предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6673 - 16/04/2006 17:54:45 В стрип-клуб со своим самоваром -2. «Семейный день» в Берлоге.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Название: Белый Медведь
Адрес: Мира просп., 116а
www.berloga.ru
Телефон: 687-58-22, 687-57-66
Время работы: 21.00-6.00, с 18.00 - бар.
Вход: по карте бесплатно
Приват-танец: - нет данных

Количество танцовщиц в смене: 13-15

Средний возраст танцовщиц: 20

Бар, кухня: водка-190р/50гр, утка-900р, жульены-около 250р, кальян на молоке - 600р(остальные позиции не помню)
Увольнение: нет данных
Стриптиз: женский, мужской топлес





Категорически приветствую всех любителей и ценителей стриптиза!

Не так давно я уже отчитывался о посещении одного стрип-клуба в компании «своих самоваров». Там рассказывалось о том, как мы с моим приятелем решили отметить одну дату в компании своих жен. Вопреки широко распространенному мнению, что классические(с женским стрипом) заведения интересны исключительно мужской части населения, нашим девушкам в том месте очень и очень понравилось .

И вот настало время развить успех и окончательно поселить в прелестных головках наших благоверных мысль, что стриптиз это вовсе не плохо и посещение оного их мужьями – это совершенно не повод для различных сомнений, подозрений и уж тем более ревности . Лично для меня(не согласных со мной коллег-клсистов прошу приберечь ссаные тряпки для более удобного случая ) стриптиз это прежде всего Искусство с большой буквы « И ». Красивая музыка/танцы/девушки, приятная атмосфера в клубе – вот чего прежде всего жду лично я . И гораздо интересней с этой точки зрения, когда девушки обнажаются только топлес, оставляя после себя некую загадку и недосказанность…

Все это и хотелось показать и лишний раз доказать своим девушкам. В качестве объекта для посещения без сомнений мной был выбран «Белый медведь», т.к. именно этот клуб в полной мере отвечал поставленным на тот вечер целям. Исключительно удачным оказался тот факт, что по субботам в клубе проводятся "семейные дни" , т.е. весьма и весьма приветствуется посещение клуба вместе со своими половинами. Впрочем обычным «классическим» клиентам(кои, забегая вперед там тоже были) также будут вполне рады .

Итак, около 10 вечера заходим в клуб. Охрана корректна, гардеробщик исключительно вежлив, менеджер Света очень обаятельна. И вот сразу же первый «минус»(а их за вечер было всего два) – лоджия, которую я предварительно забронировал для нашей компании оказалась занята… Света, к ее чести, сразу же взяла вину на себя, сказав, что просто не разобралась и в качестве компенсации предложила другие места внизу и проставу в виде выпивки. По природе, будучи челом доброжелательным и не очень то падким до халявы, предложение о других местах было хоть и с грустью, но принято, а от халявной выпивки все же отказался.

Заказываем попить/поесть/покурить. Тем временем на сцене женский стриптиз. Все ОЧЕНЬ красиво – действо, происходящее на сцене, действительно завораживает. Особенно, проникся танцем девушки в зеленой полупрозрачной накидке под музыку типа Энигмы… клубы дыма/пара на сцене, ОЧЕНЬ удачный свет, я сижу практически у ее ног уже изрядно укуренный кальяном… она действительно Богиня… Впрочем, находившийся в тот момент за соседним столиком космический искусствовед , вероятно вспомнит девушку и подскажет ее имя.

Время близится к полуночи, танцовщицы сменяют друг друга, а наши девушки помаленьку начинают скучать…
...и вот кардинально меняется музыка, переходя из размеренно-релаксной в агрессивную и на сцене под саунд из «Бой с тенью» появляется стриптизер в боксерской амуниции. Начинается часть шоу, предназначенная уже клиенткам. Стриптизеры выступают где-то по пять минут/номер и меняются. Каждый выход на сцену это практически мини-спектакль под тематическую музыку, с отличными костюмами и девайсами:
Боксер
саксофонист
ковбой(не ахтунг )
пещерный человек… впрочем на этом номере остановлюсь подробнее.
На сцену под какую-то безумную музыку выскакивает агрессивный абориген из каменного века с первобытным молотком, ирокезом на голове и шкурах. В процессе танца завлекает на сцену одну из проходящих мимо танцуль и типа она является его добычей, которую во время танца он «пользует» по самому недвусмысленному назначению , а затем «загрызает». Думаю, что даже Станиславский сказал бы «верю» .
Далее были еще разные тематические танцы, в некоторые из которых посетительниц(в т.ч. и одну из наших спутниц) вытаскивали на сцену и развлекали.
Еще запомнился номер "Плюшего медведа" - чифчонки были просто в восторге
Все было достойно, очень красиво, В МЕРУ пошло и естественно безо всяких там ахтунговых штучек . Просто действительно очень хорошее, красивое шоу, на которое приятно посмотреть как посетительницам, так и исключительно гетеросексуально ориентированным клиентам. Говорю это специально для того, чтобы развеять ханжеский миф о том, что стриптизер – это ахтунг. Это шоу и действительно очень красивое .

По прошествии часа, на сцене вновь появились девушки. Как в последствии оказалось, стриптизеров работало всего ТРИ человека, но из-за постоянной динамичной смены и ярких номеров, сложилось ощущение, что их было как минимум человек 6 .
Досидев где-то до начала третьего и не получив последний из заказанных кальянов (оказывается и их бывает не хватает на всех клиентов - второй минус), покидаем «Берлогу».

Резюмы:
-ОЧЕНЬ понравилось(как мужской, так и женской половине компании), вероятно, в ближайшем будущем вечер будет повторен. Дома предварительно разогретая зрелищем супруга, устроила улетное продолжение вечера… впрочем эта тема тут раскрыта не будет – просто имейте ввиду, что женский/мужской стрип на грамотно предварительно подготовленную девушку действует убийственно
-вдохновленные увиденным, наши девушки решили научиться танцевать шестовой стрип и походить куда либо на обучение - все исключительно ради мужей ... вот только нет у меня дома шеста
-бюджет мероприятия сопоставим с походом в обычный ресторан, удовольствия же получено в ДЕСЯТКИ раз больше
-«Семейные вечера» действительно очень нужное мероприятие.
-Те два минуса, с которыми столкнулись среди вечера не идут ни в какое сравнение с полученными положительными эмоциями. Тем более, то, что мы в итоге сидели не в лоджии, а рядом со сценой, оказалось в дальнейшем скорее плюсом.

Главный резюм: «ДАЙТЕ ДВЕ»!

Всем Великолепного Стриптиза!

ПыСы: буду надеятся, что ув.Астронавт добавит пару обещанных иллюстраций к отчету.

#6674 - 17/04/2006 12:52:17 Аткаментчу и дополню - В стрип-клуб со своим самоваром -2. «Семейный день» в Берлоге.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Приват-танец: - нет данных




Ну это как сказать... Где нет? На сайте БМ? Да, там нет. Но зато есть на последней странице меню. Так что поиск рулит не только во всемирной паутине, но и непосредственно в самом клубе тоже. Стоимость приватных танцев в БМ такова:
Приват-танец в зале продолжительностью в одну мелодию (около 4-5 минут) - 1000 рублей.
Приват-танец в VIP'e в течение приблизительно 15 минут (3 мелодии) - 3000 рублей. При этом, как правило, стоимость аренды VIP'a не взимается.
Необходимость оплаты VIP'a возникнет, если планируете приватьться свыше 15 минут (полчаса стоят 750 рублей, вне зависимости от того, в каком VIP'e находишься - одинаково для первого и второго этажа).
В любом случае, информацию о стоимости приватов всегда можно получить от менеджеров "Белого Медведя" Ольги или Светланы . ИМХО, но не стоит стесняться задавать любые вопросы о клубе, т.к. это их работа.

Цитата:

Стриптиз: женский, мужской топлес




Хотелось бы внести немного большую ясность:
Основной профиль клуба - женский стриптиз как топлесс, так и полный (имеются в виду приваты и эротические презенты), эротическое шоу нон-стоп, причём не обязательно в пределах сцены.
Мужской же стриптиз (не всегда кстати только топлесс) - исключительно по субботам, в рамках тех самых
семейных дней которые вы посещали. Правда иногда возможен также по праздникам (типа юбилея клуба и др).

Цитата:

Вопреки широко распространенному мнению, что классические(с женским стрипом) заведения интересны исключительно мужской части населения, нашим девушкам в том месте очень и очень понравилось .




Что неудивительно, девушки сейчас вообще склонны посещать клубы с женским стриптизом, о чем кстати неоднократно писалось в данной конфе ув. Мимином, мной, а также другими юзерами. Лично неоднократно наблюдал гостей-девушек не только в БМ, но и в тех же самых 911 VIР, Шоугелс, Голден Гелс и других клубах.

Цитата:

Лично для меня(не согласных со мной коллег-клсистов прошу приберечь ссаные тряпки для более удобного случая ) стриптиз это прежде всего Искусство с большой буквы « И ».




Прошу простить, не смог сдержаться от камента в силу стервозности своего искусствоведческого характера. Надеюсь ветка СТРИПТИЗ И ИСКУССТВО хоть немного способствовала укреплению такой Вашей позиции?

Цитата:

Исключительно удачным оказался тот факт, что по субботам в клубе проводятся "семейные дни" , т.е. весьма и весьма приветствуется посещение клуба вместе со своими половинами. Впрочем обычным «классическим» клиентам(кои, забегая вперед там тоже были) также будут вполне рады .




Да нет, не вполне рады - а всегда рады, в любой день недели

Цитата:

...предложение о других местах было хоть и с грустью, но принято...




Зато потом эта грусть развеялась без следа. Предоставленные места-то позволили видеть действо на расстоянии вытянутой руки, плюс дали кое-кому возможность в этом самом действе поучаствовать даже. Вот уж воистину - нет худа без добра.

А вот то, что вы решили отклонить предложение о беспланой порции алкоголя (решив что это в качестве компенсации и халява) - так это просто от невнимательного прочтения инфы о подобного рода вечерины. На сайте БМ однозначно указано что - Первый drink - подарок.


Цитата:

Тем временем на сцене женский стриптиз. Все ОЧЕНЬ красиво – действо, происходящее на сцене, действительно завораживает. Особенно, проникся танцем девушки в зеленой полупрозрачной накидке под музыку типа Энигмы… клубы дыма/пара на сцене, ОЧЕНЬ удачный свет, я сижу практически у ее ног уже изрядно укуренный кальяном… она действительно Богиня… Впрочем, находившийся в тот момент за соседним столиком космический искусствовед, вероятно вспомнит девушку и подскажет ее имя.




Даже не вспоминая подскажу - Диана Снежная.

Цитата:

Начинается часть шоу, предназначенная уже клиенткам. Все было достойно, очень красиво, В МЕРУ пошло и естественно безо всяких там ахтунговых штучек . Просто действительно очень хорошее, красивое шоу, на которое приятно посмотреть как посетительницам, так и исключительно гетеросексуально ориентированным клиентам. Говорю это специально для того, чтобы развеять ханжеский миф о том, что стриптизер – это ахтунг. Это шоу и действительно очень красивое .




Подтверждалово нах... Было вдвойне отрадно из-за того, что один из выступавших (тот что с саксофоном)раньше работал в "Аркадии" и был описан мной в моей работе о этом клубе - именно с ним мы танцевали танец с рубашками (не ахтунг!). КСтати, знакомый хорошо известной всем нам лялечки. Парень (на секундочку так) окончил Гнесинку по классу саксофона, трудится в английской компании, но и стриптиз не забывает. К ахтунгу никакого отношения не имеет.

Цитата:

Как в последствии оказалось, стриптизеров работало всего ТРИ человека, но из-за постоянной динамичной смены и ярких номеров, сложилось ощущение, что их было как минимум человек 6 .




Что лишний раз говорит о том, что действо было качественным. Умеют ребята перевоплощаться на сцене.

Цитата:

Досидев где-то до начала третьего и не получив последний из заказанных кальянов (оказывается и их бывает не хватает на всех клиентов - второй минус), покидаем «Берлогу».




Да, действительно, имел место такой ФАКт, как сидевший поблизости (не ахтунг!) подтверждаю. Надеюсь, это будет прочитано и учтено в дальнейшей работе.

Цитата:

ПыСы: буду надеятся, что ув.Астронавт добавит пару иллюстраций к отчету.




Надежда умирает вместе с надеющимся (с) Живите долго, плиз. Посему выложил добрую сотню иллюстраций здесь.

#6675 - 17/04/2006 13:44:04 Re: Аткаментчу и дополню - В стрип-клуб со своим самоваром -2. «Семейный день» в Берлоге.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
не привожу цитаты - просто поясню.
Каротчка клуба заполнялась мной только на основе данного отдельно взятого вечера. И именно поэтому в ней оказалось отсутствие данных по приватам(т.к. не было нужно-не спрашивал), позиция мужской/женский стрип(именно в данный вечер)
Цитата:

Что неудивительно, девушки сейчас вообще склонны посещать клубы с женским стриптизом, о чем кстати неоднократно писалось в данной конфе ув. Мимином, мной, а также другими юзерами. Лично неоднократно наблюдал гостей-девушек не только в БМ, но и в тех же самых 911 VIР, Шоугелс, Голден Гелс и других клубах.



к сожалению, далеко не все... стереотипы все еще владеют массами - будем совместно их рушить
Цитата:

Прошу простить, не смог сдержаться от камента в силу стервозности своего искусствоведческого характера. Надеюсь ветка СТРИПТИЗ И ИСКУССТВО хоть немного способствовала укреплению такой Вашей позиции?



еще как способствует
Цитата:

А вот то, что вы решили отклонить предложение о беспланой порции алкоголя (решив что это в качестве компенсации и халява) - так это просто от невнимательного прочтения инфы о подобного рода вечерины. На сайте БМ однозначно указано что - Первый drink - подарок.



прочел об этом только опосля... на месте же подумалось, что это типа презент от непосредственно менеджера и типа это может быть за ее счет... посему как-то не захотелось пить за счет девочки
Цитата:

Подтверждалово нах... Было вдвойне отрадно из-за того, что один из выступавших (тот что с саксофоном)раньше работал в "Аркадии" и был описан мной в моей работе о этом клубе - именно с ним мы танцевали танец с рубашками (не ахтунг!). КСтати, знакомый хорошо известной всем нам лялечки. Парень (на секундочку так) окончил Гнесинку по классу саксофона, трудится в английской компании, но и стриптиз не забывает.



кстати, на месте и не разобрался, что это он САМ играл... думал фанера, а оно вон как... зачооот
Цитата:

Посему выложил добрую сотню иллюстраций здесь .



еще раз зачооот

#6676 - 17/04/2006 19:47:55 ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Умеют ребята перевоплощаться на сцене



А кто в образе дикаря зажигал? По описанию номера похоже на новенького мальчика со странной кликухой мистер страсть?
А боксер это я смотрю новый номер Фенси? Блин,где я была..Вадим,Фенси..почти полный состав моих любимых стриптизеров семью чтоли завести чтобы было с кем на семейные вечера ходить

#6677 - 17/04/2006 19:52:44 Re: ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А кто в образе дикаря зажигал? По описанию номера похоже на новенького мальчика со странной кликухой мистер страсть?




Он самый и есть.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7757