предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6609 - 09/04/2006 14:44:10 Дивас. Повторный рейд.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Всем приветы!
Последние полтора месяца я что-то зациклился на Выпи. Редким разнообразием между посещениями этого заведения на Малой Дмитровке были вылазки в Берлогу или в Орлёнок, но и то не по собственной инициативе, а в составе компании коллег-КЛСиСтов, для проведения какой-нить вечерины или собрания.
Но, несмотря на все прелести обитания в ставшем уже родным мне клубе 911 VIP, о других местах тоже забывать не следует. Поэтому в пятницу, собравшись с силами, мыслями и деньгами, я решил направиться в Дивас, что на Страстном Бульваре, дом 12. "700 рублей то не лишние", - подумал я и сначала встретился с одним человеком, который предоставил мне клубную карточку с правом бесплатного входа и какой-то (чёрт его знает, какой) скидкой на бар. Завладев заветной карточкой и подкрепившись в Тофу курочкой, приготовленной по какому-то мудрёному азиатскому рецепту, я выдвинулся к объекту.
Надо сказать, что в Дивасе я был до этого только один раз, впечатления от того посещения были самые положительные. Поэтому шёл я туда, настроенный хорошо провести время, насладиться качественными лэп-денсами и обязательно утащить кого-нибудь в приват. К сожалению, мои надежды оправдались не полностью. Но - обо всём по порядку.
Предвкушая то, что мне предстоит, я взлетел по ступенькам ко входу в клуб. За стеклом входной двери маячила фигура охранника, который предупредительно распахнул её передо мной. Я оказался в небольшом, но отнюдь не тесном "предбаннике", за стеклянным окошком виднелась девушка-кассир. "Оплатив" входной билет (что заключалось в простом считывании моей клубной карточки), я проник внутрь. Здесь меня встретила вежливая хостесс, которая предложила мне снять куртку, спросила, первый ли я раз в клубе и в какой зал хотел бы пройти. Поскольку в прошлый раз Серебрянный Зал меня не впечатлил, я попросил проводить меня в Золотой.
Народу, как и раньше, здесь было немного. Однако присутствовавшие три человека так равномерно распределились по диванчикам, что расставлены вдоль дальней стены зала, что где бы я ни сел, получилось бы, что я к кому-нибудь да подсаживаюсь, и мне ничего не оставалось, как приютиться в уголке с другой стороны сцены. Как только я устроился, сразу вспомнился основной недостаток этого зала в Дивасе - свет поставлен отвратительно - видимо, размеры зала не позволяют сделать всё правильно. Где бы вы не расположились, неважно - с этой стороны сцены или с другой, - периодически вам в глаза будет светить тот или иной прожектор. Это здорово напрягает и мешает наблюдать за сценой. Поёрзав в своём уголке, я расположил своё тельце так, чтобы голова была в относительной тени, и сосредоточился на девушках.
Если кратко - пятёрку бы никому не поставил. Но и особых гоблинов не было. Средний балл - 4. Как впоследствии мне рассказали, ко времени моего прихода (около половины десятого) в смене находилось около 15 девушек, но ожидалось пополнение по случаю какой-то тематической вечеринки, которую я не дождался. Забавный момент - в клубе нет хореографа, танцы девушкам никто не ставит. Странно, но отстутствие "руководящей и направляющей руки" не сказалось отрицательно, имхо, на качестве стриптиза. Хотя, может быть, относительно отсутствия хореографа меня в вели в заблуждение? Уж не знаю, за что купил - за то и продаю.
Содержимое плей-листа тоже никто не навязывает, каждая девушка подбирает музыку под себя. Это большой плюс в отличие от, скажем, Выпи, где зачастую танцули перед выходом со страхом вслушиваются, что им диджей поставит. Понятно, что танцевать лучше всего под музыку, которая "цепляет". Почему бы не сделать отдельные плей-листы для каждой девушки? Будет ей нравиться музыка - будет танцевать лучше, значит, и у неё будет настроение лучше, и у гостей.
Продолжая наблюдать за танцем, я заказал себе мартини с водкой. К сожалению, моего любимого Россо у них не оказалось .
Через некоторое время ко мне подсела девушка по имени Алина (вот, чёрт побери, никуда от Алин не деться ). Только начали разговаривать, как у столика материализовалась официантка. Спросив, не повторить ли мне мартини, и получив положительный ответ, она нагло поинтересовалась, не хочу ли я заказать выпить девушке. Видимо Алина слишком скромно себя вела и не очень активно, с точки зрения официантки, меня разводила. Я малость опешил, Алина попросила коктейль. Взяв себя в руки, я поинтересовался, сколько стоит это произведение барменского искусства. Оказалось, 950 рублей. "Ф Бабруйск", - подумал я и разразился тирадой, смысл которой заключался в том, что если девушка хочет пить - пусть закажет себе нормальный коктейль. Однако официантка не сдавалась. В результате непродолжительных боёв сошлись на фреше за 450 рублей.
Памятуя о том, насколько хороши были лэп-денсы в прошлый раз, я было приготовился получать удовольствие тоннами, но не тут то было... В этот раз большинство лэп-денсов были откровенно вялыми и невозбуждающими. Отличилась лишь одна девушка по имени Эрика. Сначала моё внимание на неё обратила Алина - Эрика в тот момент танцевала на сцене. И танцевала, надо сказать, очень красиво и пластично. Кроме того, что она разнообразила своё выступление, не ограничиваясь стандартными элементами стрип-танца, вдобавок она ещё и работала глазами "на зрителя" (то бишь на меня ), что всегда цепляет и не оставляет равнодушным.
После танца она подошла на лэп-денс и сделала это тоже очень красиво - грациозно, изящно, с предварительной "разминкой" на соседнем диване . В общем, очень профессионально, на мой взгляд. Как и положено профессионалке, после выполнения отличного лэп-денса мне было предложено проследовать на приват-танец. Я пробыл в клубе меньше часа, видел только половину состава, поэтому отказался, сказав, что позову её позже.
Но, посидев ещё минут 15, понял, что лучше девушки в этой смене нет, и позвал её из гримёрки. Описывать приват не буду - скажу лишь, что это был лэп-денс в расширенном варианте . 1800 руксов за 10 минут. В общем и целом я был доволен, хотя и ожидал большего .
Когда я собрался уходить, Эрика увязалась за мной к выходу, вроде как "проводить". Жеманно помявшись около меня, пока я натягивал куртку, она наконец произнесла то, ради чего топала длинным коридором от Золотого Зала до раздевалки: "А презентик мне можно?". Получив пятихатку, она потеряла ко мне интерес и скрылась в глубине клуба. Вот такие они, профессионалки .
Ну а я? А я, естественно, направился в Выпь, где и провёл остаток ночи, покуривая кальян...

Краткое резюме.
Общее впечатление от клуба - положительное.
Плюсы:
  • хорошая музыка (Золотой Зал);
  • музыка не оглушает, позволяя нормально общаться (чего нельзя сказать о Выпи);
  • ТТХ девушек на уровне;
  • охрана вежлива, ненавязчива, не мозолит глаза в зале;

Минусы:
  • плохо поставлен свет (Золотой Зал);
  • попытки развода со стороны официанток;
  • неудобные диванчики - расслабиться на них невозможно.

Notice. Всё вышесказанное является моим ИМХО и может в корне отличаться от мнения других посетителей данного клуба.

#6610 - 09/04/2006 16:26:40 Re: Дивас. Повторный рейд.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Действие 1.
Сидя в Пирамиде в 4 00 с группой товарищей, было принято решение заглянуть в Дивас, типа Эклипс дружище ну давай посмотришь, как у других....уговорили.
Действие 2.
Заходим 4 30 утра. по 700руб с носа.(вроде было 600)
Заходим в СИЛЬВЕР, да.....моржи греются на солнышке! ВСЕ танцули лежат на диванах и спят!!! Движение отсутствует полностью.
Переходим в ГОЛДОН, там вяло двигая бедрами на сцене одинокая девушка пытается изобразить стриптиз, за 15 минут пребывания там, к нам не подошел ни кто, даже официантка.
С криком давай разбудем моржей возвращаемся обратно в СИЛЬВЕР, что мы только не делали, ни кто не проснулся. ИЗ руководства я так понял не кого в клубе небыло.
Скрасила досуг нам девушка (имя и кликуху не запомнил) которая поехала с моим другом БЕЗВОЗМЕЗДНО, отжигать по утренним клубам. Наши пути разошлись у той самой ПИРАМИДЫ, где и было действие 1.
ВСЕ!

#6611 - 10/04/2006 13:08:30 Re: Дивас. Повторный рейд.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спасибба, дарагой!
В Дивас не пайду.

#6612 - 10/04/2006 19:22:18 Re: Дивас. Повторный рейд.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Заходим 4 30 утра. по 700руб с носа.(вроде было 600)
Заходим в СИЛЬВЕР, да.....моржи греются на солнышке! ВСЕ танцули лежат на диванах и спят!!! Движение отсутствует полностью.





Да, а ещё часть девушек, работающих по свободному графику, в это время, насколько мне известно, уже едет спать домой


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0046 queries. 6.7278