Международная эротическая выставка X’show 2010

Приглашаем Вас на уникальное событие, не имеющее аналогов в России – IX международную эротическую выставку X’show, которая пройдет с 27 по 30 мая 2010 года в Москве.

Ведущие российские компании и ряд зарубежных производителей, соберутся в одном месте и представят широкий ассортимент интимных товаров. На выставке можно будет выбрать эротическую одежду и белье, обувь и игрушки для воплощения любых, даже самых смелых желаний. Абсолютно все можно будет не только посмотреть и потрогать, но также примерить и попробовать в действии! Впервые на выставке, в специальном разделе Erotic fetish fashion, будет представлена экспозиция фетиш одежды из латекса, кожи и винила. Вы сможете подобрать то, о чем давно мечтали!
На стенде Галереи Тайных Желаний “Домина Любовь” Вас ждет огромный выбор фетиш одежды из латекса и винила от ведущих российских и зарубежных производителей, а также специальная цена на первый номер русского журнала Marquis, подарки от магазина Marquis Russia и сервиса Hot Movies.

В художественном арт-салоне «Обнаженный мир» можно будет увидеть лучшие произведения эротического искусства известных российских художников, фотографов и скульпторов.

На выставке Вас ждет фееричная шоу программа в режиме нон-стоп до 20.00. Вы сможете увидеть лучшие эротические шоу, показы и дефиле! На стендах участников будут проводиться конкурсы для посетителей с призами и прекрасными эротическими подарками.

Получить флаер, дающий скидку при покупке билета на выставку, Вы можете в Галерее Тайных Желаний “Домина Любовь”, расположенной по адресу Москва, Спиридоньевский переулок, 10а, строение 1, помещение III, телефон +7 (495) 695-91-94.

Ждем Вас на выставке X’show с 27 по 30 мая в выставочном центре Т-Модуль по адресу Москва, Тишинская площадь, д.1. Время работы с 11 до 20 часов.

Подробная информация на официальном сайте выставки X’show – www.xshow-project.ru.