предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#66100 - 04/05/2010 05:16:28 Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка.  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Друзья, доброго всем дня. В клубы хожу не так часто и это мой первый отчет, так что строго не судите…
Волею судеб оказался в Иркутске. И безусловно, я отправился бродить по просторам интернета и искать, куда бы я мог сходить ночью дабы ознакомится с тем, что предлагают данные города в плане культурного "стрип-отдыха". В общем мой выбор пал на единственное найденное мною в интернете стрип-заведение, местную "Зажигалку".
И в районе 22.00 вызвал такси и отправился в "поход".
Как я понял, клуб находится недалеко от центра, за такси было уплачено 100 р., во столько же ночью и обошлась поездка обратно.
В общем в клуб я приехал достаточно быстро.
Как и во многих местах, это оказалось подвальное помещение. На входе меня встретил охранник, попросивший подождать администратора.
Через минуту пришла администратор и сразу объявила правила:
1. Вход 700 рублей
2. Интима нет
После того как я сказал, что всё ок. Она снова скрылась на минуту, после чего проводила меня внутрь.
Интерьер, как я понимаю "корпоративный", почти одинаков во всех "Зажигалках", был я в трех. По середине зала сцена, вокруг неё маленькие кресла. По периметру диваны со столиками, хотелось бы отметить достаточно удобные.
Было 22 часа понедельника, и в клубе я оказался первым и на данный момент единственным посетителем.
И меня посадили за диванчик, который находится прямо напротив сцены. После чего началась программа.
Перейду к оновному ТТХ стрипок, к сожалению, средний бал твердая 3, есть и слоны, хотя как мне сказали они пользуются популярностью)).
В общем сел я втыкать стриптиз и надеяться, что произойдет чудо, и появится какая-нибудь очаровательяная стрипка))
День был обычный, полный стрип по средам и воскресениям, но некоторые раздевались до конца.
Танцы в основном тоже не очень впечатляли, даже если сравнить с Нижегородской Зажигалкой. В хореографии и вообще в умении двигаться, очень многим нужно прибавить.
Периодически девочки подходили, задавали стандартные вопросы, сразу просили их угостить и тп. Одна парочка, девочка с азиатской внешностью и не очень красивая русская, предлагала лесби-шоу, однако это предложение не вызвало у моего засыпающего организма заинтересованности.
В принципе уже склонялся к тому, чтобы посмотрев на происходящее и выпив стакан виски, покинуть данное заведение.
Но тут подсела блондиночка, попавшая на 100% в мой фетиш.))
Очень нравится, когда поверх нижнего белья одет обтягивающий костюмчик-сетка. И я пообщавшись с ней о жизни какое-то время, отправился с ней в приват.
В приват кабинках стоят диванчики, и друг от друга они отделены непрозрачными шторами, однако шторка на входе достаточно прозрачна, видимо по-этому интим в клубе очень маловероятен. Приват мне понравился, она целиком разделась на середине первого трека, танец был достаточно контактным, трогать себя разрешала везде)). После предложила продолжить приват, но я отказался, сказав, что лучше еще раз приду завтра.
И я отправился пытаться выспаться, так как на следующий день предстояло продолжать работу.
И вот вечером следующего дня я вновь отправился в Зажигалку. Приехал туда немного позднее, администратор снова начала говорить о правилах, однако, вспомнив меня, быстро проводила в зал. И тут я узнал немного нового об услугах данного заведения: депозитный столик – это 2000 рублей за возможность получить 2 привата и сидеть на диване за столиком почти напротив сцены. Долго думать не стал и согласился, так как надежда на светлое будущее была жива.))
К моему вчерашнему «фетишу»)) пришел постоянный клиент, и она мне времени почти не уделяла, иногда ко мне подходя, о чем я в принципе не пожалел, заприметив другую стрипку, на которую было приятно смотреть. И пообщавшись с ней отправился расходовать свой «депозит». Приват был …..
Сходив, на приват и выпив еще немного, уже задумал уходить, но тут заметил молодую, красивую и стройную особу с большой, красивой и главное натуральной грудью. Это была Аврора, и я понял, что с моей стороны стало бы преступлением не поприватиться с ней!
Девочка просто супер! Полный контакт, трогать разрешала себя везде, убирая руки только с самых интимных мест, и иногда даже немного постанывала! Уххх….)))
В клубе интим вряд ли возможен. Однако, как мне показалось, я правда, честно скажу, даже и не пытался этого сделать, опытному волкеру стрипку на увал вне клуба уболтать можно вполне.
Общее ТТХ девочек 3, есть две на 4, и Авроре я бы поставил твердую 5.
PS. Друзья, если у вас есть аккаунты Вконтакте, то вы можете своими глазами взглянуть на фото местных работниц
Ссылка на группу Зажигалки:
http://vk.com/club10114391

Почти все фото из Иркутского филиала.

#66105 - 04/05/2010 07:07:27 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Спасибо. Очень хороший отчет.

#66111 - 04/05/2010 08:18:04 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Автор: alexandro
есть и слоны, хотя как мне сказали они пользуются популярностью)).


Если слоны в большинстве, то они прост не могут не пользоваться популярностью. Жалко конечно, что общий уовень стриптиза в провинции до сих пор оставляет желать лучшего.

#66113 - 04/05/2010 08:48:57 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
согласен, хороший отчет. И, кстати, подтверждает уже не раз озвученную на форуме мысль - если в клубе найдется хоть одна цепляющая девушка, то все остальные объективные минусы заведения сразу уходят на второй(третий)план. Т.е. не так важно где ты, важно С КЕМ smile

#66121 - 04/05/2010 10:16:38 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
пора заниматься стрипхэдхантингом, открывать сайт "stripjob.ru" и пилить с этого баблос =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66124 - 04/05/2010 10:50:39 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Могу помочь в изготовлении и раскрутке сайта

#66125 - 04/05/2010 11:00:53 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
И обязательно проводить очные собеседования! cool

#66127 - 04/05/2010 11:51:57 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
забесплатно? =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66129 - 04/05/2010 13:03:34 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Если будет интересно можно и бесплатно

#66133 - 04/05/2010 13:11:01 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Автор: Режиссер
Автор: alexandro
есть и слоны, хотя как мне сказали они пользуются популярностью)).


Если слоны в большинстве, то они прост не могут не пользоваться популярностью. Жалко конечно, что общий уовень стриптиза в провинции до сих пор оставляет желать лучшего.


Слоны не в основном, есть пара))

#66137 - 04/05/2010 13:48:13 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Молодец. Пиши ещё. Ну всё равно не пойму ну как можно трогать таких и не уволить. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#66146 - 04/05/2010 15:42:33 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Проф, в этом вся фишка. Идеал должен оставаться недосягаемым. Тогда есть к чему стремиться.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66159 - 05/05/2010 05:51:26 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Lancer
Могу помочь в изготовлении и раскрутке сайта

Идея хорошая! Парни, я "за"!

#66170 - 05/05/2010 06:34:54 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Автор: Professor
Молодец. Пиши ещё. Ну всё равно не пойму ну как можно трогать таких и не уволить. shocked

Тут пока всё просто:
1. У меня нет еще такого опыта (но... всё приходит с опытом smile )
2. 10 000 за час увала, еще и "не подразумевающего секс", для меня пока многовато.

И как правильно написал ЭБи: "Есть к чему стремиться"

#66181 - 05/05/2010 08:56:20 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Lokator
Автор: Lancer
Могу помочь в изготовлении и раскрутке сайта

Идея хорошая! Парни, я "за"!

Тогда не стоит откладывать

#66210 - 05/05/2010 11:49:26 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
ДА и еще.
Формализованная часть отчета, по правилам:

9)Хостесс
Хостесс я бы поставил 7, она немного обо всем рассказала, нашла место, посадила и больше не подходила. Еще взяла 1000 за вход, а сдачу якобы оставила официантке, и если бы я не вспомнил 300 р моих остались бы там.

10)Охрана
Охране 8, все спокойно и нормально.

11)Парковщик
Его нет

11)Официантки
Официантке 8 за облуживание

12)*ТТХ официанток - субъективная оценка.
ТТХ - 3

13)Менеджмент
менеджеров не видел все было спокойно

14)Ди-джей (музыкальное оформление)
Диджею 7, ставил музыку никак не соответствующую происходящему.

15)Танцовщицы(хореография)
В общем 6

16)Танцовщицы(общение)
Поставлю 8, некоторые при подходе сразу просят напиток или зовут в приват, особо улыбнула стрипка, которая минут 15 звала меня на приват и гарантировала, что о привате с ней никто еще не жалел)))

17)ТТХ танцовщиц(дается субъективно)
Общая оценка 3+

18)Количество танцовщиц
всего около 10-12 танцовшиц

19)Расход чаевых
Чаевых не давал ибо ЛЭПов не было, а до сцены я не добрался)

20)Вспомогательный персонал:
Тут поставлю 10, все ок, и такси вызвали быстро.

21)Напитки
Меню есть на сайте, оно соответствует ценам в клубе, правда в первый день я выпил грамм 250 Арарата, а на второй оказалось, что я допил всё)) Дальше пил виски.

22)Еда
Ничего сказать не могу, не ел там

23)Цена меню (оценивается субъективно)
Цены мне показалось в принципе адекватны, опять же все в открытом доступе на сайте.

24)Крейзи-меню
Ставим 5, все прописано, совпадает с размещенным на сайте.

25)Лэп-дэнс
Их нет

26)Танцы на подиуме
7 - танцуют две мелодии, в середине первой переходят на топлес, но все таки хочется побольше мастерства от многих

27)Приватный танец
10 - Приватный танец длится заранее определенное количество мелодий, если гость и танцовщица пошли в приват в середине мелодии, то она считается в пользу гостя. Приватный танец проходит при полном обнажении танцовщицы на коленях гостя или в тесном телесном контакте, причем полное обнажение должно состоятся в течение первой четверти общего времени приватного танца. Разрешается взаимный некинг, а именно со стороны гостя – поцелуи в губы, поцелуи тела танцовщицы (кроме половых органов), танцовщица в идеале целует гостя (шея, мочки ушей, соски, губы), гладит член (через одежду). В идеале танцовщица сама раздевает гостя для лучшего телесного контакта;

Оставлю стандартное описание, и поставлю 10 тем троим стрипкам, с которыми уединялся в привате.

28)Приватный танец(стоимость)
8 - 1000 руб (2 мелодии)

29)Промоушены
2 -2 их нет

30)Размен денег
не обращался

31)Увольнение
1- нет условий внутри клуба, но в крейзи-меню такая позиция есть.

34)Консумация
9 – как таковой её нет, но некоторые прямо просят энергетик или стаканчик виски с колой

35)Стоимость услуг внутри Стрип-клуба
8 – все достаточно адекватно, как мне показалось

36)Цена входа
7 – 700 рублей

37) Посетители
6 – фейс-контроль и дресс-код на совести и настроении хостесс

#66224 - 05/05/2010 14:12:17 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
фигасе. Ты не бухгалтер?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#66255 - 06/05/2010 05:25:48 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Не, не бухгалтер.
Менеджер smile
А вот Аврора))
красота

alexandro; 06/05/2010 05:26:16.
#66349 - 07/05/2010 02:53:06 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Автор: alexandro

10 - Приватный танец длится заранее определенное количество мелодий, если гость и танцовщица пошли в приват в середине мелодии, то она считается в пользу гостя. Приватный танец проходит при полном обнажении танцовщицы на коленях гостя или в тесном телесном контакте, причем полное обнажение должно состоятся в течение первой четверти общего времени приватного танца. Разрешается взаимный некинг, а именно со стороны гостя – поцелуи в губы, поцелуи тела танцовщицы (кроме половых органов), танцовщица в идеале целует гостя (шея, мочки ушей, соски, губы), гладит член (через одежду). В идеале танцовщица сама раздевает гостя для лучшего телесного контакта;

А мона ссылочку на регламентирующий документ?

#66969 - 17/05/2010 12:57:12 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Классно, пиши есчо

#69207 - 11/06/2010 17:43:28 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Тока что из Зажигалки.
прошел по стопам.
полного стрептиса нет (ибо не среда), но иногда бывает.
в номерах самодеятельность.
из 10 девочек - две на 4, остальные на 3. пара-тройка - с животиками.
имхо, скучно. и соответсвует общему уровню Зажигалок. имхо, это как Кружка в фаст-фуде - все просто и понятно.

Красноярская - исключение - загляну в нее на днях, посмотрю, что изменилось.

#69209 - 11/06/2010 18:37:13 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Кратко!И по делу!
Прям как с тобой сходил:)

#69210 - 11/06/2010 18:57:03 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Navashin
Красноярская - исключение - загляну в нее на днях, посмотрю, что изменилось.

Сходим вместе, благо ждать недолго осталось. Оценка совпадёт, думается wink.

#71619 - 18/07/2010 14:01:45 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Посмотрела на них vkontakte. Ну ничё так.


Факин Джоб
#135609 - 09/01/2013 12:19:11 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. Часть 1. [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Jan 2013
Сообщения: 6
Dima85RUS Отключен
guest
Dima85RUS  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2013
Сообщения: 6
пару лет назад меня очень обидно, в наглую кинули в иркутской зажигалке. Вкратце: пришел, посмотрел шоу, выпил чего то там, "зацепила" одна из танцулек, взял приват, в ходе которого герла предложила мне "продолжение банкета" у меня дома до утра или до последнего патрона, согласился, оплатил 8000 руб, взял герлу, прыгнул в такси и до ближайшей гостиницы, пошел в душ, вышел и охуел!!! герла пропала! а с ней 15000 руб из кармана. возвращаюсь в клуб, злой как черт, хостесса с ходу : оплаченный вами 1 ЧАС!!! истек, девушка приехала обратно. Возврат денег??? идите на хуй! вот такой короткий разговор. Начал быковать, эти суки нажали тревожную кнопку, приехал ЧОП, настроенный весьма грозно. Хватило ума перестать быковать, в общем из клуба меня выкинули, деньги не вернули. :((
такая вот история. с тех пор я больше в иркутскую зажигалку не ходок!

#171898 - 23/08/2019 10:19:23 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Небольшой апдейт:

клуб по меркам региональных зажигалок небольшой, квадратная сцена, диваны с двух сторон вдоль стен, вокруг сцены кресла, и диван рядом со входом, с которого скорее всего ничего не видно.

За диван запросили 1000 р. ,сказали что есть еще за 2 и 3. Никаких приватов в стоимость не входит.

Порадовал состав - на разный вкус, от стройных и спортивных до "в теле". В будний день было более 12 стрипок, говорят что в "клубные" 20-25 - для такого маленького клуба очень круто!
Есть умеющие красиво двигаться, и раскованные девушки.

Ценники стандартные по сети.

Из минусов:
-очень много сотрудников мужского пола, которые постоянно маячат между сценой и зрителями. Кому как, а я не за этим хожу в такие заведения ("охранник", типа хостес или администратора не знаю кто он, бармен, ккальянщик, диджей - в общем не стрипбар а барбершоп какой-то).
-при оплате столика картой комиссия 20%. Ругаться не стал, но не люблю такое.
-клуб в подвале, из вентиляции постоянно не очень приятные запахи. В приваточных вообще жуткий запах сырости, неприятно.
-не отрегулирован звук - дижей постоянно что-то орет, громче музыки, говорить вообще невозможно, в чем проблема выставить уровень на человеческое ухо, не понимаю - оющатсья очеень трудно. Особенно раздражает, что дикция никакая, и половину слов все равно не разобрать, просто постоянно прерывает беседы..

#171904 - 24/08/2019 16:58:43 Re: Сибирский стриптиз. Иркутская Зажигалка. [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Командировочный

-не отрегулирован звук - дижей постоянно что-то орет, громче музыки, говорить вообще невозможно, в чем проблема выставить уровень на человеческое ухо, не понимаю - оющатсья очеень трудно. Особенно раздражает, что дикция никакая, и половину слов все равно не разобрать, просто постоянно прерывает беседы..


Увы, это фирменный знак Зажиги - громко орущая музыка и истеричные вопли диджея "Посмотрите, она полностью обнажена!!!!адин адин адин"


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.090 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0205 queries. 6.9435