предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#66633 - 12/05/2010 08:34:39 Краснодарский Распутин  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Дело было в конце марта, в Москве еще лежали остатки снега, а мне выпала удача слетать в Краснодар. Прилетел в Краснодар в 20 часов. Было тепло, уже появилась зелень и было достаточно тепло, что не могло не радовать. Огорчил, таксист-сука))), хотел за поездку до гостиницы стрести с меня тыщу))) Естественно он обломался, дал дядьке денег меньше на 400, но больше на 300 чем мог бы)). Ну ничего страшного, контора платит.
В ресторане гостиницы выпили с партнерами водки, посидели покушали, после все пошли спать, на следующее утро мероприятие, а я естественно так закончить вечер не мог и решил осмотреть местные достопримечательности. Жаль невнимательно изучил форум, и выбор мой пал на местный клуб Распутин, видимо подкупило наличие сайта. http://clubrasputin.ru/about.htm

Маленькое отступление. Мой совет владельцам клубов:
1. Делайте сайты
2. Не скупитесь на рекламу в региональных информационных сайтах
3. Если размещаете фото на сайте, то размещайте фото реальных работниц, а не фото интернет-моделей, это всегда сразу видно.

Вызвал такси и поехал туда, за такси отдал около 100-150 рублей, уже точно не помню. Найти клуб достаточно легко, он находится прямо у проезжей части и там огромная вывеска, мест для парковки достаточно. Вошел в клуб, меня встретила охрана и попросила подождать хостесс. Через минуту появилась милая девушка, повесившая мою куртку в гардероб и проводила наверх, по пути что-то рассказывая о заведении. Я ей сказал, что ознакомился с правилами заведения на сайте, и пришел просто посмотреть, в общем намекнул, что б особо ко мне не приставали, дали время на «адаптацию»))
Сам клуб находится в 2х-этажном здании, на первом этаже вход, охрана, коридор, туалет и лестница на второй этаж, возможно есть были еще какие-то помещения, но я больше ничего не заметил. На втором этаже основное помещение. Напротив лестницы бар, по середине сцена с шестом, вокруг сцены по всему периметру у стен стояли диванчики и столики. Я сел за столик слева. Кресла, как мне показалось, были достаточно жесткие, такие что долго не высидишь. Заказал сока, чтобы отойти от водки, и виски, и принялся осматривать происходящее. Да и, цены в меню были достаточно демократичные. Крейзи-меню обычное, но цены достаточно высоки, приват – 1500 одна мелодия, 1000 танец у стола, увал около 10000.

Посетителей в клубе почти не было, я был 2-й или 3-й, а стрипок я насчитал около 20, они как раз и заняли почти все свободные диваны. И вот основное, что меня расстроило, ТТХ танцулей и их мастерство. ТТХ в районе 3, звезд я там не увидел. Они по очереди выходили к шесту, танец длился 2 мелодии, стрип был не полный, иногда к самому концу 2й мелодии, они снимали трусики, но в целом впечатления от танцев были удручающие. После танца шли в зал за чаем. Лепы достаточно контактные, но первое, танцовщицы мне не нравились, второе, первых пятерых по своей неопытности я наградил 100 рублей и все выражали недовольство, полученной сотней, и принимались дрочить резинку, говоря, что 200 это минимум. Правда я стоял на своем и говорил, что 100 внолне достаточно. Дальше соток у меня не осталось, а разменять деньги желания у меня не возникло.
И я как позже узнал, выбрал «нищеёбскую» тактику)))), начал говорить, что не рассчитал бюджет похода, и денег осталось только на такси)).
Предупреждал перед подходом ко мне, они немного расстраивались, благодарили, что сказал сразу, и шли к другим гостям. Там как раз была одна небольшая компашка, вокруг которой сидели танцули 3-4, их отчет я думаю был бы более информативен)).

Попалась одна немеркантильная стрипка, когда я сказал, что бабло кончилось, она сделала такое заявление и решила проделать лэп бесплатно, однако энтузиазма хватило только секунд на 30, пришла единственная достойная танцуля в этом заведении и села рядом, а эта со словами: «Я пошла, твоя девушка вернулась», - убежала)) Одна хотела обыскать: «Точно нет денег, все что найду мое?», - как я её в путешествие не отправил?? Ума не приложу.))
В общем из всего увиденного мне понравилась 1 стрипка с ТТХ на 4 и умением танцевать. Жаль только она, насмотревшись на мою «нищеебскую» тактику, не пришла ко мне на лэп, а ведь был расстроен увиденным и готов был уже дать ей 500р))

И еще пообщавшись с ней немного после возращения её в зал, решил отбыть спать.
Вот так всё в эту ночь у меня и прошло.

alexandro; 12/05/2010 08:49:41.
#66635 - 12/05/2010 08:42:01 Re: Краснодарский Распутин [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Что-то Распутины все никакие по отчётам... Что там у них за политика такая?! В топку такие клубы.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#66636 - 12/05/2010 08:45:19 Re: Краснодарский Распутин [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
И я как позже узнал, выбрал «нищеёпскую» тактику))))

родилось по прочтению отчета:
"открой в себе нищееба!" и
"нищееб в каждом из нас!" grin grin
понравилось вот это
Цитировать:
Одна хотела обыскать: «Точно нет денег, все что найду мое?»

сервис grin blush

ps
походу имя "распутин" становится всероссийским антибрендом blush

#66648 - 12/05/2010 10:12:15 Re: Краснодарский Распутин [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: TrashTalker
Что-то Распутины все никакие по отчётам... Что там у них за политика такая?! В топку такие клубы.

Никакой политики у них нет. Насколько я знаю клубом уже давно никто не занимается. Все пущено на самотек. Стрипки сами решают, что и как должно быть

#66649 - 12/05/2010 10:17:04 Re: Краснодарский Распутин [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Автор: Lancer
Никакой политики у них нет.


Думаю так и есть, наверно, просто название неудачное.
А как корабль назовешь, так он и поплывет smile

#66669 - 12/05/2010 12:25:48 Re: Краснодарский Распутин [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
мда. видимо, хозяева любовницам подарили. по крайней мере, в регионах бывает такое.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#66710 - 12/05/2010 23:45:42 Re: Краснодарский Распутин [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Насчет подарка любовницам забавно))) у нас такие случаи пока неизвестны))) Ну, а по поводу "Распутина" :
1. К московскому клубу местное заведение под названием "Распутин холл" никакого отношения не имело.
2. Местный Распутин - бывшее "Студио 69", те же яйца, только в профиль (хозяева те же, когда в студию люди перестали окончательно ходить, они наскребли денежек, расширились, сделали ремонт - по слухам, неплохой, сама не видела, врать не буду, и назвались Распутиным)
3. Стрипки Распутина - в основном (не все, обобщать не стоит)танцули, уволенные из других клубов по разным причинам ( только уволенных из нашего клуба навскидку насчитала 8 человек, причины увольнения разные : от воровства и разглашения клубной информации до хамства гостям и встреч с гостями в обход клуба) Сами понимаете, какой подобрался контингент (Возможно, имели место приятные исключения, подтверждающие общее правило)))
4. В понедельник "Распутин холл" торжественно и окончательно закрылся, проезжала мимо во вторник, уже фасад обдирали. По слухам, с января месяца там не было ни людей, не денег...

#66721 - 13/05/2010 07:01:43 Re: Краснодарский Распутин [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Сочувствую автору за бездарно проведенный вечер и, одновременно, респектую за пусть уже и неактуальную, но все же информацию.

Автор: egoistka
...2. Местный Распутин - бывшее "Студио 69"...


Бывал, видал. Впечатления один в один: анархия, неравномерные танцы, завышенные запросы... и всего одна - богиня blush...
Поневоле вспоминается анекдот про перекупку немцами ВАЗа и проклятое место grin.


Не надо помногу, надо - со всех!
#66849 - 14/05/2010 18:34:13 Re: Краснодарский Распутин [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Либрочка, только сейчас обратила внимание на крик души "Хочу в Краснодар!!!" Ты же, надеюсь, не сомневаешься, что мы всегда будем рады тебя видеть?))) Богиня до конца этой недели в отпуске, а с понедельника вновь засияет на небосклоне ярче прежнего)))
P.S. Всем остальным волкерам( в первую очередь посетившим нас Нэймлессу и Свапу))) - также респект и уважуха, приглашение в гости в любое время в силе.
Кстати, есть новые ценные кадры, достойные внимания))), а к коцу месяца должны поставить новые диваны - больше, глубже и мягче ( а то как-то прям тема диванов "Эгоиста" затухла, даже жаль)))
с любовью и уважением, Ваш "Эгоист".

#66851 - 14/05/2010 19:22:40 Re: Краснодарский Распутин [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Либрочка blush... Ох, блин, всякое бывало, но чтобы так... Сейчас к крику души еще пару восклицательных знаков добавлю. Для пущей пронзительности cry!!!!!
Про богиню в курсе, завидую ей нестерпимо... Хотя в Москве в эти дни тоже тропики: жарко, душно, влажно и периодически где-то громыхает и что-то капает. Природа медленно, но верно избавляется от человечества grin.
А вот насчет сияния, ярче прежнего... Иногда лучшее - враг хорошего wink. С другой стороны, соглашусь с твоей неизбежной репликой, что, мол, нет пределов совершенству! Вот и поговорили grin.
До конца месяца планирую обязательно к вам наведаться, пока дела да заботы всякие не пущають frown. Но я их по-любому превозмогу и преодолею cool grin. Авось, и еще кого сподвигну, я порой бываю страх как убедителен.
ЗЫ Надо успеть до смены диванов, чтобы безнаказанно прожечь хотя бы один из старых - их же все равно менять, а значит, не так жалко))))))))))))))


Не надо помногу, надо - со всех!
#66852 - 14/05/2010 20:14:29 Re: Краснодарский Распутин [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Граждане!Эдак мы Либрочку совсем потяряем!! умыкнет от нас в Краснодыр,да и вовсе не захочет воротиться!(( давайте ему парочку диванчегов презентуем-пущай здесь отжигает!! wink


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#66947 - 17/05/2010 09:19:07 Re: Краснодарский Распутин [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Мур, не переживай. Либра не потеряеццо, Либра, сцуко, всегда возвращаеццо grin. Пожжет диваны там-сям - и назад, в стАлиТцу. Не может он без долбанного московского драйва, подсел бесповоротно. Проверял он wink.


Не надо помногу, надо - со всех!
#66968 - 17/05/2010 12:41:58 Re: Краснодарский Распутин [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Либрыч
Авось, и еще кого сподвигну, я порой бываю страх как убедителен.

Ну фотик теперь у нас я так понимаю новый smile Ай да нам тех же девчонок?? laugh grin

#66970 - 17/05/2010 13:16:43 Re: Краснодарский Распутин [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Nameless
Ну фотик теперь у нас я так понимаю новый smile...

Лесыч, не расплатишься mad.
Я, кстати, понял, почему пройопалсо фотик - он мне фактицски нахаляву достался. Легко пришел - легко ушел.


Не надо помногу, надо - со всех!
#67045 - 18/05/2010 12:49:55 Re: Краснодарский Распутин [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Фотки там тебя крайне бесценные smile поэтому ушёл не легко, давай новый бери поехали проёпывать smile

#68648 - 08/06/2010 10:48:39 Re: Краснодарский Распутин [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 7
Aleks Отключен
guest
Aleks  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 7
однако примиленько у нас в Краснодыре)))))))Московские эксерты. столичный бомон!!! то то присмотришься в "Э"гоисте,вроде вполне себе невзрачный типец, а стрипки так и вьються , как пчёлки у мёда (или мушки............). А это оказываеться МЭТР!!!!!!!!

#68744 - 08/06/2010 21:22:21 Re: Краснодарский Распутин [Re: Aleks]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
что значит "невзрачный типец"? мы своих гостей любим, вне зависимости от того, откуда они приехали или пришли, для нас они - самые обаятельные и привлекательные)))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.074 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.8538