешь или с человеком, то в конце концов какая тебе разница, считай, что с человеком.
Так и здесь, если наивный козопас чего-то гордо думает, то так оно для него и есть.

#65258 - 21/04/2010 06:43:42 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
согласна, для него так и есть. непонятно другое, когда такой наивный козопас начинает свое мнение (с точки зрения других, совершенно ошибочное) вещать, как истину в последней инстанции. приятно тебе заблуждаться насчет собственной персоны, проще тебе так жить - да ради бога, но со стороны эти пафосные заблуждения иногда очень нелепо выглядят

#65259 - 21/04/2010 06:51:35 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Угу, потому в итоге и "в стрипе последнее время - тоскливо. Кураж куда-то исчез. Драйв. Изюминка. Нет чего-то такого, что задевало раньше, привлекало, заставляло вновь и вновь приходить."
Наивность исчезла, а зря : )
Остается пользоваться допингом в виде алкоголя. : )

#65264 - 21/04/2010 07:08:01 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Угу, потому в итоге и "в стрипе последнее время - тоскливо. Кураж куда-то исчез. Драйв. Изюминка. Нет чего-то такого, что задевало раньше, привлекало, заставляло вновь и вновь приходить."

Кураж и драйв имеют свойство распространяться воздушно-капельным путем - от танцовщиц к гостям и наоборот. Раньше девушку за танец БЛАГОДАРИЛИ, а сейчас она ОТРАБАТЫВАЕТ. Чувствуете разницу? Вот и девушки чувствуют. Откуда ему, этому драйву-то, сейчас взяться?

#65268 - 21/04/2010 07:27:42 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Dlinnoxvostaya
Кураж и драйв имеют свойство распространяться воздушно-капельным путем - от танцовщиц к гостям и наоборот. Раньше девушку за танец БЛАГОДАРИЛИ, а сейчас она ОТРАБАТЫВАЕТ. Чувствуете разницу? Вот и девушки чувствуют. Откуда ему, этому драйву-то, сейчас взяться?

Относительно воздушно-капельного пути - плюсстотыщпиццот!!!
А вот тезис про благодарность/отработку вейчас закрутит дискасс по новому кругу grin.


Не надо помногу, надо - со всех!
#65283 - 21/04/2010 08:12:27 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Dlinnoxvostaya
а сейчас она ОТРАБАТЫВАЕТ.

Бедненькие....
А вот с драйвом то девушки побольше соток имеют уж поверь мне.

#65307 - 21/04/2010 10:13:02 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Автор: Alex37
думаю у многоопытных Уокеров остались в памяти какие-либо особо запоминающиеся воспоминания от посещения клубов, какие-нить "фишки", зачетные акции и прочее- скорее всего, руководство клубов многое "не догоняет", если поделитесь своими воспоминаниями, впечатлениями, то это будет полезно всем.
или отдельную ветку создать?

Зачетная акция Воспоминание № 1
Пришел кот1967 как-то в стрипклуп не то что даже сильно выпимши, а вымипши так что уже не помнил ничего. Тут бы ему и прилечь где-нибудь на диванчик поспать или, наоборот, в душевой кабине взбодриться, благо и то и другое наличествовало, так ведь нет!!! Абсолютно невменяемый кот1967 был перепроважен в приват-кабинку для просмотра приват танца и перепроваживали его похоже раз 10, если поделить стоимость приват-танца на количество "пропавших" с карточки денег. А как потом рассказывали боевые товарищи кота1967, хотя кот1967 не мог членораздельно говорить и частично ходить, он все равно был самый популярный и востребованный гость из присутствующих. Вот такая любоффь:)))))
ЗЫ ...к многопытным уокерам себя не отношу...

#65309 - 21/04/2010 10:59:33 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот открыл форум..Почитал. Да проблема есть такая. Мы уже опытные дядьки. К своему сожалению или не сожалению, мы много знаем, даже слишком. С одной стороны это помогает, например противостоять разводкам, ненужным тратам, а с другой стороны нет уже того драйва, раскрытых от восхищения глаз,некоторой наивности. Я помню как в 2005-2006 годам бегом бежал в 911-ВИП и искренно верил, что мне радуются, говорят комплименты, приглашают на белые танцы,сидят,щебечут рядом прижимаясь.Причём поначалу ввиду небольших капиталов я тратился мало, даже не увольнял никого поначалу. И думал, значит что-то есть во мне, потому что идут ко мне, а не быдловатым метателям купюр(да, замечал такое).От этого хотелось петь, летать..Я был в очень радостном настроении, отжигал от души. И девчонки говорили, с вами хорошо, весело и т.д. Не знаю, насколько было искренно( Принцесса может быть и разует глаза, в то время она была там).
А теперь приходишь и знаешь, что девкам нужно заработать,и они делают улыбки, изображают якобы заинтересованность( вряд ли ты им интересен как человек). И от этого трудно быть наивным восхищённым как в прежние посещения.

#65314 - 21/04/2010 11:21:39 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Турист
изображают якобы заинтересованность( вряд ли ты им интересен как человек).

Поспорил бы, но лень.
Турист, это ужо проблемы с самооценкой wink. К примеру, я, зная многие подводные камни, все равно уверен, что на фоне среднестатистических гостей выгляжу выгоднее cool grin. При том, что купюрометателем никогда не был. Ну, возможно, пару раз под сильное настроение и шальные бабки, которые надо было поскорее скинуть. Есть мнение, что окружающие относятся к тебе ровно так же, как ты сам относишься к себе. В течением времени убеждаюсь в его истинности.
Не обязательно водружать невидимую корону, но цену себе знать нужно. Найапывают в первую очередь того, кто готов и хочет быть найапанным wink.


Не надо помногу, надо - со всех!
#65325 - 21/04/2010 11:48:01 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Когда девушку благодарят, она и сотке рада. А когда ее за сотку заставляют отрабатывать... Обратную связь никто не отменял. Я за взаимное уважение гостя и танцовщицы.

#65326 - 21/04/2010 11:49:12 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Тогда не пойму к чему был весь диалог, ибо тут я с вами солидарен.

#65327 - 21/04/2010 11:52:59 Re: Целомудренный стрип. Астрахань. Golden River. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
а я никого ни к чему не обязываю и не заставляю. Есть стрипочка под боком - хорошо. Нету - тоже неплохо. Мне и водочки хватит на столике для общения...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.089 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0089 queries. 7.4715